Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Писатель
+15
|15 Июл 2010
0
0
|8 Июл 2010
0 0
Сообщено
Цитировать

Ездила в ледовый на служение в том году. Это было то собрание когда Господь исцелил девушку из Тюмени. Ехала не за исцелением и не за освобождением, а для того чтоб "подхватить" помазание. Мое субъективное мнение: Владимир Мунтян- не главный на этих собраниях, главный- Дух Святой, они имеют такие близкие отношения, что Дух Святой говорит, что Он хочет делать, а Мунтян только озвучивает, для Владимира Дух Святой реальнее, чем видимое, пастор настолько благоговеет перед Богом, что кажется готов горы свернуть, чтоб не угасить движение Господа. После служения не было восхищения человеком, а только ревность по Богу. Пока В.Мунтян будет следовать за Господом так как сейчас, его будут ненавидить завистники НО  с ним будет сотрудничать Господь.

Так хотелось бы верить в то что вы пишите. Но к сожалению видно невооруженным глазом,что это не так. Я не раз писал ему с просьбой помочь в становлении служения ,и получил только общий не от него ответ. Кроме того есть явные заблуждения по Писанию.

Писатель
+105
|15 Июл 2010
0

жаждущий

 

Я не раз писал ему с просьбой помочь в становлении служения

К сожалению никто, кроме Бога не сможет помочь в становлении служения. Вы можете заплатить цену: посещать семинары для служителей, приобретать диски с таких семинаров хотя бы, можете учиться в школе (1 раз в год в течении месяца), но привлечь человека оторвав его от своего служения- это не правильно. Есть такая интересная история в Библии: Бог посылает пророка исполнить Его волю и предупреждает его не оставаться в том городе ночевать, но другой пророк убедил его остаться (а мне Господь проговорил, чтобы ты остался у меня), в результате усомнившийся пророк стал пищей льва. Если в нашу жизнь и приходят служители, чтоб помочь, то это потому что Господь есть устрояющий пути. Давид не искал Самуила, Петр и др. апостолы не искали Иисуса, Гедеон не искал ангелов, Елисей-Илию. Бог искал этих людей и послал в их жизнь соответствующего человека.

Если Господь не созиждит храма, то бесполезно трудятся строющие его. И наоборот, если Бог дал Вам служение, то Он и созиждит.

Писатель
+80
|15 Июл 2010
0

Опять же, где свидетельства(документы), подтверждающие исцеления????? Я лично убедилась, что если человеку нужно исцеление, то уж точно куда не надо идти за ним, так это на такого типа мероприятия. Бог специально там не исцеляет. Поэтому проповедники слова веры и придумывают кучу условностей, мол у больных мало веры и т.п., а с них самих, как с гуся вода.
Или можно и на такие пойти с учетом того, что проповедник проводит время по больницам молясь там за исцеления людей и они там ИСЦЕЛЯЮТСЯ.  

Гость
0
|16 Июл 2010
0
Цитата luchica
Если Господь не созиждит храма, то бесполезно трудятся строющие его. И наоборот, если Бог дал Вам служение, то Он и созиждит.

Очень справедливое замечание. Бог располагает сердце человека, а не мы заставляем его что-то делать для нас. Мы можем попросить, но если он не поможет, мы не должны обижаться добиваясь своего любой ценой. Это манипуляции, а следовательно грех. Вы "жаждущий" уповали в этом случае на человека, а не на Бога, вот и отсутствие результата.

Писатель
+105
|16 Июл 2010
0
Цитата nadikar
где свидетельства(документы), подтверждающие исцеления?????

А свидетельства на телах, руках, ногах... Такие уж мы люди, не любим ходить по больницам. Когда врачи расписываются в собственной несостоятельности вылечить твою болячку (у меня был диагноз: нейродермит), а Бог исцеляет, то хочется забыть о том страшном времени отчаяния и в больницу идти никакого желания нет. Как ответил исцеленный слепорожденный: я знаю только одно: был слеп, а теперь вижу. Понимаешь, после исцеления уже все равно верят мне, не верят, мне хорошо и ладно. На Ледовом свидетельствуют только люди с подтвержденными диагнозами и подтвержденным исцелением, в основном это те, кого Бог исцелил от рака и др. смертельных болезней. Для этих людей больница была 2-ым домом.

Писатель
+15
|25 Июл 2010
0

nadikar

+3
|15 Июл 2010

Опять же, где свидетельства(документы), подтверждающие исцеления????? Я лично убедилась, что если человеку нужно исцеление, то уж точно куда не надо идти за ним, так это на такого типа мероприятия. Бог специально там не исцеляет. Поэтому проповедники слова веры и придумывают кучу условностей, мол у больных мало веры и т.п., а с них самих, как с гуся вода.
Или можно и на такие пойти с учетом того, что проповедник проводит время по больницам молясь там за исцеления людей и они там ИСЦЕЛЯЮТСЯ

Не придумывайте,приезжайте к нам на служение и увидите исцеления и докумкнты.

Старожил
+363
|29 Июл 2010
0

несколько дней назад форум был атакован спамом - приглашали на некий сайт, упоминался вроде бы и Мунтян... хотелось бы узнать у поклонников данного товарища - это что было? Лично меня это только оттолкнуло... Какая глупость думать, что если во всех темах разместишь одинаковую инфу к тебе тут же потянутся люди... или потянулись?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-11
|3 Авг 2010
0

это не спам )))это реклама нового сайта regeneration.in.ua

все свидетельства задокументированы http://www.regeneration.in.ua/index-html.html вот одно которое не нуждается в них , а рядом еще много посмотрите.

Старожил
+363
|3 Авг 2010
0
Цитата 1982alexandr
это не спам )))это реклама нового сайта regeneration.in.ua

если одна и та же информация появляется во всех темах - это именно что спам... Массовая такая рассылка. Нет, я не буду  смотреть. Мне противно.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+80
|4 Авг 2010
0

Потому и массовая рассылка, что нужны деньги на строительство...

Писатель
+105
|4 Авг 2010
0

Массовая такая рассылка. Нет, я не буду  смотреть. Мне противно.

Позвольте пошутить, ничего личного: Слишком много песчинок-не буду ходить по песку, слишком много звезд-не буду на них смотреть, слишком много слов в книге слов-не буду ее читать.

Когда Иисус дважды повторял что-то-это означало, что важная информация в последующих словах. Может наоборот следует прочитать:)))

Писатель
+15
|8 Авг 2010
1

Друзья,а причем Мунтян и сайт Нового поколения? Дайте ссылки с видео где есть документы.

Гость
-11
|10 Авг 2010
0

причем тут новое поколение сайт http://www.regeneration.in.ua     regeneration - означает возрождение

а насчет документов  прийди и посмотри если интересно ))) пообщайся с теми кто получил исцеление)))

Старожил
+363
|11 Авг 2010
0
Цитата luchica
Позвольте пошутить, ничего личного: Слишком много песчинок-не буду ходить по песку, слишком много звезд-не буду на них смотреть, слишком много слов в книге слов-не буду ее читать.

шутка не в тему. Я никогда не перехожу по ссылкам из спама. И вам не советую. Это глупо так делать. Выложил инфу в одной подходящей теме, если надо поднял ее еще раз. А то одно и то же на всех темах - бред какой то.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+15
|15 Авг 2010
1
-9
|10 Авг 2010

причем тут новое поколение сайт http://www.regeneration.in.ua     regeneration - означает возрождение

а насчет документов  прийди и посмотри если интересно ))) пообщайся с теми кто получил исцеление)))

Дружище,ты не расстраивайся,у меня нет сомнений в исцелениях,я просто хочу учиться там, где есть чему.Поделись .С уважением

Писатель
+15
|14 Окт 2010
0

Так что никто у Мунтяна не был?

Удален
Геносей
|14 Окт 2010
0

Я у Мунтяна не был, но наслышан. Удивительно, как у вас язык поворачивается говорить такие вещи???? Даже если он сто раз не прав, пусть Бог его судит... Братский совет, Весельчак, Виктория, послушайте проповедь Андрея Шаповалова "Проклявший успех"..... Может отрезвит...

Удален
nаtаn
|15 Окт 2010
0
Цитата Геносей
Я у Мунтяна не был, но наслышан. Удивительно, как у вас язык поворачивается говорить такие вещи???? Даже если он сто раз не прав, пусть Бог его судит... Братский совет, Весельчак, Виктория, послушайте проповедь Андрея Шаповалова "Проклявший успех"..... Может отрезвит..

здесь Шаповалов, не авторитет, т.к. после долгого и глубоко разбора выяснили что он говорит ересь... (к сведению админа это ИМХЩ я нгде не нарушил в данном посте ни одно из правил)

Старожил
+172
|15 Окт 2010
2
Цитата Геносей
послушайте проповедь Андрея Шаповалова "Проклявший успех"..... Может отрезвит...

Слушал его проповеди, очень эмоциональные, интересные, но также часто осуждающие людей.... в стиле многих здесь на форуме. Моё мнение.

Удален
Геносей
|15 Окт 2010
0
Цитата nаtаn
здесь Шаповалов, не авторитет, т.к. после долгого и глубоко разбора выяснили что он говорит ересь... (к сведению админа это ИМХЩ я нгде не нарушил в данном посте ни одно из правил)

Интересно, кто же провел этот глубокий разбор???? Я не прошу почитать его авторитет, просто послушайте проповедь, ведь и из ничтожного можно извлеч полезное.

Удален
nаtаn
|15 Окт 2010
0
Цитата Геносей
Интересно, кто же провел этот глубокий разбор???? Я не прошу почитать его авторитет, просто послушайте проповедь, ведь и из ничтожного можно извлеч полезное.

согласен с этим, это случайно не та проповедь где он называет Христом Бенни Хина . СА и др.?

Удален
Геносей
|16 Окт 2010
0
Цитата nаtаn
это случайно не та проповедь где он называет Христом Бенни Хина . СА и др.?

Никогда такого не слышал. Дайте ссылку.

Удален
nаtаn
|16 Окт 2010
0
Цитата Геносей
Никогда такого не слышал. Дайте ссылку.

я не посню название но там он говорит что нельзя судить помазанника (машиаха христа) и называет помазанником Хинна и др. т.е. называет их христами

Удален
Геносей
|16 Окт 2010
0
Цитата nаtаn
помазанника (машиаха христа)

По такой логике человек не может быть помазанником?????????

 

Цитата nаtаn
т.е. называет их христами

то есть это твой вывод, а Шаповалов конкретно не говорил, что Хинн и Сандей Христы??? если нет - то ты - лжешь.

Удален
nаtаn
|16 Окт 2010
1
Цитата Геносей
По такой логике человек не может быть помазанником?????????

помазанник - машиах на иврите, это дословный перевод переедом на всем привычный греческий - христос, это таки тоже дословный перевод, так что хочешь считай христом кого знаешь)

 

Цитата Геносей
то есть это твой вывод, а Шаповалов конкретно не говорил, что Хинн и Сандей Христы??? если нет - то ты - лжешь.

почему я лгу он назвал их помазанниками я перевел на иврит и посмотрел что он назвал их машиахами, я прочитал новый завет там кроме Иешуа никого не называют машиахом - помазанником, и везде делаеться ударение что только Иисус и есть помазанник Б-га, Шаповалов называя помазанником еще кого то добавляет к новому завету или ошибаеться?

к слову на одном из сайтов по моему глазная мазь есть видео отрывок где Бенни Хинн называет себя машиахом. он иврит знает причем не плохо и в отличие от многих русскоговорящих прекрасно осознал смысл того что сказал, сам себя назвал Христом

Удален
Геносей
|16 Окт 2010
1

Не буду спорить о том, в чем не силен. Но, даже, если и так, это не значит, что можно говорить всякие гадости о Божьих людях (В даном случае о Мунтяне) и остаться не наказанным.

Удален
Геносей
|16 Окт 2010
0

И еще: Почему евреи пишут Б-г, а не Бог? Просто интересно

Удален
Amadeja
|16 Окт 2010
0
Цитата Геносей
Просто интересно

типа не произносят и в письменной форме имя Бога напрасно

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Старожил
+1130
|16 Окт 2010
2
Цитата жаждущий
http://www.regeneration.in.ua

Зашел на этот сайт. Первое, что заметил, так это то, что на главной страницы ни одного слова о Христе нет. Он там вообще не упоминается. Виден лишь Мунтян. Решил посмотреть видео-свидетельство и первое, что увидел - это опять Мунтян-Мунтян-Мунтян. Так сразу даже и не понятно, христианский это сайт, мормонов или СИ.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1130
|16 Окт 2010
1

А все видео-свидетельства проверены на достоверность с врачебной точки зрения, прежде чем выкладывать на сайт?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.