Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Старожил
+138
|30 Мар 2011
0
Цитата Еще прямее
Деян.19:12 так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них.

8 Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся;

9 мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем.

10 Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем.

11 Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей,

(2Кор.4:8-11)

Павел  нигде не раздавал и не рассылал, и это были его личные вещи, и  скорее всего возвращали ему их назад.

Иак.5:5 Вы роскошествовали на

земле и наслаждались; напитали

сердца ваши, как бы на день

заклания

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+80
|30 Мар 2011
5
Цитата Фиалка
А массовая церковная, так называемая молитва над парфюмом (духами и одеколонами, которые сказали принести на служение Мунтяна)  для того, чтобы побрызгавшись, на членах церкви было помазание на спасение людей, чтобы идти , и привлекать множество новых людей в церковь. Это не оккультизм?

Я заметила такую вещь: как только начинают в церкви прибегать к каким-то символам, мистицизму или даже к ветхозаветнему символизму, можно собирать вещи на выход. В "Огне пробуждения"(тоже в Дн-вске) надо было на одно служение принести камни и что-то там с ними делали, поливали их чем-то и клялись в верности пастору...

Дорогу осилит идущий!
Гость
+12
|30 Мар 2011
2
Цитата nadikar
надо было на одно служение принести камни и что-то там с ними делали, поливали их чем-то и клялись в верности пастору...

Ого,люди ерундой занимаются.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Писатель
+80
|30 Мар 2011
6
Цитата Еще прямее
Ого,люди ерундой занимаются

Ужасно то, что они этого так не видят, они воспринимают это как ведение через своего помазанника. Хотя может быть на то они и оставлены. С тех пор лично для меня ТОЛЬКО ПИСАНИЕ, а все остальное маскирующееся под духовное теперь издалека видно. Слава Господу!

Дорогу осилит идущий!
Гость
+5
|30 Мар 2011
3

Откуда столько ненависти?

 

Цитата Еще прямее
Не твое дело как я хожу в Боге,ты за собой смотри.

Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет.3:15)

 

Цитата Еще прямее
Фу, ты мне противен
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе
Старожил
+138
|30 Мар 2011
2
Цитата Еще прямее
Фу, ты мне противен

а так и должно быть. у нас с тобой нет ничего общего абсолютно, ты враг Евангелия и народа Божьего.

 

Цитата Еще прямее
Не твое дело как я хожу в Боге,ты за собой смотри.

я смотрю за собой, и вижу таких как ты - буду вас Словом Божьим отгонять от стада Его, чтобы вы вкравшись не терзали овец Его.

 

Цитата Еще прямее
Ты это с чего взял,"апологет"?

ты почитай внимательно и беспристастно и увидишь - что это были личные вещи Павла которые возможно возвращали назад - взяв их в другой конец города или другое селение, так как физически он был занят в другом месте.

А об одежде написано : ....гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

(Иуд.1:23)

грех через тело оскверняет одежду , естественно и Дух Святой через тело  одежду избранного  Своего сосуда  может освящать .

Понимаешь, это не повод для того чтобы из этого выводить целые учения. Павел, Петр, остальные Апостолы..все ли таковы?

 

Цитата Еще прямее
Ты свои домыслы не толкай за факт.Это лишь твои предположения.

Это не домыслы, покажи где это было еще? Где Павел рассылал и призывал к этому7 Получается волшебные тряпочки от Павла, просто приложил и все.. Есть Слово Божье - Его читай и веруй в Сына Единородного Иисуса Христа- спасешся ты и дом твой.

Змея в пустыне помнишь? Помнишь как из него идола сделали?

Бог раз дал ослице говорить, и что все ослицы говорят?

Упал покойник на кости Елисея, и что теперь всем на могилы?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|31 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Понимаешь, это не повод для того чтобы из этого выводить целые учения. Павел, Петр, остальные Апостолы..все ли таковы?

Не понимаю,почему это не может быть поводом.

 

Цитата Прямой
ты почитай внимательно и беспристастно и увидишь - что это были личные вещи Павла которые возможно возвращали назад - взяв их в другой конец города или другое селение, так как физически он был занят в другом месте.

Категорически не согласен.

 

Цитата Прямой
я смотрю за собой, и вижу таких как ты - буду вас Словом Божьим отгонять от стада Его, чтобы вы вкравшись не терзали овец Его.

Сам то какого стада"обличитель?

 

Цитата Прямой
а так и должно быть. у нас с тобой нет ничего общего абсолютно, ты враг Евангелия и народа Божьего.

Очередная ложь Прямого,я не враг Евангелия.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Удален
папа
|31 Мар 2011
2
Цитата Еще прямее
Очередная ложь Прямого,я не враг Евангелия.

Как оказывается просто обвинить и оскорбить человека...Зачем обвинять людей в том,что они враги Евангелию?

Обвинять и оскорблять людей не учил Иисус Христос.

Я и не предполагал,что есть такие злые люди,именующие себя христианами...

---------

Прямой! Может вам следовало бы сделать разоблачительный фильм про себя?Я думаю,что это будет пользоваться большой популярностью и рейтингом.

А сюжет следующий: вы должны будете на основании вашего злого отношения к людям опровергнуть по Библии,что вы являетесь истинным христианином.

Старожил
+138
|31 Мар 2011
1
Цитата папа
Как оказывается просто обвинить и оскорбить человека...Зачем обвинять людей в том,что они враги Евангелию? Обвинять и оскорблять людей не учил Иисус Христос.

папа, я знаю что вы меня за иные языки невзлюбили - успокойтесь, а где ваша любовь ко мне? Или вы только требовать мастак?  Вам все равно что тролль "еще прямее" поддерживает служение обольстителя Мунтяна, вам плевать на слезы и души людей.  Это вы ослеплены злобой ко мне, папа :), как называется человек любящий и проповедующий ложь?

Скажу вам по Библейски

Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы

хотите исполнять похоти отца

вашего. Он был человекоубийца от

начала и не устоял в истине, ибо

нет в нем истины. Когда говорит

он ложь, говорит свое, ибо он лжец

и отец лжи.

Цитата папа
А сюжет следующий:

про "молитвенные" платки.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|31 Мар 2011
0
Цитата Прямой
про "молитвенные" платки.

Очередной апологетический труд "квартирного архиепископа",который не стоит и дырки от бублика.

В общем незачет тебе,не убедительно,сплошные обвинения.

Ты там про истинных христиан заговорил,ты что ли истинный?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|31 Мар 2011
0
Цитата папа
Как оказывается просто обвинить и оскорбить человека...Зачем обвинять людей в том,что они враги Евангелию? Обвинять и оскорблять людей не учил Иисус Христос.
Цитата Еще прямее
Очередной апологетический труд "квартирного архиепископа",который не стоит и дырки от бублика. В общем незачет тебе,не убедительно,сплошные обвинения. Ты там про истинных христиан заговорил,ты что ли истинный?

Матф.12:37 ибо от слов своих

оправдаешься, и от слов своих

осудишься.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|31 Мар 2011
0
Цитата Прямой
Матф.12:37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Аминь Саша,Аминь!...от своих слов Саша,от своих.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+1130
|31 Мар 2011
2

Ещё прямее, как относитесь, что в церкви Мунтяна давят на людей, чтобы они скидывались на покупку храма, а если нет денег, то чтобы они брали кредиты или закладывали золото в ломбард?

Гость
+12
|31 Мар 2011
2
Цитата Комп
Ещё прямее, как относитесь, что в церкви Мунтяна давят на людей, чтобы они скидывались на покупку храма, а если нет денег, то чтобы они брали кредиты или закладывали золото в ломбард?

Категорически против такого.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+249
|31 Мар 2011
4
Цитата Еще прямее
Очередной апологетический труд "квартирного архиепископа",который не стоит и дырки от бублика.

Не собирался тут писать, т.к. не знаю как там у Мунтяна, но вот увидел Ваши слова - и не устоял. Зачем Вы так обижаете Прямого? Я лично в некоторых вещах тоже не согласен с ним, допустим, не поддерживаю его что нужно быть отделенным от помесной общины, но вижу что он очень искренний. Зачем его унижать? Зачем тыкать что он квартирный? Может, это временно. Да и драгоценен он в глазах Господа. Как и каждая душа.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
папа
|31 Мар 2011
0
Цитата Прямой
папа, я знаю что вы меня за иные языки невзлюбили - успокойтесь, а где ваша любовь ко мне? Или вы только требовать мастак? Вам все равно что тролль "еще прямее" поддерживает служение обольстителя Мунтяна, вам плевать на слезы и души людей. Это вы ослеплены злобой ко мне, папа :), как называется человек любящий и проповедующий ложь..........

Любовь к вам у меня есть,но и эмоции по отношению к вам тоже есть и они были выражены.Я понимаю...Вам неприятно слушать о себе от меня то,что я написал...Ну уж извините...Я не робот и ещё пока что думаю....

------И........

Знаете Прямой!!! Вообще делайте,что вам хочется и живите как вам хочется!!! Я больше не буду лезть в ваши дела...

Адьёс!!!

Гость
+12
|31 Мар 2011
0
Цитата Вовочка
Не собирался тут писать, т.к. не знаю как там у Мунтяна, но вот увидел Ваши слова - и не устоял. Зачем Вы так обижаете Прямого? Я лично в некоторых вещах тоже не согласен с ним, допустим, не поддерживаю его что нужно быть отделенным от помесной общины, но вижу что он очень искренний. Зачем его унижать? Зачем тыкать что он квартирный? Может, это временно. Да и драгоценен он в глазах Господа. Как и каждая душа.

пускай его мнимая искренность не вводит Вас в заблуждение,Прямой еще тот "фрукт".И чем это я его обидел?Сказал так как оно есть.Он "квартирный самоправедник" и это факт,посмотрите что он пишет и говорит,и Вы все поймете.

Иуд.1:19
Это люди, отделяющие себя (от
единства веры), душевные, не
имеющие духа.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Писатель
+4
|1 Апр 2011
0
"Прямой" и  "еще прямее", вы еще не перестреляли друг друга?, ну встретьтись как мужики и давайте вашу волю эмоциям подкрепляя оплеухми))).

Мунтян понятное дело жулик, и его последователи со временем это поймут, ведь это он их "нагреват", чего с пеной урта или мозолями у клаиватуры переходить на личности)) ребят и это пройдет.) кричи не кричи а каждый останется при своем мнении.

Гость
-1
|1 Апр 2011
0

Вот это да:

Сайт этот для верующих, и читают и пишут тут одни верующие. А грязи тут как будто в бардель попал.

Ребята, хватит в этой грязи пачкаться. Каждого Бог рассудит. Или вы в это не верите? Кто нам дал право судить на этой земле и обсуждать кого-либо?

В нашей стране принято говорить что политика у нас грязная, я вам скажу политика христианская в нашей стране еще грязнее. Просто ужас!

Займитесь делом добром: "Будьте богаты на всякое доброе дело!", как говорит наше любимое Писание. Если конечно кто нибудь из вас его читал.

Местный
+20
|1 Апр 2011
2
Цитата Еще прямее
И чем это я его обидел?

Вашей ненавистью....

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Старожил
+138
|1 Апр 2011
0

Цитата папа
..Вам неприятно слушать о себе от меня то,что я написал..

да нет, это как елей по сравнению со многими. Вы просто не можете понять некоторые вещи. Да поможет нам Бог понимать друг друга. аминь.

А "еще прямее" -  лицемер.

Цитата Победитель
Ребята, хватит в этой грязи пачкаться. Каждого Бог рассудит. Или вы в это не верите? Кто нам дал право судить на этой земле и обсуждать кого-либо?

вы бы так отстраненно говорили если бы вашу маму с папой разводили на квартиры или деньги?

Пропустите все через себя, и вы увидите новое понимание Заповедей Иисуса Христа.

Благословений людям Божьим.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Местный
+26
|1 Апр 2011
4

Прямой и Еще прямее! Люди добрые! Перестаньте ругаться. В миру люди и то покультурнее себя ведут. Так называемые христианские форумы превращаются простите, в какой-то отстойник. Споры, умничанье. Не опускайтесь, пожалуйста, до уровня оскорблений. Не имею против вас обоих ничего личного. Пусть Бог благословит вас!

В отношении Мунтяна. По всем косвенным признакам - мошеник. И никакие чудеса даже явные и тем более высосанные из пальца не являются признаком "помазанничества" и прочей титулованности. Не бывал на его "служениях", но знавал людей такого плана. Все идет по кругу, повторяется. Временами появляются типы, которые делают деньги на доверчивых религиозных людях. Подавляющее большинство верующих легкая добыча для разных прохиндеев - это факт. Когда пытаешься привести людей в чувство, то натыкаешься на противление: "ты не понимаешь воли Божьей", "против помазанника идешь и пр." Лохи были, есть и будут. Ничто не препятствует ходить в церковь и оставаться лохом. Впрочем, когда-то мне казалось, что простофиль в церкви поменьше :)

Помоги нам, Господь!
Удален
папа
|1 Апр 2011
0
Цитата kmer
Лохи были, есть и будут. Ничто не препятствует ходить в церковь и оставаться лохом.

Это точно.

Есть Писания и там есть вся информация,которая не позволяет попасть в сети мошенникам.Просто люди эту информацию не читают,вот и находятся в обмане.

Старожил
+138
|1 Апр 2011
0
Цитата kmer
Споры, умничанье.
Цитата kmer
Лохи были, есть и будут. Ничто не препятствует ходить в церковь и оставаться лохом. Впрочем, когда-то мне казалось, что простофиль в церкви поменьше :)

а вы кто? за них Христос распялся. а потом говорите о какой то культуре и морали.

 

Цитата kmer
христианские форумы превращаются простите, в какой-то отстойник

а то что вы написали как назвать ?  и я не спорю, а говорю. человек лжет на имя Божье - молчать? Не буду.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|1 Апр 2011
0
Цитата lightchild
Вашей ненавистью....

Господь мне свидетель,что у меня к Прямому нету никакой ненависти.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Гость
+12
|1 Апр 2011
0
Цитата Прямой
А "еще прямее" -  лицемер.

О себе читай выше.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|1 Апр 2011
0
Цитата Еще прямее
О себе читай выше.

не предавай так много значения своему пустословию :), хотя тебе не пивыкать. Ты же привык в церкви из за кафедры  лицемерить и лукавить отрабатывая свои серебрянники.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|1 Апр 2011
0
Цитата Прямой
не предавай так много значения своему пустословию :), хотя тебе не пивыкать. Ты же привык в церкви из за кафедры  лицемерить и лукавить отрабатывая свои серебрянники.

Давай Сашуля,давай..... открывайся больше, пусть народ увидит настоящего Прямого.Пиши еще в том же "духе","праведный"ты наш.

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Старожил
+138
|1 Апр 2011
0
Цитата Еще прямее
Сашуля

:) во как

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
+12
|1 Апр 2011
0
Цитата Прямой
:) во как

Любовь почувствовал?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.