Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Удален
teologumen
|4 Мая 2010
0 Цитировать

решил, кое что пояснить, событие о котором вы свидетельсвуете - новость мирового масштаба, неизвестные науке пернатые существа рядом с нами!!! Химический анализ, ДНК, хромосомный набор и т.д и т.п. Но опять мучают меня ТВЕРДЫНИ имеют ли Божь ангелы физические тела, крылья с перьями... Или чудо заключается просто в материализации перьев

Гость
+5
|5 Мая 2010
0 Цитировать

так где же ссылка на экспертизу, я что-то непойму

Удален
IBagira
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата бaoбaб
так где же ссылка на экспертизу, я что-то непойму

Да не было никакой экспертизы, и не будет. Одни сказки ;) "Чудеса в решете".

Писатель
+4
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Друзья нельзя наговаривать на честного и скромного человека Шаповалова, иначе господин модераот применит к вам правило №4. Господин модератор я исправился: 1Шаповалов самый честный служитель на земле 2.Он скромный и застенчивый пастор. 3. Он никогда не хамит и никогда не брешет 4. Его чудеса самые чудесистые чудеса в мире. 5. Он филантроп и не жаждет власти и абсолютно безразличен к деньгам.

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

А ко мне ужО применил. Я впредь молчу. "Чудеса в реШАте"!

Удален
IBagira
|5 Мая 2010
1 Цитировать

А что означает +1 рядом с ником?

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
1 Цитировать

+ это значит, что кто-то оценил "хорошо", а - сответственно - "плохо"! Вот и всё! Попробуйте сами кого-то оценить и увидите!

Удален
IBagira
|5 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
+ это значит, что кто-то оценил "хорошо", а - сответственно - "плохо"! Вот и всё! Попробуйте сами кого-то оценить и увидите!

Урааа. Хоть кто-то оценил. :) А то меня модератор только ругает :(

О, еще какую-то зелёную точку заметила. А это что? :)

Ой, как много нового..... :)))))

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Это значит, ШО Вы сейчас "активны"!

Удален
IBagira
|5 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Это значит, ШО Вы сейчас "активны"!

Спасибо, просветили :) А откуда вы всё знаете?

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

А я просто догадливая. Я так думаю! Может быть, это и не так. Но вроде, как правильно.

Старожил
+238
|5 Мая 2010
0 Цитировать

http://g12life.my1.ru/news/2010-01-14-455

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+4
|6 Мая 2010
0 Цитировать

Яша из Раши, то что ты дал сноску на сайт Центра трансформации, или его сторнников, так это же их ресурс)). Долно быть заключение на на их сайте а с других источников. Ты бы еще дал сноку на сайт православнх по поводу "Благодатного огня". А то что так называемые "служителя" брешут, так это проверенно и практикой и временм.

 

Местный
0 Цитировать

Яша, топай в свою "Рашу" со своими перьями,золотым костылем и алмазным глазом.

Старожил
+238
|7 Мая 2010
1 Цитировать
Яша, топай в свою "Рашу" со своими перьями,золотым костылем и алмазным глазом.

ты тоже мне очень симпатичен.

 

 

Яша из Раши, то что ты дал сноску на сайт Центра трансформации, или его сторнников, так это же их ресурс)). Долно быть заключение на на их сайте а с других источников. Ты бы еще дал сноку на сайт православнх по поводу "Благодатного огня". А то что так называемые "служителя" брешут, так это проверенно и практикой и временм.

Чем, как говориться богаты, тем и рады

лично у меня других материалов экспертизы нема

Повторяю, перья выпадают не только в Сиетле , но в других местах земли, где слушают проповеди Шаповалова (и не только Шаповалова)...просто через него это началось и в славянском мире.

 

Мне понятна ваша реакция на все эти сверх-естественные проявления.

потому как вы не слушали, не видели и не вникали в суть того что Бог открывает через служение Шаповалова.

Я вот уже второй год являюсь виртуальным членом церкви ТЦ прослушал всё что мог скачать с сайта

получил массу благословений..

Всё ясно и понятно...любой член церкви ТЦ  скажет вам что перья,

зубы и т.д. это мелочь, по сравнению с той Истиной которая звучит на служениях

повторюсь, перья это мелочь... но очень приятно

А негативная реакция консервативных религиозных церквей, ещё раз подтверждает Божественный оттенок происходящего...

в основном гонят те же, кто и отвергает молитву на языках..так что перья, это всего навсего ещё один повод поизголяться

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Внимание! В одной из независимых лабораторий в Германии в городе Дюссельдорф было подтверждено, что перья, которые выдают за перья ангелов - это фальсификация!

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Внимание! В одной из независимых лабораторий в Германии в городе Дюссельдорф было подтверждено, что перья, которые выдают за перья ангелов - это фальсификация!

это какие перья там исследовали, те которые у меня дома в Израиле лежат?

например это?

во прикол получается, сначала мне их Шаповалов домой подсунул( Это из Штатов в Израиловку)

а потом кто то (наверно Комп) из Израиловки в Хэндэхоховку перья передал на экспертизу..

и вот они уже опять у меня дома невредимые лежат

Комп, тебе у меня дома кто дверь открыл?! У меня будет очень серьёзный разговор с тёщей.

----------

ты хоть представляешь сколько тонн перьев уже выпало?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Читай маловер. Вся библия писалась из чудес Божьих и новый и старый завет. А если ты христианский атеист, то неафешируй перед всеми, а москируйся дальше.

 

Удален
skymen
|7 Мая 2010
0 Цитировать

На инвиктори появилась новость... Родни Ховард Браун в своей   статье "Обольщение последнего времени", заявил, что все эти перья с золотой пылью ересь. Молодец Родни! И в программе Валерия Портнова "Омега Тайм", неплохая тема: "Золотая лихорадка", тоже не двусмысленно говорится что все эти проявления имеют демонический характер. Так что хватит хвалить этот "золотой курятник". Не обольщайтесь ложными чудесами. Вот ссылка статьи:  http://news.invictory.org/issue28726.html

Удален
IBagira
|7 Мая 2010
1 Цитировать

А Яша все равно верит в перья!  И никакой Родни Ховард Браун ему не указ. :))))))

 

И вообще, кто не верит в шеповаловские чудеса, те просто клоуны, вот вам и весь сказ :)))))

 

Писатель
+80
|7 Мая 2010
0 Цитировать

""""А негативная реакция консервативных религиозных церквей, ещё раз подтверждает Божественный оттенок происходящего...""""

 

Брат, следуя такой логике, с таким же успехом можно сказать "негативная реакция консервативных религиозных церквей, ещё раз подтверждает демонический оттенок происходящего..."

Писатель
+4
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Яша из раши.

перо конечно очень интересное, которе ты представилю А ты сам его в лабораторию отнеси да проверь. За одно и подушки не забудь проверить))). Когда то Жанна дАрк, нашла мечь в поле, но вот почему то решила, что этот меч упал с небес как знак Божий.

Гость
0
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Accoль- Виктория и прочие эксперты "Божьего и не Божьего" смотрите, и пусть вам будет стыдно....за вашу клевету и непонимание Андрей Шаповалов ....Бог наш Папочка!!!! А.Шаповалов Как можно просить хлеб и получить камень?! Андрей Шаповалов. Про пломбы. Бог может всё!!

 

Стыдно должно быть тому, кто не испытывает, каким духом водится, проповедует, обольщая не утвержденные души, и чудеса, каким духом совершаются, которые способствуют тому, что люди начинают приходить не к Самому Богу, а за шоу!!! Но это не приводит к спасению души, а к обольщению и неправильным мотивам сердца! При всем том, замечу, что я верю в чудеса и дела Господни в наши дни, и не только верю, но и видела, и не умаляю Господа! Но эти шаповаловские шоу и он сам, как грубиян и якалка тщеславная, претит моему духу! Тщеславие, гордость, высокомерие - хорошие плоды Духа Святого! Природа Духа Святого - смирение, кротость, любовь! И плод такой же! "По плодам же узнаете их" . По плодам духа.

 

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
(Гал.5:22,23)

 

. Ис.57:15 Ибо так говорит
Высокий и Превознесенный, вечно
Живущий, - Святый имя Его: Я
живу на высоте [небес] и во
святилище, и также с
сокрушенными и смиренными
духом, чтобы оживлять дух
смиренных и оживлять сердца
сокрушенных.
Вот по этому критерию(ям) и определяют, каким духом водится человек, и живет ли в Нем Бог, и говорит ли через него Дух Святой...или же дух-обольщения и дела плоти!!!

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня...Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже" Псалом 50
Старожил
+238
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Откр.3:9 Вот, Я

сделаю, что из

сатанинского сборища, из

тех, которые говорят о

себе, что они Иудеи, но

не суть таковы, а лгут, -

вот, Я сделаю то, что они

придут и поклонятся

пред ногами твоими, и

познают, что Я возлюбил

тебя.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Зомбированные адепты этого клоуна лепят места писания по своему усмотрению.

Это что перед этим клоунам поклонятся все, кому противно кривляние этого шоумена?

Да уж, трансформация на лицо!

Что касается это сюжета: всю дорогу этот "помазанник" орал, что мазги не нужны в познании Бога и в служении. А тут говорит совершенно обратное. Вот хохма.

Гость
-1
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Интересное дело, когда он появился в поле зрения и уже столько намутил......Кстати, ангелы - это духи, перья - это материальное, подумайте на эту тему, шаповаловцы

Писатель
+80
|7 Мая 2010
1 Цитировать
Откр.3:9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

Яков, вы не уподобляйтесь свидетелям Иеговы, которые толкуют Слово Божье так, как им выгодно для их учений. У вас случайно не перевод Нового Мира? Вы бы лучше подумали, почему такое противодействие вашему АШ. Ведь оно может быть как от сатаны, так и от Бога. По чему вы определяете что оно не от Бога?

Удален
МУЖИК
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Мойша
Кстати, ангелы - это духи, перья - это материальное, подумайте на эту тему, шаповаловцы

я тебе не верю

Старожил
+238
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата nadikar
Яков, вы не уподобляйтесь свидетелям Иеговы, которые толкуют Слово Божье так, как им выгодно для их учений. У вас случайно не перевод Нового Мира? Вы бы лучше подумали, почему такое противодействие вашему АШ. Ведь оно может быть как от сатаны, так и от Бога. По чему вы определяете что оно не от Бога?

хороший вопрос задали вы

 

а откуда вы знаете что вы спасены,что Иисус Бог и библия это Слово Божье?

ага, внутринее свидетельство, скорее всего скажете вы

А знаете почему атеисты которые порой знают библию лучше чем христиане каяться не хотят и н во что верить не хотят?...нет внутреннего свидетельства

 

вот и я о том-же

И блажен я Яков сын Рафаэля что не плоть и кровь открыли мне это, а Отец мой Сущий на небесах

-

Лук.10:21 В тот час возрадовался духом

Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче,

Господи неба и земли, что Ты утаил сие

от мудрых и разумных и открыл

младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было

Твое благоволение.

Матф.18:3 и сказал: истинно говорю
вам, если не обратитесь и не будете как
дети, не войдете в Царство Небесное;
Псл24-14 Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.

15 Очи мои всегда к Господу, ибо Он извлекает из сети ноги мои.

16 Призри на меня и помилуй меня, ибо я одинок и угнетен.

 

Когда мы ищим Господа, Он позволяет нам Себя находить

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Мойша
Кстати, ангелы - это духи, перья - это материальное, подумайте на эту тему, шаповаловцы

 

А как Бог землю создал?...из духовного произошло материальное..это я про Слово!

подумай на эту тему, мойшавец

 

 

Цитата nadikar
Вы бы лучше подумали, почему такое противодействие вашему АШ.

так здесь и к гадалке ходить не надо.

 

Лук.6:26 Горе вам, когда все люди

будут говорить о вас хорошо! ибо так

поступали с лжепророками отцы их.

(кстати в верхнем стихе здорово о лжепророках сказано)
Иоан.15:20 Помните слово, которое Я
сказал вам: раб не больше господина
своего. Если Меня гнали, будут гнать и
вас; если Мое слово соблюдали, будут
соблюдать и ваше.
----------
ps.ходить к гадалке в любом случае грех

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы