Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Писатель
+4
|2 Июн 2010
0
Спроси у Калюжного, он тебе расскажет про К-ча и его оборудки.

Да рассказывал. Не знаю за весь размах деятельности К-ча, но что по "Сумке" в 2009 на Украину пришло около 50 контейнеров, большая часть шла через Ку-ча, и дэ воны?

Местный
+2
|2 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
Да рассказывал. Не знаю за весь размах деятельности К-ча, но что по "Сумке" в 2009 на Украину пришло около 50 контейнеров, большая часть шла через Ку-ча, и дэ воны?

Не тольк Сумка, хотя там прошло больше, чем 50. Док-ты есть. Проблема в том, что они собирают деньги при распределении гум-ных грузов, что противоречит закону. Обороты- многие сотни тысяч. Это страшный скандал.

Ты же мой Друг и Брат молчишь, и многие молчат. А некоторые  деньги платить не хотят К-чу на лапу и они у него плохие. А кроме того он понимает, что на крючке у тех, кто обременен информацией и возможностями.

Кол.3:17
Удален
nаtаn
|3 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
А спинка моя.... верю что востановиться.

что с спинои? есть ли возможность прилететь к нам? в хаифе есть слепая женшина массажист, она поднимает (если с спинои связано) с колясок, теше руку вылечила (готовили к операции), берет за сеанс массажа копеики...

Писатель
+4
|3 Июн 2010
0
Цитата nаtаn
что с спинои? есть ли возможность прилететь к нам? в хаифе есть слепая женшина массажист, она поднимает (если с спинои связано) с колясок, теше руку вылечила (готовили к операции), берет за сеанс массажа копеики...

Спасибо огромное, за помощь. Мне местная мануальщица вправила диски и дала программу по вытяженияю позвонков, мне на много легче, я уже хожу и даже ездею, прада большие расстояния пока еще тяжки для моей спины.

Писатель
+80
|6 Июн 2010
1

Смотрела сегодня по ТЕТу их служение от 25апреля. Нет слов... Копирует Хинна, так же дует в микрофон и говорит мистическим голосом "touch". Побудил людей(большинство неверующих) клясться следовать за Господом не объяснив им ни в чем суть покаяния, ни жертву Христа.

Писатель
+4
|6 Июн 2010
0


Как бы то нибыло, народ то ведется, Мунтян процветает, Церковь страдает.

Местный
+2
|6 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
Как бы то нибыло, народ то ведется, Мунтян процветает, Церковь страдает.

Брат мой и Друг.! да забудь ты про него.  давай в Донецке создавай  получше и посильнее.

Ты же умный парень- аналитик. А то одна сталинская фраза, брошенная тобой- кадры решают все, как раз против тебя и говорит. Бери и будь этим КАДРОМ!

Кол.3:17
Писатель
+4
|6 Июн 2010
0
Ты же умный парень- аналитик. А то одна сталинская фраза, брошенная тобой- кадры решают все, как раз против тебя и говорит. Бери и будь этим КАДРОМ!

Кризис идей, Друг Донбассянин, усталость. Что Бог дает, и на этом спасибо. Я же кальвинист, на практике тками стал. Пробовал все и с итузиазмом, а Бог людей приводит откуда не ждешь. А в реальности устал я, от всего устал.

Местный
+2
|6 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
А в реальности устал я, от всего устал.

Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. Слышал, Друг мой и Брат, что Билли Грэм умер. Славный был служитель. Эпоха.

Если реально устал - иди к Карпенко. Кажется найдешь и язык общий и работу , приносящую плод.

Он тот пастор, который своих поддерживает, греет и не сдает.

 

Кол.3:17
Писатель
+4
|6 Июн 2010
0
Слышал, Друг мой и Брат, что Билли Грэм умер. Славный был служитель. Эпоха.


Не слышал!!!

Писатель
+4
|6 Июн 2010
0
Если реально устал - иди к Карпенко.


Спасибо Друг за предложение, не в форме я к кому то идти. Всем нужна ломовая лошадь, а я больше похож на загнанную)))

Местный
+2
|7 Июн 2010
0
Цитата Весельчак
Всем нужна ломовая лошадь, а я больше похож на загнанную)))

При чем тут какая-то лошадь? Есть же и просто элегантное, красивое, благородное братское общение и мозговые штурмы ситуаций? 

Кол.3:17
Гость
-1
|7 Июн 2010
1

братья прошу на меня не обижатся за сорказм.мне просто не вседа понятно почему людей с явными плодами служения становятся плодами насмешек и сплетен.Я из Киева,и Мунтян проводил у нас в церкви семинар по евангелизации.Хороший здравый брат.А тебе дорогой брат нужно прикратить осуждать Божих людей,потому что это  и может являтся источником депресии и неудачами в служении.И лучше идти не к Карпенко,а к Иисусу!Он точно поможет!Благословенний!

Местный
+2
|7 Июн 2010
0
Цитата пeтp-1
А тебе дорогой брат нужно прикратить осуждать Божих людей,потому что это  и может являтся источником депресии и неудачами в служении.И лучше идти не к Карпенко,а к Иисусу!Он точно поможет!Благословенний!

Петр, вот когда говоришь здраво, хочется общаться с тобой. Только депрессий у тебя не бывает никогда и не будет. У Илии были , у Иоанна крестителя были, у Ап. Павла были, а у моего Друга и Брата не может быть по твоему.

А у Карпенко- там Иисус в общении, люди исполняются Духом и излечиваются от депрессий и фобий.  Потому и советовал. Благословений тебе.

Кол.3:17
Писатель
+4
|7 Июн 2010
0
Цитата пeтp-1
прикратить осуждать Божих людей,потому что это и может являтся источником депресии и неудачами в служении


Спасибо за консультацию. Но думаю источники дипрессии не в этом.

Сейчас все нормально, спасибо молитвам Друга Донбассянина

Местный
+3
|7 Июн 2010
0
А у Карпенко- там Иисус в общении, люди исполняются Духом и излечиваются от депрессий и фобий.  Потому и советовал. Благословений тебе.

Что реально исцеляются? Он же из ЕХБ, а там насколько я знаю не практикуют исцелений.

Сердце мудрого на правой стороне
Старожил
+172
|8 Июн 2010
1
Цитата пeтp-1
братья, прошу на меня не обижаться за сарказм, мне просто не всегда понятно, почему люди с явными плодами служения становятся плодами насмешек и сплетен. Я из Киева, и Мунтян проводил у нас в церкви семинар по евангелизации. Хороший здравый брат. А тебе, дорогой брат, нужно прекратить осуждать Божьих людей, потому что это  и может являться источником депрессии и неудач в служении. И лучше идти не к Карпенко, а к Иисусу! Он точно поможет! Благословений!

Согласен, что осуждения приводят к депрессии. Пусть Мунтян служит, у каждого своя награда на Небесах. Но если он будет говорить красиво (даже будут чудеса на служениях), а жить по другому, обязательно буду писать здесь или ещё где-то об этом.

Гость
-1
|8 Июн 2010
0

а есть факты его двухличия?приведите пример,а иначе это сплетни.

Гость
-2
|8 Июн 2010
0

Когда смотришь на Мунтяна, невольно думаешь о БХ, и то с какой точностью М. захотел скопировать "помазаного БХ" а еще в добавок то, как они любят Кетрин Кульман, БХ даже общался с ней на кладбище, и это известный факт.

Люди скажите кто смотрит и ходитна М. что вас туда влечет? Что вам не хватает в христианской жизни, от чего вы так изнываете? В поисках чего...?

Различайте, что вы слушаете...
Писатель
+80
|8 Июн 2010
3

Меня лично возмущает то, как Мунтян приводит людей к покаянию. Использует неправильные мотивы такие как процветание, исцеление, решение проблем - в итоге люди "топчут дворы", а не следуют за Христом отрекшись от себя и взяв свой крест...Получается, что он сам так ничего и не понял, потому что если бы понимал, то это и исходило бы из его сердца. За этим христианизированным месседжем срыто совсем совсем другое...

Местный
+1
|8 Июн 2010
0
Цитата teofor
БХ даже общался с ней на кладбище, и это известный факт

Саул тоже пообщался и .......

БХ пообщался и ...... пока, что жена бросила.

Добро обязательно победит
Гость
-1
|8 Июн 2010
0

ребята ,неправильные молитвы(с вашей точки зрения) иподражание Хинну само по себе не являются грехом.Авот плоды,тысячи спасеннных людей говорят сами за себя.

Писатель
+80
|8 Июн 2010
0
Цитата пeтp-1
Авот плоды,тысячи спасеннных людей говорят сами за себя.

Вы слышали как он приводит людей к покаянию? Вас ничего не смущает?

Гость
-1
|9 Июн 2010
0

слышал,нечего греховного.

Местный
+2
|9 Июн 2010
1
Цитата nadikar
Вы слышали как он приводит людей к покаянию? Вас ничего не смущает?

Он приводит людей к покаянию. И в этом все.  Все закрыли рты. Это смущает только диавола, а нормальных людей это радует.

Кол.3:17
Старожил
+172
|9 Июн 2010
0
Цитата nadikar
Использует неправильные мотивы такие как процветание, исцеление, решение проблем - в итоге люди "топчут дворы", а не следуют за Христом отрекшись от себя и взяв свой крест...

Поддерживаю, долго ли будет человек оставаться христианином, когда вместо обещанного процветания и благополучия придут испытания и гонения?

Цитата пeтp-1
а есть факты его двухличия?приведите пример,а иначе это сплетни

В своём посте я не говорил, что Мунтян живёт двулично, просто я против того, чтобы красивые (это сейчас часто называется "помазанные") служения выдавались за пример подражания и восхищения.

 

Старожил
+172
|9 Июн 2010
0

Вообще, против того, когда кто-то давит на больные места людей и манипулируя их чувствами, влияет на принятие ими какого-то решения (осознанно это или не осознанно). На самом деле, мы многого не знаем о человеке, о его прекрасном мудром строении (особенно сферы психики). И меня огорчает, когда часто служителя всё непонятное, что происходит с человеком называют движением Святого Духа.

 

Писатель
+80
|9 Июн 2010
0
Он приводит людей к покаянию. И в этом все.  Все закрыли рты. Это смущает только диавола, а нормальных людей это радует.

Вы уверены что дьявола смущает призыв, за которым стоит вот это - "Придите ко Христу, к нам, чтобы в наилучшей степени удовлетворить СВОИ потребности". Это не Богоцентризм.

Местный
+2
|9 Июн 2010
0
Цитата nadikar
Вы уверены что дьявола смущает призыв, за которым стоит вот это - "Придите ко Христу, к нам, чтобы в наилучшей степени удовлетворить СВОИ потребности". Это не Богоцентризм.

Я не идеализирую Мунтяна. более того, я в корне не согласен с его некоторыми методами, потому, что это не доктрина даже, а мимикрирование Б.Х. Ничего, кроме улыьки - это не вызывает.

Но, дорогие мои, критики Мунтяна! При всем этом- он КРУЧЕ всех в Днепре. Он заметная личность в Украине. А это говорит о том, что на безрыбье и РАК - РЫБА!

Умные, духовные, правильные- где ваши ПЛОДЫ?...... Вот и я о том же.

Теперь о том, скорбит ли диавол? Однозначно скорбит, потому, что даже при всей ущербности служения Мунтяна, при бенницентризме вместо Богоцентризма, - там есть Имя Иисуса Христа, и туда идут люди, ищущие Бога.

Помогите им понять точнее путь спасения!

Кол.3:17
Писатель
+4
|9 Июн 2010
0
Он приводит людей к покаянию. И в этом все. Все закрыли рты. Это смущает только диавола, а нормальных людей это радует.


Соглсен, что покаяние раздражет дьявола, вот только сложно сказать, у Мунтяна люди выходят на покаяние из за осознание своей греховности, или в эмоциональном порыве от речей Мунтяна

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.