Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
Но стоимость зубной пасты 10 и 70 гривен - это очень большая разница для украинского потребителя.

Большая паста Амвей стоит в ТЦ 44 грн. Вы специально ищите тех кто действительно загибает, чтобы потом все свалить на Амвей (который рекомендует ее продавать не дороже 59 грн).

Я понимаю что это Вы загибаете цены Амвей а цены Проктер энд Гэмбл занижаете. Вы какой пасте дали цену 10 грн?

 

Цитата freedomsky
Кто мешал Эмвею сделать то же самое? отсутствие денег на хороших адвокатов? или отсутствие состава преступления в действиях ПиГ?

Никакого состава преступления в действиях Амвей судом не было признано. Сотрудниками Проктер энд Гэмбл движет беспредельная алчность. Компания подмяла весь мир под себя и готова задушить любого конкурента, дело доходит до финансирования вледельцев анти-амвеневского сайта. А Вы пишете здесь

 

Цитата freedomsky
Обычно так поступают пиарщики не очень правильных компаний

Владельцы Амвей воспитаны по-другому, и ведут себя соответственно.

 

Цитата -Daser-
http://www.amway.ua/cms/about_amway/what_is_direct_selling

Так при чем здесь личное пользование?

 

Цитата -Daser-
А как же можно РЕКОМЕНДОВАТЬ то чем сам не пользуешься?

Почитайте значение слова "рекомендация" в словарях. Если найдете то о чем пишете - дайте ссылку. Аж интересно!

 

Цитата MrRoboto
варяг, вот у меня в руках пачка Пемос-Автомат. На нем указан состав: <5% неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, 5%-15% Анионные ПАВ, кислородосодержащие отбеливатели. Также: энзимы, сульфат натрия, силикат натрия, карбонат натрия, цветные добавки, оптический отбеливатель, пеногаситель, отдушка. Ткните пальцем, где здесь фосфаты?

Как я могу ткнуть пальцем в пачку которая у Вас в руках?

Скан можете выложить?

В интернете не нашел ингредиенты Пемоса. Видимо, коммерческая тайна ...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Почитайте значение слова "рекомендация" в словарях. Если найдете то о чем пишете - дайте ссылку. Аж интересно!

"Прежде всего Вы сами должны пользоваться продуктами и знать о них буквально все" - из обращения президента Alticor Дага ДеВоса

http://www.youtube.com/watch?v=9gE7iLnnAzI

Вы не согласны с Дагом ДеВосом? Или никогда не слышали ничего подобного? Вы точно НПА?

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
В интернете не нашел ингредиенты Пемоса. Видимо, коммерческая тайна ...

Плохо искали: http://www.goodsmatrix.ru/goods/9000100358460.html - тоже самое. что на моей пачке. Еще раз спрашиваю, где здесь фосфаты?

Гость
-1
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Варяг, ну что вы так кипятитесь? ВЕдь если правда за вами, вы же сможете доказать ПРАВДУ, а не то, что все вокруг... как бы помягче выразиться.... заблуждаются.

около 10 грн плюс минус насколько я знаю, стоит паста blend-a-med. 10 и 60 грн по прежнему большая разница для украинского потребителя.

"Отсутствие маразма в головах сотрудников Амвей" - это недоказуемо без привлечения психотерапевтов и проверки абсолютно всех сотрудников. Вы не имеете основания это утверждать. Пс а вы не считаете маразмом продавать обычную зубную пасту по 60 грн, если ее можно купить даже за 20???? :)

 

Цитата freedomsky
Обычно так поступают пиарщики не очень правильных компаний

Владельцы Амвей воспитаны по-другому, и ведут себя соответственно.

я прекрасно знаю, как воспитаны сотрудники Эмвэй, повторюсь еще раз, неоднократно общалась и  посещала мероприятия. А еще я знаю о таком понятии как "адепты" и тоже знаю, как они воспитаны

Старожил
+169
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Плохо искали: http://www.goodsmatrix.ru/goods/9000100358460.html - тоже самое. что на моей пачке. Еще раз спрашиваю, где здесь фосфаты?

Сейчас варяг скажет, что это ссылка не на сайт производителя, а потому то, что там написано, он даже читать не станет xDD

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+379
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Сотрудниками Проктер энд Гэмбл движет беспредельная алчность

ну так не покупайте их продукт. Никто никого не заставляет

Здесь рынок, каждый выбирает чего хочет. Чего черным пиаром заниматься? КЛиенту  плевать на разборки бизнесменов и производителей. ему давайте продукт - а он будет выбирать. Все честно. Будет амвей хорош по соотношению цена-качество - будут его покупать. А пока покупают то, где это соотношение удобней по индивидуальным предпочтениям

Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Здесь рынок, каждый выбирает чего хочет. Чего черным пиаром заниматься? КЛиенту  плевать на разборки бизнесменов и производителей. ему давайте продукт - а он будет выбирать. Все честно. Будет амвей хорош по соотношению цена-качество - будут его покупать. А пока покупают то, где это соотношение удобней по индивидуальным предпочтениям

Во-во, тоже самое Даг ДеВоз говорит в ролике. Только не делают))) Ну не может амвей сделать конкурентные цены, такие как в Америке например(я про соотношение цен на продукцию на уровне того сколько получают люди там и тут)

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+379
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Цитата варяг В интернете не нашел ингредиенты Пемоса. Видимо, коммерческая тайна ..
. Плохо искали: http://www.goodsmatrix.ru/goods/9000100358460.html - тоже самое. что на моей пачке. Еще раз спрашиваю, где здесь фосфаты?

ой-вей...разбили в прах самый главный базис борьбы амвей с конкурентами

Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
Пс а вы не считаете маразмом продавать обычную зубную пасту по 60 грн, если ее можно купить даже за 20???? :)

А Вы наверное считаете маразматиками владельцев обычных автомобилей стоимостью 100 000 $, если можно их купить за 5000 -7000$?

 

Цитата -Daser-
"Прежде всего Вы сами должны пользоваться продуктами и знать о них буквально все" - из обращения президента Alticor Дага ДеВоса http://www.youtube.com/watch?v=9gE7iLnnAzI Вы не согласны с Дагом ДеВосом? Или никогда не слышали ничего подобного? Вы точно НПА?

Это его мнение. У меня свое. Я ведь не нанялся к нему.

Если слышал, значит это догма?

Я точно НПА

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-1
|6 Авг 2010
0 Цитировать

варяг, читайте, пожалуйста, ВСЕ написанные слова, а не только те, которые хочется. еще раз

 а вы не считаете маразмом продавать ОБЫЧНУЮ зубную пасту по 60 грн, если ее можно купить даже за 20????

или вы хотите сказать, что зубная паста Glister в три раза качественнее Blend - a - med? Осторожно, разочарованные потребители могут забросать вас камнями.

то, что Мерседес в разы скоростнее и комфортнее Запорожца, понятно и ежу. ПОэтому те, кто могут позволить себе машину за стотыщмиллионов не выбирают запорожец.

Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Плохо искали: http://www.goodsmatrix.ru/goods/9000100358460.html - тоже самое. что на моей пачке. Еще раз спрашиваю, где здесь фосфаты?

универсальный порошок Пемос-автомат-новинка.
СОСТАВ: ПАВ; фосфаты (нет у Детского Пемоса); карбонаты; силикаты; сульфаты; цитраты; антиресорбенты; химические (нет у Детского Пемоса) и оптические отбеливатели; активатор ТАЕД (нет у Детского Пемоса); пенорегуляторы; энзимы; мыло на натуральной жировой основе (только у Детского Пемоса); отдушки.

http://www.omar.ru/dynamic/models/poroshki_2236.shtml

------------------

Аутсайдер теста - биопорошок "Пемос-био Standart Sustem" стирает "неудовлетворительно", он даже не соответствует требованиям ГОСТа! Так что его и порошком считать нельзя

http://technomir.logic-bratsk.ru/files/poroshki9_2test.shtml.htm#1

В тестах он последнее место занимает

http://www.omar.ru/home/adv/poroshki/Table_1big.html

----------

Henkel стал сокращать себестоимость продукта. В частности, упростил большинство формул порошков под брэндами “Пемос”. Например, было снижено содержание в них поверхностно-активных веществ (ПАВ) — главного моющего компонента. Это уже заметили эксперты. По словам Марины Ясинской, руководителя группы СМС научно-производственного АО “Росса”, моющая способность порошков “Пемоса”, составлявшая раньше 100 — 120%, сейчас доведена до допускаемого ГОСТом минимума — 85%.

http://www.vedomostivuz.ru/article.shtml?2002/07/09/1292

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
я прекрасно знаю, как воспитаны сотрудники Эмвэй, повторюсь еще раз, неоднократно общалась и посещала мероприятия.

На каких мероприятиях Вы общались с сотрудниками Амвей?

 

Цитата Argentum
Сейчас варяг скажет, что это ссылка не на сайт производителя, а потому то, что там написано, он даже читать не станет xDD

Это флуд?

 

Цитата qwertyqewrty
Здесь рынок, каждый выбирает чего хочет. Чего черным пиаром заниматься?

Я не заметил чтобы Вы задали подобный вопрос критиканам Амвей в теме "Что такое Амвей?"

Вы предельно избирательны!

 

Цитата qwertyqewrty
ну так не покупайте их продукт. Никто никого не заставляет

Приглашаю Вас в тему "Что такое Амвей?" Там есть несколько человек которым Вы можете это посоветовать. А то они годы жизни тратят на чернуху в адрес компании товары которой они просто могут не покупать

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
еще раз а вы не считаете маразмом продавать ОБЫЧНУЮ зубную пасту по 60 грн, если ее можно купить даже за 20

Где можно купить пасту Амвей за 20 грн? Я куплю

 

Цитата qwertyqewrty
Будет амвей хорош по соотношению цена-качество - будут его покупать. А пока покупают то, где это соотношение удобней по индивидуальным предпочтениям

Продукцию Амвей не покупают?

 

Цитата -Daser-
Ну не может амвей сделать конкурентные цены, такие как в Америке например(я про соотношение цен на продукцию на уровне того сколько получают люди там и тут)

Инфинити тоже не может. И что? Не покупают Инфинити в Украине? :))))

 

Цитата freedomsky
или вы хотите сказать, что зубная паста Glister в три раза качественнее Blend - a - med?

Покупателям все-равно что я хочу сказать. Это им решать а не нам с Вами (за них). Лично за себя скажу: мне Глистер нравится больше и экономичней.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата freedomsky
то, что Мерседес в разы скоростнее и комфортнее Запорожца, понятно и ежу. ПОэтому те, кто могут позволить себе машину за стотыщмиллионов не выбирают запорожец.

Ну вот, Вы ведь все понимаете :))) Те кто может себе позволить Глистер не выбирают бледны-й-мент и СоLдате. Передавайте привет понятливому ежу. Оказывается истерику поднимают нищеброды. Пусть просто больше зарабатывают, хватит и на нормальную зубную пасту :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
универсальный порошок Пемос-автомат-новинка. СОСТАВ: ПАВ; фосфаты (нет у Детского Пемоса); карбонаты; силикаты; сульфаты; цитраты; антиресорбенты; химические (нет у Детского Пемоса) и оптические отбеливатели; активатор ТАЕД (нет у Детского Пемоса); пенорегуляторы; энзимы; мыло на натуральной жировой основе (только у Детского Пемоса); отдушки. http://www.omar.ru/dynamic/models/poroshki_2236.shtml

варяг, нефиг, то состав на состояние 2003 года, семилетней давности, теперь на пачке не этот состав - на пачке слово в слово состав, приведенный мной. Укажите в составе моей пачки, которой я стираю, фосфаты. если не можете, так прямо и скажите.

 

Цитата варяг
Те кто может себе позволить Глистер не выбирают бледны-й-мент и СоLдате.

По моим наблюдениям, те, кто "могут позволить себе глистер", однако, покупают не глистер, а Лаколют, и вообще стоматологи что-то от глистера не в восторге.

Удален
FatalitY
|6 Авг 2010
1 Цитировать

название темы: Что такое "Procter & Gamble"? О чем она? Не спешите с выводами.

Как ни странно - тема об Амвее. А почему? Тут все дело в авторе.

Какую бы темы он не открыл - все равно будет об Амвее, даже не сомневайтесь.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Укажите в составе моей пачки, которой я стираю, фосфаты. если не можете, так прямо и скажите.

Не видел я никакой пачки. Пока только читаю от человека.

 

Цитата FatalitY
название темы: Что такое "Procter & Gamble"? О чем она? Не спешите с выводами. Как ни странно - тема об Амвее. А почему? Тут все дело в авторе.

ЕЩЕ РАЗ Посмотрите кто начал развивать тему МЛМ в этой ветке. Тут все дело в том что Вы пытаетесь исказить факты.

 

Цитата MrRoboto
По моим наблюдениям, те, кто "могут позволить себе глистер", однако, покупают не глистер, а Лаколют, и вообще стоматологи что-то от глистера не в восторге.

Вы верно заметили: это по Вашим наблюдениям. Но у каждого наблюдения свои :)

так что...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+99
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Крупный производитель бытовой химии и гигиенических средств. Может быть, и косметики тоже, но тут точно не знаю.

Чипсы ПРИНГЛЗ и помада МАКСФАКТОР тоже их.

Mission Jet
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Промышленный шпионаж Procter & Gamble против Unilever

Компания Procter & Gamble известила весной 2001 года компанию Unilever о том что получила ряд её документов добытых из мусорных баков вне офиса Unilever. Одновременно Procter & Gamble вернула полученные документы обратно компании Unilever. Компания Procter & Gamble официально заявила, что не использовала полученную, хоть и законно, но вопреки внутренним правилам, информацию[16].Представитель Unilever Стивен Милтон заявил что за полгода P&G получил около 80 документов принадлежавших Unilever[17]. Unilever и Procter & Gamble никак не комментировали конфликт и урегулировали его заключив соглашение, детали которого не оглашены[18]. По мнению журнала "Fortune" дело могло закончиться в суде[19]. Как сообщила газета "New York Times": хотя сотрудники P&G не участвовали в добывании информации, компания уволила трех сотрудников и по неподтверждённым данным намеревается выплатить компании Unilever 10 млн.$[16].

-Википедия-

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
ЕЩЕ РАЗ Посмотрите кто начал развивать тему МЛМ в этой ветке.

какая разница? Вы ее автор. И лично вы, с большим энтузиазмом, развиваете эту тему в сторону Амвея.

И этот факт "исказить" невозможно, он подтверждается большинством ваших постов.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
какая разница? Вы ее автор. И лично вы, с большим энтузиазмом, развиваете эту тему в сторону Амвея. И этот факт "исказить" невозможно, он подтверждается большинством ваших постов.

Разница большая. Автор темы не несет ответственности за действия оппонентов. Тему МЛМ начали развивать именно оппоненты. Почему Вы предъявляете претензии мне? Вы заинтересованы в моей дискредитации? Если бы Вашим мотивом было желание прекратить флуд - логично было бы предъявлять претензии к тем кто его начал. Но вы предъявляете их мне. Не логично. Зато мотивы просматриваются.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Автор темы не несет ответственности за действия оппонентов.

я говорю о ваших действиях и содействии их действиям 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А Вы наверное считаете маразматиками владельцев обычных автомобилей стоимостью 100 000 $, если можно их купить за 5000 -7000$?

так там таки есть за что платить, разница очевидна. зачем мне глистер за 60 грн. если колгейт за 20-25 и хватит мне с женой на пол года? Только не говорите что глистера хватит на полтрора года, пользовались, неправда.

 

Цитата варяг
Это его мнение. У меня свое. Я ведь не нанялся к нему. Если слышал, значит это догма? Я точно НПА

Ухтышка!))) Как же НПА должны вести свой бизнес? И если НПА будет продавать товары амвей в розницу, какое по этому поводу будет мнение у директора Альтикор?

 

Цитата варяг
ниверсальный порошок Пемос-автомат-новинка. СОСТАВ: ПАВ; фосфаты

Варяг, ну что Вы в самом деле, уж Вам то не к лицу игнорировать тот ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ который я привел в пример. Нет там фосфатов, успокойтесь.

 

Цитата варяг Где можно купить пасту Амвей за 20 грн? Я куплю
Речь шла об ОБЫЧНОЙ зубной пасте.
http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Цитата -Daser- Ну не может амвей сделать конкурентные цены, такие как в Америке например(я про соотношение цен на продукцию на уровне того сколько получают люди там и тут) Инфинити тоже не может. И что? Не покупают Инфинити в Украине? :))))

Инфинити относят к товарам масс-маркет?))))

 

Цитата варяг
Покупателям все-равно что я хочу сказать. Это им решать а не нам с Вами (за них). Лично за себя скажу: мне Глистер нравится больше и экономичней.

как может паста нравится больше и экономичней? О.о

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я говорю о ваших действиях и содействии их действиям

А зачем Вы мне это говорите. У Вас также хорошо это получается.

 

Цитата -Daser-
так там таки есть за что платить, разница очевидна. зачем мне глистер за 60 грн. если колгейт за 20-25 и хватит мне с женой на пол года?

Ну Вам очевидна разница между авто, а другим очевидна разница между зубными пастами. Вы считате что всем должно быть очевидно то что и Вам? Не допускаете что все люди разные?

 

Цитата -Daser-
Ухтышка!))) Как же НПА должны вести свой бизнес? И если НПА будет продавать товары амвей в розницу, какое по этому поводу будет мнение у директора Альтикор?

Давайте обсудим это в соответствующей теме, местный наблюдатель все-равно спишет на меня Ваш флуд.

 

Цитата -Daser-
Речь шла об ОБЫЧНОЙ зубной пасте.

А! Так и надо было писать. Зачем же мне ОБЫЧНАЯ? Я даже не знаю что это такое...может это что-то для обычных людей :)

 

Цитата -Daser-
Инфинити относят к товарам масс-маркет?))))

Не знаю.

 

Цитата -Daser-
как может паста нравится больше и экономичней?

Мне Глистер нравится больше и она экономичней. Так понятней?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
FatalitY
|6 Авг 2010
0 Цитировать

что нашлось в доме от ПиГ:

 

что бывало раньше (хотя бы раз):

довольно много получается! не думаю, что мир стал бы лучше без этих продуктов.

 

Цитата варяг
Давайте обсудим это в соответствующей теме, местный наблюдатель все-равно спишет на меня Ваш флуд.

очень мудрое предложение 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+99
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
что нашлось в доме от ПиГ:

http://www.procterandgamble.ru/products

Mission Jet
Писатель
+99
|6 Авг 2010
0 Цитировать

компании Procter & Gamble, выпускающей чипсы

Mission Jet
Писатель
+35
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Цитата -Daser- Инфинити относят к товарам масс-маркет?)))) Не знаю.

НО приводите в пример, хотя речь шла о товарах масс-маркет. Вы что-то часто и много пишете того, чего не знаете.

 

Цитата варяг
Мне Глистер нравится больше и она экономичней. Так понятней?

а че Вы нервничаете?Сами же любите придираться к словам, я просто решил сделать Вам приятное))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
не думаю, что мир стал бы лучше без этих продуктов.

И вряд ли стройней.

Мир стал бы ЧИЩЕ без фосфатных порошков ГАЛА, АРИЕЛЬ, ТАЙД. Эти товары загрязняют окружающую среду. В развитых странах введены ограничения на производство фосфатосодержащих порошков, а у нас молятся на них. Человеческая глупость безгранична...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы