Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Писатель
+15
|11 Мая 2010
0

По СНЛ показывают лишь рекламу и отрывки. А кто может подробно рассказать ?

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Всё довольно-таки просто! Туда каждый раз приходят одни и те же люди именно "для освобождения от родовых проклятий" и создают пиар!Просто до банальности и тривиальности!

Писатель
+15
|11 Мая 2010
0

Ну целый ледовый разве будет собираться ,если там нет силы Божьей и чудес? Те кто свидетельствуют ,что лгут?

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
0

А что много "свидетельств"???

Старожил
+1130
|11 Мая 2010
0
Цитата жаждущий
Те кто свидетельствуют ,что лгут?

Почему лгут? Просто под влиянием эмоций человек может выйти и рассказать, что угодно, не удосужившись показаться врачу, который трезвым взглядом подтвердит или опровергнет выздоровление.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|11 Мая 2010
2

А где же свидетельства ОФИЦИАЛЬНЫЕ и ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ, а НЕ эмоциональные??? Есть??? Нет?? Ну, тогда о чём, о каких таких чудесах мы говорим тут с вами??

Гость
-1
|11 Мая 2010
1

виктория ваши грязные опусы уже загрязнили весь сайт и множество форумов.В.Мунтян это благословенный Божий человек,а кто вы?Я лично знаю сестру у которой востановился слух после просмотра диска о служении в Ледовом.

Удален
Виктория
|11 Мая 2010
1

Петр 1-й, а зачем мне аж два раза повторять??? Я оч хорошо и слышу, и вижу! А про свои "грязные опусы", ЧТО Вы скажете??? Не судите да не судимы будете! А зачем же Вы лично их читаете, если они, по-вашему, грязные!? Найдите себе именно ЧИСТЫЕ и читайте себе! На здоровьЕ!!!

Новичок
+5
|12 Мая 2010
0

Сами служения проходят отлично, полный зал, на последнем сл, объявили также о покупке помещения

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Местный
+35
|12 Мая 2010
0

Свидетельства есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ И ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЕ. Сама видела на одном из служений в Ледовом исцеление перелома позвоночника (и не только). Мунтян молился на "Международной молитве за пробуждение" и совсем не за исцеление, но атмосфера Божьего присутствия там была. Есть помазание на этом служителе.

Писатель
+4
|12 Мая 2010
1

С мунтяном в Днепре не один пастор не общается, уже даже и тищенко, он единственный кому закрыли дорогу в духовный совет днепра. Вот такой он молодец, аксакал можно сказать. Ну конечно это все пастора днепра не такие, религиозники и не духовные. Вот мунтян - это "помазаник"

Гость
0
|13 Мая 2010
0

А почему Мунтяна не пускают в духовный совет Днепра, кто-нибудь может поделиться ?

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0

 не пускают Мунтяна

за хорошее поведение и искреннею любовь к другим служителям, з бескорыстное служение и кристалльную честность

 

Гость
-1
|13 Мая 2010
1

в дух совет Днепра многих пастырей не пускают и не приглашают.такова не лутьшая реальность Днепра.многие и не хотят туда идти.

Новичок
+5
|13 Мая 2010
0

Ну, в днепре еще собирается альтернативный духовный совет...там Мунтян и остальные которые не входят в первый...

Грустно...и там и там полноты нет, и назвать церковью города Днепропетровска не тот не тот совет язык не поворачевается

В былые времена все было по другому, на пасху все верующие города собирались на ночную молитву до утра, группы прославления церквей участвовали.

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0

Так не только у Вас в Днепре, но и здесь - в Киеве, к сожалению. Нет единства ни в чем. Одно радостно, что хоть на три дня на Всеобщей молитве о пробуждении объединились.

Писатель
+4
|13 Мая 2010
0

уважаю духовный совет Днепра, где председатель пастор Гвоздетский. Там мунтяну месста нет . Еще есть "духовный" совет где Яковлев кирует с шушиком. Если там все такие как яковлев, то уж лучше стлина вернуть, там хоть все понятно кто враг

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0

А скоКА их там у вас этих самых "советов"? В каждом гнезде и на каждом насесте?

Местный
+35
|14 Мая 2010
0

У нас в городе (в Крыму), Слава Господу, проходит каждый месяц общегородское молитвенное служение. На самом деле, это большое благословение. Собирается 10-12 церквей (хотя, почти все принадлежат разным объединениям) , каждый пастор говорит свое послание, но это всегда в одном духе. Литвин (ПБ), правда, очень давно откололся. Не знаю почему, может не приглашают, но скорее всего СА не позволяет, у них же там "особый дух" - творцы истории, а мы кто, так ничего не значащие. Да, такие общие молитвы это сильно.

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

вообще в духовный совет днепра(председатель гвоздетский) входит 20-30 церквей, основных конфессий протестнского характера. Отсальные церкви кучкуются ситуативно и не постоянно.

Местный
0
|14 Мая 2010
1
вообще в духовный совет днепра(председатель гвоздетский) входит 20-30 церквей, основных конфессий протестнского характера. Отсальные церкви кучкуются ситуативно и не постоянно.

А мне кажется эти духовные советы придумываются, чтобы доминировать в протестантизме и контролировать, чтоб не вырвался кто вперед. Это как болезнь по всей стране сейчас.

Почему таких советов нет в городах США, например?

Как говорил Черномырдин, у нас какую партию не создавай- КПСС получается ( в нашем религиозном варианте ВСЕХБ)

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

москаль. у тебя какая то оскомина на ЕХБ, не знаю почему. Во всех группировках христиан ты видешь какой то подвох, и не к селу не к городу приплетаешь ЕХБ. Для справки в днепре ЕХБ только совсем недавно пошли на контакт, даже не знаю есть в этом совете их представители. Я два раза встречаслся с епископом ЕХБ днепропетровской обл. Тогда они держалиьс особнячком. В Днепре этот духовный совет возник естесвенно, там больше дружеские отношения, нежели программные. В Донецке такого формата нет. Им интересно быть вместе, и обусловленно это не релегиозной развлекухой, а скорее отношениями. Для меня их совет, пример, очень хочу примерный совет иметь в донецке. Хотя и в том совете достаточно амбициозные люди, но ничего притераются

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

А может быть и не надо никаких объединений и советов на бумаге, а просто объединиться НА ДЕЛЕ и всё?? Например, тот же Рик Реннер не состоит ни в каких советах и в то же самое время НЕ отделен от всех церквей и просто спокойно делает Божье дело, то бишь несет людям именно БЛАГУЮ ВЕСТЬ и всё! Аааааа???

Гость
-1
|14 Мая 2010
1

то что меня привлекает сейчас это совет в Днепродзержинске . правильное понимание и принимание других служителей. поэтому у них и недельные круглосуточные молитвы.и люди называют себя церьков Дне-жинска. каждый идет своей дорогой не мешают друг другу. понятие совет нормально по себе но первоею это принятие служитьелей самими служителями.а у нас если пастор не захотел чтобы служитель не пришел на совет. никто из совета слово не скажет бо обидят пастора. так оно годами и длиться.

Местный
0
|14 Мая 2010
0

 

Цитата Весельчак
москаль. у тебя какая то оскомина на ЕХБ, не знаю почему. Во всех группировках христиан ты видешь какой то подвох, и не к селу не к городу приплетаешь ЕХБ. Для справки в днепре ЕХБ только совсем недавно пошли на контакт, даже не знаю есть в этом совете их представители. Я два раза встречаслся с епископом ЕХБ днепропетровской обл. Тогда они держалиьс особнячком. В Днепре этот духовный совет возник естесвенно, там больше дружеские отношения, нежели программные. В Донецке такого формата нет. Им интересно быть вместе, и обусловленно это не релегиозной развлекухой, а скорее отношениями. Для меня их совет, пример, очень хочу примерный совет иметь в донецке. Хотя и в том совете достаточно амбициозные люди, но ничего притераются
Весельчак, никакой оскомины нет, просто они на слуху сейчас. Интересно, а кто в Днепре епископ ЕХБ? Не зять ли Корнуты?  Моя реплика по поводу КПСС и Черномырдина была связана с тем, что в силу нашей советской ментальности мы не можем просто общаться, нам надо все время кого то контролировать, не пущать (взял это из чьей то реплики по Мунтяну)- короче - дискриминировать.
Последний яркий пример: на молитву за пробуждение не пустили Ледяева. Чего, спрашивается? Он что чем то хуже других харизматов? Чем Тищенко хуже Иванова, или Мадавы или Шидловского ? Все мужики из одного гнезда, только миниКПСС сразу придумываем. А баптистов пригласили, а они взяли и продинамили всю молитву, мол все сразу недостойны их внимания. В прошлом году они организовали альтернативную молитву, но ..... Бог с ними.
Считаю, Виктория права, с ее примером Рика Реннера.

Новичок
+1
|14 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Всё довольно-таки просто! Туда каждый раз приходят одни и те же люди именно "для освобождения от родовых проклятий" и создают пиар!Просто до банальности и тривиальности!

От нас в первый раз человек 15 ездили. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. А у нас не слабая церковь. И тем не менее сравнение служения не в нашу пользу. Так что Виктория, как говорится, не болтайте ерундой.

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Не гоните лошадей... Время покажет... Поживем, увидим...

Писатель
+4
|14 Мая 2010
1

От нас в первый раз человек 15 ездили. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. А у нас не слабая церковь. И тем не менее сравнение служения не в нашу пользу. Так что Виктория, как говорится, не болтайте ерундой.

Судить по одному служению не обьективно. Знаю многих кто Мунтяна знает близко, ничего сказть хорошего не могут, . И знаеют его давно.. аферистом называют и наглецом. Интересно чем у вас соизмерятся силой служения? Для меня показатель - измененый характер у человека. А у мунтяно такого нет, какой был такой и сотался.

Я поддерживаю Викторию

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

Москаль

К стати на этой молитве Калюжного тоже прокатили)))

Местный
0
|14 Мая 2010
0
К стати на этой молитве Калюжного тоже прокатили)))

Вот видите, Весельчак, КПСС он и есть КПСС. Дело в том, что ВСЕХБ Калюжного тоже выгнал когда-то.

А сейчас наверняка руки кому- то выкрутили, чтобы его не было на молитве, и сами всех продинамили.

Прошу прощения, но знаю это из инсайдерских кругов.

А Толик Калюжный между прочим  Божий человек, талантливый и плод у него есть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.