Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
+35
|26 Авг 2010
2 Цитировать

Цитата варяг
Вам ли не знать какие акции сейчас проводит в Украине Проктер энд Гэмбл! На улице не бываете? Тотальные скидки на многие продукты ПиГ -15%, -18% -15% и т.д. Если ПиГ недобирает с покупателей эти проценты, то кто их платит ему вместо покупателя? Фактически сам ПиГ покупателю и ДОПЛАЧИВАЕТ. Только называется это красиво "СКИДКА". Все мы вольны выбирать что сочтем нужным.  И всех нас производители заманивают на потребление именно их продукции. Так что за потребление ПЛАТЯТ И ЕЩЕ КАК ПЛАТЯТ! И ПиГ тоже!

Сразу вспоминается анекдот: "В следующий раз беги за такси, больше сэкономишь!"

.

У  НПА промыты мозги на счет того, что скидка - это прибыль. Маразм, скидку никто в прибыль не пишет.

У меня нет какточки или счета, на который поступает возврат после покупки в магазине. Поэтому мне никто за покупки не платит. Скидка - это значит, что продавец делает мне твоар еще дешевле, поэтому мне интересно покупать еще.

 

Цитата иствуд
Логика у варяга как всегда железная :-)

не... железа тут не стояло, это пластик... обычный пластик

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
иствуд
|26 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
У  НПА промыты мозги на счет того, что скидка - это прибыль. Маразм, скидку никто в прибыль не пишет.

Поправочка... :-)

Никто, имеющий хотя бы начальное экономическое образование :-) Сетевые семинары не в счет!

Старожил
+169
|27 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата иствуд
Никто, имеющий хотя бы начальное экономическое образование :-) Сетевые семинары не в счет!

А зачем образование? Сетевики предпочитают носить гордое звание

 

Цитата варяг
человека свободного от ВУЗовских догм
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
иствуд
|27 Авг 2010
0 Цитировать

А куда это наш секретарь запропастился? ("Иван Васильевич меняет профессию")

Мы тут, понимаешь ли, напостили столько вкусной копипасты, а автора и след простыл замёрз ...:-)

Старожил
+379
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
Мы тут, понимаешь ли, напостили столько вкусной копипасты

он судорожно ищет, чего бы накопипастить в ответ :)))) а то слишком много трудноотвечаемого для него написали ))))))))))

Удален
иствуд
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
он судорожно ищет, чего бы накопипастить в ответ :)))) а то слишком много трудноотвечаемого для него написали ))))))))

Таки я еще кое-чего приготовил.

у меня например, два сына, одному - 23, другому - 2 года. И все прелести выращивания ребенка с помощью подгузникофф и пеленок я познал сполна. Думаю, и Дэйзер тоже, да и не он один :-)

Это когда приходишь с работы без задних ног, а дома тебя ждет полная ванна замоченных пеленок и подгузниками. И все это тряпье нужно мало того, что постирать, так еще и высушить, и погладить!!!

Бр-р-р. Часа по два КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Как минимуму в течение двух лет. Отака фигня, малята...

К чему я все это пишу? А к тому, что небезызвестный "памперс", избавивший мужиков этой страны от потери 1/12 части lifetime - это всего лишь одна из торговых  марок  ПиГ.

А посему на вопрос "что такое Проктер энд Гембл" я честно отвечу - это компания, экономяшая мне лично и еще миллионам людей по месяцу в течение каждого года! За что им огромное спасибо! :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+379
|27 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
А к тому, что небезызвестный "памперс", избавивший мужиков этой страны от потери 1/12 части lifetime - это всего лишь одна из торговых марок ПиГ.

я например не знала ))))))) мне, например, все равно уже ))) я покупаю, смотря на цена/предполагаемое качество/наличие рекомендаций близких. А где Пиг где не Пиг, где Хенкель, что оно за Unliever  - я во все эти тонкости и не вдаюсь

Благодаря чернопиаровской теме вообще много интересного узнаю о ПиГ и вообще ))

P.S. А что, еще нет МЛМ на базе крутых, экологичных, саморазлагающихся уже в мусорном ведре памерсов? Какой промах....

Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
варяг, скидка и доплата - это одно и тоже?

В том контексте в котором я давал расклад Дэйзеру - да. Суть одна. Названия разные.

 

Цитата иствуд
Ага, значит, ежели ПиГ стимулмрует потребление своей продукции скидками в 18% (и это еще докаать надо) - тады они бяки, а вот ежели эмвэй для НПА дает -30%, то он - белый и пушистый. Логика у варяга как всегда железная :-)

Излюбленный метод манипулиций анти-млмщика: сочинить и приписать сочинения оппоненту. Аргументы ведь закончились еще в прошлом году а писать сегодня надо, кушать ведь хочется!

 

Цитата -Daser-
У  НПА промыты мозги на счет того, что скидка - это прибыль. Маразм, скидку никто в прибыль не пишет.

А обязательно писать? Без записи не понятно что это деньги которые Вы сэкономили? Также как и экономят НПА покупая товары в Амвей, только им сэкономленные деньги отдают по итогам месяца. Маразм - не понимать элементарных вещей.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать

1. Плотно привяжите пенсионные фонды сотрудников к акциям компании и позвольте введенным в заблуждение работникам принять на себя удар, когда акции упадут, в то время как топ-менеджеры диверсифицируют свои инвестиционные портфели и наличность до того, как плохая новость станет достоянием общественности
В последние 2 десятилетия стали широко использоваться т.н. планы 401(k), когда пенсионные накопления сотрудников вкладываются в акции. Сотрудники используют выгоды – и одновременно берут на себя риски – изменений на фондовом рынке. При этом в 85% компаний предусмотрены меры, ограничивающие продажи их собственных акций. В Enron 58% пенсионных вложений сотрудников были вложены в собственные акции… Но Enron – далеко не лидер. Например, в Procter & Gamble в собственные акции вложены 94% пенсионных накоплений.

http://www.cfbe.ru/doc/na_zapade.doc

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
иствуд
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд Ага, значит, ежели ПиГ стимулмрует потребление своей продукции скидками в 18% (и это еще докаать надо) - тады они бяки, а вот ежели эмвэй для НПА дает -30%, то он - белый и пушистый. Логика у варяга как всегда железная :-)
Цитата варяг
Излюбленный метод манипулиций анти-млмщика: сочинить и приписать сочинения оппоненту.

Не понял...

Где и что я сочинил??? :-)

Ежели про скидки в ПиГ, так это вы, варяг, запостили. Я в этой инфе откровенно сомневаюсь.

А ежели про скидку для НПА в 30% (в реале она составляет 23%), так этот фак даже вы не оспариваете :-)

 

Цитата варяг
Также как и экономят НПА покупая товары в Амвей, только им сэкономленные деньги отдают по итогам месяца.

Дуром!

Только не забудьте уточнить, что "отдают"-то мизер, да и то, если не ошибаюсь с уровня 18%-вика (это когда хламом забиты уже всек ладоффки и загажены мозги всем бывшим друзьям).:-)

Впочем, на все неудобные вопросы у вас приянято отвечать - "не флудите"...

 

Цитата qwertyqewrty
я например не знала ))))))) мне, например, все равно уже ))) я покупаю, смотря на цена/предполагаемое качество/наличие рекомендаций близких.

Так и я по тому же принципу, тем более, что например на "bella-happy" в Метро почти всегда скидки или подарок (салфетки там большая пачка по цене меньшей).

Речь о том, что "памперсы" от ПиГ - уже даже не брэнд, а  название целой группы товаров. И как ни странно :-) именно ПиГ наладил их массовый выпуск.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
В последние 2 десятилетия стали широко использоваться т.н. планы 401(k), когда пенсионные накопления сотрудников вкладываются в акции. Сотрудники используют выгоды – и одновременно берут на себя риски – изменений на фондовом рынке.

Вы так говорите, будто это - что-то плохое :-)

Или вы, варяг, в сетевой бизнес не вкладывали все до последней копейки?

Я и не знал, что человек, свободный от ВУЗовских догм,- специалист еще и по фондовому рынку, и по накопительной пенсионной системе...

Или в MBA акадЭмии эмвэй высшее экономическое не обязательно? :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Писатель
+35
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Также как и экономят НПА покупая товары в Амвей, только им сэкономленные деньги отдают по итогам месяца.

угу... а как же 200 баллов и прочая?

 

Цитата варяг
Сотрудники используют выгоды – и одновременно берут на себя риски – изменений на фондовом рынке.

в случаи с ПиГ можно я был бы не против иметь выгоды и риски, тем более там же и страховка есть и прочая, прочая. Да и отношение сотрудников к компании уже совсем другое, ну соответственно в качестве продукции заинтересованности у них гораздо больше.

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|28 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата иствуд
Речь о том, что "памперсы" от ПиГ - уже даже не брэнд, а название целой группы товаров. И как ни странно :-) именно ПиГ наладил их массовый выпуск.

Аналогично и с маркой Jeep - это не только собственно автопроизводитель, но так называют вообще все недорожники. Аналогично и с маркой Xerox, так называют многжество копировальных аппаратов. Если какая-то компания сделала прорыв, то часто действительно название группы товаров закрепляется за ее маркой. Интересно, а сетевые компании вообще где-нибудь подобные прорывы сделали, кроме технологии оболванивания и развода на бабки?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
Ежели про скидки в ПиГ, так это вы, варяг, запостили.

А выводя "тады они бяки" (якобы исходящие из моего поста) - Ваши домыслы, приписываемые мне. Это и есть МАНИПУЛИЦИИ.

 

Цитата иствуд
Я в этой инфе откровенно сомневаюсь.

Чтобы поднять продажи в нынешних сложных экономических условиях, P&G увеличила расходы на рекламу, продавала товары со скидками и выпускала более экономичные версии прежних продуктов.

http://statuspress.com.ua/international-news/pribyl-proctergamble-upala.html

В Штатах тоже самое «купи одну упаковку — вторую получи бесплатно» от обоих брендов P&G

http://branded.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1502&Itemid=8

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать

Как сотрудники Проктер энд Гэмбл МАНИПУЛИРУЮТ СОЗНАНИЕМ российского покупателя

— Хорошо. Что вы придумали для того, например, чтобы убедить российских мужчин почаще менять лезвия?
— На лезвиях Gillette есть специальная полоска, которая изменяет свой цвет и тем самым сигнализирует, что пришла пора сменить лезвие. О полоске мы рассказываем в рекламе…
— Лично я, признаться, не особенно обращаю внимание на всякие там полоски.
— Тем не менее они поднимают нам продажи. Но давайте разберемся в психологии потребителя. Смотрите: мужчина покупает упаковку лезвий для бритья. Первые лезвия по мере использования он меняет достаточно быстро. Зато последнее превращает в самое «долгоиграющее».
— И какие из этого можно сделать выводы в рассуждении повышения продаж?
— Такие, что если мы продаем ему упаковку из двух лезвий, то получается, что уже каждое второе лезвие мужчина воспринимает как «последнее в упаковке» и тянет с его заменой сколько может. А значит, нужно предложить ему с хорошей скидкой покупать упаковки из восьми лезвий, и тогда «последним» будет лишь одно из каждых восьми. Решение достаточно очевидное. Продавать большие упаковки — в наших непосредственных интересах…

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
Только не забудьте уточнить, что "отдают"-то мизер, да и то, если не ошибаюсь с уровня 18%-вика

Во-первых, ОШИБАЕТЕСЬ. Во-вторых, НЕ ФЛУДИТЕ. Если плохо со зрением, напомню, тема про Procter & Gamble

 

Цитата -Daser-
угу... а как же 200 баллов и прочая?

Что там с 200 баллами? Я же не знаю что Вы прочитали про 200 баллов и где. тут один отжёг про выплату с 18%. Откуда такие познания - загадка, хотя если зависать на свиносайтах анти-млм, и не такое можно "узнать"

Вам дать ссылку на тему "Амвей"? Или флуд это патологическое?

Сколько же можно флудить?

Такое впечатление что несколько заказных бойцов рунета засланы загадить тему про ПиГ. Кому то не выгодно освещение правдивой информации о американской компании ваяющей в России?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|28 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
акже как и экономят НПА покупая товары в Амвей, только им сэкономленные деньги отдают по итогам месяца.

Вам дать ссылку на тему про Амвей? достали Вы уже своим флудом

 

Цитата варяг
Продавать большие упаковки — в наших непосредственных интересах…

Лично я не против этого, и мне выгодно купить большую упаковку. В местном магазине вообще можно покупать кассеты по-штучно(продавцы специально берут по-больше больших упаковок, т.к. цена за одну кассету выходит ниже). Кассеты для бритвенного станка Мак3 мне хватает на два месяца. Естественно это не оптимальный, но это как с гигиеной зубной щетки (раз в три месяца) - выбор индивидуальный.

В большой упаковке можно купить больше за меньшие деньги. Почему бы и нет? не понимаю, что тут плохого?

А если в рекламе пасту зубную наносят на всю длину щетки, значит что так все должны делать иначе не чистит? А Вы не думали, что в рекламе пасты важно показать саму пасту и горошина не катит? Уже больше 15-ти лет зубная паста Аквафреш продается в так называемых "шприцах" с дозатором, который выдавливает пасты величиной с горошину, НО на обычном тюбике (не аквафреш, любая другая) что нарисовано? ПРАВИЛЬНО паста на всю длину щетки. И что? Это дело внешнего вида. Все продавцы пытаются приукрасить, разрекламировать свой товар, чтобы заинтересовать своего покупателя.

РЕКЛАМА - я на нее не ведусь,  а те кто ведется, имеют на это право. Для меня важен сам товар - его качество и цена. Если есть несоответствие, то я больше не беру. как например  это было с порошком Тайд ну и SA8 есстественно (счас опять ор по поводу флуда будет))))))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Лично я не против этого, и мне выгодно купить большую упаковку.

Ну да, анти-млм-щики защитники ПиГ постоянно пишут о каких-то кладовках забитых товаром

Теперь хоть буду знать причину.

 

Цитата -Daser-
А если в рекламе пасту зубную наносят на всю длину щетки, значит что так все должны делать иначе не чистит?

Нет. Они это делают для того чтобы у людей выкачать больше денег.

И эти люди защищают за это ПиГ на форумах

 

Цитата -Daser-
Уже больше 15-ти лет зубная паста Аквафреш продается в так называемых "шприцах" с дозатором, который выдавливает пасты величиной с горошину, НО на обычном тюбике (не аквафреш, любая другая) что нарисовано? ПРАВИЛЬНО паста на всю длину щетки. И что?

А то что подобная реклама направлена на выкачку денег из карманов потребителей. Я читал много раз на форумах как женщины жаловались что купили пасту одной компании которая не рекламирует выдавливать на всю щетку, но члены семьи настолько привыкли пользоваться по старинке (как в рекламе ПиГ), что выходит один убыток.

Реклама влияет на наше поведение. Это бесспорный факт. Иначе не платили бы на рекламу миллиарды долларов всякие ПиГи

 

Цитата -Daser-
Это дело внешнего вида. Все продавцы пытаются приукрасить, разрекламировать свой товар, чтобы заинтересовать своего покупателя.

Звучит так словно Вы пытаетесь оправдать подобное поведение. Хотя в соседней теме о продукуции другой фирмы и о поведении ее дистрибьюторов отношение к ним у Вас крайне враждебное. Отчего так? Потому Вы честный и справедливый христианин?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать

Критика новой плагиат-рекламы ПиГ-а (читайте в комментариях)

http://www.sostav.ru/news/2010/08/27/rol1/

27.08.2010 17:15 КРЕАТИN

А вот "меньше ругать" - это, простите, мелкое лицемерие. Ведь одно дело "расстраиваться от..." и совсем другое - "ругать за ...". Эти вещи между собой НЕ СВЯ-ЗА-НЫ! И никакие "порошки" тут вообще не причем. Установление такой "фальшивой связки" и называется в психологии "манипулированием" (это просто определение данного понятия :-).

27.08.2010 16:38 неизвестный
to неизвестный (27.08.2010 10:48):
абсолютно точно, идея украдена у Юнилевера в Европе

27.08.2010 14:24 неизвестный
Не надо детей ругать! Пусть свиньями вырастают!

27.08.2010 10:48 неизвестный
Молодцы, слизали стратегию западной рекламной кампании порошка ОМО "грязь, это хорошо". Ничего своего придумать не могут.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|28 Авг 2010
0 Цитировать

В сентябре Проктер энд Гэмбл начинает зомбирование на популярных ресурсах mail.ru и rambler.ru

Всем беречь свой мозг! (К МЛМ-фобам не относится, там уже все запущено)

Новинка предназначена прежде всего для компаний сектора FMCG, которые по-настоящему заинтересовались рунетом только в этом году. По данным группы Aegis Media, в 2010 году лидером по расходам на рекламу в интернете уже стала компания Procter & Gamble, потратившая на нее в первом полугодии 180 млн рублей — на 18 млн рублей больше прошлогоднего лидера, МТС. В Aegis Media прогнозируют, что в 2012 году компании FMCG потратят на рекламу онлайн 3,7 млрд рублей и станут крупнейшими рекламодателями рунета.

http://www.forbes.ru/tehno/internet-i-telekommunikatsii/55134-mail-i-rambler-otdali-videoreklame-pervye-stranitsy

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|29 Авг 2010
1 Цитировать

варяг, ну потратил ПиГ деньги на рекламу, ну потратьте и Вы свои деньги на что-нибудь - своему бой-френду пальто купите, например, но зачем представлять это, как негатив какой-то? У компании есть деньги, пусть тратит, как хочет.

Писатель
-81
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Почему я не покупаю стиральные порошки от Procter & Gamble?

Потому что они содержат фосфаты и цена необоснованно завышена

К примеру, стиральным порошком SA-8 (без фосфатов) можно постирать вдвое дешевле.

Tide Color automat 3кг в "Фуршете" стоит около 70 грн.

SA-8 Color 3 кг в ТЦ "Амвей" стоит 201, 43 грн.

На одну стирку (ручную) нужно 125 мл порошка Tide Color automat (рекомендация с офсайта)

http://www.procterandgamble.ru/forum/useful/7.htm?prod=9

а SA-8 Color всего 20 мл.

Получается что пачка Тайда стоит в 2,87 раза дешевле но одна стирка этим порошком стоит в 6,25 раз дороже.

В итоге, SA-8 ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ! Плюс мне еще за покупку SA-8 возврат по бонусу 21%!

Что касается качества, пользуюсь SA-8 уже около 10 лет, нареканий еще не было. Хороший порошок!

Вывод: Procter & Gamble наваривается на покупателях внаглую, необоснованно завышая цены в разы используя психологическую обработку через массовую рекламу по ТВ (теперь и в рунете мозг выносить собираются)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
иствуд
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Procter & Gamble наваривается на покупателях внаглую, необоснованно завышая цены в разы

Ибо Ваистену!!! :-)

Я вот не далее как вчера заезжал в Метро. Среди прочего прикупил себе зубную щетку.

Еще на кассе обратил внимание на интересное предложение Oral-B 3D White

по 13.76 гривен ЗА ПАРУ. Акция такая :-) Две штуки по цене одной.

До этого пользовался Аквафрэш  - Орал-Б явно намного лучше и отлично вычищает зубы. Совтую всем (не реклама) :-) Да и цена вполне кошерная. Кстати, Орал-Б - тоже один из брендов ПиГ.

За рекламу  отстегивают сотни нефти, покупателей зомбируют, цены завышают... :-) А клиент все идет и идет! :-)

 

Цитата варяг
У Вас выбор не велик, либо к Богу либо в P&G с его гомиками.

Варяг, так вы Виндоуз на Линукс сменили или тоже педикофф поддерживаете? Или у вас ПО ворованно-пиратское? Воровать-то тоже грех!

 

Цитата варяг
Tide Color automat 3кг в "Фуршете" стоит около 70 грн.

А что, дороже магазина не нашлось??? :-)

 

Цитата варяг
В итоге, SA-8 ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ! Плюс мне еще за покупку SA-8 возврат по бонусу 21%!

Попрошу в собственной теме не флудить

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Писатель
-81
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата иствуд
по 13.76 гривен ЗА ПАРУ. Акция такая :-) Две штуки по цене одной.

Избавляются от шняги?

По аццким ценам уже не покупается?

 

Цитата иствуд
До этого пользовался Аквафрэш  - Орал-Б явно намного лучше и отлично вычищает зубы.

Вы сразу двумя щетками чистите или по очереди их меняете?

 

Цитата иствуд
Блин, за рекламу  отстегивают сотни нефти, покупателей зомбируют, цены завышают... :-) Негодзяи!!! :-) А клиент все идет и идет! :-)

Зомби - это  клиент? Какая компания такие и клиенты.

 

Цитата иствуд
- У Вас выбор не велик, либо к Богу либо в P&G с его гомиками.
- Варяг, так вы Виндоуз на Линукс сменили или тоже педикофф поддерживаете? Или у вас ПО ворованно-пиратское? Воровать-то тоже грех!

Значит таки P&G выбрали...

 

Цитата иствуд
А что, дороже магазина не нашлось??? :-)

Понимаете, Ваш любимый МЕТRО еще не расплодился в каждом дворе.

 

Цитата иствуд
В итоге, SA-8 ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ! Плюс мне еще за покупку SA-8 возврат по бонусу 21%! Попрошу в собственной теме не флудить

А это не флуд. Я описал причины почему я не покупаю шнягу P&G.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+379
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
ну потратил ПиГ деньги на рекламу, но зачем представлять это, как негатив какой-то? У компании есть деньги

дело в том, что МЛМ компании тратят на рекламу намного меньше денег... в основном рекламу ведут подписанные, которые сами за свою работу в компании платят этой самой компании первоначальный взнос...при чем эти подписанные товаром могут и не пользоваться (как уже говорилось самим АнтиПиг-затоМЛМ-адептом), главное - парить...Естественно, кажется, что выгодно, чтобы рекламщик платил, чем платить рекламщику.....А ПиГ тратится, а денег все равно у нее больше,чем у амвей заказчиков чернухи на нее. Это и бесит некоторых ))))))))

Писатель
-81
|29 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
ПиГ тратится, а денег все равно у нее больше,чем у амвей заказчиков чернухи на нее. Это и бесит некоторых ))))))))

Смешно

ПиГ-колхоз - ОБЩЕЕ. А Амвей частная компания. Вот создайте частную с оборотом 8,2 миллиарда баксов в год, тогда и понтуйтесь рапортуйте. А когда компания ничья, акций понапродавали, причем сами своим работникам на пенсионные деньги, то чья она эта компания? Правильно, ОБЩАЯ

 

Цитата qwertyqewrty
которые сами за свою работу в компании

Не лгать, не на семинаре Шайбелера! НПА не работают "в компании" Амвей. Скорее подрядчики. Разницу понимать надо или Вы без образования?

Извините, все хотел спросить: Вы каким боком к ПиГ относитесь? Вы так рьяно ее защищаете! Продаете?Или Вам все равно что защищать от критики адептов МЛМ: гомосексуализм, разврат, вранье, P&G?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Смешно ПиГ-колхоз - ОБЩЕЕ. А Амвей частная компания. Вот создайте частную с оборотом 8,2 миллиарда баксов в год, тогда и понтуйтесь рапортуйте. А когда компания ничья, акций понапродавали, причем сами своим работникам на пенсионные деньги, то чья она эта компания? Правильно, ОБЩАЯ

Варяг продемонстрировал экономическую дремучесть. Выпуск акций служит для привлечения инвестиций, а не для обогащения. Во вторых, я уже говорил, "международная компания" с оборотом 8,2 млрд $ - оборотом небогатой сети общественного питания или нескольких супермаркетов в Москве - это компания карлик, и гордится тут нечем. И еще, а как вы думаете, почему Амвей (Альтикор) не выпускает акции? Точнее выпуск один был - чтоб покрыть убытки, образовавшиеся от "успешной работы" Амвей в Японии, но это не в счет. Я Вам подскажу: ключивые слова - "инвестиции", "иновации", "производство", "развитие".

Гость
-18
|30 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
На одну стирку (ручную) нужно 125 мл порошка Tide Color automat (рекомендация с офсайта)

Не 20, а 25 мл.

И снова вижу странное: почему ручная стирка?

Если сравнить стоимость стирки для людей обеспеченных и пользующихся стиральной машиной, то

3 кг Тайд расчитаны на 20 стирок при средних условиях жёсткости воды и загарязнённости

3 кг амвейского порошка на 47 стирок (информация с офсайта Амвей.уа) на 47 стирок

1 стирка Тайдом в стиральной машине стоит 70/20=3,5 гривни

1 стирка амвейским порошком стоит 201,43/47=4,29 гривни или на  31% дороже чем стирка Тайдом

по результатам независимых тестов Тайд минимум не уступает по качеству стирки амвейскому средству, а чаще ПРЕВОСХОДИТ его.

Старожил
+379
|30 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Извините, все хотел спросить: Вы  к ПиГ относитесь? Вы так рьяно ее защищаете! Продаете?Или Вам все равно что защищать от критики адептов МЛМ: гомосексуализм, разврат, вранье, P&G?

к Пиг не отношусь. покупаю порошки моющие шампуни и прочее- название сказать могу, а является это продукцией Пиг или не является - мне наплевать. я это уже писала, но вы ж читать не умеете...ну хоть признался, что адепт млм.....

кстати, хоть одну цитату, где я "рьяно" защищаю Пиг: или вы  флудер и врунишка

 

Цитата варяг
Смешно ПиГ-колхоз - ОБЩЕЕ

это действительно смешно. колхоз - это в советском союзе...то что сегодня называется национальное/государственное предприятие....Пиг - госпредприятие? Или ОАО? Если ОАО - кто учредитель - государство? Кто в Пиге держит контрольный пакет акций? Государство? Или частное лицо? Так чего чушь порете? чтоб подчеркнуть, что вы без образования??

 

Цитата варяг
НПА не работают "в компании" Амвей.

конечно...зарплату вам не платят...сколько впарил - столько и ваше, да еще и с паханом боссом мафии поделись ))) Кстати, тема не об Амвей, не флудите, ага...

 

Цитата zombifag
по результатам независимых тестов Тайд минимум не уступает по качеству стирки амвейскому средству, а чаще ПРЕВОСХОДИТ его.

и при этом ведь Тайд - порошок весьма средний, или даже чуток ниже среднего....чего уж там :(((

Гость
-18
|30 Авг 2010
1 Цитировать

Тестирование средств для стирки ПиГ http://mlm.marksman.su/tests.html

есть сравнение с амвейскими продуктами

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы