Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Гость
0
|14 Мая 2010
0

Мунтян - служитель Божий, который реально влияет на духовную атмосферу Днепра и не только. Плюс в общину к нему перешли многие служители других церквей (даже у нас в городе есть церковь "Возрождение" и туда тоже ушли служители из разных церквей, в том числе и нашей). Отсюда и огорчения пасторов и разделения. Человеческий фактор понимаете ли. Этого не избежать, нужно время которое лечит и понимание пасторами и самим Мунтяном (хотя у него я думаю оно есть) глобального дела Божьего для всего Дн-ска, а не для каждой поместной церкви.

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

с калюжным я дружу)) уже давно, )

 

Цитата Чадо
Мунтян - служитель Божий, который реально влияет на духовную атмосферу Днепра


сомневаюсь, и не я один

Гость
0
|14 Мая 2010
0

Сомневаться можно, но говорить что Мунтян не правильный какой-то преждевременно. Плоды есть а остальное домыслы и обиды (а иногда и зависть)

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0
Цитата Чадо
Плоды есть а остальное домыслы и обиды (а иногда и зависть)


Д а плоды какие то у него гниловатые, мнея он не обижал зависти нет. Простой анализ его поступков

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

А я вааще с ним лично не знакома! Какая у меня может быть зависть или обида!? Думай хоть немного, что пишешь и говоришь.

Писатель
+4
|14 Мая 2010
1

Виктория. одно качество у Бога(которе относится к не передающимся) ты таки переняла, это  - вездесущность. На какую бы тему я не зашел и там ты)).

 

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Ну и насмешил! А я от Бога переняла и не тоКА это качество, но и некоторые другие тоже!!

Гость
0
|14 Мая 2010
0
Цитата Виктория
Думай хоть немного, что пишешь и говоришь.

Вам девушка покорректней выражаться нужно. Я имел ввиду не вас, а пасторов Днепропетровска

 

Д а плоды какие то у него гниловатые,

Что вы имеете ввиду ?

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Чадо! Не чУди и не чАди!! А то и так уже дыма много! Когда огнь уже будет?

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

Да те плоды о которых павел к галатам писал. У мунтяна, похоже полное их отсутвие.

Гость
0
|14 Мая 2010
0
У мунтяна, похоже полное их отсутвие

Да ну ладно, ни одного качества плода Духа Святого ? Шо ж он "пьяница и бийца" "клеветник и лжец" все время матерится и так сказать "морально разлагается" ?

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

не все конечно из перечисленного, но многое можно добавить. Короче гнилой он человек, то хризматичный оратор. Он по миру профи разводилой был, 15 мин общения с девушкой, и он ему все зото из дома сама вносила. Теперь тоже саме он делает с христианами. не боюсь этого сказать, слишком много знаю порядочных богобоязненных людей, которые хорошо знают Мунтяна. Да коллегга, вы мне как раз напоминаете мне одну из разведенной им девушек.

Местный
+1
|14 Мая 2010
0

Весельчак, Чего брат привязался к тому Мунтяну? Ну пытается парень Б. Хина копировать, на наших людей это действует. Все понимают, что это шоу для непосвященных, но народу нравится, и Бог с ними.

Правда калиброванностью парень не вышел, длину рукав на белом френчике не отрегулировал, да и пошил его в Днепре, а надо бы у Ферре заказать или у Бриони, как у Хинна. И штаны у Мунтяна в гармошку, ремень не по цвету, носки и туфли в разнобой, видна глубокая провинциальность, но такие же провинциалы к нему и идут.

Интеллигентов нет там, и элементарно образованных людей. Надо еще ему отрепетировать слово "Touch", вместо "коснись" и будет болеее менеее. У Бенни сейчас не лучшие времена, развелся, попал на деньги, крусэйды сокращаются, кэш упал, спонсоры уходят, Мунтян нервничает, кэш и ему упал.

А ты брат все про несмысленных Галатов...

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

А он уже в браке давно. 20 лет что ли они с женой Викторией недавно отмечали, кажется??

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

Братский совет. Красиво мысли излагаете. Прямо как мой друг Донбассянин

Писатель
+15
|14 Мая 2010
0

Друзья ,я из глухой сибири. По СНЛ показывают свидетельства от рака ,цирроза и тд. Расскажите кто был в ледовом ,как ваше мнение? Как проходят служения? Если все туфта,то почему дворец всегда заполнен?

Писатель
+15
|14 Мая 2010
0

Он говорит что церковь церковь растет не по дням .а  по часам  . Реклама по СНЛ очень мощная

Местный
+1
|14 Мая 2010
0
Братский совет. Красиво мысли излагаете. Прямо как мой друг Донбассянин

Вы тоже неплохо пишите, наверное  мы с Вами один форум читаем, вот и попали под влияние. На Мунтяна- Бени Хинн влияет, на нас - Донбассянин.

Но Вы же знаете определение: Ученик - не выше учителя!

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Жаждущий брат! Не всегда можно и нужно верить рекламе!! Верьте ТОЛЬКО БОГУ!!! Туфта это все!!!

Писатель
+4
|14 Мая 2010
0
Цитата жаждущий
Он говорит что церковь церковь растет не по дням .а по часам . Реклама по СНЛ очень мощная


Расскажу по этому поводу анекдот.

Приходит 80 летний старик к сексапотологу и говрит

=Доктор сделайте так, что бы я с женой мог несколько раз в день.

Доктор посмотрел на него и сказал

-уважаемый это не возможно у вас вон какой возраст.

а тот не отступает

- но мои друзья, такого же возраста как и я и говрят что мгут

доктор отвечает

- ну и вы говрите)))

 

Дорогой, проплати  на СНЛ свои передачи, давай свои материалы и тоже как мунтян говорите, говорите.

 

 

Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

Канал CNL будет показывать абсолютно всех, кто им платит деньги!!!! Вот так-то! А вы говорите - аншлаги!

Местный
+3
|14 Мая 2010
0

Служение Церкви должно развиваться гармонично! Доктрина и прославление и душепопечение и все остальное, должно быть усмотрено и обеспечено.

Мунтян проводит однобокую линию, забывая , что он не крусэйдит, а церковью руководит.

Люди там, потому, что жаждут  по плоти чудес и исцелений. Кто их кормить Словом будет и когда?

 

Сердце мудрого на правой стороне
Удален
Виктория
|14 Мая 2010
0

А что разве у Мунтяна, кроме "исцеления", есть еще какие-нибудь проповеди по Слову Божьему??? А я, как не включу по телику, он всех все время только и "исцеляет" и все. Поэтому и не смотрю его, сразу же переключаю. Знаю, что ничего нового не увижу и не услышу уже.

Местный
+3
|14 Мая 2010
0

Да он и не сможет ничего другого, кроме мимикризации Б.Х. Всмотритесь попристальнее  в его глубокомысленное и обремененное интеллектом лицо и вы без всякого сомнения захотите услышать доктрину о замещении, например.

Сердце мудрого на правой стороне
Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

 И говрите вы как Донецкий. Я просто за заморсике пряники напомнить

Местный
+3
|14 Мая 2010
0

Кажется, что Вам снятся донецкие уже.   А как это говорить по донецки?

И говрите вы как Донецкий. Я просто за заморсике пряники напомнить
Сердце мудрого на правой стороне
Писатель
+4
|14 Мая 2010
0

За донецкие проехали...

Писатель
+4
|15 Мая 2010
0

Я пока болею. По этому при удобном раскладе, может еще неделька и что бы всем было удобно, или на этом топике или на другом мы договоримся.

Местный
+2
|15 Мая 2010
0

 

Весельчак

Я тоже приболел, Брат мой.  Лежу и общаюсь с народом в нете.

Кол.3:17
Писатель
+4
|15 Мая 2010
0
Я тоже приболел, Брат мой. Лежу и общаюсь с народом в нете.


а с тобой что? ты давай выздаравливай. А часть твоего общения в нете я имел честь почитать на другом посте

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Как проходят последние служения в ледовом с В. Мунтяном?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.