Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Удален
ьшcыф
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Смотри видео на его сайте
Удален
SkyMen-lv
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Вот видео из Литвы: www.youtube.com/watch?v=Li-_7MqJVm0&feature=related Один человек говорит... я просил Бога, чтобы Он дал золото. Складывается такое впечатление что этим людям нужны чудеса, но не сам Бог и его присутствие. Да это чудеса, это реальность, но кто проверял и испытывал от кого эти чудеса и каким духом это управляется?
Удален
MBB
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Это правда. основная тема проповедей - получи своё чудо. "Проси у Бога золотые зубы" и т. д.. Это они называют "новый уровень чудес". Зачем им что-то проверять? Начнут проверять - придёт великое разочарование.
Удален
admin
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики, нарушившие правило № 4 - удалены.
Удален
Mocквич2141
|25 Апр 2010
2 Цитировать
Вот когда появятся перья в алмазах, алмазы в перьях, и все это будет покрыто золотой пылью - вот тогда это и будет великое знамение... "Ну ты, чудо в перьях" - говоря так в детстве, разве мы не пророчествовали, разве это не старое пророческое описание сегодняшних чудес? :-)) "Полетят пух и перья" - тоже пророчество! "Ни пуха тебе, ни пера!" - а это явно проклятие...
Удален
Koмп
|25 Апр 2010
1 Цитировать
на 48-й секунде видео получивший алмаз говорит, что после этого трудно стало слушать проповедь. Значит алмазы отвлекают от Божьего слова.
Удален
cимoн
|26 Апр 2010
1 Цитировать
Безбожное всегда пыталось и продолжает пытаться заглушить Божье. Поэтому не удивительно, что после всех этих перьев, алмазов и всей остальной чепухи этих *чудотворцев* люди, попавшие под тлетворное влияние этой ереси с трудом воспринимают истинное Божье Слово. Именно поэтому Шаповалов и разносит сатанинскую ересь о том, что Библию продолжают писать вот эти чудотворцы. Ведь как иначе можно объяснить стопроцентную ересь?
Удален
Mocквич2141
|26 Апр 2010
1 Цитировать
У меня вопрос - где все эти даренные алмазы? Обследовали их ювелиры и есть ли какое-нибудь заключение, что эти стеклышки - действительно алмазы?
Удален
ьшcыф
|26 Апр 2010
0 Цитировать
не тут спрашиваешь спрашивай у когонибудь из команды
Удален
Mocквич2141
|26 Апр 2010
0 Цитировать
А я никого из команды его не знаю.
Удален
Kлapa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Mocквич2141 У меня вопрос - где все эти даренные алмазы? Обследовали их ювелиры и есть ли какое-нибудь заключение, что эти стеклышки - действительно алмазы? Посмотрите на ютубе видео сюжет" А.Шаповалов "Обращение к клоунам", где он, распираемый гордостью за 2 стеклянных камешка (никто из специалистов еще не успел подтвердить их драгоценности, но Шаповалов заявил, что это бриллианты по 1,5 карата), лежащие на его ладони, с презрением и самолюбованием обращается ко всем верующим, кто не воспринимает эти "чудеса", как свидетельство того, что его церковь - единственная, кто уже очень близко с Богом. Потому Бог и "подтверждает" это камушками. При этом он очень сварливо заявил в зал, что если кто-то нашел такой камушек в зале, немедленно отдайте, это собственность "трансформер-центра". Честно скажу, смотреть на это просто тяжело, видно, что человек не свободен. Да, поможет ему Бог осознать это, покаяться и получить освобождение.
Удален
Mocквич2141
|27 Апр 2010
1 Цитировать
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все. (От Марка 13:22,23)
Удален
Mocквич2141
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Почему люди, признающие чудеса в харизматической церкви, отказывают в божественном происхождении чудесам в православной церкви, а их там поболее?
Удален
Dogma
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Аудио записи служений Шаповалова в Каунасе (Литва) на сайте церкви Новое Поколение" на литовском языке здесь www.naujojikarta.lt/lt/audio/konferencijos/?doc=4785 Сайт литовский, а проповеди Шаповалова на русском без перевода на литовский язык
Удален
Dogma
|27 Апр 2010
0 Цитировать
А видео записи этих же служений здесь, но на литовском языке <a href=<a href=<a href=<a href=www.naujojikarta.lt/lt/video/konferencijos/?doc=4781 target=_blank class=aparagr>www.naujojikarta.lt/lt/video/konferencijos/?doc=4781</a> target=_blank class=aparagr>www.naujojikarta.lt/lt/video/konferencijos/?doc=4781</a> target=_blank class=aparagr>www.naujojikarta.lt/lt/video/konferencijos/?doc=4781</a> target=_blank class=aparagr>www.naujojikarta.lt/lt/video/konferencijos/?doc=4781</a>
Удален
root
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Клара -Не думаю что Шаповалов такой сварливый как вы рисуете !! Я видел недостатки в многих служителях,но многие религиозные пастора и церкви действительно комара оцеживают ! По себе знаю насколько они разводят травлю вокргу истинных даров Духа.. Например у нас в пятидесятнической церкви было излияние очень давно..не побоюсь сказать что через меня.. были проявления как в знаменитых пробуждениях..были реальные знамения и пастор поначалу поддерживал это и даже делился на конференциях но после началпотом выступаь против подобных проявлений Духа ..было жесткое противостояние но сейчас мы в нормальных отношениях при различии взглядов..Шаповалов молодой и горячий порой ..это пройдет ..я имею ввиду такая реакция на старые церкви ..просто рана затягивается с временем.. Но т о что он говорит это правда..Многие люди гтовы чтобы их дети в грехах были только не шли к харизматам..это ж бред..Особенно если учитывать что в мире нет деления такого на церкви харизматов и пятидесятников как у нас славян.. Этио уровень нашей низкой культуры.. Бог соединит отцов и детей ..но старые церкви должны изменить подход во многом.. не обязательно им заиметь наш стиль служения -важно не осуждать друг друга..
Удален
Dogma
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрите на ютубе видео сюжет" А.Шаповалов "Обращение к клоунам", Дайте ссылку на этот ролик, плиз
Удален
ahava777
|28 Апр 2010
0 Цитировать
www.naujojikarta.lt/lt/audio/konferencijos/?doc=4785 А шо это у Шаповалова за изображение на спине? Птица счастья Феникс? Летающий дракон? Или тот самый ангел , с которого перья сыпятся? )))))))) g12life.my1.ru/load/novye_video_roliki_tcci/3-1-0-359 ссылка про клоунов
Удален
Dogma
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Конференция "Трансформация Личности" В Литве. Апрель 16-18. 2010 На сайте Шаповалова,здесь g12life.org/news/konferencija_transformacija_lichnosti_v_litve_aprel_16_18_2010/2010-04-20-553 Думаю, что все будет на русском...
Гость
+5
|28 Апр 2010
0 Цитировать
при просмотре ролика я понял, что я клоун и действительно не хотел бы чтоб в нашей церкви падали такие камешки. Честно... Вопреки ожиданиям А.Ш.
Гость
+5
|28 Апр 2010
1 Цитировать
добавлю... не хочу чтоб такие камешки падали, не потому что мне они не интересны, а потому что моё посещение в церковь зависело бы от этих камешков. Причина хождения в церковь было б наверно желание обогатиться, а это страшно. :((... Слава Богу что не вводит меня в такое искушение!
Удален
root
|28 Апр 2010
0 Цитировать
баобаб - увас странная логика! Причем тут причина хождения? Я например знаю что камни падали в разных пробуждениях последних лет..Например на God Tv Патрисия Кинг рассказывала и показывала где в Африке падают камни ,у людей выступает елей.. Похожее было на служениях ранних евангелистов 40-х пробуждения исцеления в США у таких людей как А.А. Аллен и Орал Робертс ..там был елей у людей в обуви и на руках ,золото покрывало руки.. Написанно ведь о знамениях? А баптисты и подобные им отрицают это..но это только у нас..есть церкви в мире где баптисты изгоняют демонов и прочие знамения творят //правда они уже не баптисты в обычном смысле слова..)
Гость
+5
|28 Апр 2010
0 Цитировать
root вы написали много слов, ..... я всего лишь представил себя в этой церкви и понял, что мой мотив посещения может были б эти камешки, что на самом деле меня ужасает. И да! я рад что у нас тут нет в округе похожего движения. Эта церковь просто не для таких жадных и серебролюбивых людей как я. Это понимание, показывает, лично мне, всё несовершенство А.Ш., см. "обращение к клоунам". Нельзя так говорить о своих братьях, всё равно как они себя ведут и что говорят.
Удален
Asher-
|28 Апр 2010
2 Цитировать
Посмотрел ролик про клоунов. Ничего странного в этом. Клоун он и в Африке клоун. :-)) Думаю так.
Удален
Kлapa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Dogma Посмотрите на ютубе видео сюжет" А.Шаповалов "Обращение к клоунам", Дайте ссылку на этот ролик, плиз Сестра, простите, я не умею делать ссылки. Просто зайдите по ссылке, данной во 2 постинге этой темы 25-04-2010 02:58 SkyMen.lv Вот видео из Литвы: www.youtube.com/watch?v=Li-_7MqJVm0&feature=related. Как только туда войдете, сразу увидите в списке с правой стороны.
Удален
Kлapa
|28 Апр 2010
1 Цитировать
root Не думаю что Шаповалов такой сварливый как вы рисуете Брат, я не думаю, что он сварливый человек, но тон, которым он говорил был именно сварливым. Так оно выглядит на первый взгляд, на вскидку, без всяких предубеждений. Я слышала пару его проповедей, дерзко и гордо, внутри остается осадок, что человек уже "воспарил" в своих глазах. Этого не спрячешь ни за какими правильными словами. Конец таких самовозвышающихся людей известен. Это дело времени. Искренне желаю себе и ему приобрести сердце кроткое и смиренное, ибо можно весь мир приобрести,а душу свою потерять. Мы все нуждаемся в Боге, который сам о Себе сказал:"Ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим", чтобы следовать по следам Его. Ибо Ему, Христу, должно в нас расти, а нам умаляться. Что толку говорить напыщенные и презрительные слова по отношению к "не продвинутым" братьям? Бога и Его Духа в них нет. "Со страхом и трепетом совершайте свое спасение" - надежный якорь для каждой души, жаждущей Бога. Гораздо надежнее алмазов и золотой пыли, потому что они есть вещественные частицы, которые сгорят в огне суда Божьего. А сердце,имеющее страх Божий и немногословные смиренные уста, избежит гибели и спасется.
Удален
Kлapa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
root Я например знаю что камни падали в разных пробуждениях последних лет..Например на God Tv Патрисия Кинг рассказывала и показывала где в Африке падают камни ,у людей выступает елей.. Похожее было на служениях ранних евангелистов 40-х пробуждения исцеления в США у таких людей как А.А. Аллен и Орал Робертс Брат, дело не в этих проявлениях, совсем нет. Дело в том, что происходит с нашими сердцами в результате этого. Если это дает толчек к нашей гордости и превозношению над братьями, то лучше бы их совсем не было, потому что важен плод, который мы приносим. Мы не спасем свои души знамениями, которые были в нашей жизни. Только верою, действующею любовью, Его Именем, Его Словом, Его Жертвою.
Удален
Tasya
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Kлapa Похожее было на служениях ранних евангелистов 40-х пробуждения исцеления в США у таких людей как А.А. Аллен и Орал Робертс Ой, не могли бы вы мне дать ссылочку...откуда эта инфрмация? Очень интересно...
Удален
Tasay
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Извеняюсь...я не к тому адресовала просьбу... root вы могли бы дать ссылку ...откуда информация об А.А. Аллан и Орале Робертсе
Удален
гopoд-yбeжищe
|28 Апр 2010
0 Цитировать
бурные аплодисменты.... пора уже называть вещи своими именами-клоуны-они есть клоуны.... не дело в том, что они заслужили называться клоунами. дело в их поведение-которое, кроме как клоунским не назовешь.....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы