Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Удален
маранафа
|17 Янв 2011
1

== ИИСУС ЦАРЬ СЛАВЫ ==

Старожил
+1130
|17 Янв 2011
0
Цитата Геносей
все же Божьей силой исцеляют, изгоняют, кают. Просто сами заблудились...

Какой такой Божьей силой?

Удален
маранафа
|17 Янв 2011
1

Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом
Божиим, суть сыны Божии.

=

=

Еф.4:11 И Он поставил одних
Апостолами, других пророками,
иных Евангелистами, иных
пастырями и учителями,

Новичок
+5
|21 Янв 2011
1
Цитата маранафа
И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,

Да уж, только у нас куда не посмотри одни пастыря

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Местный
0
|21 Янв 2011
0
Цитата rodni
Да уж, только у нас куда не посмотри одни пастыря

Мунтян закатился. Бенни Хинн из него не получился. Но я не слышал, чтобы он был в какойто тусовке. Он как то больше сам по себе.

Есть плод, есть своя ниша. Но это его предел.

Удивляет его команда и он сам, не видящие своей невежественности.

Недавно побродил по их официальному сайту. Сколько грамматических ошибок на одной странице!http://regeneration.in.ua/partners/

А это говорит  об уровне организации и человека, возглавляющего это служение!

Писатель
+4
|22 Янв 2011
0
Цитата Москаль
Недавно побродил по их официальному сайту. Сколько грамматических ошибок на одной странице!http://regeneration.in.ua/partners/

Прочитал, забавно)). С такими способностями есть все показатели стать будующим президентом Украины.) Одна школа, один дух, одно учение))))

Писатель
+80
|23 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
С такими способностями есть все показатели стать будующим президентом Украины.)
:)))))))))))))))))
Дорогу осилит идущий!
Писатель
+126
|29 Янв 2011
1

Лично я неоднократно на служениях Мунтяна переживала мощное помазание Святого Духа, получала исцеления. Мне нравится его служение.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+1130
|29 Янв 2011
0
Цитата Фиалка
получала исцеления

Есть подтверждения от врачей?

Писатель
+80
|29 Янв 2011
0
Цитата Фиалка
Мне нравится его служение

Посмотрите для общего развития т.сказать передачу телеканала 1+1 "Особиста справа. Країна сект". Чего-то да узнаете...

Дорогу осилит идущий!
Удален
Валера4444
|29 Янв 2011
1
Цитата nadikar
Посмотрите для общего развития т.сказать передачу телеканала 1+1

Так, если вы из Днепропетровска - зачем вам передачки безбожников рекламировать.

Скажите - что сами видели, слышали, ощущали - на его служениях.

И тогда - сравним с передачками...

Божьей благодати !
Писатель
+80
|29 Янв 2011
0
Цитата Валера4444
Так, если вы из Днепропетровска - зачем вам передачки безбожников рекламировать. Скажите - что сами видели, слышали, ощущали - на его служениях. И тогда - сравним с передачками...

Давайте не будем утрировать, я никого не рекламирую. Я верю что Господь может исцелять и на служениях Мунтяна, но это не благодаря Мунтяну кто-то получает исцеление, а скорее НЕ СМОТРЯ НА или даже ВОПРЕКИ Мунтяну. Я уже здесь писала что я думаю по его поводу. Это очередное ЧП(частное предприятие) и я не отношу этот духовный центр к разряду церквей, теперь.  Так что тут вопрос еще кого считать безбожниками...тех кто открывает глаза или того кто пускает пыль , а должен знать истину Божью и научить ей своих прихожан. Вместо этого же призывает принять Христа чтобы сеять в Его царство и пожать, чтобы получить благословения, и т.д.

Иногда т.н. верующим, у которых христианство состоит из сплошных ХАллеллуя и Амен Аминь, болтовней на якобы ангельских и беготней за мощщщным помазАнием, не помешает посмотреть такие передачи. Заметьте, там речь не идет о христианстве вообще, а об отдельных манипуляторах прикрывающихся христианством.

Дорогу осилит идущий!
Удален
талмид
|29 Янв 2011
1

Мунтян выехал на сцену на байкерском мотоцикле в черном мотокостюме. Немногие чудеса и дипломат с долларами - стиль большинства чудотворцев. Сначала ищут знамения, после - гвоздь программы - сбор на нужды святого. 10ины как не было, так и нет в Новом Завете. Павел всех, кто благовествует не то, что он благовествовал, предал дважды анафеме. Цель проповедника не превозносится откровениями Павла, а точно, НЕ ИЗВРАЩАЯ передавать их, уча соблюдать все, что повелел Христос. Пока что теократия рассматривается в послушании не Богу, а пастору в его откровениях, не всегда находящих подтверждение в Новом Завете. Последовал ли пастор Павлу? Разделяет ли весь сбор нуждающимся или обделяет их? Учит ли всех соблюдать ВСЕ, что  повелел Иисусал Христос апостолам?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+126
|29 Янв 2011
1

Цитата nadikar
Посмотрите для общего развития т.сказать передачу телеканала 1+1 "Особиста справа. Країна сект". Чего-то да узнаете...

Не вижу смысла смотреть эту передачу. Я уже достаточно видела подобных передач, пытающихся очернить кого-либо в целях уничтожения конкурентноспособности.



Цитата Комп
Есть подтверждения от врачей?

По поводу медицинских доказательств моего исцеления на служениях Мунтяна, таких документов у меня мало, т.к. необходимо будет поднять мою старую мед. книжку с прежнего места работы. Если понадобится, достану эти документы и предъявлю. В настоящее время "светить себя на сайте не хочу, т.к. работаю в таком месте, где мою веру не поймут и, возможно, будут гонения.

Не собираюсь состязаться в споре и выгораживать Мунтяна.

достаточно хотябы раз прийти на его служение в Ледовом дворце, где со  стран ближнего зарубежья собираються люди более 5 тысяч человек . 04 декабря 2010 г. было людей больше чем обычно., мест не хватало.

У Мунтяна в церкви большое внимание уделяется учению прихожан, служителей и новообращённых. Я слушала диски с его уроками, служениями и даже таким образом получала ответ от Бога.

Мне очень жаль, что на него такие гонения. Я живу в г. Днепропетровске, общаюсь с многими верующими из разных церквей . Все они приезжают в Ледовый получить исцеление- и получают. Очень рада, что в моём городе есть такой служитель Божий с мощным помазанием на исцеление.

И не важно какие у Мунтяна изъяны. Дух Святой с огромной мощью через него движется = и это круто!!!!! А по поводу изъянов и его прошлого, это дело Бога его наказать, изменить, осудить...

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
талмид
|29 Янв 2011
1
Цитата Фиалка
это дело Бога его наказать, изменить, осудить..

... обличить, наставить на учение Христа

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|30 Янв 2011
2
Цитата Фиалка
Дух Святой с огромной мощью через него движется = и это круто!!!!! А по поводу изъянов и его прошлого, это дело Бога его наказать, изменить, осудить...

Аллилуйя, сестричка !

А люди просто склонны искать несовершенства в ком угодно... ( только - не в себе )

Сегодня сестра свидетельствовала, как она танцевала  ( 83 года ) после исцеления её внучки ...

Я её строго спросил: " А что, танцевать - можно ??? " ( и сделал важно-серьёзный вид... )

И потом - все вместе - радовались и хвалили Господа !

( А кому-то - только доказательства и ПРЕДЪЯВЛЯЙ ...( как вы и заметили ... )

Божьей благодати !
Удален
талмид
|30 Янв 2011
1
Цитата Валера4444
все вместе - радовались и хвалили Господа !

Радуемся с вами. И нас Господь обрадовал в доме молитвы. Была тема про молитву, но на старом форуме не было архива. Сестра вчера молилась о возвращении ушедших, и один пришел ко мне. Был на собрании. Сегодня поднял голову на молитве и увидел перед собой то место, где вложил в уши бабушке лет более 80 пальцы, и Господь вернул ей слух. Документального подтверждения о молитве нет, но в карточке написано. Слух был потерян после удара в маршрутке о мет. перекладину. Верю также, что Искариот был апостолом и имел власть исцелять все болезни и изгонять всех бесов, чего не вижу сегодня в полноте. Иисус гневался, когда мешали исцелять, но с Иуды спросил за недостатки.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+4
|1 Фев 2011
0
Цитата талмид
Верю также, что Искариот был апостолом и

нда, анология в десятку - Искариот=мунтяну)). Не Искариот был круче, он Иисуса видел собственными глазами)))

Удален
талмид
|1 Фев 2011
0

История Иуды отрезвляет, как и пример опечалившегося юноши, которому не хватало одного, чтобы наследовать вечную жизнь. Иуда был поставлен самим Господом, и нигде не написано, что он проповедовал неправильно или волхвовал. Многие называют себя апостолами, про них говорят, что они - великая сила Божия. Сегодня на утренней молился брат лет более 20, что не падения одни, а исцеления ВСЕХ нужны. "Тачь" и "прикоснись!" не из Нового Завета. Может ли проповедник копировать волхвования другого проповедника? На собрания люди неза опьянением ходят, а получить любовь Христову. Сравнивая Иуду с проповедником, мы видим, что Иуда был настоящим апостолом, поставленным Христом, а не человеками. Он проповедовал, что повелел Иисус, а не свои учения. Он не пиарил себя, как звезды церковного подиума. Он исцелял ВСЕХ больных и изгонял ВСЕХ бесов (одного Йешуа изгнал из юноши лично). Иуда не обещал, что все будут богаты, как Соломон. Иуда не собирал левитские 10ины. Он не "евангелизировал" деньгами. Господь послал его со всеми без кошелька на миссию. А теперь сходство: Иуда Искариот желал процветания за счет дающих, в том числе неимущих.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|1 Фев 2011
2
Цитата талмид
...процветания за счет дающих...

Пару раз, когда пожилые сёстры исполнялись духом благодарения и приносили угощения ( мне и моей семье ) -  после того, как проповедуемое мной Слово и молитвы производили необходимую помощь в их жизни, или жизни детей и внуков - я им строго запрещал " носить мне торбынки... " .

Надо было видеть их обиженные глаза и растерянные лица - тогда многим стало-бы понятно, почему многие люди САМИ ХОТЯТ благословить служителей и как работает Слово Божье :

Луки 6:38 давайте, и дастся вам...

Рим. 15:27 ... если язычники сделались участниками в их духовном, то должны и им послужить в телесном.

2 Кор. 8:4 они весьма убедительно просили нас принять дар и участие их в служении святым;

Фил. 4:15 Вы знаете, Филиппийцы, что в начале благовествования, когда я вышел из Македонии, ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних;
17 Говорю это не потому, чтобы я искал даяния; но ищу плода, умножающегося в пользу вашу.

- вот теперь и я соглашаюсь с тем, чтобы они давали - для их последующего принятия с умножением, о чём они постоянно и свидетельствуют !
( Это не значит, что я обогащаюсь за их счёт, - я работаю, иногда по 10-14 часов и в выходные, и часто данное мне - передаю другим , более нуждающимся )

Божьей благодати !
Удален
талмид
|1 Фев 2011
1
Цитата Валера4444
( Это не значит, что я обогащаюсь за их счёт, - я работаю, иногда по 10-14 часов и в выходные, и часто данное мне - передаю другим , более нуждающимся )

Слава Богу за вас. Есть другое отношение. На чьи деньги пиршествует блистательно проповедник? Богач стал прообразом служителя -"евангелизатора". Вы совестливы, а другие выколачивают деньги из неимущих, как пыль из коврика. Денежный интерес лежит в основе всех зол. Если больше встречались люди, которым братство помогло (вместе строили, поддерживали слабых), то ныне появились партнеры и сеятели в лице тех же неимущих и учения о выколачивании финансов. Распорядители кассы стали олигархами, миллионерами, называют себя благословенными. Не было бы денег - сколько бы осталось шоу? Тут не осуждение, а желание, чтобы проповедник точно передавал чрезвычайные откровения Павла, учил соблюдать все, что велел Господь апостолам и со сборами обращались, как в Деяниях. Совет или пастор не могут принимать других решений, кроме написанного в Новом Завете. Если к царю приходил кто и говорил об отклонении от слова Господня, то царь каялся и слушал человека из народа. Неужели евангелист так крут, что не принимает слова написанного?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Валера4444
|1 Фев 2011
0
Цитата талмид
Есть другое отношение.

Да, дьявол старается запутать всех , особенно в таких моментах, от которых явно зависит распространение Благой Вести ( духовные дары , материальное служение, ... ).

Путаницы много, но Бог всё обнажает и делает известным.

А то, что Он может и благословляет одних верующих через других - это для меня неоспоримо.

И часто - очень недешёвыми благословениями.

И благодарность Ему - за это !

Божьей благодати !
Писатель
+112
|1 Фев 2011
2
Цитата Фиалка
Посмотрите для общего развития т.сказать передачу телеканала 1+1 "Особиста справа. Країна сект". Чего-то да узнаете...

Смотрел эту передачу, обычная заказная агитка власти, ничего нового, сляпанная кое-как в расчете на обывателя, которого нужно напугать, поэтому и смешали в одну кучу все подряд. То что там говорили про Мунтяна, по моему, не выдерживает никакой критики, ну какой-то парень недовольный высказывается, только кинь клич, найдешь тысячи таких, которые перед камерой будут готовы высказать свои претензии любому служителю. Нечистая передачка, верующим на нее ссылаться - некорректно, к тому же Мунтяну им особенно нечего было и инкриминировать, "жареных" фактов явно не накопали достаточно...

Крест стоит пока вращается мир
Писатель
+126
|1 Фев 2011
1
Цитата Gideon Sword
Посмотрите для общего развития т.сказать передачу телеканала 1+1 "Особиста справа. Країна сект". Чего-то да узнаете..

Я эту передачу не смотрела и смотреть не желаю.  Эту передачу предлагал посмотреть

 

Цитата nadikar
Посмотрите для общего развития т.сказать передачу телеканала 1+1 "Особиста справа. Країна сект". Чего-то да узнаете...

Я ему ответила (смотрите предыдущие посты)

 

Цитата Фиалка
Не вижу смысла смотреть эту передачу. Я уже достаточно видела подобных передач, пытающихся очернить кого-либо в целях уничтожения конкурентноспособности.

То, что подобные передачи заказные- это понятно и ежу. Пусть копают, капают, очерняют. ...Я поняла одно, что Бог своим детям любую клевету перевернёт во благо!!!!!!!. Вот , допустим, пытались очернить с помощью заказной телепередачи служение Мунтяна: вперёд заказчикам передачи, и флаг в руки!!!! Этими передачами Вы создаёте бесплатную рекламу служению Мунтяна. Спасибо за рекламу!!!!! В Духовный центр "Возрождение"  после этой телепередачи ещё больше верующих присоединилось и ещё больше людей пережили встречу с Богом!!!!

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+338
|4 Фев 2011
1
Цитата maslina
в самом деле зайдите под ником коре и напишите тоже, а также можете поделиться что произашло, чем вас обидели?

Надеюсь, всем видно и понятно, что это злобные духи.., провоцирующие на склоки, клевету и измену..?!

Этих людей Бог знает и сам позаботится об их судьбе, к чему же их ещё судить, если они уже осуждены Им?

По этой причине советую воздержаться от предрассудков и стряхнуть с себя прах, как очередной замысел от сатаны!

В миру, я знаю всех о ком пишет этот спамер, и заявляю, что никакого отношения он не имеет ни к Андрею Садоян ни к другим персоналиям!

А кого вы в чем прощаете, того и я; ибо и я, если в чем простил кого, простил для вас от лица Христова,
чтобы не сделал нам ущерба сатана, ибо нам не безызвестны его умыслы.
(2Кор.2:10,11)

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+4
|4 Фев 2011
0
Цитата core
Андрею Садоян ни к другим персоналиям!

А кто такой Андрей Садоян?

Удален
Валера4444
|6 Фев 2011
0
Цитата Весельчак
А кто такой Андрей Садоян ?

Во-во...

Тема-то - про Мунтяна, а не Садояна

Божьей благодати !
Удален
паша
|13 Фев 2011
0

-

ИИСУС ЖИВОЙ ------------ ЯВЛЯЕТ СЛАВУ СВОЮ ЧЕРЕЗ СОСУДЫ СВОИ

Писатель
+4
|16 Фев 2011
1
Цитата ваня
по снл показывают мунтяна --бог через него творит чудеса -- как через апостолов

по СТБ показывают "Битву экстрасенсов" - там такие чудеса.... Плати деньги и тебя по СНЛ покажут

Удален
Валера4444
|16 Фев 2011
0

http://www.cnlnews.tv/2011/02/16/renee/

"Жаждущие Господа жители Рени получают духовную пищу через CNL"


Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.