Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Удален
Нарядная
|8 Мая 2010
0 Цитировать

ahava777, а я заметила Шаповаленко каждый раз транслируется в странных футболках. Они меня смущают и пугают

Старожил
+238
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
ahava777, а я заметила Шаповаленко каждый раз транслируется в странных футболках. Они меня смущают и пугают

так а шо тепеь делать шо ?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|8 Мая 2010
2 Цитировать
А как Бог землю создал?...из духовного произошло материальное..это я про Слово! подумай на эту тему, мойшавец

Я отвечу вам.

Когда Бог землю создал, то всё на ней было прекрасно до тех пор, пока грех не овладел землёй. Когда Адам отдал власть сатане своим непослушанием Богу, то земля стала постепенно наполняться смертью и грехом, и появились болезни, и прочее. И можно стало словом убивать и калечить, ибо слово действительно имеет плоть, и порой несёт смерть.

Теперь возьмём опавшие перья "ангелов". Это они каким же образом плотью стали, и ещё облазиют эти ангелы? Они болеют? У них весенняя линька? Ну, батенька, значит слово, которое стало плотью, не божье было, ибо Божье Слово несёт восстановление и освобождение. А здесь факт опадение святых перьев. И значит логический вывод - согрешил этот ангел и поэтому стал умирать потихоньку. Уже облез весь, что перья на весь мир сыплются, в каждом служении и Шаповалова и др. таких же.

Сам себя исцелить не может, но на всех перья кидает. Несерьёзно...

Писатель
+4
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Толковое обьяснение. Но смею вам возразить может просто ангелы при полете в поворот не вписываются и со всего размаха об стенку)))) вы видели как у птицы перья при этом отлетют

У меня в церкви в одной семье жена увлеклась проповедями Шповалова, теперь в семье проблемы чуть ли не до развода. Не одекватная она стала, агрессивная, почитание своего мужа стало для нее не приемлемо. Шповалов не есть слуга Бога. Обманщик и аферист.И хватит уже на инвиктрори пускать его плтные рекламки а модераторам блокировать посты за Шаповалова прикрывася правилом № 4. Токарев по этому поводу пел "За деньги даже черат могут оправдать" Интересно правило № 4 расспространяется на сатану, можно его ругать?

Старожил
+238
|8 Мая 2010
4 Цитировать
У меня в церкви в одной семье жена увлеклась проповедями Шповалова, теперь в семье проблемы чуть ли не до развода.

а хотите я вам расскажу небылицу, как кто то, где то поверил в Иисуса и в психушку попал

ведь это мы с вами пониманием, что в человека 7 злейших зашло...а для неверующих очередной

прецедент плюнуть в сторону Иисуса,а христиан обозвать сектантами.

 

Так по поводу ваше истории о некой женщины  с "неудачным" характером,

хотите я в противовес приведу вам сотню другую историй как через служение ТЦ Иисус воссоздал массы

благополучных семей, Иисус исцелил сотни смертельно больных и зависимых людей..

а самое ГЛАВНОЕ !!

было массовое ДУХОВНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ из мёртвых,

Массовое возвращение отступников к Живому Иисусу

Реанимированние живых личных взаимоотношений!! с Тем, мнение Которого очень часто не сходиться с мнением религиозных лидеров.

И причём здесь перья?...вы и до перьев ...алилуя

а ваше противостояние и неприятие нас...так эта та небольшая  цена которую нам нужно заплатить.

ведь пока вы не гоните нас..вы просто гоните на нас....но возможно скоро вы начнёте нас убивать.

ведь нет ничего нового под солнцем...ну и слава Богу!

моё вам болагословение и искренное пожеланние поскорее свалиться с коня по дороге в Дамаск!

 

 

Иоан.16:2 Изгонят вас из синагог;

даже наступает время, когда всякий,

убивающий вас, будет думать, что он тем

служит Богу.

---
только не надо думать что я решил о себе что я влеико-мученик и т.д.
я самый счастливый человек на Инвиктори и на всей земле, почему,написано чуть ниже серенькими буквами..вот

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+4
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Яша ты мой из Раши. Свидетелей Иегов намного больше ЦТ и семьи у них там востанавливаются и интелегентнее они нмного Шаповалова так че теперь у них истина. А шаповал харизмтичный оратор, Гитлер тоже таковым был и последователей у него было побольше. А вот делов истине, в его проповедях она не больше чем в проповеди одного ангела который цитировал библию в пустыне во время искушения.

Старожил
+1130
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Яша из Раши, ты раньше горой стоял за Алексея Ледяева. Сейчас ты также горой за Ледяева и за НМП?

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|8 Мая 2010
0 Цитировать
А вот делов истине, в его проповедях она не больше чем в проповеди одного ангела который цитировал библию в пустыне во время искушения.

ну это ваше мнение..имеете права..время покажет на сколько кто был прав...

только вот эти люди и я в том числе с вами не согласятся(согласитесь, тоже имеют право)

Свидетельства

и тут

http://users3.smartgb.com/g/g.php?a=s&i=g32-03513-df

-----


Цитата Комп
Яша из Раши, ты раньше горой стоял за Алексея Ледяева. Сейчас ты также горой за Ледяева и за НМП?

 

вобщето мы ведём диалог..типа общаемся..но наша дискуссия как правило перерастает в конфликт..

в некую битву мнений..когда кто то кого то обвиняет и конечно зачищает

Да, моя позиция защищать и респектировать тех людей через которых Бог говорит в мою жизнь и жизнь многих..и кого, на мой взгляд, несправедливо осуждают и бессовестно кливечщат

Комп, извини,а за кого ты горой стоишь?...только если ты скажешь за Иисуса, я рассержусь

Потому как я твою персону встречаю только в "грязных" темах, в темах где кого то опускают или пытаются сорвать погоны ..

т.е. в темах, где нужно поставить на место какого то распустившегося атеиста, богохульника или бессовестного колдуна тебя не видно..тебя какбуд то не существует.

Доктор, ты бы больных шёл лечить...а здоровые ещё и тебя вылечат.

с уважением

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Потому как я твою персону встречаю только в "грязных" темах, в темах где кого то опускают или пытаются сорвать погоны ..

Поищи ещё темы и поймешь, что ошибаешься. Например, в разделе "работа и бизнес".

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Например, в разделе "работа и бизнес".

если  ошибся, то прости пожалуйста....

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Здесь пишу то, что пишу только потому, что возмущен тем, как сильно сегодня "трансформировалось" христианство.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|8 Мая 2010
2 Цитировать

Коснувшись трех разных сфер жизни, д-р Родни Ховард-Браун достаточно жестко и категорично сформулировал свое отношение к настоящим явлениям, происходящим в финансовой, политической и духовной области. «В последние два года жизни я увидел столько заблуждений, сколько не видел их за тридцать лет служения, – сказал он в своей церкви. – И я скажу вам правду, независимо понравится она вам или нет».
Наибольшей критике подверглось то, что в последнее время происходит в некоторых служениях, что пастор Родни обозначил «просто сумасшествием». «Некоторые называют это пробуждением. Но это не пробуждение, а заблуждение! – строго говорил он. – Из-за обмана врага тело Христа сегодня теряет замечательных людей и превосходных служителей, которые играются с чуждым огнем, а не приносят новое движение Духа Святого. То, что происходит, – это то, что люди попадают под влияние духа, который пытается имитировать Дух Святой. Имя этому духу – New Age. Это – обольщающий дух, сбивающий с пути и вводящий в заблужение».
Р. Ховард-Браун проиллюстрировал работу этого духа примерами: ангел-женщина, приходящий(ая) на служения и рассыпающий золотую пыль, материализация «ангельских частичек», бесконечные путешествия на "Небеса" и поедание небесных кексов...
«Один служитель, – рассказывал он, – был взят на Небо, где Бог дал ему коробки, в которых лежал сверхъестественный характер. Извините! Вы не можете пойти на Небо, чтобы получить новый характер! Вам нужно работать над ним на земле, ходя в прощении и любви!». «Да, эти люди ведомы, но не Духом Святым», – заключил он.
Пастор Родни убедительно просил наблюдать за тем, с кем мы общаемся, оберегать себя и не ходить пить воду из сомнительных источников.
«Оставайтесь со Словом, оставайтесь со Словом», – неоднократно повторял он. – И тренируйте свой дух, чтобы быть чувствительным к духовному меню».
Специально для Информационного Агентства CNL-NEWS

Писатель
+4
|8 Мая 2010
1 Цитировать

Вах хорошо сказано)))). Тут только Раша из Яши верный последователь Шаповалова. Дерзай друг мой, наше дело предупредить

Старожил
Модератор
|9 Мая 2010
Цитировать

Цитата Весельчак
Обманщик и аферист.
Еще раз предупреждаем, что все посты, содержащие оскорбления, независимо от того, на кого они направлены - будут удаляться. Этот форум НИКОГО не защищает. Мы сделим за тем, чтобы правила форума выполнялись, а выполнять их достаточно просто. Почувствуйте разницу:

1. Пастор "такой-то" обманщик и лжец и только лохи слушают явную ересь на его сборищах.

2. Полагаю, что проповедь "такая-то" пастора "такого-то" не соответствует Писанию, потому что...

Первая реплика будет удаленавторая оставлена. Учимся общаться цивилизованно. Не запрещено подвергать сомнению учение служителя (при этом аргументируя это, а не ставя штампы), а вот оскорблять служителей запрещено. Иначе тут уже на следующий день баптисты предадут анафеме пятидесятников, харизматы баптистов и пошло-поехало...

 

Удален
martha
|9 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Здесь пишу то, что пишу только потому, что возмущен тем, как сильно сегодня "трансформировалось" христианство.

Наверное не только "трансформировалось", а еще и произошла "мутация", говорят о Господе, но дерзко поступают в жизни. Немного Господа, немного мира = трансформация/мутация.

Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
Местный
+35
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Решила почитать свидетельства на сайте ТЦ, на долго терпения не хватило. Перья... камни....снова перья... сновидения....  фотографии с пятнами... золотые коронки... и снова перья...елей... Вот так "трансформировалось" Евангелие.

Старожил
+98
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Может,не только о перьях и подобном там речь есть?

Старожил
+1130
|10 Мая 2010
0 Цитировать

Перо из ТЦ тут не помешало бы. :)

Здравствуйте, товарищи!
Местный
0 Цитировать

Если бы у меня на служении начали падать перья и камни, то я бы их аккуратно собрал и отнес в мусор. Потом бы позвал служителей чтоб помолились об очищении и освящении молитвенного дома. И эта ересь перестала бы падать.

Удален
Альберт Исаков
|10 Мая 2010
2 Цитировать
Если бы у меня на служении начали падать перья и камни, то я бы их аккуратно собрал и отнес в мусор. Потом бы позвал служителей чтоб помолились об очищении и освящении молитвенного дома. И эта ересь перестала бы падать.

Это вторит тексту Писания "Если ты обратишься к Вседержителю, то вновь устроишься, удалишь беззаконие от шатра твоего и будешь вменять в прах блестящий металл, и в камни потоков - золото Офирское. И будет Вседержитель твоим золотом и блестящим серебром у тебя, ибо тогда будешь радоваться о Вседержителе и поднимешь к Богу лице твое.  Иов.22:23-26

Ереси - нет !
Старожил
+1130
|10 Мая 2010
2 Цитировать
вот подумай, какой смысл в повторной экспертизе? Если экспертиза покажет что перья куриные..то вы обвините нас очередной раз во лжи..но справедливо встанет вопрос какие именно перья попали на экспертизу...потому как чтобы быть объективным на экспертизу нужно предоставить 55% от выпавших перьев, причём  по всему лицу земли.

Что значит повторная экспертиза? А где проводилась первая?

Здравствуйте, товарищи!
Гость
-1
|10 Мая 2010
1 Цитировать

Яше из Раши -

 

Естественно, никакой экспертизы не было и не будет, но заявление "перья - внеземного происхождения" уже прозвучало.

Шаповалов обольщает людей, слушающих него, уничижая людей, его не принимающих. Не принимаешь АШ - ты отсталый. Его проповеди - это поток сознания с искусно используемыми приемами манипуляции и внушения - смена громкости и тональности, резкий поворот, чтобы не дать возможности человеку осмыслить услышанное, переключив его, постоянные слова "Бог мне сказал" (мне лично понравилось фраза из проповеди в Портленде "Бог мне сказал - не гони на моих детей!"Это наш Бог так говорит? Бог перешел на жаргон - ардо?)

Ледяев вырастил Шаповалова, Шаповалов вырастит других. Это еще те волчата будут. Уже сейчас они встречают одобрительным ревом слова АШ о том, как плохи их не принимающие.

Что ж такое происходит с бедным пост-советским харизматическим движением?

Местный
0 Цитировать

Вот когда появятся перья в алмазах, алмазы в перьях, и все это будет покрыто золотой пылью - вот тогда это и будет великое знамение... "Ну ты, чудо в перьях" - говоря так в детстве, разве мы не пророчествовали, разве это не старое пророческое описание сегодняшних чудес? :-)) "Полетят пух и перья" - тоже пророчество! "Ни пуха тебе, ни пера!" - а это явно проклятие...

Гость
-1
|10 Мая 2010
1 Цитировать
Вот когда появятся перья в алмазах, алмазы в перьях, и все это будет покрыто золотой пылью - вот тогда это и будет великое знамение... "Ну ты, чудо в перьях" - говоря так в детстве, разве мы не пророчествовали, разве это не старое пророческое описание сегодняшних чудес? :-)) "Полетят пух и перья" - тоже пророчество! "Ни пуха тебе, ни пера!" - а это явно проклятие...

О, меня цитируют! Я уже становлюсь живым классиком! Аллилуя, брат, и аминь!

Местный
0 Цитировать

Ваше изречение верно, так что не грех повторить :-)

Гость
mir
+2
|11 Мая 2010
0 Цитировать

не могу понять одного, если даже и об Бога перышки и брилики, что тама еще, не  знаю уж, но даже если и так, нехай оно так и будет. Зачем же в каждой проповеди кричать и доказывать, что от Бога, от Бога, от Бога!!!!! зачем? ??? кто верит - тот и так верит, кто не верит - тем более не поверит. У Андрея одна крайность присутствует, в каждой проповеди возвращаться назад и тчо-о безконца всем и никому доказывать. Если народ в зале ему верит, то не надо концентрироваться на такой мелочи, двигайтесь вперед и все.

Гость
-1
|11 Мая 2010
2 Цитировать
Ваше изречение верно, так что не грех повторить :-)
Как приятно это слышать! Спасибо! И у меня есть другие, не менее верные, изречения! Буду изрекать! Но...подтвердить их верность перьями или алмазами не могу - перья в зимней куртке, а алмазы самому бы пригодились...

 

Местный
0 Цитировать

А у меня ангельслие перья в подушке, золотая пыль на улице, зубы все позолотились даже у моего кота а камни которые нападали я использую вместо щебёнки на дороге. Вот такие у меня пироги.. кстати тоже посыпаны небесной пудрой и покрыты ангельской лазурью. А кто неверит, тот КЛОУН, как говорит Шаповалов.  Вот так!

Старожил
+238
|11 Мая 2010
1 Цитировать

 

Админ, будешь удалять мои посты, будешь сам эту братву развлекать

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

смотрел "два портфеля" про алмазы с перьями )) ржал аки конь

http://www.tv-together.com/content/programs/two_bags/325.html

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Как прошло служение Шаповалова в Литве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы