Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Новинка от Gillette!

То что Вы покупали до этого - жалкая пародия на бритву! Компания Procter & Gamble в 300-й раз усовершенствовала технологию бритья и представляет вам непревзойденный запатентованный мега-продукт "Gillette 3000" с 20-ю(!!!!!!!!!) лезвиями!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|21 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Универсальный стиральный порошок SA8™ поставляется в упаковках из 100% переработанной бумаги.
Цитата варяг
Цитата -Daser- а как же упаковка других продуктов? амвей же не только порошки делает) Дэйзер, ответьте честно, а почему Вы не задали подобный вопрос по поводу упаковки проктер энд гэмбл? Вы ведь написали только об упаковке нескольких брендов: Цитата -Daser- Компания Procter & Gamble планирует применять экологичный пластик для упаковки ряда своих брендов, среди которых Max Factor, Pantene Pro-V и Covergirl. А как же упаковка других продуктов? ПиГ же не только Max Factor, Pantene Pro-V и Covergirl делает)

дорогой мой, Вы опять переводите стрелки. после моего поста 20 августа где:

Цитата -Daser-
ttp://newsland.ru/News/Detail/id/546030/cat/86/ P&G начнет выпуск экологичной пластиковой упаковки О своем намерении начать использование биоразлагаемого экологичного пластика сообщила компания Procter & Gamble. Получается этот вид пластика из сахарного тростника.
Вы заявили:
Цитата варяг
Только начнет? Дошло наконец. Амвей, например, давным давно это воплотил.
в ответ я поинтересовался, разве амвей делает упаковку из сахарного тростника уже давным давно?
а вы стали говорить ПРО БУМАГУ. )))))))))))))))))
http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
На христианском ресурсе где христиане рвут на себе рубашки доказывая что именно они самые праведные верующие,

Где фото или видео, на котором кто-либо из ваших оппонентов на этом форуме "рвал рубашку"???? Вы белены объелись?

 

Цитата варяг
были выложены факты доказывающие причастность компании Procter & Gamblе к растлению малолетних, совращению девушек, пропаганде гомосексуализма.

А чего Вы здесь выложили такие факты? С ними в суд надо! И судить всех негодяев вина которых будет доказана! Гомосексуализм грех, это в Библии написано, я Вам точно говорю! На суде вызовете меня в качестве эксперта и я с Библейской точки зрения объясню суду, почему гомосексуализм это мерзость в глазах Бога.

....

Жаль Вас никто судить не может )))) Вы же мистер инкогнИто))) другими словами как шпийон)))))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
в ответ я поинтересовался, разве амвей делает упаковку из сахарного тростника уже давным давно? а вы стали говорить ПРО БУМАГУ. )))))))))))))))))

Я писал про экологичную упаковку. Спросите у аргентума как называется человек воспринимающий информацию буквально. У меня язык не поворачивается.

 

Цитата -Daser-
Где фото или видео, на котором кто-либо из ваших оппонентов на этом форуме "рвал рубашку"???? Вы белены объелись?

Вот-вот. Я серьезно Вам говорю про буквальное мышление. Это ведь проблема!

 

Цитата -Daser-
А чего Вы здесь выложили такие факты? С ними в суд надо! И судить всех негодяев вина которых будет доказана!

Странно читать такое от человека который годами выкладывает чернуху в теме Амвей. Отчего же в суд не подали?

 

Цитата -Daser-
На суде вызовете меня в качестве эксперта и я с Библейской точки зрения объясню суду, почему гомосексуализм это мерзость в глазах Бога. .... Жаль Вас никто судить не может )))) Вы же мистер инкогнИто))) другими словами как шпийон)))))

Пока до суда дело не дошло, у Вас есть возможность высказать свое отношение к поднятой теме Вашим мистерам инкогнито-шпийонам единомышленникам, которые защищают эти мерзости.

Что в Вас перевесит, нежелание соглашаться с "млм-щиком" или совесть христианина?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Procter & Gamble пытается поиметь своих же акционеров? Или "как пилить сук на котором сидишь"

Procter & Gamble дорого заплатит за акции Wella
13:34 20.08.2010
Procter & Gamble, крупнейшая в мире компания по производству товаров массового потребления, должна на 23% увеличить выплаты бывшим акционерам собственного подразделения Wella. Такое решение принял коммерческий суд Франкфурта.
P&G дополнительно заплатит еще 16.97 евро запривелигированную акцию и 16,46 евро за обычную акцию инвесторам, которые приобрели акции в 2005 году, постановил судья Майкл Мюллер. Предложенная ранее компанией цена в 72,86 евро за акцию показалась акционерам недостаточной.
Решение суда приведет к потере компанией как минимум 230 миллионов евро, заявил юрист инвесторов. Представители P&G уже заявили о намерении добиваться пересмотра решения суда. Питер Драйер, представляющий интересы акционеров Wella, заявил, что уверен в том, что ему "удастся повторить нынешний успех" и в апелляционном суде.
Апелляция должна быть подана в течение двух недель.

http://www.pravo.ru/interpravo/news/view/36431

Напомню, что У.Баффет уже избавляется от акций ПиГ.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|22 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Procter & Gamble, крупнейшая в мире компания по производству товаров массового потребления, должна на 23% увеличить выплаты бывшим акционерам собственного подразделения Wella. Такое решение принял коммерческий суд Франкфурта.

Акционеры ПиГ могут хотя бы через суд добится увеличения выплат, а вот амвейские рабы, зовущиеся НПА не смеют против своего хозяина, иначе терминируют.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
+35
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я писал про экологичную упаковку. Спросите у аргентума как называется человек воспринимающий информацию буквально. У меня язык не поворачивается.

Слили, короче)))

 

Цитата варяг
Вот-вот. Я серьезно Вам говорю про буквальное мышление. Это ведь проблема!

во-ов, на себя посмотрите))) Вы ведь ввели на этом форуму такую практику общения с оппонентами)))

 

Цитата варяг
Странно читать такое от человека который годами выкладывает чернуху в теме Амвей. Отчего же в суд не подали?

Так церковь отделена от государства, Вы разве не знали?

 

Цитата варяг
Пока до суда дело не дошло, у Вас есть возможность высказать свое отношение к поднятой теме Вашим мистерам инкогнито-шпийонам единомышленникам, которые защищают эти мерзости. Что в Вас перевесит, нежелание соглашаться с "млм-щиком" или совесть христианина?

Кто ж с Вами не соглашается, если Вы правы? Просто Вы заостряете внимание на том что яйца выеденного не стоит)))

По поводу гомофобства, нашел статью в которой представитель секс-меньшинств выражают опасение по поводу амвей, что мол не дают они честным образом провести выборы

http://www.southfloridagaynews.com/news/139-politics/1896-not-flippen-out-amway-billionaire-attempts-to-sabotage-local-gay-candidate.html

 

Цитата варяг
Представители P&G уже заявили о намерении добиваться пересмотра решения суда. Питер Драйер, представляющий интересы акционеров Wella, заявил, что уверен в том, что ему "удастся повторить нынешний успех" и в апелляционном суде. Апелляция должна быть подана в течение двух недел

И что?))) у меня акций ПиГа нет)))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
И что?))) у меня акций ПиГа нет)))

А зачем это писать? Вы всегда пишете о том чего у Вас нет?

 

Цитата -Daser-
во-ов, на себя посмотрите))) Вы ведь ввели на этом форуму такую практику общения с оппонентами)))

Вам понравилось и Вы присоединились

 

Цитата -Daser-
Так церковь отделена от государства, Вы разве не знали?

Вы церковь?

 

Цитата -Daser-
Кто ж с Вами не соглашается, если Вы правы? Просто Вы заостряете внимание на том что яйца выеденного не стоит)))

Растление малолетних или совращение наших дочерей?

Внимание заострять надо на чернухе против Амвей? Это стОит дороже выеденного яйца! Вы так и не написали расценки.

 

Цитата -Daser-
По поводу гомофобства, нашел статью в которой представитель секс-меньшинств выражают опасение по поводу амвей, что мол не дают они честным образом провести выборы

Где там написано про препятствия честным выборам? ДеВос, в отличии от псевдохристиан как христианин открыто осуждает гомосеков. Те недовольны. Это понятно.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|22 Авг 2010
1 Цитировать

я пишу против амвей, Вы пишете против меня. Против меня Вы можете писать, т.к. я открыто выражаю свою позицию. Свое же место расположение, имя и т.д. Вы храните в секрете))) Что тут её сказать?.

Моя задача помочь верующим людям разобраться что есть МЛМ, а Ваша очернить своих оппонентов )))) Может Вам еще что-то не известно из моей биографии, Вы спрашивайте, а то без соответствующего материала Вы пускаетесь в ужасные вольнодумства)))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
я пишу против амвей, Вы пишете против меня. Против меня Вы можете писать, т.к. я открыто выражаю свою позицию. Свое же место расположение, имя и т.д. Вы храните в секрете))) Что тут её сказать?.

А что меняет Ваша открытость и как я этим воспользовался во вред Вам?

 

Цитата -Daser-
Моя задача помочь верующим людям разобраться что есть МЛМ

Вы плохо справляетесь со своей задачей. Вы пишете только клевету и негатив про МЛМ.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А что меняет Ваша открытость и как я этим воспользовался во вред Вам?

постоянные подколы моей веры, моей работой, про семью уже писали))) чего там еще? Мало? Недостаточно?))

 

Цитата варяг
Вы плохо справляетесь со своей задачей. Вы пишете только клевету и негатив про МЛМ.

Не вижу ничего доброго в млм, вот и приходится писать то что вижу. А Вы усугубляете и даете больше повода

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|22 Авг 2010
2 Цитировать

Бреюсь жилетом (Сенсор-Эксель) наверно уже более 10 лет, никаких нареканий. А что с бритвами Амвей, про которые стыдливо бриллианты говорят: "если Амвей платит, значит будем брится и ржавой косой"?

Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
постоянные подколы моей веры, моей работой, про семью уже писали)))

Вы же не стесняетесь постоянно подкалывать Амвей пользуясь достаточной открытостью этой компании (я имею ввиду огромное количество информации в СМИ об этой компании на фоне полного отсутствия такой информации о Вас и деталях Вашей деятельности в интернете)

Меня (как НПА) Вы также подкалываете. Для этого Вам не обязательно знать кто я. Про семью могу открыться: женат, есть ребенок. Используйте.

Что касается подколов Вашей веры. Я лишь раскрываю противоречия. Вы утверждаете что христианин а ведете себя не по христиански. Почему я не могу обратить на это Ваше внимание и внимание читателей? Чем это плохо? Вы ведь не упускаете случая написать о противоречиях Амвей?

Все возвращается. Что посеешь то и пожнешь...

Цитата MrRoboto
А что с бритвами Амвей, про которые стыдливо бриллианты говорят: "если Амвей платит, значит будем брится и ржавой косой"?

Странно. Стыдливо говорят? Где говорят? И кто их принудил признаваться в таком стыде? Может Вы фантазируете снова?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
иствуд
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Проктер энд Гэмбл - любимая компания христиан, которые её защищают в этой теме. Наверное потому что эта компания пропагандирует гомосексуализм, финансирует пропаганду детского онанизма, пропагандирует непристойности

Варяг, вы ведь пользуетесь ОС от Майкрософт? И я не сомневаюсь, что и Гугл часто посещаете. :-)

И если уж вы у нас такой моралфаг, что призываете христиан НЕ пользоваться товарами ПиГ, то не соблаговолите ли прочитат эту инфу.  Надеюсь, после этого вы замените Виндоуз на Линукс, а вместо Гугла начнете юзать Яндекс. И джойстик вам в руки :-)

Итак, инфа:

Около 1500 сотрудников Microsoft не скрывают, что имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию. Компания Google считается бесспорным лидером на ИТ-рынке по числу геев и лесбиянок в своем штате.Еще в 1989 г., одной из первых среди крупных корпораций, компания Microsoft предложила льготы работающим у них однополым парам, ведущим совместное хозяйство. То есть, по сути, уравняла их с традиционными парами. Кроме того, положение о сексуальной ориентации было включено в антидискриминационную корпоративную политику.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/06/02/349409

Уважаемый Админ, вы уж простите за оффтоп, но поциента Варяг уже давно колбасит не по-детски. может, хоть это слегка оного отрезвит? Хотя, куда уж там...:-)

Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать

иствуд, Вас не затруднит дать ссылку на мой призыв к христианам не пользоваться товарами пиг?

Свое отношение к геям и лесбиянкам я уже высказал. Мне лично это противно. Христианское учение это осуждает.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
иствуд
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Проктер энд Гэмбл - любимая компания христиан, которые её защищают в этой теме. Наверное потому что эта компания пропагандирует гомосексуализм, финансирует пропаганду детского онанизма, пропагандирует непристойности
Цитата варяг
иствуд, Вас не затруднит дать ссылку на мой призыв к христианам не пользоваться товарами пиг?

А так вы наоборот - призываете христиан пользоваться продукцией Проктер энд Гэмбл???

Простите, ваше преосвященство дорогой друг! Кажись я вас неправильно понял. Ой, как стыдно...

Я и многие христиане радостно поддержим ваш призыв и расширим потребительскую нишу товаров этой славной фирмы! :-)

Кстати, посоветуйте с точки зрения высокодуховного и супер-морального человека: собираюсь ехать отдыхать. Позволительно ли будет мне, христианину,  отдыхать в мусульманской стране (Турции или Египте), вкладывая свое кровное лавэ в их бусурманскую экономику?

Кстати же, "варяг" - это случаем не ник Бенедикта 16-го или на худой конец Кирилла? Ваше присутствие прямо осеняет наш унылый форум благодатью и духовностью.

Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
А так вы наоборот - призываете христиан пользоваться продукцией Проктер энд Гэмбл???

В крайности любите бросаться? Логика анти-млм: Если не призывает отказаться от пользования чем-то, значит непременно призывает этим самым пользоваться. Других вариантов гигантам мысли в голову не приходит...

 

Цитата иствуд
Кстати, посоветуйте с точки зрения высокодуховного и супер-морального человека: собираюсь ехать отдыхать. Позволительно ли будет мне, христианину,  отдыхать в мусульманской стране (Турции или Египте), вкладывая свое кровное лавэ в их бусурманскую экономику?

Читайте писания. Там все ответы.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
иствуд
|22 Авг 2010
0 Цитировать

Морозимся?

Варяг, так я не понял - вы за белых, аль за красных? :-)

Вот вы начали темо про ПиГ... Нафиг оно вам, я так и не понял, но суть не в этом.

Спрашиваю: "вы призываете НЕ пользоваться продукцией ПиГ?"

Ответ: "а где я такое писал?"

Спрашиваю: "призываете пользоваться?"

Ответ: "Других вариантов вам в голову не приходит?" Это что, как у некоторых гламурных кисо - "может быть?" :-), типа кокетничаете?

Или для вас, как МЛМ-щика и моралфага допустимо пользоваться только теми продуктами конкурентов, к которым не касалась грязная лапа передаста? А остальные - ф топку? :-)

 

Цитата иствуд
Позволительно ли будет мне, христианину,  отдыхать в мусульманской стране (Турции или Египте), вкладывая свое кровное лавэ в их бусурманскую экономику?
Цитата варяг
Читайте писания. Там все ответы.

аффтар жжот!

Просмотрел я Писания... Нет про отдых в Турции ни в Ветхом, ни в Новом Завете. Может вы варяг, как признанный богослов, таки ссылочку приведете? :-)

Ладно, отдыхайте пока, слив засчитан.

Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Procter & Gamble отзывает 2 вида чипсов «Pringles»Компания «Procter & Gamble» отзывает два вида чипсов «Pringles», так как есть подозрение, что они заражены сальмонеллой.
Компания, которая находится в Цинциннати, предлагает заменить товар или возместить его стоимость. Отзыв касается чипсов «Cheeseburger» и «Taco Night». Случаи заболевание не были зафиксированы.
«Procter & Gamble» - всего лишь одна из компаний, которые отзывают продукцию в связи с содержанием в ней гидролизированного растительного протеина производства компании «Basic Food Flavors».
Бактерия сальмонеллы может стать причиной серьезных заболеваний маленьких детей и людей с ослабленной иммунной системой. Сальмонелла была найдена на производственном оборудовании компании «Basic Food Flavors».

http://www.americaru.com/news/45001

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
Странно. Стыдливо говорят? Где говорят? И кто их принудил признаваться в таком стыде? Может Вы фантазируете снова?

О да, бриллиант Харатин про ржавую косу говорил с гордостью! Может Вы объясните смысл этих его слов?

Гость
-34
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Модератор
варяг, не засоряйте свою же тему репликами не по теме. Если Вы ее создали для разжигания споров

а для чего же ещё?!   Это было видно еще на первой странице.

Предлагаю не кормить тролля. Игнорируйте тему.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
+35
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
Я лишь раскрываю противоречия. Вы утверждаете что христианин а ведете себя не по христиански. Почему я не могу обратить на это Ваше внимание и внимание читателей? Чем это плохо? Вы ведь не упускаете случая написать о противоречиях Амвей?

я уже не раз говорил, хотите писать обо мне - вперед, создавайте тему, а тут моя персона к о,великой корпорации не относится, а если относится, то оф.подтверждение плиз. Еще раз повторяю, об амвей я пишу в теме посвященной ей. А Вы постоянно норовите дискредитировать своих оппонентов и переходите на личности, за что Ваши посту уже неоднократно удалялись модератором.

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+379
|23 Авг 2010
1 Цитировать

только подозрение, а уже отзывают...а амвей пока народ не пожаловался на сальмонеллу в батончиках - не торопился ничего изымать

 

Цитата варяг
Компания «Procter & Gamble» отзывает два вида чипсов «Pringles», так как есть подозрение, что они заражены сальмонеллой.
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
только подозрение, а уже отзывают...а амвей пока народ не пожаловался на сальмонеллу в батончиках - не торопился ничего изымать

Во-первых Вы лжете. http://ru.wikipedia.org/wiki/Amway#.D0.98.D0.BD.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D0.BE_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B4.D1.83.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.B8_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.BF.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B8

Во-вторых, тема не про Амвей.

 

Цитата MrRoboto
О да, бриллиант Харатин про ржавую косу говорил с гордостью! Может Вы объясните смысл этих его слов?

В тему про Харатина, пожалуйста. Там и поговорим.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Потребители угрожают судом Procter & Gamble

Российские потребители угрожают судом транснациональной корпорации Procter & Gamble. Шампунь Head & Shoulders вызывает химический ожог глаз, утверждают пострадавшие со ссылкой на диагнозы врачей.

Галина Климкина из Москвы приобрела в магазине Metro шампунь марки Head & Shoulders «Цитрусовая свежесть» для жирных волос. Дочь Галины Юлия рассказала Infox.ru, что 24 апреля ее мать стала мыть голову этим шампунем, нанесла его, и пена попала ей в глаза. По словам Юлии Климкиной, боль была такая сильная, что женщина даже не смогла до конца смыть шампунь, откинула волосы назад и позвала дочь на помощь.

«Когда я вошла, у меня просто сжалось сердце -- я такого не видела никогда в жизни. Особенно что было с левым глазом было: он весь опух, отек, просто превратился в щелку», -- жалуется Юлия. «Мы стали промывать глаза холодной водой. Все случилось поздним вечером, и мы настолько растерялись, что в этот день не поехали к врачу», -- добавила она.

http://infox.ru/wallet/tolose/2010/04/27/shampoo_print.phtml

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Procter & Gamble отзывает опасные спреи для носа

Очередное доказательство бессмысленности опытов на животных:
Procter & Gamble отзывает опасные спреи для носа

Один из крупнейших в мире производителей бытовой химии и предметов гигиены - компания Procter & Gamble отзывает из продажи 120 тыс. флаконов назального спрея. В продукции были обнаружены следы бактерий B. сepacia. С таким заявлением выступили сегодня представители американской компании, передает Би-би-си. Опасный спрей распространялся на территории США, Великобритании и Германии.
Бактерии, обнаруженные в спрее, могут причинить серьезный вред людям с ослабленной иммунной системой и имеющим хронические заболевания легких. В компании подчеркнули, что отзыв препарата является всего лишь "мерой предосторожности". Однако тем, кто уже приобрел спрей, рекомендуется прекратить его использование.
Подобные инциденты уже имели место среди американских компаний в последние годы. Так, в 2005г. в США был зафиксирован всплеск заболеваний пневмонией и другими инфекциями, связанный с использованием зараженной жидкости для полоскания рта, а годом ранее из продажи изымались содержащие бактерию капли для носа.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/436173/cat/51
Недавний скандал с крупнейшим немецким концерном Bayer, когда в результате приёма препарата погибло 52 человека, в очередной раз доказал, что разница между процессами, протекающими в организме человека и животных сводит на нет целесообразность тестирования лекарств на животных.
Эксперименты на животных: необходимость или варварство?

http://vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=2202&start=0

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Экологи о вреде фосфатных порошков

...На международной экологической конференции в Москве в 1999 году было высказано предупреждение - последствия от применения фосфатных стиральных порошков и несовершенных моющих средств по отрицательным последствиям могут многократно превзойти Чернобыльскую катастрофу.

Мировое сообщество на Всемирном экологическом саммите в 2002 году в ЮАР определило главную (!) задачу человечества - чистая вода.

На сегодняшний день в Германии, Италии, Австрии, Норвегии, Швейцарии и Нидерландах действует законодательство, запрещающее использование фосфатов в стиральных порошках. В этих странах даже шампунь для автомобилей производится на бесфосфатной основе. В Бельгии более 80 процентов порошков не содержат фосфатов, в Финляндии и Швеции - 40 процентов, в Великобритании и Испании - 25, в Дании - 54, Франции - 30, Греции и Португалии - 15. В Японии уже к 1986 году фосфатов в стиральных порошках не было вообще, поскольку шестью годами раньше антифосфатные законы были приняты в 42 из 48 префектур. Законы о запрете фосфатов в стирально-моющих средствах действуют в Корейской Рeспублике, на Тайване, в Гонконге, Таиланде, ЮАР. В США такие запреты охватывают более трети штатов.

http://ecoznak.com/article/3.htm

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
Российские потребители угрожают судом транснациональной корпорации Procter & Gamble.

Жарнализды снова лгут, а варяг носит по инету их брехню.

Заметка, если отбросить бредни журналистов, прекрасный пример того почему стоит предпочесть продукцию P&G продукцией Amway.

В случае приобретения продукции Пиг в магазине я могу предъявить претензии продавцу, изготовителю (ПиГ Россия), импортёру (тот же ПиГ Россия).

А в случае амвейской продукции кому предъявлять претензии? Изготовитель в США, импортёр некая Access Bussines Group из тех же США, а продавца фиг найдёшь и никаких доказательств покупки нет (чеков НПА не выдают), при этом 95% НПА не имеют право продавать продукцию, так как не зарегистрированы в качестве предпринимателя или юр.лица.

Так что Амвей и тут проигрывает.

А в суд-то подали? Или для ПиГ-фоба варяга это не важно? Ему платят не за правду, а за посты.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Во-первых, Вы лжете,

во-вторых, это тема не про Амвэй.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|23 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
http://ecoznak.com/article/3.htm

По этой ссылке как раз вообще-то ученые, в частности, д.х.н. Федоров говорят, что вред от фосфатов сильно преувеличен....)))) А еще там же журналист упоминает страны "бывшего СНГ" :))))))))))))

Кстати, если дочитать статью до конца - это не более, чем реклама порошка "Дакос"...)))))))))) И, как водится у фосфатных истериков, ни одной ссылки на исследования :) Конечно, сотрудники профильных учреждений и ученые-химики все неправы, прав только журналист, пишущий о странах "бывшего СНГ" :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы