Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Местный
+2
|15 Мая 2010
0

 

Весельчак

Усталость, работы много. Дух бодр, плоть же бывает немощна.

Как и у всех.

Кол.3:17
Писатель
+4
|15 Мая 2010
1

nаtаn ты донецкий?

Удален
nаtаn
|15 Мая 2010
1

я луганско-израильскии, но учитывая, что 2 лета провел с слово жизни из донецка на отдыхе в лагере (будучи студентом), то можно и меня в донецкие записать))))

Писатель
+15
|15 Мая 2010
1

Кто бывал на служениях исцеления и может рассказать подробно?Или где посмотреть,почитать?

 

 

 

Новичок
+5
|15 Мая 2010
0

Совет это лучше, чем когда пастора города состоят в разных объеденениях и делают вид, что других пастаров и церквей не существует

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Новичок
+5
|16 Мая 2010
1
Цитата жаждущий
Кто бывал на служениях исцеления и может рассказать подробно?Или где посмотреть,почитать?

Был на служение на стадионе, около 10 тыс человек собралось, удивило что много людей не церковного вида (когда на Бенни был так там ясно шо одни верующие собрались) - кто-то бомжеватый, кто-то подпитый, подбитый. Люди реально с мира приходят и каются (ну не знаю точно как остаются, это время покажет). На счет массовых чудес не знаю, человек с верой на любом служении получит исцеление, а тут на такое количество точно сколько-то исцеленных найдется. В принципе через сл Мунтяна благая весть распространяется - столько приглашенных, листовок. Конечно - это не только его заслуга, лидеры у них загнанные, их постоянно мотивируют (спецальные закрытые семинары проводят, лучшим подарки дарят, неудачников журят), скидаваться постоянно надо на большые служения и с членов церкви собирать, людей на автобусы и маршрутки собирать... в общем труд большой многие не выдерживают уходят. Можно точно сказать, служение Мунтяна влияет на весь город и за его пределы.

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Писатель
+4
|16 Мая 2010
1

ой да ві что 10000 с трудом врится, даже если так свиделей иегов больше в днепреопетровской област, так тчо это они воияют на духовную астмосферу в днепре. Лучше уж о кофе, нежели о мунтяне. Будут вопосы могу обосновать.

Новичок
+5
|16 Мая 2010
0
ой да ві что 10000 с трудом врится

вы там были? визуально 8-10 тыс, стадион вмещает 30 тыс, и повторяю было много "неверующих" людей... правда холодно было, некоторые уходили

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Гость
0
|17 Мая 2010
0

Вернемся к Мунтяну. Значит в миру он был кидалой. А у нас в городе есть пастор, бывший торговец наркотиками, криминальный авторитет. Внешность у него не импозантная и в церкви все такие же - "прошлые". Так что, вместе посмеемся над такими и обсудим интеллект прихожан, или поблагодарим Бога за спасение всякого приходящего к Нему ? Или разводилам в прошлом не место у кафедры ? Это вам решать ув. Весельчак ?

Удален
Виктория
|17 Мая 2010
0

Тут на форуме есть одна темка на эту же тему "Не дай Бог с Ивана пана". Гляньте-ка!

Старожил
+172
|17 Мая 2010
0

В служении Мукнтяна происходят реальные освобождения и исцеления. И это не слухи. Есть реальные люди.

У меня нет запасной жизни
Удален
Виктория
|17 Мая 2010
0

А что там еще происходит реально??

Писатель
+15
|17 Мая 2010
0

Друзья,а кто подробно может рассказать как готовятся  и проходят служения?

Писатель
+15
|17 Мая 2010
0

Друзья,а кто подробно может рассказать как готовятся  и проходят служения.

 

Админ,почему все мои посты пропадают бесследно и без объяснений?

Писатель
+15
|20 Мая 2010
0
Новичок
0
|17 Мая 2010
0 0
Сообщено
Цитировать

Друзья,а кто подробно может рассказать как готовятся  и проходят служенНовичок

0
|17 Мая 2010
0 0
Сообщено
Цитировать

Друзья,а кто подробно может рассказать как готовятся  и проходят служен

Гость
-1
|22 Мая 2010
0

Много слышал личных свидетельств исцелений, церковь быстро выросла/растет - есть плоды. Посещал его служения пару раз, четкая организация видна, что очень похвально.

Однобоко учит? Может и не без того, давайте сделаем лучше.

Копирует Бенни Хинна? Не знаю, но если даже так- оденьте белый костюм и скажите "Touch!"- каков будет плод? А по нему Бог учит нас различать волков.

Писатель
+4
|22 Мая 2010
0
Цитата жаждущий
Как же тысячи лоюдей не видят что лие го скверный характер?Может вы завидуете ему?Вы его знаете?


Люди не видят его характера, они видят "помазаника" на сцене, который убедительно говрит. Ни капельки ему не завидую. Рядом с ним, долго никто не работает.  Стремно.

Писатель
+15
|24 Мая 2010
0

А Савочка, Максимов и другие, тоже не видят?

Писатель
+4
|24 Мая 2010
0
жаждущий А Савочка,максимов и другие,тоже не видят?


Савовчкины цели всплывут чуть позже, он достаточно умный человек что бы верить в эти фокусы, а Максимов..... платите деньги на СНЛ и вас будут крутить 24 часа в сутки

Писатель
+15
|29 Мая 2010
0

Друзья,в ледовом по 2 тысячи людей каялись,это так?

Писатель
+4
|29 Мая 2010
0
Цитата жаждущий
Друзья,в ледовом по 2 тысячи людей каялись,это так?


Не не так.

Местный
+1
|1 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
Не не так.

А как? Мы слышали тоже, что народ умиляется сердцем пачками.

Добро обязательно победит
Писатель
+4
|2 Июн 2010
0
А как? Мы слышали тоже, что народ умиляется сердцем пачками.

НУ да умиляются, и пачками, не слышал что бы 2 тыс, но много. А Свидетелей Иегов еще больше.

Гость
0
|2 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
А Свидетелей Иегов еще больше.

Да ладно, к "свидетелям" сотнями за 1 день не приходят. Там тоска зеленая, был на их служении, больше 10 минут не выдержал, спать захотелось.

Писатель
+15
|2 Июн 2010
0

Так есть те кто бывал на его служениях и по теме может рассказать?

Писатель
+4
|2 Июн 2010
0
Цитата Чадо
Да ладно, к "свидетелям" сотнями за 1 день не приходят


Статистика и еще раз статистика. Свидетели самая большая, централизованная не проваславная организация на украине

Местный
+2
|2 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
НУ да умиляются, и пачками, не слышал что бы 2 тыс, но много. А Свидетелей Иегов еще больше.

Друг Мой и Брат, на що він тобі здався той Мунтян? Де він тобі дорогу перебіг? Залиш ти його, хай живе і проповідує,  а ти потихесенько то з Кунцем люльку миру прикури, то з Кульбічем, то ще з ким небудь, і так би мовити, справи підуть краще.

Чи ти думаєш Мунтян є більш грішнішим чим ті "київськи галилеяни?"  Як ти думаєш, Брате, якщо відомство пана Медведька зацікавиться способом отримання  та розповсюдження "Сумки Самаритянина" в Україні під проводом пана Кульбича, та походження поборів з церков, то що буде? А ти все  Мунтян та Мунтян. Ну може той Мунтян щось і змунтянив десь, але,....- мій милий Друже- знай він є малееееесенький хлопчисько в порівнянні з тими хлопцями. Просто смішно.

Як там твоя спинка, скажи мені, мій Брате, любий.?

Кол.3:17
Писатель
+4
|2 Июн 2010
0
якщо відомство пана Медведька зацікавиться способом отримання та розповсюдження "Сумки Самаритянина" в Україні під проводом пана Кульбича, та походження поборів з церков, то що буде?


Не знаю, кто такой пан Медведька, но что по "Сумке Самаритянина" Кульбич в Донецке не рулит, хотя в этом служении он влиятельная личность. С Кунцом общаюсь на уровне "здрасте как дела". Устал я, от всего этого устал.

Як там твоя спинка, скажи мені, мій Брате, любий.?

А спинка моя.... верю что востановиться.

А Мунтян, просто нахамил моему Другу из Днепра, и я зацикавылся сей особой.

Местный
+2
|2 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
пан Медведька

Это Генпрокурор, родом из Константиновки.

Кол.3:17
Местный
+2
|2 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
Устал я, от всего этого устал.

В отпуск надо, кофейку попить.

Цитата Весельчак
но что по "Сумке Самаритянина" Кульбич в Донецке не рулит, хотя в этом служении он влиятельная личность. С Кунцом общаюсь на уровне "здрасте как дела". Устал я, от всего этого устал.

При чем здесь Донецк? Там коррупция недетская. Спроси у Калюжного, он тебе расскажет про К-ча и его оборудки.

А ты со своим Мунтяном и его костылями, которые никому не нужны.

Кол.3:17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.