Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Гость
+12
|28 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Мунтян  духовный невежда и  творит беззаконие с именем Иисуса Христа.

Может он и невежда...может и творит беззаконие(докажи).Ты убеди меня,что он оккультист иначе ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.

Ты написал что он оккультист?Ответь за свои слова.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Писатель
+4
|28 Мар 2011
1

Мунтян найредчашиший вредитель всему здравому, от него вся Днепропетровсая область стрдает (христиансая политр). Я реально в шоке от того, что вобще его воспринимют как служителя Божьего. Хотя в Донецкой области открыли церковь гомики, и пастор этой церкви то же гомик, делаю выводы в нашем общесве все возможноо.

Гость
+12
|28 Мар 2011
0
Цитата Весельчак
Мунтян найредчашиший вредитель всему здравому, от него вся Днепропетровсая область стрдает (христиансая политр). Я реально в шоке от того, что вобще его воспринимют как служителя Божьего

Возможно вы и правы но подтвердите это неопровержимыми доказательствами.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|28 Мар 2011
1

Фильм по учению и делам Мунтяна.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|28 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Фильм по учению и делам Мунтяна.

Ну что сказать?

Не убедил,не доказал,наговорил всяких небылиц.

Вывод - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|28 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Ну что сказать? Не убедил,не доказал,наговорил всяких небылиц. Вывод - ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА.

Господь пусть рассудит между мной  и тобой. Я сказал слово Божье - ты сказал на это  клевета, назвав Истину ложью, а ложь Истиной. Пусть Иисус Христос рассудит .

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Да
|28 Мар 2011
2

Прямой, ведь поклонение и молитвы Духу Святому не на пустом месте возникли, и не только из книжек Бенни Хинна. Это вытекает из доктрины Троицы.

  И потом, посмотрела в инете, Мунтян участвует во всеобщих молитвах вместе с пятидесятниками, баптистами, харизматами и др. Почему пятидесятники не видят его "оккультизма", раз в них Дух Святой? Или они не настоящие пятидесятники?

Гость
+12
|29 Мар 2011
1
Цитата Прямой
Господь пусть рассудит между мной  и тобой. Я сказал слово Божье - ты сказал на это  клевета, назвав Истину ложью, а ложь Истиной. Пусть Иисус Христос рассудит .

Ты не сказал Слово Божье.Ты подстраиваешь Писание под свои убеждения.

Я не на Слово и Истину сказал ,а на то что ты наговорил на Мунтяна.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|29 Мар 2011
1
Цитата Да
Прямой, ведь поклонение и молитвы Духу Святому не на пустом месте возникли,

найдите в Писании в Новом Завете где этому учили, - нет этого, это лжеучение поклоняться Духу Святому. В Духе Святом надо поклоняться.

 

Цитата Еще прямее
Ты не сказал Слово Божье.Ты подстраиваешь Писание под свои убеждения. Я не на Слово и Истину сказал ,а на то что ты наговорил на Мунтяна.

да ? :) а ты что разве смотрел и откуда ты вообще можешь знать о чем я говорю?:) ты  как всегда лукавишь.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+4
|29 Мар 2011
4
Цитата Еще прямее
Возможно вы и правы но подтвердите это неопровержимыми доказательствами.

А вы вот докажите, что Библия не врет. Зачем разводить демогогию, ту и козе понятно, что Мунтян "разводила", только некоторые это понимают сразу а другие чуть по позже

Удален
Да
|29 Мар 2011
1
Цитата Прямой
найдите в Писании в Новом Завете где этому учили, - нет этого, это лжеучение поклоняться Духу Святому. В Духе Святом надо поклоняться.

конечно, нет это в Писаниях, уже давно поискала, в тот-то и дело, что нет, но на пустом месте ничего не вырастает, если посеяно лжеучение, то и вырастает лжеучение.

Старожил
+1130
|29 Мар 2011
1

Посмотрел видео. Очень похоже на массовый экстрасенсорный сеанс.

Удален
Да
|29 Мар 2011
0
Цитата Комп
Очень похоже на массовый экстрасенсорный сеанс.

  Обычно так и проходят харизматические собрания и конференции тех, кто уже официально не называется харизматами, а входят в союз пятидесятников, ничего не меняется.

Удален
Валера4444
|29 Мар 2011
1

Дух Святой - ТАКОЙ-же Бог, как и Отец и Сын !

Но и о поклонении Иисусу - нигде в Библии не прочитаете !

Поклоняемся - ТОЛЬКО Отцу !!!

( Благодарим, хвалим, славим,... и Отца, и Сына, и Святого Духа ! )

Божьей благодати !
Старожил
+1130
|29 Мар 2011
0
Цитата Валера4444
( Благодарим, хвалим, славим,... и Отца, и Сына, и Святого Духа ! )

по-очереди?

Гость
+12
|29 Мар 2011
0
Цитата Прямой
да ? :) а ты что разве смотрел и откуда ты вообще можешь знать о чем я говорю?:) ты  как всегда лукавишь.

ну раз так ты повернул разговор,тогда ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.И на этом точка.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Гость
+12
|29 Мар 2011
1
Цитата Весельчак
А вы вот докажите, что Библия не врет. Зачем разводить демогогию, ту и козе понятно, что Мунтян "разводила", только некоторые это понимают сразу а другие чуть по позже

Понятно,доказать не можете....слова...слова....слова

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Удален
Валера4444
|29 Мар 2011
0
Цитата Комп
по-очереди?

По какой такой очереди ?...

У нас - не несколько Богов !

Един Бог...

Божьей благодати !
Старожил
+138
|29 Мар 2011
0

Цитата Да
конечно, нет это в Писаниях, уже давно поискала, в тот-то и дело, что нет, но на пустом месте ничего не вырастает, если посеяно лжеучение, то и вырастает лжеучение.

аминь. я вас понял.

Цитата Еще прямее
ну раз так ты повернул разговор,тогда ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.И на этом точка.

Слушай, я знаю что ты не смотрел :) а пишешь чтобы просто противиться. Потому что ты один из тех, кто обманывает и обдирает Церковь Господа нашего Иисуса Христа.

Цитата Еще прямее
И на этом точка.

:)

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|29 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Слушай, я знаю что ты не смотрел :) а пишешь чтобы просто противиться.

Снова неправду говоришь,я смотрел.

 

Цитата Прямой
Потому что ты один из тех, кто обманывает и обдирает Церковь Господа нашего Иисуса Христа.

И опять врешь.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|29 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Снова неправду говоришь,я смотрел.

докажи :) маленький врунишка. Вот теперь чтобы доказать - ты должен посмотреть.

Знаешь почему видно что ты не смотрел?

У тебя ни одного вопроса не возникло, ты вообще ни о чем не спросил. :)

Вот ДА, смотрела и это видно. Когда душа смотрит возникают вопросы а ты не знал ? :)

 

Цитата Еще прямее
И опять врешь.

в Судный День увидим - твою жизнь и мою . Раз ты поддерживаешь тех кто обманывает - ты сам такой, или раб их.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|29 Мар 2011
0
Цитата Прямой
докажи :) маленький врунишка. Вот теперь чтобы доказать - ты должен посмотреть. Знаешь почему видно что ты не смотрел? У тебя ни одного вопроса не возникло, ты вообще ни о чем не спросил. :) Вот ДА, смотрела и это видно. Когда душа смотрит возникают вопросы а ты не знал ? :)

Большой ЛЖЕЦ,  вот что я  тебе скажу.

Смотреть -  смотрел, что увидел?Увидел бред человека поврежденного ума.Почему вопросы не задавал?так я знаю в общих чертах что ты ответишь,ты же предсказуем, так же как и тебе подобные "обдичители".

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Гость
+12
|29 Мар 2011
0
Цитата Прямой
в Судный День увидим - твою жизнь и мою . Раз ты поддерживаешь тех кто обманывает - ты сам такой, или раб их.

Я никого не поддерживаю,я просто требую чтоб ЛЖЕЦ ответил за свои слова,а лжец начинает меня пугать Судным Днем,наверное у ЛЖЕЦА аргумены закончились и ЛЖЕЦ начал нападать на меня.Лучшая защита это - нападение?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Удален
Геносей
|29 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Большой ЛЖЕЦ,  вот что я  тебе скажу. Смотреть -  смотрел, что увидел?Увидел бред человека поврежденного ума.Почему вопросы не задавал?так я знаю в общих чертах что ты ответишь,ты же предсказуем, так же как и тебе подобные "обдичители".

В точку.

Писатель
+15
|29 Мар 2011
1
Цитата ksu2010
Он, Дух истины,  14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. (Иоан.16:8-15)

Друзья ,разве отсюда неясно Кто и Кого прославит?

Старожил
+138
|29 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Смотреть -  смотрел, что увидел?Увидел бред человека поврежденного ума.Почему вопросы не задавал?так я знаю в общих чертах что ты ответишь,ты же предсказуем, так же как и тебе подобные "обдичители".

ну да выкручивайся,:) побольше пиши чтобы убедить самого себя.Сколько раз ты сказл лжец, так и не показав где я солгал :)

 

Цитата Геносей
В точку.

и баста :).

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|29 Мар 2011
2
Цитата жаждущий
Друзья ,разве отсюда неясно Кто и Кого прославит?

а им не надо как оно есть. Им надо так, как они хотят ,- чтобы правда выглядела как ложь,  и тогда их соженная совесть немного спокойна, но недолго так будет продолжаться. Время лжи подходит к концу.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+126
|29 Мар 2011
8
Цитата Весельчак
ту и козе понятно, что Мунтян "разводила", только некоторые это понимают сразу а другие чуть по позже

Я его тоже буквально 2 месяца назад защищала и свято верила в его преданность Богу и чистоту сердца, а когда прозрела и увидела беззакония и вымогательства, которые творятся в его так называемой церкви,- то сразу поняла что для него важнее не Бог, а  содраные деньги с несчастных и нищих людей. От этого пострадали 2 мои подруги, мои родственники и двое знакомых моей сестры.

То ли ещё будет..... Люди, будьте осторожны, не ведитесь, не берите кредиты для церкви, не продавайте квартиры, не закладывайте в ломбард золото и мобильные телефоны для церкви Мунтяна, лучше помочь кто чем может, без всяких кредитов,  детским домам детям-сиротам или старикам, инвалидам, больным, одиноким . Не попадайте в ловушки.

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Гость
+12
|29 Мар 2011
0
Цитата Прямой
ну да выкручивайся,:) побольше пиши чтобы убедить самого себя.Сколько раз ты сказл лжец, так и не показав где я солгал :)

Выкручиваешся сейчас ты ЛЖЕЦ.Ты так и не доказал,что Мунтян оккультист.

Твое видео я посмотрел сразу же как ты его выложил.Ты сказал,что я не смотрел и еще назвал меня врунишкой.После всего этого ты ЛЖЕЦ.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|29 Мар 2011
2

Цитата Фиалка
То ли ещё будет..... Люди, будьте осторожны, не ведитесь, не берите кредиты для церкви, не продавайте квартиры, не закладывайте в ломбард золото и мобильные телефоны для церкви Мунтяна, лучше помочь кто чем может, без всяких кредитов,  детским домам детям-сиротам или старикам, инвалидам, больным, одиноким . Не попадайте в ловушки.

Лук.11:50 да взыщется от рода

сего кровь всех .... детей Божьих...

Еще прямее", читай по буквам и думай долго в своей душе, если она еще есть у тебя, и не украдена сатаной в орудие неравды.
Цитата Еще прямее
ЛЖЕЦ.

согласен , ты он и есть :).

Слушай  , это для таких "видящих" и "слушающих" как ты

Ис.6:10

Ибо огрубело сердце

народа сего, и ушами с трудом

слышат, и очи свои сомкнули, да не

узрят очами, и не услышат ушами, и

не уразумеют сердцем, и не

обратятся, чтобы Я исцелил их.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.