Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
а ну, состав "самого натурального в мире шампуня" от фирмы амвей в студию

Я не знаю как объяснить пишущим здесь людям более доходчиво НАЗНАЧЕНИЕ ЭТОЙ ВЕТКИ ФОРУМА.
По всей видимости, название ветки " Что такое "Procter & Gamble"?" не дает ДОСТАТОЧНОГО ПОНИМАНИЯ того О ЧЕМ, О КОМ и КАКИХ ТОВАРАХ ПИШЕТСЯ ЗДЕСЬ?

ВАМ сюда ---> http://forum.invictory.org/subject.html?id=6298&cat=90&page=81

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-34
|10 Авг 2010
0 Цитировать

ну так, Alazar, ввОдите людей в заблуждение вы ведь здесь

Удален
FatalitY
|10 Авг 2010
0 Цитировать

самое время появиться "экологам", советующим мыть голову поташем  

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+20
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
то получится 58%

вы отвоевали 2 процента?... про другие составляющие забыли?... теперь благодаря ВАМ Принглз  стал на 2% вкуснее и полезнее

 

Цитата зомбифаг
всё еще улыбаетесь

безусловно..... мне действительно смешно наблюдать вашу прямолинейность и непонятливость...

повторю исключительно ДЛЯ ВАС:

что-либо по поводу других компаний я буду обсуждать  в разделах сайта ПОСВЯЩЕННЫХ ЭТИМ КОМПАНИЯМ.... флудить вы умеете, а вот читать написанное и осознавать прочтенное - это навык нужен... успехов вам..:-).

ВАМ сюда ---> http://forum.invictory.org/subject.html?id=6298&cat=90&page=81

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-34
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
вы отвоевали 2 процента?
нет, в очередной раз уличил амвейца во лжи.
Старожил
+169
|10 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
Аргентум любит с пивком?

Раз в полгода или реже могу погрызть в кино. Не сказал бы, что это означает "любит". Местное пиво, после того, как начал регулярно бывать в Чехии, не пью. Беру сок. А в Чехии к пиву подаются совершенно потрясающие национальные блюда :)

Что интересно, зомбифаг указал на точные 58%. Alazar писал "более 60%", видимо, стремясь усилить пугающее воздействие... знакомые приемы НПА :))) Не то чтобы у Alazar была откровенная ложь (хотя тот же варяг водрузил бы это на флаг, записал всех нелюбителей МЛМ в ужасные вруны и гордился бы выявленной ужасной ложью), но небольшая подтасовочка таки налицо :)

Что касается шампуня. Я H&S мою голову уже более 15 лет - собственно, с тех пор, как он появился в нашем городе. И в глаза попадал - бывало. Ни разу никаких "химических ожогов". Кстати, по ссылке Alazar дочь пострадавшей полагает, что им продали подделку...))

UPD: не поленился, посмотрел упаковку (выпуск датирован декабрем прошлого года) - там написано следующее:

"Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте водой. Если раздражение не проходит, немедленно обратитесь к врачу"... То ли журналист наврал, то ли потребитель читать не умеет...

ПС. Фото бутылки делать не буду - ибо лень и текст там мелкий, а я пока макросъемку на своем фотоаппарате не освоил. Недоверчивым в любой супермаркет можно зайти и прочесть.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
вот читать написанное и осознавать прочтенное

Так это мы умеем - прочитали всё и осознали, что продукция ПиГ качественна, экологична, экономична и доступна. Что еще нужно?

Местный
+20
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Так это мы умеем

в добрый путь вам в кассу - получать гонорар у ПиГ.

 

Цитата зомбифаг
Pringles на 33% состоят из жира и рисовой муки и на 25% — из

http://www.market.tut.ua/testing/food_stuffs/2004/snacks_ch/

''почему-то уж очень большая разница между фактическими и приведенными на упаковке цифрами, причем как в большую, так и меньшую сторону. Самое большое содержание жира в чипсах Pringles 38,5 % (фактическое значение)."

 

Цитата зомбифаг
нет, в очередной раз уличил амвейца во лжи.

вам снова не удалось подтасовать факты... сели  в лужу?....

попытайтесь снова отвоевать свои 1-2%... это реально спасет Принглз от помойки.... конечно жир и рисовую муку впаривать в качестве картофельных чипсов, которые чуть менее чем полностью таковыми не являются.

Хозяева ПиГ будут вами недовольны.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+169
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
которые чуть менее чем полностью таковыми не являются

НПА такие НПА )))

даже по Вашим 60% - это никак не "чуть менее, чем полностью"...)))))

Обожаю читать измышлизмы от НПА, наглядная демонстрация преувеличений и раздутий...)))))

.

.

Кстати, а на упаковке Pringles написано "картофельные чипсы"? Или просто написано "чипсы"? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+20
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
что продукция ПиГ качественна, экологична,

как же вы можете утверждать, что способны читать, усваивать и адекватно понимать информацию если тольок что в этой ветке было приведено состав двух различных шампугей: один производства ПиГ, другой производства АБГ и при этом вы гневно обгаживаете продукцию производство АБГ и восхищаетесь ПиГ?????...

Хотя, судя по составу приведенному выше (опять же), сделаны они из очень похожих игридиентов (тольок не указаны массовые доли).

Делаю вывод: вам безразличны факты. Вы предпочитаете тасовать информацию как вам выгодно и выдергивать полуправду в угоду своим интересам. Вы - типичный тролль с намерениями устраивать ссоры на форумах и сеять негативные эмоции.  Если это проплаченная работа, то вы добросоветсно выполняете её, выливая всю свою грязь на наши головы. Если же нет - опять может родиться не конструктивная и объективная критика, а лишь дилетантское и некорректное критиканство! (Хотя, по видимому,  критиканство, вообще, не может быть иным). И что печально: критиканство, вероятно доставляет вам удовольствие.

Это, скорее попытка самоутвердиться в виртуальном мире, восполнить пробелы или недостаток уважения к себе в реальной жизни.

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Скажите, а троллить - это действительно приятно для вас? Стравливать людей, сеять раздоры, флудить на форумах и безапелляционно заявлять всякие глупости? Я встречал троллей "по убеждению". Но таких мало. Эти знают всё на свете. Везде преуспели и всюду побывали. Все вокруг у них неправы, дураки и неудачники и тольок одно мнение у них верное. Это мнение - их. Все политики у них взяточники. Все бизнесмены - поголовно воры. Вы упиваетесь своей безнаказанностью и т.н. свободой слова. Тролль и понимает свободу слова как-то извращенно: что теперь я могу говорить всё что вздумается и мне ничего за это не будет.

А вот и нет! Будет. Если вы еще хоть на маленькую долю верите в то, во что верю я, если допускаете, что мой Бог видит всё и действительно Всемогущий - представьте, расплата за хамство, раздоры, оскорбления, издевки и клевету не заставят себя ждать. И не пытайтесь насмехаться над его детьми. Вы не вездесущи. Вы ничего не созидаете. А тот, кто ничего не строит, а тольок разрушает чужое уже имеет своё имя на этой земле.


Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|11 Авг 2010
1 Цитировать

"Наше завдання - так підібрати ролі та проекти, тренінги та коучів (досвідченіших співробітників або колег, які виконували подібну роботу раніше), щоби співробітник міг розвиватися якомога ефективніше. В цьому зацікавлений як сам співробітник, так і Компанія. Для реалізації такого підходу побудовано велику і різнобічну систему загальнокорпоративних і професійних тренінгів, регулярних дискусій з планування особистого розвитку. Успіх також був би неможливим без загальної культури коучингу з боку менеджменту та колег, які працюють поруч або в інших країнах. "

откуда это? http://www.pg.com.ua/joinpg/career_in_pg.htm....

это плохо?... это великолепно.... кто против? только МЛМ-фобы.

" нерідко про нас говорять і як про "бізнес-школу", що надає унікальні можливості для професійного розвитку та зростання"

это опять плохо? опять промывание мозгов? хотя почему же? это великолепно, наверное, скорее всего это тот малый шанс для человека научиться чему-то  в бизнесе. Только вот в каком? и в чьём?

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-29
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
как же вы можете утверждать, что способны читать, усваивать и адекватно понимать информацию если тольок что в этой ветке было приведено состав двух различных шампугей: один производства ПиГ, другой производства АБГ и при этом вы гневно обгаживаете продукцию производство АБГ и восхищаетесь ПиГ?????...

Где Вы видели, чтоб я что-то обгадил? Я просто сказал, что продукция ПиГ не хуже всякой другой. Не понимаю, чего Вы после несчастной невинной фразы: "Так это мы умеем - прочитали всё и осознали, что продукция ПиГ качественна, экологична, экономична и доступна. Что еще нужно?" вдруг стали исходить на гамно? Тоже, как у варяга, аргументы закончились?

Гость
-34
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Alazar, хватит уже юлить (не от имени премьера Тимошенко которая кстате преуспела в этом деле).

Поймал амвейщика на лжи, так он приводит другой источник о составе Принглз. А что сразу его указать спонсор запретил? Или думали что прокатит? Не прокатит, здесь не семинар и на слово не верят.

Картофельными чипсами "Принглз" признал суд! ПиГ как раз не считает их картофельными.

Так что снова поздравляю вас солгавши, гражданин чернопиарщик Alazar.

И что бы закрыть тему "Принглз": торговая марка "Принглз" уже несколько лет как не принадлежит "Проктер и Гэмбл". вот так-то, школота амвейская, учите матчасть.

А то заказчик наймёт более смышлённого троля вместо Alazar.

 

Цитата Alazar
тольок что в этой ветке было приведено состав двух различных шампугей: один производства ПиГ, другой производства АБГ и при этом вы гневно обгаживаете продукцию производство АБГ и восхищаетесь ПиГ?????.
Вы Alazar обгаживаете ПиГ и восхваляете Амвей. Чем вы недовольны?
Старожил
+169
|11 Авг 2010
0 Цитировать

12. Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Правила форума...

 

Цитата Alazar
"Наше завдання - так підібрати ролі та проекти, тренінги та коучів (досвідченіших співробітників або колег, які виконували подібну роботу раніше), щоби співробітник міг розвиватися якомога ефективніше. В цьому зацікавлений як сам співробітник, так і Компанія. Для реалізації такого підходу побудовано велику і різнобічну систему загальнокорпоративних і професійних тренінгів, регулярних дискусій з планування особистого розвитку. Успіх також був би неможливим без загальної культури коучингу з боку менеджменту та колег, які працюють поруч або в інших країнах. "
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-1
|11 Авг 2010
2 Цитировать

если кто-то не понял - может проигнорировать пост на украинском. Зачем эти запреты.

бтв, международный - это английский.

Писатель
+35
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
это опять плохо? опять промывание мозгов? хотя почему же? это великолепно, наверное, скорее всего это тот малый шанс для человека научиться чему-то  в бизнесе. Только вот в каком? и в чьём?

ну, а кто иначе поступает?)))

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата itscool1
бтв, международный - это английский.

К слову, на форуме существуют правила.

На инглише, кстати, хоть публикация на этом языке здесь - тоже нарушение, я бы прочел без проблем.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+20
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
....не хуже всякой другой....... качественна, экологична, экономична и доступна....

вроде бы 2 совершенно разные оценки....

а  вы между ними вдруг знак равенства поставили....

повторю НЕ ХУЖЕ ВСЯКОЙ ДРУГОЙ....

ваши слова?.... дааааа

чем вам Акцесс Бизнес Груп не угодил? он производит весь "Амвей"

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
-29
|11 Авг 2010
1 Цитировать

Alazar, Вы такой же демагог, как и варяг. Формулировка "продукция ПиГ не хуже продукции  Акцесс Бизнес Груп " Вас устраивает?

Писатель
-81
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата зомбифаг
http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=48&id_article=1272

Я так и не понял, а где там про РАПС и Проктер энд Гэмбл? Вы пытаетесь увести тему в сторону? Повторю: Проктер энд Гэмбл финансировала показ в российских школах мультфильма пропагандирующего детский онанизм. Также раздавались прокладки школьницам. Маркетинг иностранной компании прямо в школах России без спроса родителей. Вот это проблема!

 

Цитата Argentum
Это не проблема, а, скорее вопрос - почему? И первое, что приходит на ум - не выдержит конкуренции.

Горе от ума

 

Цитата Argentum
...а лекция на тему Амвей-счастья будет прилагаться бесплатно. У меня, к сожалению, один друг попал в Amway. Помню, час-два рассказывал, как там все круто, вечер мне испортил, ибо послать неловко, друг все-таки, а слушать уши вяли от того, что он нес. Слава Богу, спустя какое-то время, ему жена сумела объяснить, что гиблое это дело...))

вы наверное как-то дали понять Вашему другу, что нуждаетесь в лекции. попробуйте проанализировать почему так происходит. Мне вот никто из сетевиков не рассказывает ничего когда прошу продать мне что-либо.

 

Цитата Argentum
В отличие от всякого рода НПА, я не трачу свое время и деньги на промывку мозгов, именуемую семинарами.

Ну почему же НПА? Теперь организовывают и семинары для МЛМ-фобов

http://forum.vibcenter.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=10#msg36972

там действительно привлекают спеца по промывке мозгов. Все как полагается

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Варяг, Вы занимаетесь подтасовкой. Если, скажем, я лично откажусь продавать Иствуду порошок "Ариэль" по каким-либо причинам, это не значит, что он не может его купить в любом магазине.

Это Вы занимаетесь подтасовкой. иствуд написал "любой"

Ударение: любо́й
м. разг.Кто угодно.
прил.Какой угодно (на выбор).Всякий, каждый. местоим.Какой угодно; всякий, каждый Я привел пример с МЕТРО и доказал что не кто угодно, не всякий и не каждый.
Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вы же почему-то пример с Метро водрузили на флаг и им размахиваете))

Это Ваши галлюцинации. Я не видел никаких флагов. Нервничаете на ровном месте. Зачем?

 

Цитата Argentum
Скажем, в моем провинциальном городе на расстоянии не более 5 минут неспешной хотьбы от моего дома, продукцию означенной компании можно купить как минимум в пяти местах...))

А в моем городе как минимум 10-15 НПА готовы мне принести товар прямо туда куда я укажу.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Так это мы умеем - прочитали всё и осознали, что продукция ПиГ качественна, экологична, экономична и доступна. Что еще нужно?

Нужно чтобы её не подделывали. А то человек идет покупать продукцию ПиГ а ему подсовывают бодягу. Проктер энд Гэмбл первая в Таможенном реестре объектов интеллектуальной собственности

http://vch.ru/cgi-bin/guide.cgi?table_code=12&action=show&id=23657

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А в моем городе как минимум 10-15 НПА готовы мне принести товар прямо туда куда я укажу.

Варяг повелитель амвейских зомби спонсор!!

НПА гордятся наградами от ООН которая финансировала растление российских школьников программой "Изменения".

Писатель
-81
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
у меня тоже подобное было, с различными "идеями" друзей. Но я научился их останавливать в начале. Некоторых уберег от дальнейшего поглощения "идеей", хотя сначала, конечно, обижались.

Всех причесали, убили в людях идеи, украли их мечты. Вобщем, молодец!

+100!

А что взамен дали? Тотальную безмятежность, серость, притупленное ощущение жизни, жизнь по чужому плану.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Всех причесали, убили в людях идеи, украли их мечты. Вобщем, молодец!

знаете, ни  разу не жалел о том, что кого-то отвадил от Тяньши, Интвея, Флетчера, Леоне Банка, Кингз Кепитал и т.п.

 

Цитата варяг
А что взамен дали? Тотальную безмятежность, серость, притупленное ощущение жизни, жизнь по чужому плану.

сами спрашиваете и сами отвечаете? браво!

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-81
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата зомбифаг
НПА гордятся наградами от ООН которая финансировала растление российских школьников программой "Изменения".

Лжете. Программу "Изменения" финансировала Prodter & Gamble, внедряла РАПС

http://www.r-komitet.ru/obraz/spb-sn.htm

Но спасибо что напомнили.

 

Цитата Alazar
Это, скорее попытка самоутвердиться в виртуальном мире, восполнить пробелы или недостаток уважения к себе в реальной жизни.

+100!

 

Цитата Argentum
12. Ввиду международного характера форума и его посетителей писать только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Правила форума...

Так начните с себя. Напишите на русском свою подпись.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|11 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
знаете, ни  разу не жалел о том, что кого-то отвадил от Тяньши, Интвея, Флетчера, Леоне Банка, Кингз Кепитал и т.п.

Я понял, понял.

Цитата зомбифаг
Мультфильм про онанизм изготовила голландская компания "Органон" по заказу и финансировани ООН. Наградами от этой организации любят гордится НПА. И программа "Изменения" - программа ООН.

Когде же подтверждение будет?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|12 Авг 2010
1 Цитировать

23.06.2008

Производителей стиральных порошков подозревают в ценовом сговоре
В скандал оказались втянуты такие крупные компании, как Unilever, Procter & Gamble и Henkel

Европейские власти ведут расследование деятельности крупнейших производителей моющих средств. Компании, среди которых Unilever, Procter & Gamble, Henkel, Reckitt Benckiser и Sara Lee, подозреваются в ценовом сговоре.

http://www.rb.ru/topstory/business/2008/06/23/200408.html

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы