Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Удален
nearer
|28 Апр 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/3148564.html?v=fca4b06721162d3a9982deda98296673 Просто ссылка на Аллана
Удален
Mocквич2141
|28 Апр 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe - "бурные аплодисменты.... пора уже называть вещи своими именами-клоуны-они есть клоуны...." А давайте еще пониже планочку опустим и - матерком по этим гадам и выродкам, которые не хотят принимать здравых алмазов а только ехидничают над помазанным пастором. Ониклоуны - и ничего другого не заслуживают. Ну а то, что Христос плакал о непринявшем Его Иерусалиме - так у Него бриллиантов не было. Мог ведь обложить их там всех по маме и идти дальше. А Он плакал почему-то... Странный какой-то Бог...
Удален
гopoд-yбeжищe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Москвич2141 о каких алмазах идет речь????!!!!! вроде бы сколько там всего случилась-первый раз написала это слово... вы ошиблись! я не об алмазах-я о клоунах!
Удален
Mocквич2141
|28 Апр 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe - Я тоже о клоунах. О теx, кого пастор Ш. назвал клоунами, и, как я понял, Вы это радостно поддержали
Удален
cимoн
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Я понял, что в этих самых клоунах город-убежище признала себя.
Удален
Bars2010
|29 Апр 2010
0 Цитировать
cимoн """"Я понял, что в этих самых клоунах город-убежище признала себя."""" Ага. Но только это очень уж злобный клоун :)))
Удален
Aльбepт
|29 Апр 2010
0 Цитировать
по теме клоунов и алмазов - новый мультик www.youtube.com/watch?v=Gpu5y5QSJes
Удален
lightchild-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Кто смотрел эту ссылку, вы заметили как Андрюша сказал что "У НЕГО хорошая коллекция" этих алмазов, как то не понятно то ли алмазы для ТЦ падают, то ли для него лично? Жаль если пострадают невинные люди в очередной раз....
Удален
Asher-
|29 Апр 2010
0 Цитировать
А мне по приколу.. алмазы так алмазы! Мне от это не горячё и не холодно.. А что может кто-то получил вред от этих алмазов, перья и пыли золотой.. Зачем себе здоровье портить лишним выхлопом адреналина..?! :-)) Я лично не пострадал от это нисколько..! Вот смотрю на них и улыбаюсь.. Если это действительно от Господа.. то да и аминь.. А если нет, то падение таковых будет очень ужасным! Поживём посмотрим. Бог может много делать такого чего нашему разуму понять не под силу, так зачем напрягаться исследуя то, что меня и мою церковь совсем не касается. Одно то, что меня очень смущает в ЦТ - это перья и их поведение.. а в остальном я не ломаю голову.. я свободен..! Я думаю здесь действительно никто бы не отказался от пару килограмм золотой пыли, или с десяток-два алмазных камешков.. Да конечно не хочется попасть в ловушку сатаны.. согласен..!! Но а если бы это реально от Бога..?!
Удален
Bornagain
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Как прошло служение Шаповалова в Литве?
Удален
гopoд-yбeжищe
|29 Апр 2010
0 Цитировать
чей-то с логикой у товарищей не тово..... ничего-это закономерно-от осуждения к потере логики один шаг...глаза завидющие, руки загребущие... "...Зверь, которого я видел, был подобен БАРСУ; ноги у него-как у медведя, а пасть у него-как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть...." по-моему, единственные пострадавшие и страдающие ерундой-это шайка обиженных правдоискателей... думающие, что их праведность больше Авраамовой.
Гость
0
|3 Мая 2010
1 Цитировать

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:15-24)

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
0 Цитировать

Ассоль-, а как это относится к Шаповалову? Плоды у него нормальные вроди бы. Вот назови, какие ты видишь плоды у Шаповалова?

Старожил
+238
|3 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Koмп
на 48-й секунде видео получивший алмаз говорит, что после этого трудно стало слушать проповедь. Значит алмазы отвлекают от Божьего слова.

 

я бы посмотрел на тебя, если бы во время проповеди тебе на голову алмаз за пару тысяч баксов грохнулся.

представьте себе

без единой эмоции на лице комп снимает с головы алмаз, и даже не смотря на него ложит себе во внутренний карман голифэ

----

на эту тему есть анекдот

 

Хаим сидит и читает Тору, вдруг вбегает его жена и кричит

-Хаим, собирайся, мессия пришёл!!

хаим не обращает на жену никакого внимания и продолжает читать тору, в комнату вбегает сын Хаима

- Папа, собирайся, Мессия пришёл

ноль эмоций

забегают внуки

-Дедушка, мессия пришёл

никакой реакции

тут в комнату входит сам Мессия

-Хаим, пошли, сколько можно тебя ждать?

на что Хаим отвечает

-Ой можно подумать...кто бы говорил?

 

Местный
0 Цитировать

А когда еретическую "золотую" пыль с ног и лапшу с ушей отрясать будем? Может ангел на осень облиняет еще, тогда и на пуховую куртку на зиму наскребем, не только камни на фундамент :-)  А может перья у Шаповалова с "небесного" курятника?  Может ктото там тоже бульёнчик сверить решил? :-)

Гость
0
|3 Мая 2010
3 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ассоль-, а как это относится к Шаповалову? Плоды у него нормальные вроди бы. Вот назови, какие ты видишь плоды у Шаповалова?

Все, что не приближает Божий народ к исканию Господа и Его лица, а напротив ведет прежде всего к исканию Его руки, знамений и чудес- не есть плоды добрые и не есть правильный путь, это путь заблуждения. Все, что строится на тщеславии, на якобы Божьих чудесах  и знамениях - это зыбкое основание, ведущее к деградации истины Евангелия и к лежучению. Бог не в зрелищах, а в Слове Своем живет! Словом Божьем нужно кормить людей, а не тщеславием по поводу, что вот какой я проповедник, что у меня в церкви аж камни сыплются и перья...а значит я самый что ни на есть Божий человек и это свидетельство, что моя церковь близка к Богу. Чудеса и знамения - это не показатель, что там Бог. К фараону, что в Исходе, приходили волхвы, которые тоже могли являть чудеса и знамения, однако были ли они водимы Духом Божьим??? От Бога ли была их сила являть это? Чьи представители они были???

Жива истина народная: А народу все хлеба да зрелищ бы побольше! ЕСТЬ СПРОС - ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
Виктория
|3 Мая 2010
1 Цитировать

Согласна с Вами, Ассоль, полностью и поддерживаю Вас!

Гость
0
|3 Мая 2010
0 Цитировать

P.S.Исход 7:11, 22, 8:7 + Деян. 16:16-19...лишь некоторые примеры из Слова, которые свидетельствуют о том, что наличие мистических проявлений далеко не всегда присуще Божьим людям и далеко не показатель, что в этом Бог ...ведь и ангел сатаны принимает обличие ангела света, чтобы уловить многие неутвержденные души в свои сети.

 

2Кор.11:14 И неудивительно:
потому что сам сатана принимает
вид Ангела света,

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Удален
Виктория
|3 Мая 2010
2 Цитировать

Где зрелища,

Там Бога нет!!!

Я выбираю ХЛЕБ ГОСПОДЕНЬ!

Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Accoль-
Все, что не приближает Божий народ к исканию Господа и Его лица, а напротив ведет прежде всего к исканию Его руки, знамений и чудес- не есть плоды добрые и не есть правильный путь, это путь заблуждения.

Полностью согласен, это то, что я узнал от Шаповалова, когда только переходил от православия к протестанству, естественно ничего не зная и не понимая.

 

Цитата Accoль-
Бог не в зрелищах, а в Слове Своем живет!

Вы только что описали хозяина слова без дела.

Цитата Accoль-
Словом Божьем нужно кормить людей.

Ассоль-, особенности нашего времени таковы, что люди уже устали от слов. Они устали от лжи, что мы знаем Бога.

Цитата Accoль-
а не тщеславием по поводу, что вот какой я проповедник, что у меня в церкви аж камни сыплются и перья...а значит я самый что ни на есть Божий человек и это свидетельство, что моя церковь близка к Богу.

Интересно, это его тщеславие или ваша зависть? Наверное, ваша зависть, потому что в другом случае его бы сначала покинул Дух Святой, а потом и мы, верующие.

Цитата Accoль-
Чудеса и знамения - это не показатель, что там Бог.

А чего это показатель?)) что там нет Бога?

Цитата Accoль-
А народу все хлеба да зрелищ бы побольше!

А вам хлеба и зрелищ по-меньше? Или как получается? Скуке поклонятся предлагаете?

Старожил
+1130
|3 Мая 2010
0 Цитировать
я бы посмотрел на тебя, если бы во время проповеди тебе на голову алмаз за пару тысяч баксов грохнулся. представьте себе без единой эмоции на лице комп снимает с головы алмаз, и даже не смотря на него ложит себе во внутренний

Какой-то дешевый алмаз. Андрей говорит, что его алмазы по 20 000.

 

Здравствуйте, товарищи!
Удален
МУЖИК
|3 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
Где зрелища, Там Бога нет!!!

Смело... смело, я бы так не осмелился.

Цитата Accoль-
2Кор.11:14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,

Ассоль-, если согласиться с вами относительно Шаповалова, то тогда не представлен Ангел света(( Дискриминация(

Гость
0
|3 Мая 2010
0 Цитировать

МУЖИК, я уже все исчерпывающе сказала и прокомментировала на основании Слова...Не вижу смысла и не имею привычки повторяться! Простите, но не позволю себе уклоняться с Вами в невежественные споры и пустословие! И не дам Вам поводу к этому соблазну, многими излюбленному. "Имеющий уши, да услышит!" Разумеющий и знающий истину, без труда определит фальшивку! Аминь.

 

23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;
24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,
26 чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.
(2Тим.2:23-26)

 

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Местный
0 Цитировать

А когда еретическую "золотую" пыль с ног и лапшу с ушей отрясать будем? Может ангел на осень облиняет еще, тогда и на пуховую куртку на зиму наскребем, не только камни на фундамент :-)  А может перья у Шаповалова с "небесного" курятника?  Может ктото там тоже бульёнчик сверить решил? :-)

Старожил
+238
|3 Мая 2010
0 Цитировать

 

Accoль-

Виктория и прочие эксперты "Божьего и не Божьего"

смотрите, и пусть вам будет стыдно....за вашу клевету и непонимание

 


Андрей Шаповалов ....Бог наш Папочка!!!!

А.Шаповалов Как можно просить хлеб и получить камень?!

Андрей Шаповалов. Про пломбы. Бог может всё!!

Удален
teologumen
|3 Мая 2010
0 Цитировать

отдайте перья на экспертизу, или слабо, или страшно, что могут оказаться, пухом попугайчиков, если Бог дал, то нечего бояться, я бы отдал

Старожил
+238
|3 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата teologumen
отдайте перья на экспертизу, или слабо, или страшно, что могут оказаться, пухом попугайчиков, если Бог дал, то нечего бояться, я бы отдал

а не слабо говорить то, о чём ты понятия не имеешь?

 

экспертизы над перьями в независимых лабораториях Вашингтона и Орегона.

Удален
teologumen
|4 Мая 2010
0 Цитировать
а не слабо говорить то, о чём ты понятия не имеешь?
имею, молодой человек, понятие, хотя бы о том, что ангел это духовное существо, а перья материальные присущи пернатым, так, что результаты экспертизы ( конечно акредитованных и признанных специалистов) в студию, тогда можно говорить о чуде. я чудес не отвергаю, но испытывать духовные действия необходимо

 

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0 Цитировать

teologumen

я же скинул ссылку на экспертизу...если тебе этого

мало и ты считаешь что тебя разводят...то какой специалист тебе поможет?!

Ты же скажешь что это периодетый бомж с липовым дипломом.

Здесь всё дело в Духе, брат

...во внутренем свидетельстве..в уровне помазания, в высоте горы Сион.

слышится как безумие??...

правильно...поговори с грамотным атеистом о своей вере, он скажет тебе тоже самое.

уровень, уровень брат...лезь на гору, не будь подвержен мнению людей и своим твердыням

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
teologumen
|4 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемый Яша, это не ссылка на экспертизу,  некошерно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы