Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2471
|29 Ноя 2011
8 Цитировать

а Лешику все было ни по чем... крылышки

вознесли его к потолку Кабачка и оттуда все казались такими

махонькими...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
ирэн
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

кабачки дорогие ,примчалась Ирэн с сердечной просьбой- у нас уже ниже -40 а нам с мужем завтра в командировку ехать-помолитесь о нас и нашей "коняшке  УАЗике",что б она нас везла добре......и мы были в целости и сохранности и наши детки ,которые без нас остаютс дома........

люби,люби,людей....
Старожил
+2471
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

Услышав просьбу Ирэн, Шляпка отправилась в свою молитвенную комнатку. -40 это не шутки для УАЗика...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|29 Ноя 2011
7 Цитировать

Пусть Господь благословит вашу дорогу и даст вашему железному коню сверхъестественную морозоустойчивость, а вам - полное упование на Божью любовь и милость.

Учусь любить людей!
Удален
008
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

Ирэн, благослови вас Господь и Ангела-Хранителя вам в дорогу!

А мы нуждаемся в молитвенной поддержке за дочку, воспаление дыхательных путей, грипп, кашель, температура  - все вместе. Погода в Германии чудная стоит, но вот инфекция косит всех...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+2039
|29 Ноя 2011
5 Цитировать

А пусть эта инфекция убирается откуда пришла, во имя Господа нашего Иисуса Христа...

Учусь любить людей!
Старожил
+1172
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

Привет, друзья...пришла отдохнуть да подождать, пока админ тему шубную закроет, сил нет читать...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2471
|29 Ноя 2011
9 Цитировать
Цитата 008
А мы нуждаемся в молитвенной поддержке за дочку, воспаление дыхательных путей, грипп, кашель, температура  - все вместе. Погода в Германии чудная стоит, но вот инфекция косит всех...

молюсь об исцелении

 

Цитата Dana
А пусть эта инфекция убирается откуда пришла, во имя Господа нашего Иисуса Христа..

аминь!

 

Цитата Мириам
Привет, друзья...пришла отдохнуть

привет! приятного отдыха. Может сладенького с чайком?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|29 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
Привет, друзья...пришла отдохнуть да подождать, пока админ тему шубную закроет, сил нет читать...

Я вообще немного в шоке... Так много тем открывалось, где форумчане просто делились своими радостями, событиями, никогда (насколько я помню) не набегали "отрицанты". Это к тебе, Мириам, такая особая любовь или роковое стечение обстоятельств?)))

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|29 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Dana

это просто последнее время и люди становятся все более и более "злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы". (Рим.1:30,31) Увы! название "христианский сайт" не оберегает от набега подобного... Все эти споры напоминают Коринф времен апостола Павла, к которым он пишет называя их "плотскими", потому что между ними разделения, ссоры, распри, разноглассия... одни называют себя "паловыми", другие "аполосовыми" и т.п. А сегодня другие имена у учителей, поэтому и названия иные... но суть та же. Плоть, она и есть плоть.

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|29 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Увы! название "христианский сайт" не оберегает от набега подобного...

Что успокаивает меня, так это то что это в виртуале)) Я могу просто уйти, промолчать или свести всё к шутке. В реале это гораздо сложней. Только в реале я не сталкивалась никогда с такой "христианской" агрессивностью. Уже задумывалась - это Бог меня в такое благословенное место поместил, что вокруг меня все, аки ангелы или на форуме собраны много очень раненых люди, которые так ослеплены своей болью, что машут мечами, нанося раны другим ?

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|29 Ноя 2011
8 Цитировать
Цитата Dana
Уже задумывалась - это Бог меня в такое благословенное место поместил, что вокруг меня все, аки ангелы или на форуме собраны много очень раненых люди, которые так ослеплены своей болью, что машут мечами, нанося раны другим ?

Просто в реале мы в основном сами выбираем для себя круг общения, и зачастую оказываемся в среде, родственной нам... и сами же перекрываем доступ неединомышленников к своей персоне... Хотя и в реале эти люди есть, но в наш дом мы их не зовем, в их не идем... А здесь территория не наша и доступ открыт для всех... мы может уклониться от общения - не читать, не отвечать... но все же они будут здесь...

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|29 Ноя 2011
2 Цитировать

Я пришла к такому же выводу.

Учусь любить людей!
Удален
zennn
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

В кабачок заглянула зенн. Деловито достала из кармана моток бечевки и привязала к ноге ничего не видящего и вокруг не замечающего крылатого Лешика. Второй конец обвязала сначала вокруг ствола фикуса, потом для надежности к одной из колонн камина. Молча полюбовалась на свою работу и утвердительно качнула головой - Ага, теперь никуда не улетит, а если и улетит , то мы  за бечевку дернем хорошенько и вернется он к нам, как миленький!

Старожил
+474
|29 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
тему шубную закроет, сил нет читать...

я аж уснуть не могу лечь, всё читаю и читаю, диву даюся

Удален
zennn
|29 Ноя 2011
3 Цитировать

Это духи злобы, которые стоят за каббалистским учением. Так они действуют...

Старожил
+1040
|29 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Dana
Я так понимаю решился вопрос

Да Дана, дело серъёзное Остапа Лёшика понесло...

Очевидно твой диагноз правилный и он возвеличился в своих глазах, а все измельчали...

ээхххх....что же делать?

Задумался Добрый, как помочь ентому "космонаффту"...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|29 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
каббалистским учением

шо це таке? никогда не встречала раньше

Удален
Олеся
|29 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Добрый
Ты скажи не держи в себе...

а мне вот это понравилось! тонко!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
zennn
|29 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
шо це таке? никогда не встречала раньше

И не нужно встречаться никогда. Если кто предложит изучать книг Зоар, чтобы получить более глубокие знания о Боге, вспомни, какими люди становятся после изучения каббалы...

Старожил
+474
|29 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
И не нужно встречаться никогда. Если кто предложит изучать книг Зоар, чтобы получить более глубокие знания о Боге, вспомни, какими люди становятся после изучения каббалы...

аж интересно стало но думаю до изучения этого не дойдёт

можно спать спокойно, всем приятных снов

Удален
Олеся
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

весь прикол в том, во что ты запускаешь веру

это настолько важно!!!

девочки!

Но для тех, кто дети Божьи, -Он уже не выпустит из Своей руки и доведёт до конца.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+474
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

а шуба - это круто!!! я себе купила пуховик

Удален
Олеся
|29 Ноя 2011
3 Цитировать

а я дублёнку тамарис!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|29 Ноя 2011
8 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
можно спать спокойно, всем приятных снов

ага.... спокойной ночи

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|30 Ноя 2011
6 Цитировать

Шляпочка, ты когда спишь? - с высока спросил Лешик, увидев бодроствующую Шляпку

это тебе, - предложил он

а это всем остальным:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|30 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
Шляпочка, ты когда спишь? - с высока спросил Лешик, увидев бодроствующую Шляпку

- а по разному, вот  уже забралась в постельку, клубочком свернулась, а не спится что-то... ну и решила, раз не спится, то и ладно... пойду взгляну, не улетел ли Лешик куда не надо...:)))) - ответила, улыбаясь Шляпка, - смотрю и тебе чего-то не спится... на работу чтоль пора?

 

Цитата Leshik
это тебе, - предложил он

вот спасибо, а это тебе

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|30 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
смотрю и тебе чего-то не спится... на работу чтоль пора?

а я на работе был уже, - ответил Лешик

 

Цитата Шляпенция
вот спасибо, а это тебе

спасибки - поблагодарил Лешик. после вкусного послезавтраканья крылишки у Лешика подросли

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+102
|30 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а шуба - это круто!!! я себе купила пуховик

а я воспринял западное понимание, кто ходит не в искуственной, а в натуральной шубе, для меня такой человек, как будто бойщик с бойни весь в крови идёт и этим хвалится....)))))))))))))))

Старожил
+474
|30 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
а я воспринял западное понимание, кто ходит не в искуственной, а в натуральной шубе, для меня такой человек, как будто бойщик с бойни весь в крови идёт и этим хвалится

жесть однако

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы