Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|30 Окт 2010
0 Цитировать

По теме.....

Проктер энд Гэмбл лидер по зомбированию рекламой в Латвии. Не только по ТВ но и в прессе и на радио.

Видимо потери прибыли на 7% явились сигналом что не все еще население земли поддалось НЛП и обеспокоенная верхушка пирамиды решила увеличить интенсивность воздействия на потребительский мозг.

Радиореклама в сентябре по сравнению с августом выросла на 12% с 14 298 до 15 977 минут. За месяц было зарегистрировано 33 293 рекламных объявления, что на 4% больше, чем год назад.

в сентябре объем рекламы на телевидении по сравнению с августом вырос на 8%, то есть с 40 717 до 42 900 минут. Причем, в сентябре на телевидении было зарегистрировано 109 960 рекламных случаев, что на 19% больше, чем год назад.

в сентябре объем рекламы в прессе по сравнению с августом вырос сразу на 41% и составил 1,25 млн. квадратных сантиметров (в августе — 0,88 млн. квадратных сантиметров). Надо сказать, что в сентябре в прессе было зарегистрировано 7 403 рекламных объявления, что на 7% меньше, чем в сентябре 2009 года (7 940 объявлений).

http://rus.delfi.lv/news/daily/business/krupnejshie-reklamodatelinbsp-airbaltic-tele2-i-procterampgamble.d?id=34911051

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|30 Окт 2010
0 Цитировать

Промывка мозгов от Проктер энд Гэмбл

http://www.chystonavsi100.com.ua/

Украинским потребителям компания Проктер энд Гэмбл недвузначно дает понять что их мозг полощут в тазике стиральными средствами этой конторы. На главной страничке акции ПиГ "Чисто на 100000 грн" изображена человеческая голова помещенная в мутант телевизор-тазик, сверху насыпана куча денег, видимо олицетворяющая расходы ПиГ на массовое зомбирование украинцев.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|31 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Библия мужеложство осуждает, вот я и переживаю за людские души.

А почему Вы сразу стали думать о мужеложестве, когд Вам сказал о любви между родственниками? Боюсь даже предположить, какой Вы опыт имеете в части мужеложества и почему соотносите его с росдтвенниками... ужас.

 

Цитата варяг
Построение вопроса лишено значит логики.

И снова варяг завоевывает титул местного вруна человека с богатым воображением :)

 

Цитата варяг
Проктер энд Гэмбл лидер

Чего-то с Вашего поста не видно, что лидер. Объемы подросли, но кто и с чем сравнивал?

Причем цифры Вы приводите в целом по индустрии, а приписываете их ПиГ... варяг, хотя бы иногда читайте те ссылки, с которых делаете перепост.

 

Цитата варяг
изображена человеческая голова помещенная в мутант телевизор-тазик, сверху насыпана куча денег, видимо олицетворяющая расходы ПиГ на массовое зомбирование украинцев.

Ну и воображение у Вас! :)))))))))))) В который раз поражаюсь Вашей способности видеть плохое :)))

Там не голова, а обычное фото человека в фас...)) И, кроме головы, там много чего мелькает. А телек с тазиком символизируют симбиоз телевизионного розыгрыша и средств для стирки, по которым и проводится акция.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
вырос сразу на 41%

Класс! вот повезло латвийским рекламщикам. Всем бы таких великолепных рекламодателей. лично я в противоположность могу поставить сетевиков, заказывающих рекламу - по возможности отказываю, т.к. для меня эт потраченное время - заказы маленькие, денег соответственно тоже очень много на них не заработаешь.

И про "Чисто на 100000грн" Вы тож фигню написали. С определением читайте пост

Argentum, он больше в рекламе понимает, да и с логикой у него в порядке.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А почему Вы сразу стали думать о мужеложестве, когд Вам сказал о любви между родственниками? Боюсь даже предположить, какой Вы опыт имеете в части мужеложества и почему соотносите его с росдтвенниками... ужас.

Ну вот, снова анти-млм-переворачивания. НЕ Я ПИСАЛ ПРО ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ!

Надоело уже!

 

Цитата Argentum
В который раз поражаюсь Вашей способности видеть плохое :)))

Почитайте себя сначала (особенно там где Вы про НПА пишете) и найдете свое "бревно"....поражается он чужой способности видеть плохое

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Класс! вот повезло латвийским рекламщикам. Всем бы таких великолепных рекламодателей. лично я в противоположность могу поставить сетевиков, заказывающих рекламу - по возможности отказываю, т.к. для меня эт потраченное время - заказы маленькие, денег соответственно тоже очень много на них не заработаешь.

А вы алчный? Деньги - Ваш бог? На таких вот ацкий сотона и расчитывает...говорят в наркобизнесе деньги немалые крутятся, может Вас заинтересует?

Я удивляюсь христианам продающимся за деньги и воспевающих денежных заказчиков по сути растлителей школьников и пропагандистов гомосексуализма (а также живодеров и обманщиков).

дэйзер, +100!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А вы алчный?

Вы вывод такой сделали из того, что я порадовался за латышей, заработающих на рекламе ПиГ? Однако. Радость за других - это по Вашему алчность? +1000

 

Цитата варяг
Деньги - Ваш бог?

нет Ваш, Вы же с презрением пишете о тех, кто денег не имеет, называя таковых нищебродами. И Вы работаете в МЛМ-сфере, где деньги самое главное. Так что Ваш бог - деньги. Можем даже устроить голосование на этом форуме, и уверен что со мной согласиться большинство.

 

Цитата варяг
На таких вот ацкий сотона и расчитывает...говорят в наркобизнесе деньги немалые крутятся, может Вас заинтересует?

правда?? УХТЫ!!! Расскажите, как там работать, сведете с "нужными людьми"?

 

Цитата варяг
Я удивляюсь

я вообще в культурном шоке..... от Вас... так что...

 

Цитата варяг
НЕ Я ПИСАЛ ПРО ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ!
Цитата варяг
пропагандистов гомосексуализма

пишете постоянно

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
НЕ Я ПИСАЛ ПРО ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ!

Свои посты от 30 октября перечитайте - на всякий случай :) Да и действительно и более раннее, так сказать, творчество посмотрите. Дейзер прав, Вы пишете на тему гомосексуализма постоянно. Мой тесть-психиатр, кстати, тоже обратил на это внимание :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вы вывод такой сделали из того, что я порадовался за латышей

(для латышей) вывод я сделал из этого

 

Цитата -Daser-
лично я в противоположность могу поставить сетевиков, заказывающих рекламу - по возможности отказываю, т.к. для меня эт потраченное время - заказы маленькие, денег соответственно тоже очень много на них не заработаешь.
Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|3 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
нет Ваш, Вы же с презрением пишете о тех, кто денег не имеет, называя таковых нищебродами.

Я имел ввиду духовную нищету больных МЛМ-фобией (денежная нищета это у них как побочное). Не уверен что вы поймете меня, у вас ведь главное это деньги.

 

Цитата -Daser-
И Вы работаете в МЛМ-сфере, где деньги самое главное.

Врете снова? Лично для меня в МЛМ главное служить другим. Начинайте переворачивать мою мысль на антимлмовский лад.

 

Цитата -Daser-
Можем даже устроить голосование на этом форуме, и уверен что со мной согласиться большинство.

+100!

 

Цитата -Daser-
правда?? УХТЫ!!! Расскажите, как там работать, сведете с "нужными людьми"?

Вы же способный. На Пиг сами вышли, без моей помощи, вот и дальше по цепочке, на наркоторговцев выйдете сами.

 

Цитата Argentum
Да и действительно и более раннее, так сказать, творчество посмотрите. Дейзер прав, Вы пишете на тему гомосексуализма постоянно. Мой тесть-психиатр, кстати, тоже обратил на это внимание :)

Ну мне как врачу приходится говорить о болячках пациентов постоянно. Я ведь лечу МЛМ-фобию и в теме Проктер энд Гэмбл пишу. Все логично. Но я не писал что люблю мужчину. Это писали вы.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ну мне как врачу приходится говорить о болячках пациентов постоянно.

Ваша квалификация врача чем-то подтверждается?

Это я к тому, что за незаконную врачебную практику немного сажают.

 

Цитата варяг
Но я не писал что люблю мужчину. Это писали вы.

Я писал, что я люблю своего тестя. Вы сразу намекнули на какие-то извращения.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
вывод я сделал из этого

ну))) между прочим я не в млм работаю, поэтому могу смело посылать "идти лесом" заказчиков морочащих мне голову на пустом месте. и алчность тут не при чем, просто тратить время на расфуфыренных людей, считающих что я раб (значит по их мнению меня можно легко напрячь в выходной вечером на ночь глядя) и только потому что они "свободные-предприниматели-потенциальные-миллионеры-временно-терпящие-такое-ничтожество-как-я") для меня это выше моего терпения. Интересно, что когда начинаешь на всем этом фоне  "будущим миллионерам" называть цену за свою РАБоту, они куда-то спешно ретируются))).

не нужны были бы мне деньги, я бы не работал, но Писание учит, что тот кто хочет есть - должен работать, а если не работаешь, то и не ешь тогда. Следуя Вашей логики, любой кто работает алчен)) кстати, на долго не покидайте наш форум и отвечайте на вопросы, а то Вам день не закроют))

 

Цитата варяг
На Пиг сами вышли

я Вас поздравляю, Вы меня разоблачили. Было бы интересно узнать мне имя и фамилию моего разоблачителя

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ваша квалификация врача чем-то подтверждается? Это я к тому, что за незаконную врачебную практику немного сажают.

Сажайте Можно много.

 

Цитата -Daser-
и алчность тут не при чем, просто тратить время на расфуфыренных людей, считающих что я раб (значит по их мнению меня можно легко напрячь в выходной вечером на ночь глядя) и только потому что они "свободные-предприниматели-потенциальные-миллионеры-временно-терпящие-такое-ничтожество-как-я") для меня это выше моего терпения.

Странно, среди моих клиентов (в моем не МЛМ бизнесе) много сетевиков и НИ РАЗУ мне никто не намекнул что я раб. На вас видимо порча наложена какая-то. Или всеобщий заговор сетевиков против дизайнера одного РА  Сговорились и ходят вас оскорблять и унижать.

Да. Это интересно почему вас все сетевики рабом считают а меня нет. (я кстати им не рассказываю что я сетевик)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Варяг намедни отличился

Сколько лестных отзывов сразу после одного критического поста! Называется Если сам себя не похвалишь то кто  же тебя похвалит, да, дэйзер? 

+100 (за находчивость)

 

Цитата -Daser-
Вы своим постом сделали одно хорошее дело))) не скажу какое

Ясновидение открылось? Смотрите, раньше таких сжигали на кострах. Это от ацкого сотоны способности!

Кстати, отзыв правдив.

А хорошее дело понятно - отсеялись заказчики, зарплата осталась. Нагрел работодателя - это успех!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Сколько лестных отзывов сразу после одного критического поста! Называется Если сам себя не похвалишь то кто  же тебя похвалит, да, дэйзер?

пришлось показать Ваше безобразие своим клиентам. Те написали, а я лишь зарегистрировался как сотрудник и написал жалобу на Вашу клевету.

 

Цитата варяг
Кстати, отзыв правдив.

Ваш отзыв клевета. и потом Вы написали про то что менеджеры не принимают заказы сетевиков - Вы это откуда взяли? между строк прочли? Вы клеветник, враль и нездравый человек. Поэтому Вы и держите свои данные как НПА в большом секрете. Думаю, если написать на Вас пару жалоб, то амвей сделает Вам персональное ай-ай-ай.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
пришлось показать Ваше безобразие своим клиентам. Те написали, а я лишь зарегистрировался как сотрудник и написал жалобу на Вашу клевету.

А я стал милиционером и посадил вас в КПЗ

Кто-нибудь может себе представить картину: клиенты приходят в рекламное агентство сделать заказ и тут дизайнер просит подойти их к компьютеру чтобы показать негативный отзыв о нем.

Если бы мне такое предложили я бы подумал что у человека не все в порядке с головой.

А дальше еще смешнее: клиенты ринулись к компам и сталкивая друг друга на пути стали строчить лестные отзывы об этом агентстве.

Дурдом "Солнышко" отдыхает. Джун Арт рулит!

Цитата -Daser-
а я лишь зарегистрировался как сотрудник и написал жалобу на Вашу клевету.

на какую клевету?

кому жаловались и почему на меня?

Вы курите?

 

Цитата -Daser-
Думаю, если написать на Вас пару жалоб, то амвей сделает Вам персональное ай-ай-ай.

Лучше сожгите меня на костре. Именно так раньше подобные псевдохристиане утверждали "истинную веру"

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Лучше сожгите меня на костре. Именно так раньше подобные псевдохристиане утверждали "истинную веру"

Так-так, варяг начал нервничать. Интересно, а Амвей знает, как ведут себя их НПА? А что, если сообщить в Амвей? Только вот варяг никогда не даст своих данных, потому что знает, что за подобное поведение даже в Амвее по голове не гладят...))))))

 

Цитата варяг
Сажайте

Нет у меня полномочий, к сожалению.

Как насчет квалификации-то? Или Ваша "врачебная практика" такое же вранье, как и качество/прибыльность Амвея? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А я стал милиционером и посадил вас в КПЗ

Вы неадекват. Пишите еще свои писульки

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вы неадекват. Пишите еще свои писульки

Я же писал что я ваше зеркало.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Так-так, варяг начал нервничать. Интересно, а Амвей знает, как ведут себя их НПА?

Так-так, аргентум начал истерить. Интересно, поставщик нефтепродуктов знает как ведет себя их закупщик?

 

Цитата Argentum
Как насчет квалификации-то? Или Ваша "врачебная практика" такое же вранье, как и качество/прибыльность Амвея? :)

Вам квалификация нужна или реальная помощь? В России пока нет специалистов лечащих МЛМ-фобию потому что больных на голову МЛМ-фобов всего несколько человек на всю страну. Я помогаю бесплатно на добровольных началах. На степени не претендую. Фокусируюсь на результат. Если я  человек 10 уберегу от АНТИ-МЛМ-заразы которую распространяют в рунете кучка дегенератов МЛМ-фобов, то не зря я время портатил.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
"Технология от Дэйзера" или как пишутся положительные отзывы о его работодателе "Джун Арт"

технология называется - "связь через ICQ", дремучий Вы наш.

.

В моих постах для здравых людей нет ничего предосудительного, а в Ваших сразу видно мстительного неадекватного тролля.

 

Цитата варяг
Когда плохой МЛМ пришел в церковь Дэйзера и "вопрос встал остро" - Дэйзер принёс МЛМ-фобию на работу и стал отказывать клиентам в профессиональных услугах из-за того что те занимаются бизнесом в МЛМ.

брехня, я отказывал лишь свои ЗНАКОМЫМ, которые пришли ко мне, а не на фирму. А отказаться работать в выходные вечером из-за комплекта визиток, почетное право любого наемного работника)))) По Вашим ответам видно, что своих наемных работников Вы заставляете работать круглые сутки семь дней в неделю

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

По теме...

Атака Проктер энд Гэмбл на мозги покупателей в США усиливается.

По сообщению интернет-ресурса "Телекритика"

Procter & Gamble удвоила количество 15-секундних сюжетов свыше 299 тыс. от прошлого года.

Магазинная шняга со скрипом продвигается в массы посредством выноса мозга потребителя.

Цитата -Daser-
В моих постах для здравых людей нет ничего предосудительного, а в Ваших сразу видно мстительного неадекватного тролля.

отвечаю: В моих постах для здравых людей нет ничего предосудительного, а в Ваших сразу видно мстительного неадекватного тролля.

 

Цитата -Daser-
По Вашим ответам видно, что своих наемных работников Вы заставляете работать круглые сутки семь дней в неделю

Если иметь зрение анти-млм-овское особенное то возможно и видно, а всем остальным здравым людям тяжело понять откуда же это может быть видно.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Интересно, поставщик нефтепродуктов знает как ведет себя их закупщик?

Не думаю, что поставщику интересно, как "ведет себя" общество с ограниченной ответственностью, являющееся его дилером. Свои обязательства, предусмотренные дилерским контрактом, оно исполняет. А больше ничего от него не требуется.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Не думаю, что поставщику интересно, как "ведет себя" общество с ограниченной ответственностью, являющееся его дилером. Свои обязательства, предусмотренные дилерским контрактом, оно исполняет. А больше ничего от него не требуется.

Тоже самое у меня с Амвей. И с какого бодуна Амвей должен интересоваться форумными баталиями? Я не сотрудник Амвей. Я исполнитель, он заказчик.

На каком основании Амвей должен изучать мои посты в интернете? Вы новую статью придумали?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

Идти лечиться к шарлатану без образования - нормально? Это Ваши идеи или на семинарах напели? :)

Кстати, раз уж Вы назвались врачом - ссылочку на классификатор болезней, устанавливающий заболевание, которое Вы лечите. И Ваш диплом или хотя бы свидетельство народного целителя.

 

Цитата варяг
И с какого бодуна Амвей должен интересоваться форумными баталиями? Я не сотрудник Амвей. Я исполнитель, он заказчик.

А этического кодекса нету? Ась? Его распространители не должны соблюдать?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А этического кодекса нету? Ась? Его распространители не должны соблюдать?

варяг же писал, что слова президента амвей ему не указ, ведь он к нему не нанимался. Так же он оправдывает ложь НПА, тем что они всего лишь хотят заработать. Потом, ему по душе обманные презентационные ролики амейской продукции (в частности дело касалось зубной пасты)от неизвестно кого.

О КАКОМ ЭТИЧЕСКОМ КОДЕКСЕ ДЛЯ ВАРЯГА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Идти лечиться к шарлатану без образования - нормально? Это Ваши идеи или на семинарах напели? :) Кстати, раз уж Вы назвались врачом - ссылочку на классификатор болезней, устанавливающий заболевание, которое Вы лечите. И Ваш диплом или хотя бы свидетельство народного целителя.

Зависимость от бумажек купленных за деньги всяких удостоверений и корочек прививают в ВУЗах?

Без бумажки ты ***** а с бумажкой человек. Здравый смысл в ВУЗах конечно не преподавали. В основном уроки казуистики и изучение свидетельств и сертификатов.

 

Цитата Argentum
А этического кодекса нету? Ась? Его распространители не должны соблюдать?

А каким боком этический кодекс касается вас? Вы одна из сторон договора?

 

Цитата -Daser-
Так же он оправдывает ложь НПА, тем что они всего лишь хотят заработать.

А вы оправдываете растление российских школьников компанией Проктер энд Гэмбл лишь потому что об этом растлении я написал. Назло мне стало быть.

 

Цитата -Daser-
Потом, ему по душе обманные презентационные ролики амейской продукции (в частности дело касалось зубной пасты)от неизвестно кого.

В чем обман? Я сам проверял эти опыты. Паста вашего идола ПиГ оказалась опасной для зубной эмали. Любой кто проведет подобное сравнение поймет эту истину. Потрите свое лицо мягкой губкой и кирпичем. Как считате, разницу почувствуете?

Все что разоблачает отвратительное качество продукции ПиГ - для анти-млм обман!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

ОСНОВАТЕЛЬ ПРОКТЕР ЭНД ГЭМБЛ СЧИТАЛ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДУРАКАМИ!

Константин Бакшт, ведущий специалист России по построению профессиональной системы продаж, известный российский бизнес-консультант и бизнес-тренер, автор ряда деловых бестселлеров, в своей книге "Большие контракты" рассуждает о том, как нельзя забрать Клиента у конкурента:
"Для начала давайте предположим, что большинство Клиентов не совсем законченные дураки. По поводу двойственности этой ситуации в реальной жизни блестяще высказался Проктер, один из основателей "Проктер энд Гэмбл":
"Никогда не держите
Клиента за дурака,
Но никогда не забывайте,
Что он и есть дурак".

Поздравляю всех местных адвокатов своего идола ПиГ с новым амплуа!

Чем больше вы несете денег в свою пирамиду ПиГ тем крепче у их верхушки убеждение что вы ДУРАКИ!

http://news.tut.by/geonews/203966.html

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Зависимость от бумажек купленных за деньги всяких удостоверений и корочек прививают в ВУЗах?

А лечиться у шарлатанов без образования учат там же, где пьют лок на семинарах? Например, операцию на сердечке своем или своего ребенка доверите кому попало или все-таки поищете хорошего врача с квалификацией и большим опытом? А? Только честно. Или зубы пойдете лечить к студентам-практикантам? А что, среди них наверняка есть талантливые люди и может быть даже хорошо сделают... Или таки поищете стоматолога хорошего?

 

Цитата варяг
Без бумажки ты ***** а с бумажкой человек.

варяг опять сел в лужу попутал теплое с мягким, то бишь категории человека и специалиста. Видать, комплекс неполноценности из-за необразованности "здравый смысл" не позволяет вникать в различия.

 

Цитата варяг
Здравый смысл в ВУЗах конечно не преподавали.

На семинарах его, судя по всему, тоже не преподают. И даже наоборот, выдавливают с головы - судя по рекламе себя как врача при отсутствии образования и от придуманной самим же "врачом" болезни.

 

Цитата варяг
каким боком этический кодекс касается вас?

А Вас он касается? Вы его обязаны соблюдать?

.

Кстати, иного источника цитаты, кроме как со слов какого-то бизнес-тренера, у Вас нет?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы