Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|2 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Так у Вас есть что ответить на вопрос, кроме демонстрации того, что варяг в очередной раз сел в лужу, попутав теплое с мягким?

Какой закон РФ игнорировали представители СМИ, требовавшие у главы администрации муниципального образования города Новомосковск Вадима Жерздева прокомментировать ситуацию с беспределом на предприятии ПиГ?

Обоснование требований сотрудников СМИ можно изучить здесь http://www.iarex.ru/news/9034.html

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Какой закон РФ игнорировали представители СМИ, требовавшие у главы администрации муниципального образования города Новомосковск Вадима Жерздева прокомментировать ситуацию с беспределом на предприятии ПиГ?

Гражданский и трудовой кодексы, закон об обществах с ограниченной ответственностью, закон об общих приницпах организации местного самоуправления в РФ. Это навскидку.

.

Журналисты, как и Вы, путают теплое с мягким. Да, они имеют право запрашивать органы о их деятельности.

Но это не значит, что они имеют право требовать от них комментарии каких-либо ситуаций, разрешение которых находится вне их кромпетенции.

.

Рекс пишет абсурдные запросы и ждет, что ему будут на них отвечать, когда такой обязанности нет. То же самое, если я напишу, скажем, нынешнему и.о. мэра Москвы о том, что, скажем, в аэропорту Домодедово летают некрасивые старые самолеты с просьбой прокомментировать эту ситуацию, "встать на защиту пассажиров и оказать соответствующее воздействие на авиакомпании". Мэрия на такой бред даже отвечать не станет, и правильно сделает. Росавиация на это есть.

.

Кстати, странно, почему это они не обратились в инспекцию труда? Ведь проверять ситуацию с трудовыми отношениями - как раз их компетенция. Или обратились, а проверка показала, что все прошло законно, вот и пишут что попало, пытаясь хоть какую-то бумажку получить... Почему глава профсоюза в суд до сих пор иск не подал? Трудовые споры не облагаются пошлиной и рассматриваются быстро, причем чаще всего в пользу работника. Не потому ли, что у него кое-что в пуху и вместо самого простого и законного пути защиты своих прав он занимается малопонятным пиаром?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Это навскидку.

А конкретней. Статья какая?

 

Цитата Argentum
Но это не значит, что они имеют право требовать от них комментарии каких-либо ситуаций, разрешение которых находится вне их кромпетенции.

Чем регламентируется область компетенции главы администрации муниципального образования города Новомосковск Вадима Жерздева? И на что Вы опираетесь (не на вскидку а статью закона пожалуйста) когда утверждаете что Жерздев не должен комментировать ситуацию с увольнением сотрудника Проктер энд Гэмбл (включая общественный резонанс а не только отношения работодатель-наемный)?

 

Цитата Argentum
Рекс пишет абсурдные запросы и ждет, что ему будут на них отвечать, когда такой обязанности нет.

Какая статья какого закона подтверждает Ваше предположение о том что запрос Рекса не может опираться на 39 и 40 статьи закона РФ о СМИ?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-18
|3 Окт 2010
1 Цитировать

Обсуждайте СМИ в другой теме.

Варяг, хватит гадить форум !!!

Честные люди в случае незаконного увольнения идут в суд.

Тем более что Законом установлен срок подачи заявления о трудовом споре в суд 1 месяц, а так же сокращенный срок рассмотрения дел о трудовых спорах - 1 месяц. То есть максимум через два месяца после увольнения будет решение суда.

Если человек не идёт в суд, а пиарится по газетам, то есть повод задуматься над его целями.

Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zombifag
Если человек не идёт в суд

С чего Вы взяли что уволенный сотрудник не подал заявление в суд? Только потому что о нем пишут СМИ?

Цитата zombifag
Тем более что Законом установлен срок подачи заявления о трудовом споре в суд 1 месяц, а так же сокращенный срок рассмотрения дел о трудовых спорах - 1 месяц.

Чувствуется опыт

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
А конкретней. Статья какая?

Ст.48-68, 87-94 ГК, 72-84.1 ТК, весь закон об ООО, весь закон об общих принципах организации местного самоуправления.

 

Цитата варяг
когда утверждаете что Жерздев не должен комментировать ситуацию с увольнением сотрудника Проктер энд Гэмбл (включая общественный резонанс а не только отношения работодатель-наемный)?

Статьи 16 и 16.1 закона об общих принципах организации местного самоуправления в РФ. Там очерчена компетенция, и нет ни слова ни про трудовые отношения, ни про общественные резонансы, с ними связанные)))

 

Цитата варяг
Какая статья какого закона подтверждает Ваше предположение о том что запрос Рекса не может опираться на 39 и 40 статьи закона РФ о СМИ?

Вы статьи эти читали? Перечитайте еще раз.

Там сказано, что запрашивают информацию о деятельности органов (а не о комментариях главы по чьему-то спору). Вопросы, по которым осуществляется деятельность, очерчены статьями, указанными выше. Если деятельность по данным вопросам не ведется ввиду того, что нет компетенции, то и отвечать орган не обязан. Это, кстати, давно уже подтвердил верховный суд в одном из пленумов. Только ищите его сами, я Вам и так уже на халяву надавал информации, которую принято получать в ближайшей юрконсультации за деньги. Увидите, администрация им так и не ответит, и даже если рекс пойдет в суд с требованием ответа, они продуют. А если ответит, то это будет личное одолжение рексу :)

 

Цитата варяг
С чего Вы взяли что уволенный сотрудник не подал заявление в суд?

Вы как лицо, освещающее этот конфликт на сем форуме, о суде почему-то умолчали. Кстати, отчего-то и СМИ, то бишь агентство рекс про это молчит... )) Выводы вполне понятны)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ст.48-68, 87-94 ГК

Возьмем для начала статью 48 ГК

Статья 48. Понятие юридического лица

Эта статья НИ СЛОВОМ не отвечает на поставленный Вам вопрос: (напомню какой был вопрос):

 

Цитата варяг
Какой закон РФ игнорировали представители СМИ, требовавшие у главы администрации муниципального образования города Новомосковск Вадима Жерздева прокомментировать ситуацию с беспределом на предприятии ПиГ?

Совершенно не понятно зачем на мой вопрос Вы ссылаетесь на эту статью закона. Такое впечатление что это было сделано "от балды". Остальные статьи и разбирать не хочется по причине неуважения Вами моего времени.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Читаем Статью 40 закона РФ о СМИ. Отказ и отсрочка в предоставлении информации, которую нарушил глава администрации муниципального образования города Новомосковск Вадим Жерздев и задаемся вопросом: Почему Вадим Жерздев нарушил закон РФ о СМИ? (ведь он, по мнению аргентума не имеет полномочий разбираться в затронутом вопросе). Почему Вадим Жерздев не указал эти детали в официальном ответе (согласно закону РФ о СМИ)?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|3 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Совершенно не понятно зачем на мой вопрос Вы ссылаетесь на эту статью закона.

Затем, что Вы не знаете понятия юридического лица, различий форм собственности и совершенно не имеете понятия о компетенции муниципалитета. Учитывая отсутствие у Вас знаний в этой области, и только что продемонстрированное нежелание их получать, действительно, обсуждать тут нечего.

.

Можете и дальше махать законом о сми, только не удивляйтесь, когда любой юрист будет над Вами потешаться, как откровенно потешается администрация над иа рекс.

 

Цитата варяг
Почему Вадим Жерздев не указал эти детали в официальном ответе (согласно закону РФ о СМИ)?

Повторяю для Вас, и делаю это в последний раз. Больше повторять не буду, если хотите отучиться задавать глупые вопросы и начать понимать наконец нормативные акты - идите учиться на юрфак, если, конечно гонораров от амвея хватит оплатить обучение, ибо бюджет Вам не светит.

.

Читайте ту же 40-ю статью закона о сми.

.

Отказ в предоставлении запрашиваемой информации возможен, только если она содержит сведения, составляющие государственную, коммерческую или иную специально охраняемую законом тайну.

Отсрочка в предоставлении запрашиваемой информации допустима, если требуемые сведения не могут быть представлены в семидневный срок.

.

В данном случае речь не идет ни о тайне, ни о необходимости дополнительного времени для предоставления информации. Здесь, как я Вам уже пояснял, информация не может быть предоставлена из-за отсутствия у администрации компетенции разбираться в трудовых отношениях, а тем более обязанности что-то там комментировать. Поскольку основания для отказа или отсрочки, определенные статьей, отсутствуют, и компетенции нет - то обращение остается без ответа.

На сим все, я к Вам в преподаватели права не нанимался.

.

Хотите еще раз присесть в лужу, как это у Вас бывает регулярно - можете начать толковать положения законодательства. Все получат повод еще раз посмеяться и еще раз увидеть, кто столь яростно нападает на ПиГ )))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Хотите еще раз присесть в лужу

Вы так часто пишете про приседания в лужу....даже если у Вас большой опыт в этом занятии - не обязательно захламлять форум этой ерундой. Создайте новую тему и описывайте там пожалуйста Ваше любимое занятие.

Что касается ситуации с запросом иа рекс, поживем увидим.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Еще один лохотрон от Проктер энд Гэмбл!

Называется Стимулирующая лотерея «Выиграй стиральную машину!»

Внимание! Срок регистрации в акции продлевается до 19 сентября! Все призы выдаются победителям в срок до 19 октября 2010 года включительно.
Срок проведения:
стимулирующей лотереи: с 01 августа 2010 года по 01 октября 2010 года включительно.
Способ проведения:
бестиражная, негосударственная, стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме.
В период с 01 августа 2010 года по 15 сентября 2010 года включительно совершить единовременную покупку любого товара (товаров) торговой марки «Ariel», участвующего в проведении лотереи, и любого товара (товаров) торговой марки «Lenor», участвующего в проведении лотереи, на сумму от 399 рублей (в покупку обязательно должны входить товары обеих указанных выше торговых марок).
Список товаров торговых марок «Ariel» и «Lenor», участвующих в проведении лотереи, на стимулирование к продаже которых направлена данная стимулирующая лотерея, указан в приложении № 3 к Уведомлению о проведении лотереи.

Источник - офсайт ПиГ.

Снижение цен на ПиГовский ширпотреб видимо себя не оправдало. Теперь решили играть на низменных чувствах людей: халява, азарт, жажда быстрой наживы. Интересно посмотреть на этих баранов делающих закупки, забивающих свои квартиры магазинной шнягой в надежде выиграть стиральную машину.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-2
|4 Окт 2010
0 Цитировать

тут я смотрю очень много млм-чиков - а именно амвейщиков. Отсюда и отрицательных откликов много.

Насчет богоугодности амвея, или р&g считаю говорить глупо. Божие Богу, а кекарево кесарю. Продукция тоже не плохая, как и амвеевская, которой мне довелось пользоваться. Значительно дешевле, и не только за счет снижения качества. просто разная структура распространения. Насчет - лживых методов распространения...Можно обвинять компанию на форумах или в каких-то других уважающих себя изданиях, но и к амвею тоже много претензий - набейте в поисковике амвей - Вы много информации найдете - и не только положительную.

Старожил
+169
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Вы так часто пишете про приседания в лужу

Что ж делать, если Вы этим занимаетесь регулярно :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата smservice
тут я смотрю очень много млм-чиков - а именно амвейщиков. Отсюда и отрицательных откликов много. Насчет богоугодности амвея, или р&g считаю говорить глупо. Божие Богу, а кекарево кесарю. Продукция тоже не плохая, как и амвеевская, которой мне довелось пользоваться. Значительно дешевле, и не только за счет снижения качества. просто разная структура распространения. Насчет - лживых методов распространения...Можно обвинять компанию на форумах или в каких-то других уважающих себя изданиях, но и к амвею тоже много претензий - набейте в поисковике амвей - Вы много информации найдете - и не только положительную.

Это что, инфекция какая-то? Люди пишут в теме о Проктер энд Гэмбл про Амвей! Добро пожаловать, новый флудер!

Это не тема сравнения ПиГ и Амвей. Это тема "Что такое Проктер энд Гэмбл?"

Цитата Argentum
Что ж делать, если Вы этим занимаетесь регулярно :)

Мне тоже нужно писать о том чем Вы занимаетесь регулярно, например, напиваетесь до отключки? Или это будет восприниматься как оскорбление?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Как Проктер энд Гэмбл проводила маркетинг своей продукции на уроках в российских школах среди 12-13-летних девочек.

ПиГ делится на своем сайте...http://www.procterandgamble.ru/programs/10.htm

К 2009 году условия конкурса уже стали традиционными: до конца учебного года нужно было провести классный час или урок гигиены и здоровья с ученицами 12-13 лет. Основа урока – информационные и иллюстрационные материалы, демонстрационный опыт и обучающий видеофильм от Always. В конце занятия учителя собирали отзывы девочек. На оформление материалов урока отводилось все лето: прислать их в комиссию нужно было до 7 сентября 2009.

Судебный процесс родителей против школы в С-Петербурге (связанный с подобной программой финансируемой компанией Проктер энд Гэмбл http://infotula.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=6562&ofs=0&page=1) не отрезвил американского производителя прокладок. Зомбирование российских детей прямо в школах принесет хорошие дивиденды американским акционерам через несколько лет.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Мне тоже нужно писать о том чем Вы занимаетесь регулярно, например, напиваетесь до отключки?

Гм... я уже давно до такой степени не напивался, да и не хочу как-то. Это бывало раньше, но осталось в прошлом :)

А Вы, я смотрю, любитель собирать компромат :) Давайте, что там еще на меня есть :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-18
|5 Окт 2010
1 Цитировать

На амвейских семинарах постояно встречаются дети которых родители привезли "зомбировать на успех".

и чё?

Удален
mikola1
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата maestro65
Procer & Gamble     Ну и ещё если кто не знает эта компания отдаёт 10 часть своих доходов  на поддержку сатанистких церквей, это  они официально сами сообщали

Я этого не знаю. И не верю. И считаю брехнёй.

Писатель
+35
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
И не верю. И считаю брехнёй.

а мне по барабану - все равно весь мир лежит во зле

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zombifag
На амвейских семинарах постояно встречаются дети которых родители привезли "зомбировать на успех". и чё?

ФЛУД.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Я этого не знаю. И не верю. И считаю брехнёй.

Как Вы считаете, зачем тогда ПиГ отказалась от своей старой эмблемы которую обвинили в изображении числа зверя?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
зачем тогда ПиГ отказалась от своей старой эмблемы которую обвинили в изображении числа зверя?

А по-вашему между обвинениями эмблемы и официальными сообщениями о поддержке сатанинских церквей существует разница или это одно и то же?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Еще один лохотрон от Проктер энд Гэмбл!

опасное высказывание. У вас есть доказательства, что они приз не выдали победителю?

Удален
mikola1
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Как Вы считаете, зачем тогда ПиГ отказалась от своей старой эмблемы которую обвинили в изображении числа зверя?

Начну с первого поста этой темы, где видео с фрагментом той передачи? Сатанисты уничтожили, чтобы христиане не могли доказать ничего?

Далее, если действительно такое заявление было сделано, то почему церкви в США не бойкотируют продукцию P&G? И мои знакомые христиане из США ни о чём подобном мне не говорили?

Теперь по поводу вашего вопроса про эмблему, я не знаю, почему они от старой отказались. нАчну здесь, закончу в следующем посте

Procter & Gamble столкнулась с неожиданным муссированием своего имени в 80-х годах XX века, когда в американском обществе стали распространяться легенды о том, что тогдашняя эмблема компании являласьсатанистским символом. Такое мнение высказывалось на одной из трактовок текста из Библии (Откровение Иоанна Богослова, 12:1):

Удален
mikola1
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Несмотря на то, что на эмблеме изображён мужчина, а не женщина, и 13 звёзд вместо 12, среди населения передавалась легенда о том, что здесь зашифрованы сатанистские символы.

Также одно время циркулировал слух о том, что якобы президент Procter & Gamble выступил в телевизионном шоу Фила Донахью с рассказом о том, что он является членом секты сатанистов, и это отражено в логотипе компании. Естественно, эти слухи не имели под собой основания — руководитель P&G никогда не участвовал в данном телешоу и не делал подобных заявлений. В 2007 году, после 12 лет судебных разбирательств, судом Солт-Лейк-Сити был признан факт распространения двумя дистрибьюторами Amway ложных слухов о связи P&G с сатанизмом. Виновные были приговорены к штрафу в размере 19,25 млн. долларов[7]

В итоге, несмотря на то, что сторонниками «версии сатанизма» не было предоставлено никаких доказательств этого, P&G, дабы избежать ненужной шумихи сменила эмблему на нынешнюю, представляющую собой лишь две первые буквы названия. В то же время, прежняя эмблема продолжает появляться в конце каждого телевизионного рекламного ролика компании в Гонконге и Китае. Также старое лого все ещё изображается на картонных коробках, в которых Procter & Gamble поставляет свою продукцию в магазины. Взято с Википедии.

Писатель
-81
|6 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
P&G, дабы избежать ненужной шумихи сменила эмблему на нынешнюю

Я уже писал о том как ПиГ избегает ненужной шумихи. Когда у них несколько тонн сырья украли кажется в России, они действительно замяли а когда в Штатах раздули судебный процесс по делу причастности к сатанизму, тут уж совсем непонятно как это можно называть "избежать ненужной шумихи" ???

Напротив, подняли шумиху, обвинили дистребьюторов компании-конкурента, хотя в сатанизме их обвиняло пол Америки десятки лет. Так почему же выиграв процесс ПиГ изменила логотип?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Окт 2010
0 Цитировать

ПиГ выпустил обучающую литературу для своих адептов "Путь к успеху"

Стоимость макулатуры всего ничего 120,36 гривен!!!

Авторы проедутся по ушам читателей с басней о своем каком-то опыте за деньги самого читателя. МММ нервно курит в сторонке, на арену промывки мозгов вышли профи. Они знают как нужно делать это правильно.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Окт 2010
0 Цитировать

Tide Dry Cleaners собирается открыть несколько химчисток по всему штату — в каждой из них будет организовано 15-20 рабочих мест. 3 июля, компания провела серию семинаров для предпринимателей, которые хотели бы рассмотреть новую возможность и начать свой бизнес под крылом знаменитого бренда.

Tide собирается внести революционные изменения в систему американских химчисток через сеть Tide Dry Cleaners. Procter & Gamble ищет в Атланте желающих подключиться к «чистому» движению и использовать франшизу на свое финансовое благо.

Что-то мне это напоминает!  Скоро будем приветствовать ПиГ в Ассоциации Прямых Продаж!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Окт 2010
0 Цитировать

P&G сделает всю линейку стиральных порошков в Канаде и США «компактной»

Решили собезьянничать у Амвей, которая с 80-х годов выпускает концентрированные стиральные средства экономя упаковку, тем самым сберегая ненужные расходы энергии и сохраняя окружающую среду. Теперь ПиГ расписывает как это на самом деле классно и какие они молодцы что решили перейти на выпуск компактной продукции.

Клоуны!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|7 Окт 2010
0 Цитировать

Человеческая совесть оценивается компанией Проктер энд Гэмбл в 50000 долларов.

За эти деньги человек должен был потратить все лето на то чтобы разъезжать по Америке и врать окружающим что отстойные бритвы Жиллетт не такие уж и отстойные, да еще снимать этот позор на видео.

http://popsop.ru/39056

Видимо,в ПиГ думают что деньги решают все в этом мире.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы