Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Писатель
+57
|4 Мар 2011
0

Давайте повременим с негативными выводами об этом служителе. Яркий пример: пробуждение во Флориде в 2008. Все вдохновились теми событиями, которые начали там происходить. Я сам собирался туда ехать... Но не надолго. прошло немного времени, и стало понятно, что из этого человека в наколках текла не совсем чистая вода.... Так и здесь, не спешите делать негативные выводы. Время покажет. Я очень хочу верить, что Владимир Мунтян помазанник Божий, через которого Бог совершает мощные чудеса! Но, в жизни бывают и разочарования...

Интересно, стиль этого служителя - полная копия одежды Бенни Хинна. Только БЕЛЫЕ и дорогие костюмы... Хотя нужно обращать внимание не на стиль, а на эффект от его служения.

Удален
nаtаn
|5 Мар 2011
3

Я очень хочу верить, что Владимир Мунтян помазанник Божий, через которого Бог совершает мощные чудеса

Я очень хочу верить, что Владимир Мунтян христос Божий, через которого Бог совершает мощные чудеса

уважаемый, таки есть у нас только 1 помазанник его имя Иисус, и нет другого и не будет

Писатель
+4
|5 Мар 2011
5

У Мунтяна учиться надо как деньги с народа качать, не бьет, не пугает, не ворует, сами несут, вот это профи)))

Писатель
+80
|5 Мар 2011
2
Цитата Весельчак
У Мунтяна учиться надо как деньги с народа качать, не бьет, не пугает, не ворует, сами несут, вот это профи)))

Комбинаторы рулят...

Дорогу осилит идущий!
Удален
Геносей
|5 Мар 2011
0
Цитата Весельчак
У Мунтяна учиться надо как деньги с народа качать,

Завистливая, несостоявшаяся нищета...

Писатель
+57
|5 Мар 2011
1
Цитата nаtаn
уважаемый, таки есть у нас только 1 помазанник его имя Иисус, и нет другого и не будет

nаtаn, вы возможно не понимаете, что значит помазанник Божий. Это человек, на котором пребывает помазание (присутствие) Божье. Его присутствие пребывает на многих настоящих служителях. Отсюда мы говорим, что человек помазанник Божий.

Пример в Библии: Давид говорил, что не может поднять руку на помазанника Божьего Саула...

Иисус Божий помазанник, и это 100%. Но Его слава, Его присутствие может быть и на Его детях!

Удален
nаtаn
|5 Мар 2011
1
Цитата Серьёзный
вы возможно не понимаете, что значит помазанник Божий. Это человек, на котором пребывает помазание (присутствие) Божье. Его присутствие пребывает на многих настоящих служителях. Отсюда мы говорим, что человек помазанник Божий

спс за ответ, я отлично понимаю и также перевожу вам слово помазанник на иврите машиах на греческом - христос, так вот нигде никто кроме Иисуса в новом завете не назван помазаникомни 1 раз, насчет давида, саула и пр. просмотрите тему помазанник на этом форуме где я и также еще участники постарались тщательно разобрать. Насчет славы, славы своей Б-г не отдаст никому, присутствие Б-га возможно для праведника и грешника, если вы сеичас приведете мне мошэ рабэйну в качестве примера, то попрошу если вы к нему кого то приравниваете, показать, настолько ли скромны те люди? согласны ли они отречся от власти земной (читай египетский престол), уйти в нищую пустыню, потом вести толпу людей, готовую его убить, и при этом готового умереть вместе с ними, и блуждая всю жизнь в тяжелой пустыне там и умереть? и даже этот великий человек не назван помазанником. Если сможете сравнить с ним кого то, тогда поидем выше и сравним человека с помазанником Вс-вышнего имя которого Иисус.
вот ссылка на тему о помазаннике

http://forum.invictory.org/subject.html?id=5870&cat=86&page=1

Старожил
+1130
|5 Мар 2011
5
Цитата Серьёзный
Пример в Библии: Давид говорил, что не может поднять руку на помазанника Божьего Саула... Иисус Божий помазанник, и это 100%. Но Его слава, Его присутствие может быть и на Его детях!

Раньше Бог избирал в ветхом завете людей для особых целей и помазывал их на служение. Такими людьми были цари и священники. После того, что свершилось на кресте Иисусом. все верующие называны царями и священниками Бога Всевышнего и помазание не на избранных, а на всех Божьих детях.

Писатель
+4
|6 Мар 2011
1
Цитата Геносей
Завистливая, несостоявшаяся нищета...

Улыбнул))) у кого что болит, тот о том и говорит

Писатель
+80
|25 Мар 2011
0

Как дела с покупкой храма, кто-нибудь в курсе?

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+1130
|27 Мар 2011
1
Цитата nadikar
Как дела с покупкой храма, кто-нибудь в курсе?

В этой теме сестра пишет о своей подруге, как в церкви Мунтяна на неё давят, чтобы она дала деньги на храм, а если нет денег, то чтобы взяла кредит. Сейчас её уже отстранили от служения и запретили с ней общаться. Исходя из всего этого дела с покупкой храма видимо обстоят очень плохо, раз там сотники деньги вытрясают из людей.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=8472&cat=87&page=5#post-create

Старожил
+138
|27 Мар 2011
0
Цитата жаждущий
По СНЛ показывают лишь рекламу и отрывки. А кто может подробно рассказать ?

Мунтян, оккультист . Берегитесь таких "посланников".

У него нет Евангелия и Духа Святого.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+15
|27 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Мунтян, оккультист . Берегитесь таких "посланников". У него нет Евангелия и Духа Святого.

Обоснуйте подробнее

Писатель
+80
|27 Мар 2011
1
Цитата Комп
В этой теме сестра пишет о своей подруге, как в церкви Мунтяна на неё давят, чтобы она дала деньги на храм, а если нет денег, то чтобы взяла кредит. ..

Я после этой темы сюда и написала вопрос, т.к. сразу поняла что речь об этой организации, по другому не могу назвать.

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+138
|27 Мар 2011
0

Цитата жаждущий
Обоснуйте подробнее

Пусть сам Мунтян  за себя скажет а вы возьмите Писание и молитву  к Господу Иисусу Христу, и скажите - это Евангелие или что?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|27 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Пусть сам Мунтян  за себя скажет а вы возьмите Писание и молитву  к Господу Иисусу Христу, и скажите - это Евангелие или что?

Саша,что в этом видео ты увидел плохого?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|27 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Саша,что в этом видео ты увидел плохого ?

Ты там видишь Его?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|27 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Ты там видишь Его?

Саша ну это же отрывок из его проповеди,ты полностью слушал или только этот отрывок?Я в прослушаном не услышал ничего аж такого плохого.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Гость
+12
|27 Мар 2011
1
Цитата Прямой
Мунтян, оккультист .

по писанию пожалуйста обоснуй и докажи сие.Иначе будешь клеветником и лжецом.Если докажешь-будет тебе благодарность.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|27 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
по писанию пожалуйста обоснуй и докажи сие.Иначе будешь клеветником и лжецом.Если докажешь-будет тебе благодарность.

найди в Писании то что проповедует Мунтян.

Ответь ты видел в словах мунтяна Христа или колдуна зовущего решить все проблемы?

Матф.4:17

С того времени Иисус

начал проповедывать и говорить:

покайтесь, ибо приблизилось

Царство Небесное.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+1
|27 Мар 2011
0

. Прямой,извини ну ты прямой как столб,кому ты рассказываешь ? Тут на форуме нет вчерашних все из будущего века(почти),иди под ледовый и расскажи людям. (и спать как бы ранно,сижу читаю,назидаюсь,ты пришел со своей грязью и все испортил,спокойной ночи) И пусть коснется и тебя Дух Святой. 

Старожил
+138
|27 Мар 2011
0
Цитата stone
И пусть коснется и тебя Дух Святой.

Дух Святой живет во мне.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|28 Мар 2011
0
Цитата Прямой
найди в Писании то что проповедует Мунтян. Ответь ты видел в словах мунтяна Христа или колдуна зовущего решить все проблемы? Матф.4:17 С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.

Ты назвал человека оккультистом?Докажи это.Иначе ты ЛЖЕЦ и КЛЕВЕТНИК.Приведи мне конкретно слова или действия Мунтяна которые доказывают что он оккультист.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|28 Мар 2011
2
Цитата Еще прямее
Ты назвал человека

почитай как ты меня называл .

 

Цитата Еще прямее
Приведи мне конкретно слова или действия Мунтяна которые доказывают что он оккультист.

ты, приведи где Мунтян говорит Евангелие. я тебе уже показал - ты не видишь, Иисус Христос  не дает тебе видеть из за лукавства твоего, а Мунтян погружает людей в "глубины сатанинские" якобы через Евангелие. Он как бабушки  колдуньи которые молятся Богу читая "Отче наш" а делают свое.

Тебе закрыто это Богом.

Покажи где Мунтян говорит по Писанию - это вы долны доказать что вы от Бога проповедью своей и жизнью ,а Мунтян - ходит в духе нечистом.

Где в Биюлии сказано чтобы мы поклонялись Духу Святому?

Мунтян  духовный невежда и  творит беззаконие с именем Иисуса Христа.

Его когда то, как коснется Бог - что он места себе не найдет, за то что ввел учения бесовские используя имя Иисуса Христа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+5
|28 Мар 2011
2

Нигде. Я сама была поражена этому, вспоминая какие песни пели, прося, чтобы Дух Святой дал испить воды живой.

1 О том, что было от начала, что мы слышали, что видели своими очами, что рассматривали и что осязали руки наши, о Слове жизни, -
2 ибо жизнь явилась, и мы видели и свидетельствуем, и возвещаем вам сию вечную жизнь, которая была у Отца и явилась нам, -
3 о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение - с Отцем и Сыном Его, Иисусом Христом.
4 И сие пишем вам, чтобы радость ваша была совершенна.
(1Иоан.1:1-4)

Вот с кем общались апостолы. А о Духе Святом написано:

26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне;
(Иоан.15:26)

8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
(Иоан.16:8-15)

 

Цитата Прямой
Где в Биюлии сказано чтобы мы поклонялись Духу Святому?
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
Писатель
+80
|28 Мар 2011
1

Я помню еще до уверования ходила 2раза на сеансы знахарки Стеллы у нас в Днепре. Та же методика. У Мунтяна вижу тоже самое только много употребляет библейских слов "Иисус", "Дух Святой" ну и конечно доводит аудиторию до экзальтации...

Дорогу осилит идущий!
Гость
+5
|28 Мар 2011
3

Наблюдая за происходящим ныне (духовное пьянство и т.д.), думаю, что все эти действия - это последствия искания чудес, знамений, и каких-то еще необычных проявлений. Многие сравнивают духовное пьянство с тем, что происходило в апостолами в день пятидесятницы. Тогда вопрос, что за собой повлекло сошествие Духа Святого в день пятидесятницы?

36 Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
39 Ибо вам принадлежит обетование и детям вашим и всем дальним, кого ни призовет Господь Бог наш.
40 И другими многими словами он свидетельствовал и увещевал, говоря: спасайтесь от рода сего развращенного.
41 Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч.
42 И они постоянно пребывали в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах.
(Деян.2:36-42). Лучше перечитать всю главу.

А нынешнее пьянство что несет за собой? Высказывания типа: " Я так напилась, что аж ничего не помню, что было со мной... Меня носили с места на место... Я так сильно смеялась... Потом мы пьяными сели за руль... и т. д." Что это? Опомнитесь.

39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
(Иоан.5:39)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
Гость
+5
|28 Мар 2011
3

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Матф.24:24)

Как можно прельстить избранных? Только в виде ангела света, Божьего служителя и т.д.

 

Цитата nadikar
Я помню еще до уверования ходила 2раза на сеансы знахарки Стеллы у нас в Днепре. Та же методика. У Мунтяна вижу тоже самое только много употребляет библейских слов "Иисус", "Дух Святой" ну и конечно доводит аудиторию до экзальтации...
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
Удален
талмид
|28 Мар 2011
3

Сегодня смотрел исцеления Бенни. Вспомнил, как до уверования был на выступлении экстрасенса. Он вместе с прочими мантрами произносил имя Иисуса. Он не призывал Его, но наговаривал заклинания и добавлял имя Господа. Другая бабка брала Библию и читала, что откроется. Если проповедник использует прославление, добавляя к ним свои учения, которых Павел не благовествовал, еще не значит, что он делает не шоу, а обращает в послушание всему, что повелел Господь апостолам. У Кашпировского собиралось много людей и падали не отличишь. Родовые проклятия - проклятие изливаемое с неба за непокорность слову Христову? В 28 гл. Втор. Написано: если не будешь исполнять ВСЕГО, что написано, то придут. В Новом - если не послужишь одному из нуждающихся верующих в Христа. Священник и левит прошли мимо, чему учат сегодня: ты спасен верой без дел. Могли ли они заглянуть на стадион к разрушителю проклятий? Или самарянину что разрушать, если послужил? Евангелист процветания собирает деньги с нуждающихся, а Закхей раздавал и апостолы. У Бенни, как пишут, дом за 8 млн. - не поделился равномерно, а последователи заняты интенсивными сборами с неимущих. Это евангелие со знаком минус. Христос велел апостолам раздавать нищим, а противник с них собирает.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
+12
|28 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Его когда то, как коснется Бог - что он места себе не найдет

По твоей логике когда то тебя Господь как обличит - что ты места себе не найдешь.

 

Цитата Прямой
Тебе закрыто это Богом.

С чего ты взял?

 

Цитата Прямой
Иисус Христос  не дает тебе видеть из за лукавства твоего

Это тебе Иисус сказал?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.