Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Альберт Исаков
|6 Мая 2010
2

вся беда многих что у них нет полноты информации, как об этом говорят наши друзя здесь

Ереси - нет !
Старожил
+238
|6 Мая 2010
0

посмотрел...опять ложь...наглая мерзкая клевета!!

Я прослушал все проповеди Шаповалова которые смог скачать...этак штук 800-900

Альберт лжёт на помазанника..вы спросите в чём? лучше спросите в чём он не лжёт.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|6 Мая 2010
3
Я прослушал все проповеди Шаповалова которые смог скачать...этак штук 800-900

А!!! Так ну так с этого бы и начинал! Если бы я столько прослушал - и со мной было бы такое, как у тебя а может и похлеще... Настоящий шигаон...

Ереси - нет !
Удален
Хм
|7 Мая 2010
2
Альберт лжёт на помазанника..

если бы кто знал, как начинают утомлять все эти "помазанники" и те, кто их защищает!

кто их на что мазал? назовите мне в Библии хоть одного помазанника Божьего, который встал и объявил сдуру о самом себе "Я - помазанник!"

а сегодня откуда они все берутся? повсюду только и слышишь, какие они все помазанные и духом исполненные... несите только бабки и сейте в них, если хотите прорыва...

жуть просто!

 

Гость
+3
|7 Мая 2010
1

Яшка где же ты набрал аж 800 проповедей "помазанника"? Если учесть, что этот шоумен говорил каждое воскресенье начиная с 2003 года то получится всего 371 проповедедь. Прибавим ещё столько в другие дни и на инкаунтерах, то получается 742. А ты пишешь 800-900. Приувеличивать всё и вся - это отличительная особенность твоего "помазанника" и собственно твоя. Тебя даже когда носом тыкнешь в очевидные факты,

ты орёшь "неправда, все лгут!" Вы больны сударь! И симптомы вашего заболевания на лицо.

Гость
+3
|7 Мая 2010
0

Альберт, спасибо за твёрдую позицию в освящении кривды и полуправды в христианстве.

Старожил
+238
|7 Мая 2010
0
Цитата МВВ
Яшка где же ты набрал аж 800 проповедей "помазанника"? Если учесть, что этот шоумен говорил каждое воскресенье начиная с 2003 года то получится всего 371 проповедедь. Прибавим ещё столько в другие дни и на инкаунтерах, то получается 742. А ты пишешь 800-900. Приувеличивать всё и вся - это отличительная особенность твоего "помазанника" и собственно твоя. Тебя даже когда носом тыкнешь в очевидные факты, ты орёшь "неправда, все лгут!" Вы больны сударь! И симптомы вашего заболевания на лицо.

а библейская школа?..успакоооойся!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|7 Мая 2010
0

Ты Яшка больше всех дергаешься, когда кто - то говорит о твоём "помазаннике". Только слепой или недалёкий поедая 800 проповедей не заметит сколько в них лжи, полуправды и противоречий.

Старожил
+81
|7 Мая 2010
0

Думаю, что перья, камни - это еще пробный камень того, что придет.Как говорится, цветочки.И Иисус попускает такое, чтоб умели различать.

Но опять же что приносят такие АШ? В конце концов - разбитые судьбы при том, что сначала вроде как и исцеленные. Сколько уговаривали мы сестру родную, чтобы не шла к каким-то целителям от хвори,что тоже говорили, что у них Божий дар. Наконец, вняла не пошла.А влиял на нее пример человека, который воспользовался услугами ,"имеющего дар." Как по телефону всем он расписывал:какие исцеления. как ему сейчас так легко, что полетел бы....Прошло время:супруг запил, дочь развелась, пришла к ним же жить с ребенком.Сын по ночам в своей комнате устраивал ночные...  с охами такими,что спать никто не мог. Я уже и жить не могу, нет, сил рассказывала "исцеленная".Болезни вернулись.

 

Ну а что АШ? Он очень подсел на крючок. Но, если молиться и обличать, не боясь, то думаю, все же хоть не будет впоследствии стольких "исцеленных", как эта душа, о которой я рассказала.Да поможет им всем Господь!

 

Вот слова АШ:

 

 

Старожил
+81
|7 Мая 2010
1

Всё, что имеет движение - имеет противостояние.
Всё, что не имеет движения - не имеет противостояния.
Противостояние, есть индикатор твоего движения вперед.
Если то, что вышло против тебя, способно задушить
твоё призвание - ты не достоин своей судьбы.

 

(Далеко пойдет, если вовремя не оставит что-то.)

 

Старожил
+1157
|7 Мая 2010
0
Цитата TaniaK
Если то, что вышло против тебя, способно задушить твоё призвание - ты не достоин своей судьбы.

Как жестоко! Я никому бы не пожелала, такое в свой адрес услышать.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
skymen
|7 Мая 2010
0

В программе "Омега Тайм", цикл передач "по следам Invictory news", в теме "Золотая лихорадка", журналист Валерий Портнов очень ясно объяснил что все эти явления носят демонический характер, вот ссылка:http://www.invictory.tv/issue2796.html Родни Ховард Браун тоже высказался что это демоническое проявление, в своей статье на инвиктори:http://news.invictory.org/issue28726.html И вообще считаю что только на мега портале Invictory, можно встретить самую объективную информацию о событиях которые происходят в мире. Invictory рулит!

Удален
paralipomenon
|7 Мая 2010
1
Цитата TaniaK
Противостояние, есть индикатор твоего движения вперед. Если то, что вышло против тебя, способно задушить твоё призвание - ты не достоин своей судьбы.

это выражение Шаповалова.

И я сразу вспомнила Деяния, когда Павла Дух Святой не пустил в тот город, в который они шли, и им пришлось менять маршрут.

В какого бога верит Шаповалов? Что всем внушает?

Старожил
+238
|7 Мая 2010
1

 

Откр.3:9 Вот, Я

сделаю, что из

сатанинского сборища, из

тех, которые говорят о

себе, что они Иудеи, но

не суть таковы, а лгут, -

вот, Я сделаю то, что они

придут и поклонятся

пред ногами твоими, и

познают, что Я возлюбил

тебя.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
+3
|7 Мая 2010
2

Каким отмароженным надо быть, чтобы не понять простых слов. Вот это клоун! Мир отдыхает.

 

Писатель
+80
|7 Мая 2010
1

Так что же, Синодальный перевод - ненормальный перевод? Сколько людей спаслись и изменяли и строили свои жизни полагаясь на этот перевод. Да, он может быть несовершенен, но суть того, что сказал Бог, не изменена.  Тогда и Библия короля Иакова - тоже "конкретный попадос", потому что она очень похожа на синодальный перевод. Вот тут как раз наглядно видно, как то что написано в Рим 12:2 никак не доходит до АШ, потому как эти все "аллё", "попадосы" и знаки из трех пальцев говорят о том что человек пока еще "сообразуется с веком этим".

 

Гость
+3
|7 Мая 2010
1

Да здесь всё ясно nadikar. Они ненавидят религию, а значит ненавидят и всё что с ней связано т. е. синодальный перевод Библии. Этому "памазаннику" не надо элементарного образования и знания предмета, о котором он проповедует. Ему надо капля "помазания", чтобы это шоу принималось на "ура!"

? Неужели сидящие в зале и смотрящие его "опусы" настолько глупы, что не видят и не понимают, что им "впаривают"?

Старожил
+1157
|7 Мая 2010
0

Он утверждает, что его второй перевод с "оригинала", но судя по другим переводам, именно синодальный ближе к оригиналу. Его второй перевод - смысловой

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
paralipomenon
|7 Мая 2010
1

Я встретилась с Господом, и изучала именно синодальный перевод, и он был и остаётся очень совершенным, в отличии современных, которые часто делаются подстраиваясь под конфессии. И именно про синодальный перевод Господь сказал мне, что Он там, так как другие у меня появились позже. И почему я должна верить этому проповеднику, мне и внешний вид его не нравится, и надменное лицо, и почему я должна верить тому, что он говорит? Пусть покажет себя в другом, не в перьях, не в алмазах, пусть явит Господа, а то одни разговоры...тот перевод, этот перевод. А Господь где?

Писатель
+4
|7 Мая 2010
2

простмотрел ролик, обычная игра слов. Синодальный перевод говорил тоже что и расширенный который потом цитировал Шаповал, но в сфере своего хамского подхода он все испоганил. АШ думает что его хамское поеведение является его уникальностью и особенностью котора так нарвиться Богу и которую не надо менять.

Гость
+3
|8 Мая 2010
2

Рaralipomenon, у этой братвы, бог, как блатной пахан, базарит с ними на понятном им языке, пальцы перьями крутит, а особо продвинутым алмазы подкидывает. Я не удивлюсь, если кто-нибудь из этой братвы свой перевод Библии на блатной язык сделает.

Миллионы людей через чтение синодального перевода Библии познакомились с живым Богом, полуграмотные читали и понимали написанное. А нынешние "помазанники" "смотрят в книгу, а видят фи.."

Старожил
+238
|8 Мая 2010
0
Цитата skymen И вообще считаю что только на мега портале Invictory, можно встретить самую объективную информацию о событиях которые происходят в мире. Invictory рулит! Тем не менее, непонятно, что после всей той объективной информации - на главной странице портала Инвиктори висит реклама этого человека, точнее очередного его "служения" - как это понять? И нашим и вашим?

собаки лаят, а караван идёт

 

 

Рим.8:31 Что же сказать на это? Если

Бог за нас, кто против нас?

Откр.3:8 знаю твои дела; вот, Я
отворил перед тобою дверь, и никто не
может затворить ее; ты не много имеешь
силы, и сохранил слово Мое, и не
отрекся имени Моего.
----------------------

 

Цитата nаtаn шам рак иешуа корим маших, еин лану машиах ахер. нахон!

ультро-баптист Альберт взмолился на языках...шучу, это иврит

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|8 Мая 2010
1
ультро-баптист Альберт взмолился на языках...шучу, это иврит

 

собаки лаят, а караван идёт

 

Обзывает по-полной, то ультрабаптистом, то собакой. Это так побожески...

Ну а то, что это иврит, мы и без вас поняли, но только о молитве на иврите шутить не хочется.

сыплет анекдотами, шутками об молитвах, обзывалками по конфессиональной принадлежности, и при этом называет себя спасённым и искупленным.

Глупость никогда не кончалась хорошо.

Гость
+3
|8 Мая 2010
0

Природу нельзя обмануть, какой внутри, такой и снаружи. Яков себя представил по полной, как и его  "помазанник". Только вот вопрос: в какого бога они преображаются? От какого духа рождены?

Удален
paralipomenon
|8 Мая 2010
0

по плодам их узнаете их, вот и узнаём, от какого духа родились...Святость для них это религиозность, Альберт - собака, перья это от бога, анекдот пошлый приплюсовывает, и результат на лицо!

Яков, на лице ещё нет ничего? Ведь когда филистимляне ковчег завета перевозили из города в город, то покрывались наростами и язвами. А вы Дух Святой-ковчег постоянно таскаете за вашими пониманиями и "чудесами", и упорствуте, а филистимляне умней были, оставили его и отправили его в Израиль. Так что либо исполняйтесь святости, либо не произносите больше имя Господа всуе, а то ведь и пострадать можно...

Удален
Альберт Исаков
|8 Мая 2010
1
Цитата МВВ
Я не удивлюсь, если кто-нибудь из этой братвы свой перевод Библии на блатной язык сделает.

В Германии (друзья говорили) перевели Библию на нем. жаргонный язык, так молитва Отче наш звучит там так: "Эй, папа, который наверху!" Как раз в духе Шаповалова...

Ереси - нет !
Местный
+5
|8 Мая 2010
0

Интересное видео, посмотрите!!!

 

YouTube - Jewels Falling From Heaven In The Church In Puerto Rico

Старожил
+1157
|8 Мая 2010
0
Как раз в духе Шаповалова...

Ничего подобного. Вы читали? Вы знаете о проекте? Вы слышали свидетельства? Проект этот чисто молодежный и его задача донести Слово до "трудных" подростков. Volxbibel не делается одним человеком, а переводится в одном портале с дискуссиями. Участники проекта при этом очень интенсивно читают Библию и сравнивают переводы. Кроме того автор проекта не утверждает, что этот перевод точен (он даже отдельно указывает о его неточности), а другие - ошибочные и непонятные. Подростки очень быстро переходят с Volxbibel на другие немецкие переводы.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
paralipomenon
|8 Мая 2010
1

Немка, скажу по опыту работы с трудными подростками. Мой супруг с ними работает до сих пор. Знаете к чему они прислушиваются? Не к блатной речи, и приблатнённому Слову Божьему, а к проповеди о Христе нормальным языком, сказанной к ним с любовью. Они стараются сами говорить нормальным языком, если чуувствуют эту любовь.

А когда святость вуалируют под грех, то основание становится зыбким, и такие потом грешат и освободиться не могут. Я не представляю Христа, Который на блатном жаргоне разговаривал с людьми, а ведь Он общался со многими грешниками, но никогда не разговаривал с ними на их языке. Он являл им чистое слово Божье, которое принималось, так как сказано было с Божьей любовью и терпением.

Удален
IBagira
|8 Мая 2010
0

Посмотрела очередное видио с упавшими с неба бриллиантами и думаю, а почему падают обработанные бриллианты?

И сама себе отвечаю, потому что алмаз, кстати это минерал, из которого делают бриллианты, достать труднее. Да и внешний вид у него не такой блестящий. И разница между бриллиантом и алмазом заключается в том, что бриллиант - это алмаз, обработанный ЧЕЛОВЕКОМ (прошедший огранку). Конечно же для лохотрона больше годиться обработанный камень. Тем более что на глаз трудно отличить бриллиант от блестящей стекляшки. Например неискушённый человек может перепутать бриллиант с горным хрусталём или с фианитом, например. Вы видели изделия Своровски? О, они очень красиво блестят, а стоят намного дешевле бриллиантов. Так что сборщикам десятины на эти кристалы денег вполне хватит

 

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.