Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Писатель
-81
|7 Окт 2010
0 Цитировать

P&G отказывается принимать новое “зеленое” лого
Procter & Gamble не собирается размещать на своей упаковке экологически-ориентированный логотип, разработанный British Retail Consortium. Значок, указывающий как именно будет перерабатываться та или иная упаковка, уже принят другими 50 000 линейками продукции в Британии.

http://popsop.ru/35384

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Так почему же выиграв процесс ПиГ изменила логотип?

Потому что несмотря на выигранный суд, из-за разного рода идиотов, составлявших обвинявшую толпу, лого было дискредитировано... что тут непонятного? :) Даже выиграв процесс, надо понимать, что всегда найдется много идиотов, решивших, что процесс выигран потому что все куплено/прохиндей адвокат/давление на судей или присяжных и т.п. И таких много...

 

Цитата варяг
врать окружающим что отстойные бритвы Жиллетт не такие уж и отстойные

А чем подтвердите "отстойность"? Неужели такие же отстойные, как амвейские? :)

 

Цитата варяг
Procter & Gamble не собирается размещать на своей упаковке экологически-ориентированный логотип, разработанный British Retail Consortium.

Гм... а с какого перепугу американская компания должна принимать что-то там разработанное британским чем-то там? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
отстойные бритвы Жиллетт не такие уж и отстойные

варяг, не такие они и отстойные, а по сравнению с HYMM, так вообще серебрянные бритвы из "Суинни Тодд". Вообще, кроме Жилетта и Шика на рынке средств для бритья с ними разве что Бик еще может потягаться. Я бреюсь жилеттом, сколько себя помню, пробовал Шик - тоже хорошо, а вот когда мне подарили бритву HYMM... Такое впечатление, что лезвия делают из старых пивных банок: тупятся моментально, такое впечатление, что бреешься "Невой", и это даже не отрицают сами НПА.

Гость
-29
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Скоро будем приветствовать ПиГ в Ассоциации Прямых Продаж!

Невежда! Франшиза и прямые продажи - это совершенно разные вещи.

Писатель
-81
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
А чем подтвердите "отстойность"? Неужели такие же отстойные, как амвейские? :)

Мне подтверждать не надо. Сама компания признала что народ отнесся к новому(очередному-улучшенному) Жиллетт скептически. Именно это и побудило компанию нанять клоунов которые за 50000 разубедили бы заблуждающихся покупателей.

 

Цитата zombifag
Правильно, варяг, ПиГ это лохотрон, бизнес амвей - круче.

Это действительно инфекция: писать в теме Проктер энд Гэмбл про Амвей и НПА.

Жаль что тут доктора спят и не лечат флудеров.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|7 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
В 2007 году, после 12 лет судебных разбирательств, судом Солт-Лейк-Сити был признан факт распространения двумя дистрибьюторами Amway ложных слухов о связи P&G с сатанизмом. Виновные были приговорены к штрафу в размере 19,25 млн. долларов

Походу в штатах между ПиГ и Амвей война.

Удален
mikola1
|7 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Procter & Gamble не собирается размещать на своей упаковке экологически-ориентированный логотип,

А амвей размещает?

 

Цитата варяг
врать окружающим что отстойные бритвы Жиллетт не такие уж и отстойные

А какие бритвы лучше, чем Жилетт?? По живучести и по соотношению цена-качество?

Старожил
+169
|8 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Сама компания признала что народ отнесся к новому(очередному-улучшенному) Жиллетт скептически.

Гм... скептическое отношение и низкое качество продукта - несколько разные вещи. Когда в Россию только завезли картошку, к ней тоже поначалу относились скептически. Варяг, Вы уже не впервфые путаете понятия... не знаю вот только, это от невежества и необразованности или намеренно...

 

Цитата варяг
Мне подтверждать не надо.

Вы считаете свои словеса столь авторитетными? Бугогашечка))))))))))))))))))))))

 

Цитата mikola1
А какие бритвы лучше, чем Жилетт?? По живучести и по соотношению цена-качество?

Schick мне больше нравится. Хотя по степени распространенности Жилетт выигрывает однозначно, к Шикам не везде можно лезвия купить.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Schick мне больше нравится. Хотя по степени распространенности Жилетт выигрывает однозначно, к Шикам не везде можно лезвия купить.

я одноразовыми Жилетт пользуюсь, причём самыми простыми с двойным лезвием ( без всяких там смазывающих полосок), раньше одним станком раз 10 мог побриться, а сейчас- раза 3-4, дальше тупится. Не знаю, либо качество снизилось, либо щетина у меня жёстче стала (либо и то и другое). Но по цене они за 5 лет НЕ ВЫРОСЛИ! раньше  стоили 6-7 рублей за станок и сейчас примерно так-же.

Schick - действительно вешь, пару раз брился, понравилось, но купить- днём с огнём искать надо.  А BIC - не понравились, только женщинам ноги брить.

Писатель
+35
|8 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Schick мне больше нравится. Хотя по степени распространенности Жилетт выигрывает однозначно, к Шикам не везде можно лезвия купить.

Schick и Gillette - фирмы-первопроходцы, насколько я знаю. Первый бритвенный станок выпущен Жиллетт в 1901 году, а Полковник Шик выпускает первую в мире "сухую" электробритву с вибрирующими лезвиями.

у обоих фирм куча патентов на изобретения http://shaver.com.ua/index.php?sh=1&page=4&idn=66

http://biztimes.ru/index.php?artid=758

еще есть Wilkinson Sword, они тоже имеют более чем вековую историю, компания бы соединена с компанией Schick http://brandz.ru/blog/13419/134168 а компания Жиллетт является одним из подразделений ПиГ.

Интересно, что компания Жиллетт продавала свои станки ниже себестоимости завоевав тем самым рынок и получив статус самой известной бритвенной фирмы.

Резюме. У всех остальных фирм-производителей бритвенных систем вряд ли есть шанс на оригинальность, так или иначе придется платить за патенты.

Цитата mikola1
а сейчас- раза 3-4, дальше тупится.
производство российское просто. У нас на рынке попадаются польские жиллеты, они лучше.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|9 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
производство российское просто. У нас на рынке попадаются польские жиллеты, они лучше.

и наверняка дороже

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|12 Окт 2010
1 Цитировать

Товары ПиГ ценою здоровья россиян

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко обвиняет Procter & Gamble в нарушениях санитарных норм

Он отметил, что сотрудники предприятия компании в Новомосковске Тульской области часто берут длительные больничные. «Каждый работник считай проболел 9 дней, что на 11% выше, чем в 2009 г.»

Оказывается Проктер энд Гэмбл не только над животными издевается но и гробит здоровье россиян!!!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|13 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Брился я им - гуано.

Неужели такое же гуано, как амвейские бритвы? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|13 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Он отметил, что сотрудники предприятия компании в Новомосковске Тульской области часто берут длительные больничные. «Каждый работник считай проболел 9 дней, что на 11% выше, чем в 2009 г.»

ИНтересно. Либо у ПиГ вредные условия труда и люди болеют много. Либо их гоняют на работе и они чтобы отдохнуть, покупают больничные.

Писатель
-81
|13 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Неужели такое же гуано, как амвейские бритвы? :)

А при чем тут амвей? Тема про Проктер энд Гэмбл! Около половины постов фанатов ПиГ почему-то об Амвей...Точно вирус! Амвей-зависимость какая-то.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|13 Окт 2010
1 Цитировать

Реклама Old Spice раздражает зрителей

http://www.sostav.ru/news/2010/10/12/cod8/

По ссылке можно познакомиться с тупостью на которую ПиГ выбрасывает деньги своих покупателей.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Местный
+19
|13 Окт 2010
1 Цитировать

ух...!!! всегда захожу в эту тему подзарядиться лютым презрением к ПиГ и всем глобалистам.. спасибо авторам, завтра сожгу какой-то супермаркет, или хотя бы макдональдс..

Старожил
+169
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
А при чем тут амвей? Тема про Проктер энд Гэмбл!

Вы пишете про низкое качество продукта. Я спросил о сравнении с другим продуктом, известным своим низким качеством. Спросил у Вас как у НПА. Вот и вся логика. Судя по тому, что Вы стремитесь уйти от ответа - видимо, Жилетт получше будет, чем Г от Амвея.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-18
|14 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
выбрасывает деньги своих покупателей.

вообще-то это их деньги, как хотят так и тратят. Будут тратить не правильно больше не получат :)

Писатель
-81
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вы пишете про низкое качество продукта. Я спросил о сравнении с другим продуктом, известным своим низким качеством. Спросил у Вас как у НПА. Вот и вся логика. Судя по тому, что Вы стремитесь уйти от ответа - видимо, Жилетт получше будет, чем Г от Амвея.

Если бы жиллетт был бы лучше амвеевского станка, я продавал бы жиллетт, так что туго у вас с логикой...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Там где-то в начале темы был пост, что якобы ПиГ 10% от дохода отдаёт сатанистам.

Думаю, думаю... ПиГ - огромная богатая контора, если они уже не один десяток лет 10% отдают сатанистам, то сатанинская церковь должна быть очень богатой. А гиде же тогда сатанинские храмы???    А где же тогда сатанинские газеты??? А где же тогда сатанинское телевидение??? Где миссионеры??

Где их программы и акции? По аналогии с христианскими думаю:

У нас "Накорми голодного" - у них "Отними еду у голодного"

У нас "Мать Тереза помогает больным"- у них "Сатанисты добивают больных"

Где это всё? На что пошли деньги?

Местный
+19
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Думаю, думаю... ПиГ - огромная богатая контора, если они уже не один десяток лет 10% отдают сатанистам, то сатанинская церковь должна быть очень богатой. А гиде же тогда сатанинские храмы??? А где же тогда сатанинские газеты??? А где же тогда сатанинское телевидение??? Где миссионеры??

Это ведь элементарно, "они" покупают акции нефтяных компаний и производителей оружия, потом контролируют целые правительства и медиа.

Старожил
+169
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Если бы жиллетт был бы лучше амвеевского станка, я продавал бы жиллетт

Поскольку вопрос о причинах торговли Вами теми или иными продуктами не ставился, с логикой туго у Вас :)) Вы хотите сказать, что продаете только лучшее?

А как насчет звучавшего в этой или соседней - не помню точно теме высказывания о бритье ржавой косой, если за это платят? :)

 

Цитата mikola1
А где же тогда сатанинское телевидение

Ну если не брать в расчет канал ТНТ с его "Домом-2"... шутка))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
канал ТНТ с его "Домом-2".

там даже некоторые библейские мотивы угадываются. Возможно продюсеры в детстве читали про Вавилонскю башню и про Содом и Гоморру.

Аргентум, вы в каком регионе?

Старожил
+169
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Аргентум, вы в каком регионе?

Омск, Омская область, Западная Сибирь, Россия.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Омская область

не получается в личку писать. Я в Ростовской области, далеко. Возможно не увидимся никогда.

 

Цитата itscoolsister
Это ведь элементарно, "они" покупают акции нефтяных компаний и производителей оружия, потом контролируют целые правительства и медиа.

Это похоже на "мировой заговор". Аналогичное читал в разное время и про массонов, и про евреев. Теперь до ПиГ с сатанистами дошло

Писатель
+35
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Если бы жиллетт был бы лучше амвеевского станка, я продавал бы жиллетт, так что туго у вас с логикой...

А откуда Вы знаете что амвей лучше, Вы ведь могли даже не пробовать амвеевские станки в деле. Сами писали что для НПА это необязательно чтобы продавать)))))) Так что не надо тут ля-ля)))

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
МУЖИК
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
не помню точно теме высказывания о бритье ржавой косой

Наверное там камень прилагался

Мня-мня, а важно ли...? - Все важно.
Гость
-2
|15 Окт 2010
1 Цитировать

Столько писать...

Вам время не жалко???

Вы просто сравните то что продают от ПиГ а штатах и что у нас, и вопрос отвянет...

Ведь для ПиГ у нас полигон для отходов, слава Богу, не ядерных....

Местный
+19
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Это похоже на "мировой заговор". Аналогичное читал в разное время и про массонов, и про евреев. Теперь до ПиГ с сатанистами дошло

Это все звенья одной цепи!! Аномальная жара прошлым летом - их работа, испытание экологического оружия. У P&G стремительно выросли продажи шампуней, дезодорантов и стиральных порошков.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы