Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Местный
+19
|12 Авг 2010
1 Цитировать

это похоже на сговор Zionist Occupation Government. Кто знает, а если завтра они будут испытывать на школьниках химическое оружие в упаковках из-под стирального порошка?

Гость
-29
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Производителей стиральных порошков подозревают в ценовом сговоре

А амвею ценовой сговор и не нужен - НПА ради балов скупят любое г по любой цене.

Старожил
+169
|12 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Это Ваши галлюцинации. Я не видел никаких флагов.

Это Ваше буквальное мышление :)

 

Цитата варяг
http://forum.vibcenter.ru/index.php?action=vthread&forum=2&topic=10#msg36972

Там я вижу скан с настолько малым разрешением, что разобрать, что там написано, не представляется возможным.

 

Цитата варяг
вы наверное как-то дали понять Вашему другу, что нуждаетесь в лекции.

Нет, просто у меня в приличном количестве имеются деньги, вот он и решил меня, так сказать, окучить. Все банально.

 

Цитата варяг
Нервничаете на ровном месте.

Я? Нервничаю? Не много на себя берете? Я скорее веселюсь с Вас и Алазара, Вы мне столько мемов даете своими измышлизмами :)

 

Цитата варяг
Я привел пример с МЕТРО и доказал что не кто угодно, не всякий и не каждый.

Еще Вам подсказка - приведите пример с крупнооптовой фирмой и скажите, поскольку там нельзя купить одну упаковку за наличку, то это тоже обалдеть какое весомое доказательство Вашей правоты :))))))

 

Цитата варяг
Тотальную безмятежность, серость, притупленное ощущение жизни, жизнь по чужому плану.

А в МЛМ не чужой разработки планы, нет? :))

 

Цитата варяг
Напишите на русском свою подпись.

Подпись и постинг - разные вещи, Вам для справки. Вы еще ники потребуйте писать на русском :))))) Это изречение из подписи я запомнил из университетского курса латыни. А что, варягу не понятно, что написано, перевести образованьице не позволяет? :)) Конечно, на семинарах для НПА латынь не учат.

 

Цитата варяг
Производителей стиральных порошков подозревают в ценовом сговоре

Они в июне 2008 года подозревались. Судя по тому, что на дворе август 2010-го, дело так ничем и не кончилось, иначе уже были бы выводы и санкции. Посвежее ничего нету, а то что-то НПА все сплошь замшелые какие-то ссылки приводят...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|12 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А в моем городе как минимум 10-15 НПА готовы мне принести товар прямо туда куда я укажу.

А в моем с полсотни магазинов, в которых есть стол заказов и доставка по телефону - доставят любой товар в любое место. Объясните, зачем мне связываться с НПА? С ними даже опасно связываться - у них санитарных книжек нет, а у работников официальной торговли они есть, и мне мой стиральный порошок, если я его закажу в магазине, гарантировано принесет не туберкулезник.

Гость
-34
|12 Авг 2010
0 Цитировать

Амвей получает награду от организации финансировавшей растление российских щкольников - ООН

Удален
иствуд
|13 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
Состав шампуня (прошу заметить, что порядок веществ в составе соответствует массовой доле этих веществ  в готовой продукции...

Епта! Откровение для сектантов! И для этого нужно было спецом в нет лазить? :-)

Вот я например беру в руки пустой флакон от "Зум".

Состав ( на этикетке) - "менее 5% анионных и неионогенных ПАВ". И всё... Остальное, надо полагать, воздух всё. :-)

Открываю - у жидкости голубоватый оттенок. Красители почему не указаны?

Из флакона идет ярко выраженный вонь запах. Куды поделись ароматизаторы?

Да и потом, если ПАВы составляют 5%, то что тогда остальное?

Местный
+20
|13 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата иствуд
что тогда остальное?

ооо, здравствуйте, нездержанный мой старый знакомый! Вас под этим ником еще не банили?

Я точно не знаю, что в ВАШУ бутылку налили в качестве 95% содержимого, но подозреваю, что нечто очень-очень плохое, крайне ядовитое, ужасно вонючее, предельно некачественное и просто ужас как дорогое. И зачем вы взяли это в руки?

Помойте, пожалуйста, руки срочно хозяйственным мылом, дважды.

------------------------------------------------------------------------

Скажите, а давно ПиГ стал производить средство "Зум"?  Я на их сайте ничего об этом не нашел?

Или вы опять ошиблись веткой?

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|13 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Амвей получает награду

вам "что в лоб, что по лбу"...:-)

читайте название темы обсуждения.

Знаете, как называется человек, который ДВАЖДЫ не понял НАПИСАННОГО ДЛЯ НЕГО прстого предложения? Вы правильно догадались. Только не обижайтесь. На факты не обижаются. И не стоит лить грязь лично на меня.Вы можете  в меня и не попасть,  а вот руки свои испачкаете порядочно...:-)))))

Продолжайте, если вам не претит,  свой нелегкий труд, НО В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ ФОРУМА.

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+169
|13 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
Знаете, как называется человек, который ДВАЖДЫ не понял НАПИСАННОГО ДЛЯ НЕГО прстого предложения?

НПА? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
А амвею ценовой сговор и не нужен - НПА ради балов скупят любое г по любой цене.

Бред. Среди российских НПА лишь 4,5% предприниматели. Остальные - покупатели со скидкой. А зачем покупателям баллы? Из-за 3-х % пялиться?

Все это выдумки. На самом деле большинство товаров Амвей покупается покупателями. Нравится он им. Начитались бредней Шайбелера? А не надо было.

Цитата зомбифаг
Амвей получает награду от организации финансировавшей растление российских щкольников - ООН

Вы ветку не перепутали? Амвей в другой теме

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Амвей получает награду от организации финансировавшей растление российских щкольников - ООН

Кстати, по Вашей ссылке  Правительство Российской Федерации выделило на финансирование в десять раз больше. Скромно умолчали. Боитесь? Понимаю.

 

Цитата иствуд
Епта! Откровение для сектантов! И для этого нужно было спецом в нет лазить? :-) Вот я например беру в руки пустой флакон от "Зум". Состав ( на этикетке) - "менее 5% анионных и неионогенных ПАВ". И всё... Остальное, надо полагать, воздух всё. :-) Открываю - у жидкости голубоватый оттенок. Красители почему не указаны? Из флакона идет ярко выраженный вонь запах. Куды поделись ароматизаторы? Да и потом, если ПАВы составляют 5%, то что тогда остальное?

Вы тоже перепутали тему? Здесь про Procter & Gamble пишут. Про белый и пушистый ПиГ 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Кстати, хотел спросить: А почему Procter & Gamble так нагло лжет в своей рекламе?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Нет, просто у меня в приличном количестве имеются деньги, вот он и решил меня, так сказать, окучить. Все банально.

Я рад что у Вас хватает денег на приличный стиральный порошок и зубную пасту.

 

Цитата Argentum
Конечно, на семинарах для НПА латынь не учат.

И ноги на стол ложить тоже.

 

Цитата MrRoboto
А в моем с полсотни магазинов, в которых есть стол заказов и доставка по телефону - доставят любой товар в любое место.

Дайте список

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Дайте список

 А что Вам с того списка? НПА все-равно будут работать хуже, чем стол завазов, и покупать у них опаснее - санитарной книжки нет. Принесет тебе порошок человек с открытой формой легочного туберкулеза, о которой и сам не знает, и вся семья заразится.

 

Цитата варяг
Бред. Среди российских НПА лишь 4,5% предприниматели. Остальные - покупатели со скидкой.

Откуда такие цифры?

Гость
-34
|14 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Кстати, по Вашей ссылке

Точно. Финансировали программу растления школьников, как утверждает варяг, Правительство РФ и организация наградами которой гордятся НПА - ООН.

Старожил
+169
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
И ноги на стол ложить тоже.

А я думал, что говорят "класть". Что ж, видимо, у НПА даже школьную программу вытеснило семинарами :) И русский НПА тоже не учат, не только латынь xDDD

 

Цитата варяг
Я рад что у Вас хватает денег на приличный стиральный порошок и зубную пасту.

Да, спасибо :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-34
|14 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
А почему Procter & Gamble так нагло лжет в своей рекламе?

варяг укреплял яйца зубной пастой? То-то он всё время эту рекламу вспоминает...

Почему нагло лгут НПА рекламируя товары Амвэй? Почему Амвэй зная о лживой рекламе ничего не предпринимает?

Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
А что Вам с того списка?

А он вообще есть? Есть эти 50 магазинов предлагающие такие услуги? Вот что мне с того списка.

Так будет список или Вы его придумали?

 

Цитата MrRoboto
НПА все-равно будут работать хуже, чем стол завазов, и покупать у них опаснее - санитарной книжки нет. Принесет тебе порошок человек с открытой формой легочного туберкулеза, о которой и сам не знает, и вся семья заразится.

А чем лучше если здоровый человек принесет Вам порошок Тайд с фосфатами? Та же отрава. Врачи утверждают, что фосфаты опасны. Да и зачем переплачивать за магазинную шнягу цены на которую задраны в разы, а то что дешевле, скорее всего подделка?

 

Цитата MrRoboto
Бред. Среди российских НПА лишь 4,5% предприниматели. Остальные - покупатели со скидкой. Откуда такие цифры?

От сотрудников компании Амвей. Вам ссылка нужна?

http://www.amway.ru/_fileserver/item/13864 Здесь 5% (Но переменная цифра общего количества меняется постоянно. Говорят о 800000-1000000 человек. Об этом директор Амвей России заявляет здесь http://www.amway.ru/_fileserver/item/13772 )

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Точно. Финансировали программу растления школьников, как утверждает варяг, Правительство РФ и организация наградами которой гордятся НПА - ООН.

А при чем тут эта программа? Тема про Procter & Gamble. Ваша задача здесь троллить и отвлекать внимание читателей от безобразий ПиГа?

 

Цитата Argentum
А я думал, что говорят "класть". Что ж, видимо, у НПА даже школьную программу вытеснило семинарами :) И русский НПА тоже не учат, не только латынь xDDD

1.При чем тут семинары?

2. Я лучше неграмотным буду (если выбирать из двух зол) чем кладущим ноги на стол и бьющим людей за испорченную тряпку (я забыл, ...тряпку с воспоминаниями).

 

Цитата зомбифаг
варяг укреплял яйца зубной пастой? То-то он всё время эту рекламу вспоминает...

Из Вашей логике следует что МЛМ-фобы истерящие в интернете все поголовно пьют L.O.C. и моют своих детей средством для чистки духовок.

 

Цитата зомбифаг
Почему нагло лгут НПА рекламируя товары Амвэй? Почему Амвэй зная о лживой рекламе ничего не предпринимает?

До Вас не доходит что эта тема про Procter & Gamble? Задавайте вопрос там.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать

PROCTER & GAMBLE ВРАЛА И ВРЕТ!!!

Вот факты:

В 2006 году Комитет рекламных стандартов Великобритании призвал компанию Procter & Gamble отказаться от длившейся шесть лет рекламной кампании, поскольку она «вводит в заблуждение».
В дальнейшем, заключил наблюдательный орган, компания P&G не должна делать заявлений о «100-процентном избавлении от перхоти».
http://1k.com.ua/128/details/12/2
ФАС России признала недостоверной рекламу «Fairy» корпорации «Проктер энд Гэмбл»
http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_7831.html
Скандал вокруг рекламы продукции Procter&Gamble
Декабрь 2009г.
Настоящим скандалом закончилась рекламная компания продукции Olay Definity Eye Illuminator от Procter&Gamble с моделью Твигги.
Причиной скандала стали фото шестидесятилетней модели Твигги, на которой по задумке представителей Procter&Gamble должен был быть показан эффект действия омолаживающего крема Olay Definity Eye Illuminator. Однако по результатам рекламной компании продукции Olay Definity Eye Illuminator только в британское ведомство по рекламе поступило около 700 жалоб на данную рекламу, в которых указывалось, что фотосессия была выполнена с применением цифровой коррекции, вводящей в заблуждение потенциальных покупателей продукции. После всех разбирательств представители Procter&Gamble согласились с обвинениями
http://www.newsofbeauty.ru/world/040110.html
http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?DE6FFD8F-0A7C-F949-AAE9-48F6F149B52F

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|14 Авг 2010
0 Цитировать

Реклама всегда врала и врет, в этом суть рекламы.

Но ложь в рекламе не 100%-я, а является преувеличением, приукрашиванием, выпячиванием.

Это касается всех без исключения. Но вот то, что вы написали

 

Цитата варяг
PROCTER & GAMBLE ВРАЛА И ВРЕТ!!!

также является ложью, преувеличением, раздуванием.

Ибо вы навели лишь несколько фактов лжи (с чем я не спорю).

Точнее было бы написать: ПиГ однажды соврала (2006). А затем еще раз (2009).

Тем более, что:

 

Цитата варяг
После всех разбирательств представители Procter&Gamble согласились с обвинениями

А вы соглашаетесь, что соврали?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я лучше неграмотным буду

...будете, будете...))

 

Цитата варяг
чем кладущим ноги на стол

Знаете, что-то мне подсказывает, что Вам просто негде их так класть. Я волен сидеть в своем кабинете так, как мне хочется, ибо все, кто ко мне в офис приходит - в той или иной мере от меня зависят. А сие значит, что как мне сидеть, общаться и т.п. - решаю я сам, потому как правила, раз уж встреча идет у меня - диктую я. В отличе от тех, кто вынужден постоянно "гнуться" и сидеть в позе первоклассника. Вы, кстати, попробуйте - очень удобно, честно. И ноги меньше устают :))) Единственный нюанс - нужно носить чистую обувь :)

 

Цитата варяг
и бьющим людей за испорченную тряпку (я забыл, ...тряпку с воспоминаниями).

Не забыли, а как часто бывает, соврали. Я Вам уже много-много раз объяснял... но ведь Вы слышать не хотите - посему бисер метать не буду :) Кстати, я никого так из-за того инцидента не бил, прошу помнить, а то с Вас станется еще зверское избиение десятерых НПА мне пририсовать :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А вы соглашаетесь, что соврали?

Я пишу правду. Эта Вы считаете что преувеличивать не означает врать. А я считаю, что врать - это говорить не правду. Преувеличение - неправда. Значит ложь.

 

Цитата Argentum
Знаете, что-то мне подсказывает, что Вам просто негде их так класть.

Как Вы отгадали? Ах, да! Стол ведь - вещь недоступная большинству смертных.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Стол ведь - вещь недоступная большинству смертных.

Столы бывают разные. Кухонный стол и стол руководителя - рзные вещи :) Странно, что НПА этого не знают :)

 

Цитата варяг
Преувеличение - неправда. Значит ложь.

Выходит, когда женщине говорят комплимент - врут? Ведь обычно комплимент означает небольшое преувеличение... Ай-яй-яй...))))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Столы бывают разные. Кухонный стол и стол руководителя - рзные вещи :) Странно, что НПА этого не знают :)

Столы руководителя - вещь недоступная для большинства руководителей. Только для избранных, обученных в ВУЗах класть на эти столы ноги в чистой обуви.

(так правильно?)

Цитата Argentum
Выходит, когда женщине говорят комплимент - врут? Ведь обычно комплимент означает небольшое преувеличение... Ай-яй-яй...))))))))))))

Очень жаль что в ВУЗах не объясняют различия между комплиментом и лестью.

Вы можете восполнить пробел образования, почитайте  значения этих слов.

Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, [3] ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести http://ru.wikipedia.org/wiki/Комплимент

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Столы бывают разные. Кухонный стол и стол руководителя - рзные вещи :) Странно, что НПА этого не знают :)

АНТИ-НПА из периферии разделяют столы лишь на два вида: стол руководителя и кухонный стол.

Отпечаток высшего образования дает о себе знать 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я пишу правду. Эта Вы считаете что преувеличивать не означает врать. А я считаю, что врать - это говорить не правду. Преувеличение - неправда. Значит ложь.

но вы и сами преувеличили, значит соврали  Каким судом судите...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-34
|14 Авг 2010
1 Цитировать

Социальная ответсвенность P&G

Компания P&G активно занимается различными образовательными программами. За более чем 10 лет своего существования стоматологическая образовательная программа, спонсируемая торговой маркой Blend-a-Med, охватила 3,5 миллиона детей в 123 городах.

Писатель
-81
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
но вы и сами преувеличили, значит соврали

В каком месте?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|14 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
PROCTER & GAMBLE ВРАЛА И ВРЕТ!!!

отсутствие объективности - это также ложь.

Если выискиваем только негатив, то искажаем действительность.

Что движет вами, варяг?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы