Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Писатель
+80
|16 Окт 2010
1
Цитата Комп
А все видео-свидетельства проверены на достоверность с врачебной точки зрения, прежде чем выкладывать на сайт?

Вот я тоже пыталась узнать тут, но в ответ тишина на этот счет.

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+1130
|16 Окт 2010
2
Цитата nadikar
Вот я тоже пыталась узнать тут, но в ответ тишина на этот счет.

Почему спрашиваю, потому что Мунтян очень сильно напоминает Бенни Хинна. А у того были проблемы с тем, чтобы заявлять о свидетельствах только после полугодового срока и при подтверждении врачами. Думаю, будет лишним выкладывать здесь видео, как БХ задают вопросы об исцелении, а он "потеет". От него так и не дождались подтверждений об исцелениях, которые он обещал. Если Мунтян действительно копирует БХ, а это видно со стороны, то Мунтяна ждут впереди те же ошибки, что совершил БХ.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Геносей
|16 Окт 2010
1

Ладно, уговорили. Кто из вас тут самый правильный, отзовитесь, станьте моим пастором, буду вам десятинку отстегивать регулярно

Старожил
+1130
|16 Окт 2010
0

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6274&cat=86&page=597

Десятину здесь отстегивают. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Геносей
|16 Окт 2010
1

пастора мне, пастора! самого правильного!

Удален
nаtаn
|16 Окт 2010
2
Цитата Геносей
пастора мне, пастора! самого правильного!

а чем тебя Иешуа не устраивает ? что то что Он сказал и как научил - мало?

Гость
-1
|16 Окт 2010
0

дааа смотрю в этом форуме собрались все отступники и сплетники. так просто языками плещут на помазаников.  нет страха БОЖЬЕГО. Полный беспридел.:(

Удален
nаtаn
|16 Окт 2010
4
Цитата LEDIMAIA
дааа смотрю в этом форуме собрались все отступники и сплетники. так просто языками плещут на помазаников. нет страха БОЖЬЕГО. Полный беспридел.:(

вы проХриста никто на Него кроме благодарности ничего не говорил, другого помазанника в новом завете я ни разу не находил

Удален
Геносей
|17 Окт 2010
0
Цитата nаtаn
вы проХриста никто на Него кроме благодарности ничего не говорил, другого помазанника в новом завете я ни разу не находил

не прикрывайся переводами и домыслами. Почитающий Иешуа, не будет говорить о детях Его такие вещи. Если ты не любишь брата, которого видишь, то как говоришь, что любишь Бога, которого не видишь?

Старожил
+1130
|17 Окт 2010
3

Если Мунтян брат наш, то не будет обманывать нас и значит свидетельства на его сайте подтверждены врачами. Почему же ничего не известно об этих подтверждениях?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
nаtаn
|17 Окт 2010
3
Цитата Геносей
не прикрывайся переводами и домыслами. Почитающий Иешуа, не будет говорить о детях Его такие вещи. Если ты не любишь брата, которого видишь, то как говоришь, что любишь Бога, которого не видишь?

а что и где я не так сказал о Его детях? я просто поправил и сказал что помазанник только Иешуа и нет другого. и тех кто себя называют помазаниками про них Иешуа нас предупреждал и не раз

Удален
Геносей
|19 Окт 2010
0
Цитата nаtаn
я просто поправил и сказал что помазанник только Иешуа и нет другого.

(1Иоан.2:27)

Удален
nаtаn
|19 Окт 2010
3
Цитата Геносей
(1Иоан.2:27)

и? все правильно помазанник только Иешуа нет другого помазанника у нас, а помазанны мы все Д-хом, который нас учит и нет нужды те кто помазан, ни в ледяевых ни в шаповаловых, которые просто зарабатывают деньги...

Удален
Геносей
|19 Окт 2010
1
Цитата nаtаn
ни в шаповаловых, которые просто зарабатывают деньги...

А ты был на его служениях? Знаком с ним лично, чтоб утверждать подобное?

 

Цитата nаtаn
и нет нужды те кто помазан, ни в ледяевых ни в шаповаловых

А тем, кто идет в ад? Им не нужны Ледяев, Шаповалов?

Удален
nаtаn
|19 Окт 2010
1
Цитата Геносей
А ты был на его служениях? Знаком с ним лично, чтоб утверждать подобное?

нет не знаком лично и не говорю что как человек он хороший или плохой, то что он рассказывает со сцены неграмотные вещи - слышал, фокусы уго смотрел с камушками, деньги он тоже уже онлайн клянчил...

 

Цитата Геносей
А тем, кто идет в ад? Им не нужны Ледяев, Шаповалов?

я тебе по большому секрету только между нами скажу, им нужен и поможет только Б-г, а дверь к Нему для евреев и тем более для нееврев только 1 помазанник Иешуа

Удален
Геносей
|19 Окт 2010
1
Цитата nаtаn
я тебе по большому секрету только между нами скажу, им нужен и поможет только Б-г, а дверь к Нему для евреев и тем более для нееврев только 1 помазанник Иешуа

Ну да, и Он сам должен им открыться. Во сне например.

Удален
nаtаn
|19 Окт 2010
2

язнаю челоека ему подарили библию и этого оказалось достаточно, заметь все эти люди не евангелизируют, они учат других людей своему мнению, а евангелизируют другие люди, как правило простые люди с общин которые своей жизнью показывают свет Б-га.

Гость
-2
|19 Окт 2010
0

Служения в Ледовом полны помазания и Силы Божьей!!!! На Них съезджаються со всех окрессных городов и сел.... Места негде сидеть... Это настоящая концентрация присутствия Божьей силы и славы!!!!

Удален
nаtаn
|20 Окт 2010
2

дорогая Светлана, к примеру у Бенни Хинна тоже шоу на высоте и сесть обычно негде, но то что он назвал себя машиахом гоорит о всем, и далеко не качеством и эмоциями определяеться от Б-га или нет, но только по Слову Его

Писатель
+15
|9 Дек 2010
0
Цитата Svetlanna
Служения в Ледовом полны помазания и Силы Божьей!!!! На Них съезджаються со всех окрессных городов и сел.... Места негде сидеть... Это настоящая концентрация присутствия Божьей силы и славы!!!!

А подробнее?

Старожил
+1130
|9 Дек 2010
1
Цитата Svetlanna
Служения в Ледовом полны помазания и Силы Божьей!!!! На Них съезджаються со всех окрессных городов и сел.... Места негде сидеть... Это настоящая концентрация присутствия Божьей силы и славы!!!!

Это не показатель, потому что у Тодда Бентли в этом плане ещё круче было.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Гость
-1
|31 Дек 2010
2

Смотрел только одно видео о освобождении от родового проклятия, как для меня ничего духовного, даже визивает обратное чувство.

Писатель
+105
|4 Янв 2011
1
Цитата Комп
Это не показатель

 Это показатель того, что Иитсус Христос живой, что мы не забыты Им, что Он любящий. Чем мне понравились служения в ледовом, так это тем, что там не устраивают шоу, а проповедуют Христа распятого и Его истину, а Дух Святой прославляет Христа через чудеса и знамения.

 

Цитата Сотник
даже визивает обратное чувство.

Так странно, для Иоана Крестителя то, что больные исцеляются, слепые видят, хромые-ходят этого было достаточно, чтобы понять, что пришел Миссия, а у вас это вызывае негативные чувства.

Писатель
+4
|8 Янв 2011
0

Друзья, тут в ноябре Мунтяна застукали с прелесными девами не совсем в христианском заведении, наверное их евангелезировал))))). А вообще о Мунтяне лучше навести справки с Перещепино, он там наинал свою "деятельность". И не все что на заборе написано правда))))

Новичок
+3
|8 Янв 2011
2
Цитата Весельчак
Друзья, тут в ноябре Мунтяна застукали с прелесными девами не совсем в христианском заведении, наверное их евангелезировал)))))

Смотрел вчера программу Мунтяна - мимикрировал под Бенни Хина, на местечковом украинском колхозненьком уровне!

Как ему хочется быть похожим на хозяина? Только фэйсом не вышел. Как он слово "Touch!", которое Бенни произносит стильно, исковеркал и шипел "коснись"!

А пальцы веером расставил и моет мозги доверчивым.

Смотрел я все это с моей старенькой мамой, глубоко верующей женщиной и она сказала: "довго не сможе царювати, вин вже выгорив. Гроши дуже усердно просить. Буде бида!"

Вот беда и пришла.

Писатель
+4
|8 Янв 2011
1
Цитата ХОХОЛ
рот памой мылом хазяйственным и пакайся .

Слово "Помой" - пишется через "о". Целую тебя в чубчик, Хохол, или наивный Буратино

Писатель
+4
|8 Янв 2011
1
Цитата ХОХОЛ
пакайся

Ой прости, слово "покайся" так же пищется черз "о", грамматика - это тебе не народ на ледовом разводить

Писатель
+80
|8 Янв 2011
0

Пока что это только слух, вы же понимаете.

Дорогу осилит идущий!
Писатель
+4
|8 Янв 2011
0
Цитата nadikar
Пока что это только слух, вы же понимаете.

нет дыма без огня

Новичок
+3
|8 Янв 2011
1
Цитата Весельчак
нет дыма без огня

А может это лукавые подозрения?

Не знаю, но этот человек натворит соблазна не меньше чем Сандей.

А может даже больше.

Ему или дальше надо эпатировать публику и экзальтировать ее, а куда уж больше и дальше, или надо входить в нормальное русло. Но в нормальном русле его никто не ждет.

Этот смышленый малый понимает, что проповедник он никакой, а только "чудеса" и "знамения" могут помочь собрать ему денег.

Поэтому- дело в деньгах и в способах их добывания.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.