Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Старожил
+1130
|20 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
дааалеко не все верят в перья и зубы, но это не мешает им слушать проповеди.

Таких людей просто там банят :) Я тому пример.

Здравствуйте, товарищи!
Писатель
+4
|20 Мая 2010
0 Цитировать

А Яша из Раши. все равно лучший. Не пробиваемый, не потопяемый, пылезашитный, водонепроницаемый. Да впринцпе Шаоваловцы все такие. Это особое племя.

Старожил
+238
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Напоминаю: Кроме перьев, нашли ещё что нибудь сидя в Израиле и слушая Шаповалова, ну хоть маааленький камешек? Или зубик позолотился хоть один?

 

конечно, мать,....целая челюсть ...

 

 

Цитата Хм
Не могли бы вы у Шаповалова уточнить, какую именно нацию тот себе попросил? - американскую? украинскую в Украине? украинскую в Америке? или же и американскую и украинскую (в Америке)? просто интересно знать маштаб его видения и служения.

 

весь славянский народ,

все 15 республик...сестричек..которые дедушка Ленин научил говорить на великом , могучем...русс-яз

 

 

Цитата Клара я
Прочитайте хотя бы поверхностно то,что здесь  в нескольких постах излагал брат Златоуст, не говоря уже о Яше,

 

Клара, вы не любите кошек?!

Да вы просто не умеете их готовить!!!

 

Цитата Весельчак
А Яша из Раши. все равно лучший. Не пробиваемый, не потопяемый, пылезашитный, водонепроницаемый.

отойди от меня Весельчак, ты мне соблазн...иди Крысу комплименты кидай

 

 

Цитата Мойша 8
Человек уже себя гонимым за веру мнит. Спасибо модератору, доставил Яше удовольствие, он теперь это Шаповалову покажет, тот может какую грамоту выпишет...ахахаххахахахахххххххх))))))))))))))))))))))))

сына Божьего может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
+35
|20 Мая 2010
2 Цитировать

Веселая история:

Выдала мама доцю замуж в соседнее село. Через некоторое время решила узнать, как ей живется на новом месте. А доця ей рассказывает: «Та, тут , такi бабы гавкучi. Прийшла до колодца, а их там 8 баб, насилу отгавкалась»

 

Зашел Яша на форум, а тут....  

Писатель
+4
|20 Мая 2010
1 Цитировать

Яша чемпион, ту-ту-ту-ту, ту-ту. Нет смелее парня в мире, чем наш Яша из Росии.

Посвятил себя без мзды,

 Шаповалу все посты.

Не подступен словно вал,

Жизнь за Юрика б отдал

Старожил
+238
|20 Мая 2010
2 Цитировать
Яша чемпион, ту-ту-ту-ту, ту-ту. Нет смелее парня в мире, чем наш Яша из Росии. Посвятил себя без мзды,  Шаповалу все посты. Не подступен словно вал, Жизнь за Юрика б отдал

 

И что бы мы делали без валерьянки! Чуть понервничаешь – пьешь валерьянку, стрессы дома и на работе тоже лечит валериана.

Что может быть безобиднее и эффективнее, чем всем известная валерьянка. Совершенна безвредная и даже очень полезная для нашей нервной системывалерьянка помогает нам в самые экстремальные моменты жизни проявлять выдержку, не терять силу духа, проявлять трезвость ума.

Даже маленьким детям рекомендуют давать валерьянку, что бы ребеночек был немного спокойнее и не таким капризным.

Единственное предупреждение по применению валерьянки это чтобы не было передозировки. Для этого при систематическом применении валерьянки следует консультироваться с лечащим врачом.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Виктория
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Это к чему??? Ты сам её что ли попиваешь и полюбляешь???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|20 Мая 2010
0 Цитировать
сына Божьего может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться.

перечитай свои посты, ты оптом здесь по адресу многих высказался. и свои маленькие намеки на проклятья оставь для себя

Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Яша, советую вам пройти обследование зоба. Ваше неадекватное поведение может являться следствием этого заболевания. Я без издевки. А то многие вас воспринимают отрицательно, а может дело в гармональном нарушении?

Писатель
+4
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Не здается наш Яша как гордый Варяг. Яков так держать. Если тебя на корму ледокола поставить, это будет самый мощный ледокл. С тобой в лобовой схватки не один баран не устоит.

Удален
Полина
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата paalipomenon
Ответьте на вопрос и дайте указание

смотрите, АШ собирает овечек (много молодежи слушаю его проповеди), а Вы (овечки, которые уже давно в стаде) нет чтобы пойди (может даже пойти в виртуал) и напоить их, накормить (ответить на их ??, передать свой опыт), почистить шерсть... короче заняться их проблемами, хотите, чтобы Вам указания раздавали.. ожидания от АШ нереальные - чтобы один человек был идеальным и совершенным.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Полина
смотрите, АШ собирает овечек (много молодежи слушаю его проповеди), а Вы (овечки, которые уже давно в стаде) нет чтобы пойди (может даже пойти в виртуал) и напоить их, накормить (ответить на их ??, передать свой опыт), почистить шерсть... короче заняться их проблемами, хотите, чтобы Вам указания раздавали.. ожидания от АШ нереальные - чтобы один человек был идеальным и совершенным.

ну-ну. Но только скажу вам по секрету. Мы ведём людей, тех, которых Сам Господь прикладывает. И не можем сказать, что мы их ведём. Так как идём все вместе, и порой они нас ведут, ибо Дух Святой каждому даёт в нужный момент откровение. Вот так и идём.

Много молодёжи слушает проповеди АШ, и что дальше? Напоить той дрянью, которую он порой со сцены говорит - много ума не нужно. И куда он их ведёт? Я вам рассказала про тех, кто (они молодые) слушают его проповеди по дискам, и показала их поведение. Сегодня слушают, завтра сели покурили, послезавтра заходим в цех, они в картишки режутся. Но тАкие духовные.

Занимается их проблемами? Чушь. Никаких проблем не сможет он их решить. Сможет на время дать некий поиск и куда деть свою энергию. Но от внутренних грехов не освобождает, ибо не Божье слово несёт. Божье Слово попирает своими выходками. И они пройдя вот так несколько лет, потом, как в СССР, молодыми были строили БАМ и осваивали целину, но позврослев и поняв порочность системы, превращаются в просто мужиков и баб. Так и ваша молодёжь питаемая вот такой пищей, на своём молодецком гормональном энтузиазме полетят далеко, а когда немного повзрослеют, превратятся в просто мужиков с их грехами, только разросшимися.Так как если просто мужики, не зная или перевирая Слово и заповедей не научаясь соблюдать, живут вот так легкомысленно, то грех в них разрастается, ибо уже познали заповеди и поэтому страдают потом за своё легкомыслие.

Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
3 Цитировать

Что посеешь, то и пожнёшь (это к посту выше из моей устаревшей Библии)

И ещё, если Шаповалов не идеальный и не совершенный, то почему же всех вокруг за него стараетесь оскорблять и унижать? ( только снова не подумайте, что меня задели и оскорбили, просто констатирую факт).

И если он не совершенный и не идеальный, то значит может ошибиться, то почему же тогда заранее отвергаете другое мнение и другой взгляд на вечную Библию, которую он(Шаповалов) начинает по своему перевирать и толковать, остальных обзывая религиозниками и клоунами?

Удален
Полина
|21 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Сегодня слушают, завтра сели покурили, послезавтра заходим в цех, они в картишки режутся. Но тАкие духовные.

зачем же так о людях!?

no comments

 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Я вам рассказываю о их вере и их поведении, как же о людях? Только правду, если человек делает правду, то так и говорю, а если вот так и ведёт себя, то так и говорю. Или для вас это нормальное поведение и поэтому у вас нет коментариев? Я же говорю теперь о вас - Полина, вы не в того бога уверовали. Тот бог вечности не даст, а даст лишь временное удовлетворение, после чего будет дикое похмелье.

И потом, я ласково о людях говорю, в отличии от самой вас. Вы мне говорили несколько больше гадостей, чем я вам. А Андрей вообще здесь всех поставил на место, может нам тоже слёзку пустить? Да нет же. Моё счастье никому не забрать, оно от Христа. И плакать не буду, а вы поплачьте, поплачьте, может полегчает...

Удален
IBagira
|21 Мая 2010
2 Цитировать
конечно, мать,....целая челюсть ...

Нууу, я всё же ещё надеялась на вашу адекватность.  Глупость пороть много ума не надо.

Хотя.... На то вы и шаповаловец.

Писатель
+4
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
Хотя.... На то вы и шаповаловец.


Вы Яшу не трогайте, он адекватный, просто идейный. Броня крепка и танки наши быстры......

Старожил
+238
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
зачем же так о людях!? no comments

Дорогая сестра ,молюсь о том чтобы Пралепаменон не высосала из тебя весь бензин..

я когда то с ней тоже общался, пытаясь доказать что я не антихрист...

так потом  мне понадобилась месячная реабилитация для востановленния.

 

приглашаю тебя также принять участие в этой и этой теме...в последних страницах

 

-------------

для того чтобы победило зло, добру нужно просто ничего не делать.

форум посещают массы не утверждённых и даже не верующих людей...для того чтобы у этих людей возникло объективное мнение по тому или иному вопросу, они должны не предвзято ознакомиться с двумя "сторонами медали", со всеми доводами..за и против

информационная война является неотъемлемой частью Духовной войны

 

 

 

Откр.12:11 Они победили его кровию

Агнца и словом свидетельства своего, и

не возлюбили души своей даже до смерти

 

 

 

Откр.12:10 И услышал я громкий голос,

говорящий на небе: ныне настало

спасение и сила и царство Бога нашего и

власть Христа Его, потому что низвержен

клеветник братий наших, клеветавший на

них пред Богом нашим день и ночь.

(а теперь клевещет на форуме)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Дорогая сестра ,молюсь о том чтобы Пралепаменон не высосала из тебя весь бензин.

да я знаю... уже года три на форуме, раньше удавалось как-то избегать общения...

не, Яша, из меня не высосет...  кому-то может потребоваться реабилитация, не не мне...

 

как-то не особо мне нра бензелин свой тратить, бодаясь на форуме...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Хм
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Дорогая сестра ,молюсь о том чтобы Пралепаменон не высосала из тебя весь бензин.. я когда то с ней тоже общался, пытаясь доказать что я не антихрист... так потом мне понадобилась месячная реабилитация для востановленния.
Цитата Полина
да я знаю... уже года три на форуме, раньше удавалось как-то избегать общения... не, Яша. не высосет... кому-то может потребоваться реабилитация, не не мне... как-то не особо мне нра бензелин свой тратить, бодаясь на форуме...

вас, бедненьких, прям бодают здесь на форуме... это ж надо...

Старожил
+238
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
как-то не особо мне нра бензелин свой тратить, бодаясь на форуме...

понимаю, очень не стандартное призвание...а я вот уже сколько раз хотел спрыгнуть...не получается...

может это будет странно звучать, но Папа хочет чтобы я пока был здесь...проверенно

а вообще я действующий евангелист

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Полина
|21 Мая 2010
1 Цитировать
Папа хочет чтобы я пока был здесь

это точно твоё!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Хм
|21 Мая 2010
2 Цитировать
но Папа хочет чтобы я пока был здесь...

в том-то и дело, Яша... Папа хочет, чтобы вы были здесь до тех пор, пока до вас не дойдет, что вы в заблуждении вместе со своим Шаповаловым...

а до вас все не доходит...

смотрите, чтоб до пенсии здесь не зависли

Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Яша, и что, восстановились? Через месяц-то? Я ещё раз прошу вас пойти и проверить ваше здоровье. Это серьёзное предложение.

Удален
paralipomenon
|21 Мая 2010
1 Цитировать

Полина, а вас я не буду трогать, мне ваш бензин не нужен. Я вам уже сказала своё мнение, и всё. Мнение осталось прежним. Хотя шанс есть у каждого, ведь вы же ещё живы, и дай вам Бог подольше прожить. Пусть Господь вас благословит.

Гость
+3
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Во Яшка умора, во евангелист,  как помазанник кентовский. Я как-то читал твою евангелизацию одного атеиста на форуме. Обламал он тебя легонько, а ты ноги в руки и бегом в другие темки. Правильно. Папка посылает "евангелизировать" отсталых религиозников. Браво. Мои бурные аплодисменты тебе Яша.

Удален
Альберт Исаков
|21 Мая 2010
4 Цитировать

Люди, включите мозги! Какие перья какие алмазы, вы что?!!!! Это же оккультизм, а человек этот - еретик!

Ереси - нет !
Удален
Andrey-Zlatoust
|21 Мая 2010
2 Цитировать

Яша, у меня тоже было такое. Я под одним из своих ников залез на форум, где было много атеистов. ну так, почитать, не сильно хотел участвовать (легкая перепалка была). Потом решил удалить этот ник, чтобы не раздвояться да и вообще... но ночью во сне Бог попросил меня остаться на этом форуме и продолжить дискуссии с атеистами. Я продолжил и победил. реально. нашел в нете ответы на все их вопросы и задал свои. они замолчали, посыпались оскорбления, мол кто ты такой, диплом экономиста а по физике ты неуч, как ты можешь нам о полураспаде полония и т.д. и т.п.. В общем пошла серьезная грубость. Я слегка им ответил, что-то там про закрытие ртов и позорное бегство. Модераторы посчитали мое поведение нехристианским и забанили меня, а атеистов оставили (хотя форум христианский). Но на душе было легко и даже весело. Я делал работу для Бога, и плевать, что говорили про меня братья, которые хоть бы даже на небесах побывали. в этой теме я не хочу общаться, потому что мне это не надо. Богу это не надо от меня. и пусть восхищенная дама думает, что заткнула меня за пояс своими глубокими ответами и личным знакомством с Отцом... когда шидловский сказал, что лично видел Отца, я перестал его слушать и как бы то ни было воспринимать... так и тут ))) счастливо вам побеседовать!

Удален
Хм
|21 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Andrey-Zlatoust
Я под одним из своих ников залез на форум, где было много атеистов.

И много у вас ников на этом форуме? :)))

Старожил
Модератор
|21 Мая 2010
Цитировать
Это же оккультизм, а человек этот - еретик!

Последнее предупреждение за осуждение служителей. Мы много раз объясняли как можно писать на этом форуме, и как нельзя. Еще раз такие выпады, и сначала штрафной, потом удаление. И не говорите потом, что мы защищаем Шаповалова, а Вы пострадали за Истину.

 

Цитата Хм
что вы в заблуждении вместе со своим Шаповаловым...

Вас это тоже касается. Неужели так трудно добавлять перед такой категоричной фразой "По моему мнению, вы в заблуждении вместе с..."

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы