Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Удален
Геносей
|8 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
Слово "Помой" - пишется через "о". Целую тебя в чубчик,

пАмой или пОмой, не имеет значения, когда рот - ПОМОЙКА...

 

Цитата Весельчак
Целую тебя в чубчик, Хохол

Женись, братан, и не лезь ко всем целоваться...

Местный
Ark
0
|8 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
нет дыма без огня

Это у Вас звучит как-то по- донецки.

Старожил
+1130
|9 Янв 2011
0

"Мы уже дали задаток за это здание, и в августе 2010 года, мы должны выплатить крупную сумму за это здание. "

http://www.regeneration.in.ua/xram/

Здание уже купили?

Писатель
+4
|9 Янв 2011
1
Цитата Геносей
пАмой или пОмой, не имеет значения, когда рот - ПОМОЙКА...

Молодец, вот ты и научился правильно слово писать..., теперь осталось за малым, Библию начни читать и в рот не сувать что зря))), а то ешь все подряд без разбора и говоришь "вкусно, вскусно"

Писатель
+4
|9 Янв 2011
1
Цитата ЕХБисты
А может это лукавые подозрения?

Все может  быть, ) по всем вопросам звоните в Днепр. Там десяток пасторов вот так "лукаво и безсовестно" говорят на агнеца Мунтяна.

Новичок
+3
|9 Янв 2011
1
Цитата Весельчак
Все может  быть, ) по всем вопросам звоните в Днепр. Там десяток пасторов вот так "лукаво и безсовестно" говорят на агнеца Мунтяна.

Согласен с Вами, что все может быть.

Я не собираюсь защищать Мунтяна, если он виновен. Не сужу его. Но наиболее всего я опасаюсь "десятка" пасторов из днепра, которые очень даже могут:

завидовать;

клеветать;

убирать с дороги конкурента;

Если Мунтян виноват- должен быть наказан, но что -то подсказывает мне, что "десяток" пасторов не могли все в одно время быть свидетелями его греха.

Если есть хоть доля процента того, что он невиновен, я предпочитаю быть в этой доле процента!

Писатель
+4
|9 Янв 2011
2

да я тоже как бы не из тех, кто, если человек попал с грехом сразу рвать его на части. Всякое бывает. Просто Мунтян - это другое дело. Вел бы себя скромнее, уважал бы других. И пастора бы не злорадствовали. Здесь скорее не зависть со стороны пасторов, а реакция на наплевательское и наглое отношение к ним Мунтяна.

Писатель
+80
|9 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
по всем вопросам звоните в Днепр. Там десяток пасторов вот так "лукаво и безсовестно" говорят на агнеца Мунтяна.
У них есть объективная информация или тоже только дым обсуждают?
Дорогу осилит идущий!
Новичок
+3
|9 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
да я тоже как бы не из тех, кто, если человек попал с грехом сразу рвать его на части. Всякое бывает

Да что за навязчивая идея у вас, сразу кричать, :"попался с грехом"! Вы видели? Уверен, что нет! И те "десяток пасторов" тоже не видели. А раз не видели, то и не несите что попало. Я здесь не за Мунтяна, я его ни разу в жизни живьем не видел и желания особого не имею, я за справедливость.

Если видели- обличите конкретно, если не покается при 2-х или 3-х свидетелях, если и тогда не примет, скажи церкви. Так учит нас Христос.

Необходимо в этом случае помнить, что он пресвитер и обвинять его надо в соответствии с условиями Слова Божьего.

А так у Вас сквозит какой-то реванш или что-то подобное.

Писатель
+4
|9 Янв 2011
1
Цитата ЕХБисты
А так у Вас сквозит какой-то реванш или что-то подобное.

Можете думать как хотите, имеете на это полное право. А вот к Мунтяну испытываю антипатию, это правда. И причина не в реванше или там зависти. Неприятен человек и все, да и дела мне его не особо нравятся, больше пыли чем чудес. Мое субьективное мнение.

Местный
Ark
0
|10 Янв 2011
1
Цитата Весельчак
Неприятен человек и все,

А Вы молитесь за него. Попробуйте! Может поможет!

Хотя мое субъективное мнение- это обман людей.

Местный
+2
|10 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
больше пыли чем чудес

А у кого этой пыли нет? Ваше движение без пыли? Я не говорю уже о чудесах.

Кол.3:17
Писатель
+4
|10 Янв 2011
0
А у кого этой пыли нет? Ваше движение без пыли? Я не говорю уже о чудесах.

Привет друг Донбассянин, вот не зрасте не привет, а сразу незд. Как поживаешь, возлюбленный, на что огорчен? А вот пыль я не люблю, в любых ее проявлениях)))

Местный
+2
|10 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
Привет друг Донбассянин, вот не зрасте не привет, а сразу незд. Как поживаешь, возлюбленный, на что огорчен? А вот пыль я не люблю, в любых ее проявлениях)))

Привет, дорогой Друг и Брат Весельчак! Поживаю- добра наживаю. Все хорошо. Давление пошаливает, а так все в норме.

Как ты?  Ты все Мунтяна этого жуешь? Что правда загулял парнишка? Не справился со славой, или как писал товарищ Иосиф Виссарионович Сталин в статье к вопросам колхозного движения» — «Головокружение от успехов. В газете «Правда», № 60, 2 марта 1930 года. ...

Теперь народ тусуется, я понял натеме : земной шар  итд. здесь в разделе "служения".

Увидел "активного" Мунтяна, вспомнил про тебя и твою страсть к нему и ..... угадал.

Кол.3:17
Писатель
+4
|10 Янв 2011
1

Все нмного проще, друг Донбассянин. На форуме я двно был, зшел и сразу прошвырнул по своим постам, нашел две живые темы, одна из них про Мунтяна). Ну соответственно и отписал))). Вообще Мунтян начинал религиозную деятельностьс моим другом с Днепропетровской области, которго потом подло кинул и развел. Нет у меня доверия к сему "служителю".

Местный
+2
|11 Янв 2011
1
Цитата Весельчак
Вообще Мунтян начинал религиозную деятельностьс моим другом с Днепропетровской области, которго потом подло кинул и развел. Нет у меня доверия к сему "служителю".

Увы, Друг мой и Брат Весельчак! К сожалению подлость и умение "кинуть" - это одни из "добродетелей" профессионального религиозного мира. И скажи, что это не так, а я тебе миллион фактов приведу из любых деноминаций.

Кол.3:17
Новичок
+5
|11 Янв 2011
0
Цитата Весельчак
Друзья, тут в ноябре Мунтяна застукали с прелесными девами не совсем в христианском заведении, наверное их евангелезировал)))))

По слухам: это у них вроде лидерских было (правда были они в купальных одеяниях), а застукала их команда во главе с другим пастором  (у тех вроде одни братья были).

В общем как точно было не знаю - знаю только что например у Джойс Майер водитель женщина, она думает что могут сказать другие и старается не давать повод для грязных слухов.

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Гость
-1
|12 Янв 2011
2
Цитата rodni
В общем как точно было не знаю - знаю только что например у Джойс Майер водитель женщина

Сейчас не знаешь, что лучше. Водитель мужчина или женщина. От греха подальше - рули сам, а на лидерские и пасторские и братские и епископские с "женою юности твоей" ходи.

А в бане делать нечего с кем-то.

Верующие люди- люди стыдливые и скромные.

Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и дом твой
Удален
ilyl
|15 Янв 2011
1

ЧУДЕСА В СИЛЕ ДУХА СВЯТОГО НА СЛУЖЕНИИ У ПАСТОРА МУНТЯНА В.

==

ЛЕЖАЧУЮ ДЕВУШКУ ПРИВЕЗЛИ ИЗ ПЕРМИ В ДНЕПРОПЕТРОВСК НА СЛУЖЕНИЕ К ПАСТОРУ МУНТЯНУ.В.ИГОСПОДЬ ЕЕ ПОДНЯЛ НА НОГИ И ДЕВУШКА СТАЛА БЕГАТЬ ...ЭТО ЧУДЕСА  ЖИВОГО ГОСПОДА В НАШЕ ВРЕМЯ..ИИСУС ЖИВОЙ..== СМОТРИ ==

=

Старожил
+1130
|15 Янв 2011
3

К сожалению, чудеса не являются окончательным признаком того, что служитель от Бога.

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Удален
Валера4444
|15 Янв 2011
0
Цитата Комп
К сожалению, чудеса не являются окончательным признаком...

Так вы признаёте, что произошло сверъхестественное исцеление ( чудо ) ?

Если "да" - остаётся выяснить, какой силой ?

Божьей благодати !
Старожил
+1130
|16 Янв 2011
1
Цитата Валера4444
Так вы признаёте, что произошло сверъхестественное исцеление ( чудо ) ?

Как я могу признать или не признать, если там не был, не видел подтверждение от врачей? Я ведь не отвергаю чудеса, а лишь хотел сказать, что сейчас такое время, когда люди именно чудеса считают подтверждением истинности, а не слово Божье.

Удален
Валера4444
|16 Янв 2011
0
Цитата Комп
не видел подтверждение

А вы же от Перми - недалеко ?

Может там - что сможете узнать ?

Божьей благодати !
Старожил
+1130
|16 Янв 2011
0
Цитата Валера4444
А вы же от Перми - недалеко ? Может там - что сможете узнать ?

Далеко

Удален
Геносей
|16 Янв 2011
0
Цитата Валера4444
Если "да" - остаётся выяснить, какой силой ?

помнишь, фарисеи говорили, что Иисус изгоняет бесов силой князя бесовского? Какая сила, кроме силы Божьей может исцелять??

Старожил
+1130
|16 Янв 2011
0
Цитата Геносей
Какая сила, кроме силы Божьей может исцелять??

Кашпировский Божьей силой исцелял? Геносей, вы видимо тже не поняли, что исцеления и чудеса - это не признак того, что происходящее - от Бога. Библия предупреждает о лжечудесах, а также что Бог отвергнет каких-то людей, которые Его именем бесов изгоняли.

Удален
маранафа
|16 Янв 2011
1

через чудеса люди приходят к иисусу

Иоан.2:23 И когда Он
был в Иерусалиме на
празднике Пасхи, то
многие, видя чудеса,
которые Он творил,
уверовали во имя Его.

Старожил
+1130
|16 Янв 2011
0
Цитата маранафа
через чудеса люди приходят к иисусу

Да, это верно. Но, чудеса сами по себе не являются достаточным признаком того, что человек или какое-то духовное движение от Бога. И на это тоже можно привести места Писания.

Удален
Валера4444
|16 Янв 2011
0
Цитата Геносей
Какая сила, кроме силы Божьей может исцелять??

Вот именно, к размышлению об этом подвести и пытаюсь брата Компа...

Который говорит: " Кашпировский Божьей силой исцелял ? " ...

Неужели он исцелил кого-то ???    ( как Иисус Сам или через Своих служителей исцеляют... )

Божьей благодати !
Удален
Геносей
|16 Янв 2011
0
Цитата Валера4444
Неужели он исцелил кого-то ???

Нет конечно. А те кому будет сказано " отойдите от меня делающие беззакония и т.д., все же Божьей силой исцеляют, изгоняют, кают. Просто сами заблудились...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.