Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Procter & Gamble"?

Удален
FatalitY
|6 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Эти товары загрязняют окружающую среду.

люди и без этих товаров прекрасно загрязняют окружающую среду.

я вот понимаю, что велосипед экологичнее, чем автомобиль, но никак не удается отказаться от скорости и комфорта 

 

Цитата варяг
а у нас молятся на них

может, смените церковь?

 

Цитата варяг
Человеческая глупость безгранична...

да уж, судя по некторым открываемым темам...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я вот понимаю, что велосипед экологичнее, чем автомобиль, но никак не удается отказаться от скорости и комфорта

Сейчас брат Дайзер должен написать замечание, что здесь обсуждаются не автомобили а ТБХ. Но он этого не сделает и я даже знаю почему 

У меня вопрос по Вашему комментарию: а в чем разница между стиркой фосфатным порошком и безфосфатным? Скорость и комфорт разные что-ли? Или еще что?

 

Цитата FatalitY
может, смените церковь?

Уехать за границу? Это предательство. Патриотичнее проводить воспитательную работу на Родине. Объяснять соотечественникам что нехорошо себе на голову гадить, и загаживать землю для своих детей. Что есть альтернатива порошкам Проктер энд Гэмбл. Есть компании которые делают менее вредные стиральные порошки.

 

Цитата FatalitY
да уж, судя по некторым открываемым темам...

да. По обсуждаемым тоже

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Авг 2010
0 Цитировать

Здесь  http://infotula.ru/forum/forum_read.php?f=9&id=1254&ofs=5720&page=287

приводятся расчеты, доказывающие что SA-8 экологичнее Ариэля по фосфору в 287,5 раза

Вы еще стираете Ариэлем? 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Ради наживы Проктер энд Гэмбл совершает преступления против животных. После этого фильма люди задумываются о том что они проплачивают своими деньгами зверства, покупая товары ПиГ.

Не все знают что есть день бойкота против продукции Проктер энд Гэмбл.

Кому нужна нажива? Среди инвесторов компании Procter & Gamble Джорж Буш и Уорен Баффет.

Вперед, господа, в магазины! Они будут вам рады...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Не видел я никакой пачки. Пока только читаю от человека к которому никакого доверия нет. Сегодня заскочу в ближайший вонючий магазин - посмотрю, есть ли там эта дешевка.

Слив засчитан. А раз нет фосфатов, и стирает хорошо, зачем платить больше? Кстати чипсы Принглз - самые вкуснуе чипсы из тех, которые я ем.

 

Цитата варяг
Здесь http://infotula.ru/forum/forum_read.php?f=9&id=1254&ofs=5720&page=287 приводятся расчеты, доказывающие что SA-8 экологичнее Ариэля по фосфору в 287,5 раза Вы еще стираете Ариэлем

Да Пемосом мы стираем, в котором фосфатов нет вообще!

Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
После этого фильма люди задумываются о том что они проплачивают своими деньгами зверства, покупая товары ПиГ.

варяг, Вы мясо едите? Одежду и обувь из натуральной кожи носите? Рассказать Вам об ужасах современного животноводства? О санитарном забое, о том, что цыпленок бройлер живет всего 70 дней с момента вылупления из яйца - за это время его интенсивно откарливают, вся его жизнь проходит в клеточной батарее - чтоб меньше двигался и быстрее набирал вес, а затем убивают, причем механизировано - Вы видели. как работает современная машина-курорезка? Так Вы мясо едите, или Вы веган, потому что за хорошее обращение с животными? Вы хлеб едите? Если Вы так против опасности, которые несут окружающей среде фосфаты. то Вы должны и от хлеба отказаться, ведь главный источник загрязнения окружающей среды восфатами - не порошки стиральные, а интенсивное растеневодство, использующее фосфоросодержащие минеральные удобрения.

И на последок сюоприз для Вас: у меня в руках две коробки стирального порошка - "Сорти" и "Дося-Автомат". В составе сорти указаны фосфаты. в составе же Доси - фосфатов нет. Ссылка. если не верите: http://www.goodsmatrix.ru/goods/4607109401545.html .Т.е. иными словами, стиральных порошков. не содержащих фосфаты, огромное количество, причем по доступным ценам, так что истории об уникальной экологичности Амвеевского SA8 - ЛПП.

Удален
FatalitY
|7 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
а в чем разница между стиркой фосфатным порошком и безфосфатным?

я бы хотел у вас это спросить. сам не заморачиваюсь такими вопросами, меня интересуют только два параметра: цена и качество (стирки).

 

Цитата варяг
Патриотичнее проводить воспитательную работу на Родине.

ааа, вы возомнили себя Воспитателем . А это, стало быть, очередная воспитательная тема...

 

Цитата варяг
Не все знают что есть день бойкота против продукции Проктер энд Гэмбл.

секта "Анти ПиГ"?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Кстати, на ком испытывает свою продукцию Amway? Неужели на людях? Или толкает её вообще без испытаний?

Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Слив засчитан. А раз нет фосфатов, и стирает хорошо, зачем платить больше?

Не поленюсь, выложу еще раз! 

Аутсайдер теста - биопорошок "Пемос-био Standart Sustem" стирает "неудовлетворительно", он даже не соответствует требованиям ГОСТа! Так что его и порошком считать нельзя
http://technomir.logic-bratsk.ru/files/poroshki9_2test.shtml.htm#1
В тестах он последнее место занимает
http://www.omar.ru/home/adv/poroshki/Table_1big.html
----------
Henkel стал сокращать себестоимость продукта. В частности, упростил большинство формул порошков под брэндами “Пемос”. Например, было снижено содержание в них поверхностно-активных веществ (ПАВ) — главного моющего компонента. Это уже заметили эксперты. По словам Марины Ясинской, руководителя группы СМС научно-производственного АО “Росса”, моющая способность порошков “Пемоса”, составлявшая раньше 100 — 120%, сейчас доведена до допускаемого ГОСТом минимума — 85%.
http://www.vedomostivuz.ru/article.shtml?2002/07/09/1292

Моет хорошо?

Henkel любит Вас! Ему нужны покупатели порошков моющая способность которых снижена до ГОСТовского минимума.

И овцы целы и волки сыты:)

 

Цитата MrRoboto
И на последок сюоприз для Вас: у меня в руках две коробки стирального порошка - "Сорти" и "Дося-Автомат". В составе сорти указаны фосфаты. в составе же Доси - фосфатов нет. Ссылка. если не верите: http://www.goodsmatrix.ru/goods/4607109401545.html

Dosia-automatic
Стиральные порошки
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Польша.
НАЗНАЧЕНИЕ: используется для всех видов стирки и замачивания любого типа ткани.
СОСТАВ: анионные и неионогенные ПАВ; фосфаты; сульфаты; силикаты; сода; полимеры; ферменты; оптический отбеливатель; КМЦ; отдушка; пеногаситель. http://www.omar.ru/dynamic/models/poroshki_2232.shtml

Снова у Вас в руках что-то....а интернет это опровергает.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ааа, вы возомнили себя Воспитателем . А это, стало быть, очередная воспитательная тема...

Я вообще-то о себе писал.

Всегда удивлялся способностям анти-млм-щиков делать странные выводы.

Очень странные выводы....

 

Цитата MrRoboto
Кстати, на ком испытывает свою продукцию Amway? Неужели на людях? Или толкает её вообще без испытаний?

Напишите официальный запрос в компанию. Вам дадут официальный ответ. Все остальное  от лукавого.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать

варяг, Вы опять выкопали информацию восьмилетней давности? См. внимательно на выделеное жирным в вашей ссылке: "http://www.vedomostivuz.ru/article.shtml?2002/07/09/1292"  На оmar.ru, кстати, информация такой же свежести - если Вы внимательно посмотрите на этот сайт, то увидите, что последний раз информация туда добавлялась в 2002 году. Да и

Dosia-Automatic уже не выпускается, выпускается Dosia-Automat, с состаом описанным мной, и ссылку сайт с правильным на состав Вам я дал. Чего Вы упорствуете - есть порошки без фосфатов, причем дешевые и каччественные. Признайтесь и успокойтесь. Кстати, как быть с тем. что Вам жалко зверушек, но вы не веган? Вы боитесь загрязнения окружающей среды, но едите хлеб, выращенный с помощью суперфосфата и аналогичных ему удобрений. Это называется лицемерие.
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Чего Вы упорствуете - есть порошки без фосфатов, причем дешевые и каччественные. Признайтесь и успокойтесь.

Чтобы призать это - нужно убедиться. Я не адепт секты "АНТИ-МЛМ", которым все-равно чью инфу распространять, лишь бы там грязички было по-больше. Так с чего Вы решили что у Пемоса хорошее качество? Личное мнение? Про Пемос нигде не слышно, что это такое?

 

Цитата MrRoboto
Кстати, как быть с тем. что Вам жалко зверушек, но вы не веган? Вы боитесь загрязнения окружающей среды, но едите хлеб, выращенный с помощью суперфосфата и аналогичных ему удобрений. Это называется лицемерие.

Да, грешен. Привычка привитая родителями с детства. Сейчас работаю над изменением привычек. Отказался от говядины, свинины, перешел пока на птицу. При выборе одежды стал более избирательным. Ну, и прорывом в изменении привычек считаю отказ от продукции жестокой компании Проктер энд Гэмбл.

Что касается хлебушка, то спасибо Вам за замечание. Буду изучать эту тему и если найду хл.бул.изделия сделанные экологически чистым способом - непременно перейду на эту продукцию. Вопрос цены для меня не актуален, не бедствую.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
если найду хл.бул.изделия сделанные экологически чистым способом

Неа, не найдете. Производитель хлеба информацией о том, как выращивалось зерно для муки, из которой он печет хлеб, вряд ли владеет... Увы, придется есть хлеб, зерно для которого выращено с использованием столь ужасных фофатов...)))

 

Цитата варяг
Отказался от говядины, свинины, перешел пока на птицу.

Фи, скукота какая... имхо :)

 

Цитата варяг
Так с чего Вы решили что у Пемоса хорошее качество?

Так с чего Вы решили, что у SA8 хорошее качество? Личное мнение? :) Продажи? Или что-то еще? Ах... наверное, на семинаре сказали или в брошюре написали? С чего решили? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Что касается хлебушка, то спасибо Вам за замечание. Буду изучать эту тему и если найду хл.бул.изделия сделанные экологически чистым способом - непременно перейду на эту продукцию. Вопрос цены для меня не актуален, не бедствую.

В магазинах не найдете - единственное. что можете сделать - прикупить земельный участок и выращивать хлеб для себя - с использованием органических удобрений.

Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Фи, скукота какая... имхо :)

"Не убий" - это скучно?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
"Не убий" - это скучно?

"Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей. пресмыкающихся и птиц небесных. И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь." Кор. 10:25.

Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата metatron
компании Procter & Gamble, выпускающей чипсы

http://www.babyblog.ru/user/lady_baby/1302255

Чипсы от ПиГ содержат ГМО. Приятного аппетита

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
"Я посмотрел в него и, рассматривая, увидел четвероногих земных, зверей. пресмыкающихся и птиц небесных. И услышал я голос, говорящий мне: встань, Петр, заколи и ешь." Кор. 10:25.

Да.....то "око за око" то "подставь правую-левую щеку",

то "не убий", то "заколи и ешь".

И как Вы во всем этом ориентируетесь?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|7 Авг 2010
0 Цитировать

добавки Nutrilite содержат ГМО это признаёт Amway. На здоровье?

Удален
FatalitY
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Всегда удивлялся способностям анти-млм-щиков делать странные выводы.

вы меня с кем-то путаете. я не анти-млмщик, и не про-млмщик. оставьте свои ярлыки для других.

 

Цитата варяг
Я не адепт секты "АНТИ-МЛМ"

естественно. у вас же своя есть

 

Цитата варяг
Чипсы от ПиГ содержат ГМО. Приятного аппетита

чипсы вообще вредны. но если уж есть изредка и немного - то те, что повкуснее 

а ГМО- ваша очередная страшилка? ГМО в употреблении уже несколько десятилетий. Особенно у тех, кому птичку жалко (а также коровку, козлика и т.п.)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|7 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
"Не убий" - это скучно?

Умерщвление животных для использования в пищу - это не убийство, странно, что Вы этого не понимаете. Если следовать Вашей логике, то под эту заповедь попадает и впившийся комар, и клещ... Их тоже в живых оставлять? :))

Кроме того, Вы ведь птицу едите - потому и скучно... могу понять еще тех, кто полностью веганом стал. А вот тех, кто октазался от одного-двух видов мяса, мотивируя "не убий" - не могу понять.

 

Цитата варяг
Чипсы от ПиГ содержат ГМО

Поддержу FatalitY, чипсы вообще вещь не из числа полезных - любые. Но если уж раз в год их к пиву в кинотеатр брать, то уж лучше пусть это будут Принглс ориджинал...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|7 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
. Если следовать Вашей логике, то под эту заповедь попадает и впившийся комар, и клещ... Их тоже в живых оставлять? :))

И микроб. Тогда, если заболел, лечиться нельзя: микробов убиваешь.

Гость
-29
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
то уж лучше пусть это будут Принглс ориджинал...))

Не я люблю поострее - сегодня в кино свою девушку водил, так брал Принглз-Экстрим копченые ребрышки.

Гость
-1
|7 Авг 2010
0 Цитировать

Варяг,похоже у вас нет ни одного неопровержимого доказательства вашей правтоы,кроме вашего же глубокого убеждения в том, что все, кто против Эмвэй, будут гореть в аду:):):) ПРизнайте, вы проиграли спор

Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
добавки Nutrilite содержат ГМО это признаёт Amway. На здоровье?

По информации ООО «Амвэй», биологически активные добавки к пище Nutrilite, поставляемые в Россию, не содержат более 0,9 % ГМО и, в соответствии с действующим российским законодательством, не классифицируются как содержащие ГМО и не требуют дополнительной маркировки.

Конечно на здоровье!

 

Цитата FatalitY
вы меня с кем-то путаете. я не анти-млмщик, и не про-млмщик. оставьте свои ярлыки для других.

По плодам их узнаете их...я Вас узнал

 

Цитата FatalitY
а ГМО- ваша очередная страшилка? ГМО в употреблении уже несколько десятилетий.

Я знаю. Просто многие боятся. Вот и Вас я хотел напугать слегка 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Умерщвление животных для использования в пищу - это не убийство, странно, что Вы этого не понимаете.

Если это не убийство, то что же это?

 

Цитата Argentum
Поддержу FatalitY, чипсы вообще вещь не из числа полезных - любые. Но если уж раз в год их к пиву в кинотеатр брать, то уж лучше пусть это будут Принглс ориджинал...))

Вы тоже в программе TREMOR участвуете?

 

Цитата freedomsky
Варяг,похоже у вас нет ни одного неопровержимого доказательства вашей правтоы,кроме вашего же глубокого убеждения в том, что все, кто против Эмвэй, будут гореть в аду:):):) ПРизнайте, вы проиграли спор

Вы вообще о чем? Я вообще с Вами не играл.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|7 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Умерщвление животных для использования в пищу - это не убийство, странно, что Вы этого не понимаете.

А жестокие пытки животных со смертельным исходом ради выпуска 53-й разновидности шампуня или крема, это что? Именно с этого началась дискуссия об убийствах животных.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Если это не убийство, то что же это?

Убийство - умышленное причинение смерти человеку. В некоторых странах есть еще убийство по неосторожности, хотя этот термин понемногу отживает свое. Все остальное - не убийство, что угодно, но не убийство. Я ж Вам написал - умерщвление для использования в пищу. И в Библии ясно дается понять, что умертвлять животных для еды - не попадает под заповедь, место Писания Вам уже показали. Хотя в вашем мирке очень специфиеские определения, я забыл...))

 

Цитата варяг
Вы тоже в программе TREMOR участвуете?

Что это такое?

 

Цитата варяг
А жестокие пытки животных со смертельным исходом ради выпуска 53-й разновидности шампуня или крема, это что?

Это опыты на животных.

Я не разделяю истерии по этому поводу, лабораторные животные все равно не жильцы, их выводят специально для опытов, также как и цыплят для продажи на мясо.

Я смеха ради даю Вам повод для громких лозунгов - у меня в двух машинах кожанный салон и в одежде есть вещи с натуральной кожи... обувь особенно...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-34
|8 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
в соответствии с действующим российским законодательством, не классифицируются как содержащие ГМО и не требуют дополнительной маркировки.

так же как и чипсы Принглз.

варяг - чёрнопиарщик против Проктор и Гэмбл.

Гость
-34
|8 Авг 2010
0 Цитировать

Что касается использования животных, то Проктор и Гэмбл прекратил опыты с ними на три года ранее Амвей.

При этом Амвей заявил, что оставляет за собой право вернуться к использованию животных при тестировании продукции.

Устаревшая информация+ложь + = чернуха от варяга.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Что такое "Procter & Gamble"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы