Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+81
|4 Мая 2010
0

Церковь - это совесть земли. Так считают многие люди. Голодающие дети, болезни, насилие - это мучения твари, ожидающей откровения сынов Божииих, чтоб выйти из этого. Как с совестью земли сочетаются перья?Коронки? Неужели сердца так оскудели?

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
0
Цитата TaniaK
Голодающие дети, болезни, насилие - это мучения твари, ожидающей откровения сынов Божииих, чтоб выйти из этого.

Да и свой выход я вижу в таком сильном Боге, который живой и может все, а не только миску риса кинуть.

Удален
Ада
|4 Мая 2010
0

Главная проблема человечества- не голод, а греховная природа...и исправить ее можно при помощи жертвы Спасителя...а рай на земле - бриллианты в супе, это лапша на ушах ...

само же название темы ассоциируется с фильмом о Калиостро))), у того тоже была "материализация чувственных идей."

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
0
Цитата Ада
Главная проблема человечества- не голод, а греховная природа...

Слава Богу что не проблемма Шаповалова.

Цитата Ада
..а рай на земле - бриллианты в супе, это лапша на ушах ...

никто не говорит, что бриллианты на первом месте. Тебе дарят подарки, например, золотые сережки, бижутерию. Ты одела. И представь, какая-то старуха подбегает к тебе и говорит: "ты думаешь вот эти твои побрякушки самое главное в жизни? Да плевать мы все хотели! Это все лапша! А где плоды твои? (при том, что с плодами у тебя все нормально!)

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

Мужик, скажите чем ваш бог  и бог Шаповалова отличается от бога Саи -бабы и от бога мусульманской девочки, у которой из глаз сыпятся кристаллы? У них тоже очень близкие отношения со своим богом...

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата Комп
Так что Яков, коли ты считаешь, что эта экспертиза имела место, то 1. узнай адреса лабораторий. 2. уточни, было ли какое-либо заключение экспертов и в чем оно заключалось. 3. в каком виде было получено заключение экспертов.

Комп, тебе надо, ты и уточняй....можно подумать "уточнение" что то изменит

 

33 Ибо пришел Иоанн Креститель: ни хлеба не ест, ни вина не пьет;

и говорите: в нем бес.

34 Пришел Сын Человеческий: ест и пьет; и говорите: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам.

 

повторяю, я не из Сеетла, я являюсь виртуальным членом церкви ТС...перья падают у меня дома, мне их не из Америки прислали.

по поводу экспертизы.

а вот скажите мне пож-ста, что должна была показать экспертиза хлебов клонированных Иисусом?

инопланетную муку?

или масло которое не кончалось в кадке? новый супер вид оливок?

есть чудеса, а есть знамения..не путайте...так перья это знамения...чудес в ТС тоже хватает.

 

Да, я люблю свою церковь, люблю своего пастора, жду с нетерпением воскресных служений,

от проповеди хожу под впечатлением целую неделю...Но больше всего на свете я люблю Иисуса

и моя церковь мне в этом способствует....разве не так должно и быть?

 

 

Цитата veter
и насмешками над верующими,которых сатана окутал религией и это братья и сёстры которые питаются этой пищей у Шаповалова

иди бревно у себя из окуляра достань сначала , да?

Цитата veter
Через человека может говорить и Бог,и сатана-всё дело в том водим ли Святым Духом слушающий.Алмазы могут быть от Бога и от сатаны тут нада откровение от Бога,что это-зачем-для какой цели.

всё нормально брат, откровений хоть отбавляй

-----------

да проблема не в перьях и алмазах, проблема в том что он говорит правду о современном христианстве

и если вам принять перья, то вам нужно принять и всё остальное

 

итак смотрим следующий ролик на эту тему

 

 

с уважением

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

""""никто не говорит, что бриллианты на первом месте. Тебе дарят подарки, например, золотые сережки, бижутерию. Ты одела. И представь, какая-то старуха подбегает к тебе и говорит: "ты думаешь вот эти твои побрякушки самое главное в жизни? Да плевать мы все хотели! Это все лапша! А где плоды твои? (при том, что с плодами у тебя все нормально!)""""

Беда вся в том что вы приписываете Богу и Его поступкам человеческие черты, судите о Нем исходя из плоти...

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
0
Цитата nadikar
Беда вся в том что вы приписываете Богу и Его поступкам человеческие черты, судите о Нем исходя из плоти...

я сотворен по образу и подобию Бога, Он любит жертву - значит любит и дарить подарки

Цитата nadikar
Мужик, скажите чем ваш бог и бог Шаповалова отличается от бога Саи -бабы и от бога мусульманской девочки, у которой из глаз сыпятся кристаллы? У них тоже очень близкие отношения со своим богом...

разница в том, что ТЦ не обращался х Алаху или дьяволу за чудесами

Старожил
+81
|4 Мая 2010
0

:) откровений хоть отбавляй. Вот то и оно. На сколько лжепророков приходился только один пророк от Бога Илия?

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

Мужик, еще вопрос, следуя вашей логике, у всех истинных христиан с трансформированным мышлением должны дома падать перья...Получается что по перьям и камням должны узнаваемы быть ученики Христа?

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0

 

 

Цитата МУЖИК
У вас не связывается, потому что вы не грамма не знаете о служении Шаповалова, а когда алмазы появились, вы и появились поглазеть. А если бы вы знали о его служении, то не задавали бы глупых вопросов. У них есть инкаунтеры, где вам и слезы и разбитые семьи и болезни и насилие врачуется.

 

брат мужик, ты не прав, Таня на прошлой неделе прочитала...заметь,именно прочитала а не прослушала 2 темы

подняла носик и забраковала...

а почему бы нет?...имеет право

-----------------

евр 1-4 при засвидетельствовании от Бога знамениями и чудесами,

и различными силами, и раздаянием Духа Святаго по Его воле?

 

иоан 21-25 Многое и другое сотворил Иисус; но,

если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.

 

да вся библия полна чудес и знамений

с уважением

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
1
Цитата nadikar
Мужик, еще вопрос, следуя вашей логике, у всех истинных христиан с трансформированным мышлением должны дома падать перья...Получается что по перьям и камням должны узнаваемы быть ученики Христа?

из этого можно узнать подарил ли Бог ему или ей алмаз или нет. Иначе имеющий исцеление будет тыкать на алмазника и говорить ты не ученик Христа, а тот в ответ тоже самое.

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

""""разница в том, что ТЦ не обращался х Алаху или дьяволу за чудесами""""

 

А к кому же обращались те, кому в последствии Иисус сказал:"Отойдите от меня, делающие беззакония..." Они ведь, помните, не именем Аллаха делали то, что делали, а Иисусовым именем...

 

И еще интересно ваше мнение по поводу того как действует заблуждение.

Старожил
+81
|4 Мая 2010
0

если обо мне "прочитала"...Я просмотрела онлайн, братья. А с инкаунтрами тоже надо бы еще разобраться, разные мнения и последствия. Есть ли  такая тема об инкаунтрах?

Удален
МУЖИК
|4 Мая 2010
0
Цитата nadikar
А к кому же обращались те, кому в последствии Иисус сказал:"Отойдите от меня, делающие беззакония..." Они ведь, помните, не именем Аллаха делали то, что делали, а Иисусовым именем...

Они лукавили с Богом. Это не те, которые всю жизнь служили Богу верой и правдой, а потом были ошарашены Богом. Они при жизни были в неповиновение, служили своенравно.

Цитата nadikar
И еще интересно ваше мнение по поводу того как действует заблуждение.

Заблуждение - это любая навязчивая идея или ведение без воли на то Бога именно для вас.

 

Я не имею времени отвечать на ваши серьезнейшие вопросы. Я не пастор пока. Всего не знаю.

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата nadikar
Мужик, еще вопрос, следуя вашей логике, у всех истинных христиан с трансформированным мышлением должны дома падать перья...Получается что по перьям и камням должны узнаваемы быть ученики Христа?

нет, учеников Христа нужно различать по пинцету для сучков в правой руке и по песеннику в левой

и самое главное..чистый взгляд...без бревна!!

------------

зачем вам быть старыми мехами которые не могут принять нового вина??

 

Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

Андрей Шаповалов, вообще-то Иисус не обплевывал людей. Обплевать и помазать брением - разные вещи. Не надо добавлять Иисусу красок, чтобы доказать свою правоту. И Иисус не насмехался ни над кем, а наоборот плакал.

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата nadikar
Андрей Шаповалов, вообще-то Иисус не обплевывал людей. Обплевать и помазать брением - разные вещи. Не надо добавлять Иисусу красок, чтобы доказать свою правоту. И Иисус не насмехался ни над кем, а наоборот плакал.

к вам 2 не скромных вопроса

 

1.Вам бревно в глазу библию не мешает читать?

2. Каков на вкус верблюд?

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|4 Мая 2010
0
Цитата TaniaK
А с инкаунтрами тоже надо бы еще разобраться, разные мнения и последствия. Есть ли такая тема об инкаунтрах?

Читайте здесь

Ереси - нет !
Писатель
+80
|4 Мая 2010
1

1.Вам бревно в глазу библию не мешает читать?

- то есть вы имели ввиду: “Или как скажешь брату твоему: “дай, я выну сучек из глаза твоего”, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф.7:4–5),

Брат, хочу сказать что лицемер - это  тот, кто знает, что он не прав, но делает неправое дело, кто знает истину и сознательно искажает её. “Лицемерие – поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью” (С.И. Ожегов, “Словарь русского языка”, стр. 329). Это тот, кто язвительно уличает ближнего, стараясь не перевоспитать, а упрекнуть ближнего, и от этого издевательства получает удовольствие. Такой человек не является врагом греха(если бы был, то врагом прежде всего своего собственного греха). Укажите, пожалуйста, в чем было мое лицемерие.

Книга Деяний свидетельствует о том, как христиане давали обоснованные ответы на всевозможные обвинения против христианства. "[будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением". (1Пет.3:15)
и вы обоснуйте то, во что вы верите. Приводимые вами места из Писания слабо доказывают, что то, что у вас происходит - от Бога. Посмотрите, сколько культов используют Библию, подтверждая якобы обоснованность своих учений. Давайте рассудим, если я в заблуждении, покажите мне это, ведь это может повлиять на спасение, а если вы в заблуждении, то почему бы вам лишний раз не проверить свое спасение.


Писатель
+80
|4 Мая 2010
0

Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата nadikar
1.Вам бревно в глазу библию не мешает читать? - то есть вы имели ввиду: “Или как скажешь брату твоему: “дай, я выну сучек из глаза твоего”, а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф.7:4–5), Брат, хочу сказать что лицемер - это  тот, кто знает, что он не прав, но делает неправое дело, кто знает истину и сознательно искажает её. “Лицемерие – поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью” (С.И. Ожегов, “Словарь русского языка”, стр. 329). Это тот, кто язвительно уличает ближнего, стараясь не перевоспитать, а упрекнуть ближнего, и от этого издевательства получает удовольствие. Такой человек не является врагом греха(если бы был, то врагом прежде всего своего собственного греха). Укажите, пожалуйста, в чем было мое лицемерие. Книга Деяний свидетельствует о том, как христиане давали обоснованные ответы на всевозможные обвинения против христианства. "[будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением". (1Пет.3:15) и вы обоснуйте то, во что вы верите. Приводимые вами места из Писания слабо доказывают, что то, что у вас происходит - от Бога. Посмотрите, сколько культов используют Библию, подтверждая якобы обоснованность своих учений. Давайте рассудим, если я в заблуждении, покажите мне это, ведь это может повлиять на спасение, а если вы в заблуждении, то почему бы вам лишний раз не проверить свое спасение.

разрешите видео реакцию в качестве ответа

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|4 Мая 2010
0
а вот скажите мне пож-ста, что должна была показать экспертиза хлебов клонированных Иисусом? инопланетную муку? или масло которое не кончалось в кадке? новый супер вид оливок? есть чудеса, а есть знамения..не путайте...так перья это знамения...чудес в ТС тоже хватает.

Сама лучшая экспертиза - это то, что хлеб тот съели и ни у кого поноса не было. Хлеб был земной, обычный. Просто он сверхъестественно появился. А вот про перья утверждают, что они ангелов, а значит не земные. Это легко проверяется экспертизой. И раз уж сказали в ЦТ, что экспертизу сделали, то почему такие атаки на тех, кто хочет подробнее узнать об этой экспертизе? Вот если бы специалист в области орнитологии официально подтвердил, что перья не принадлежат ни утке, ни гусю, на гаге, на какой-либо другой птице, известной науке, то было сильно.

 

Людей, которые искали знамения, Иисус называл родом лукавым и прелюбодейным. Из видео видно, что люди молятся о таких чудесах, начинают искать у себя золотые пломбы и т.д. Вы действительно не понимаете, что всё это означает?

 

Истинное христианство любит гонителей, благословляет их, а не проклинает. В то время, как Андрей Шаповалов говорит оскорбительные слова братьям только лишь за то, что они не согласны с алмазами, называя их клоунами. Это иной дух, не дух, который исходит от Бога и несет любовь к ближнему.

 

 

 

 

Здравствуйте, товарищи!
Гость
ogo
0
|4 Мая 2010
1

не осилила читать все страницы, просто скажу свое мнение. если мы люди чего-то не пониманием, то не нужно сразу же судить об этом и кидать камнями в Шаповалова. если некоторые считают, что он ошибается, то оставьте это Богу, Он с ним сам разберется. а вдруг окажется, что вы неправы в своих суждениях, тогда суд придет на вас, ведь" что посеет человек, то и пожнет", ИМХО конечно.

бррррррррррррр
Старожил
+1130
|4 Мая 2010
1

ogo, не судите пожалуйста нас, ведь если вы что-то не понимаете, то Бог может это вам потом открыть.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Альберт Исаков
|4 Мая 2010
0
разрешите видео реакцию в качестве ответа

Так Шаповалов в этом видео объявляет своих оппонентов "идиотами служащими сдохшему богу!"

Администрация Инвиктори, уберите рекламу этого человека со своего сайта! Это поношение на Христианство! Хватит давать рекламу на мерзость!

Речь об этом

Ереси - нет !
Старожил
+238
|4 Мая 2010
0

Ого какая бурная реакция...интересно почему.

Почему кого то вообще не коснулось то что он сказал?

Вы же сами себя сдаёте, причём здесь экспертиза и неверие в алмазы?

С кем вы воюете?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|4 Мая 2010
1

Как всё запущено. Очередная движуха, говорящая, что у них Бог живой и настоящий, а у остальных "Он сдох".

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+238
|4 Мая 2010
0
Цитата Комп
Как всё запущено. Очередная движуха, говорящая, что у них Бог живой и настоящий, а у остальных "Он сдох".

 

опять бред и ложь...у тебя Бог живой, скажи Аминь и аллилуя...чего ерепенишься если тебя это не касается

 

если изучать историю христианства, то можно увидеть, что

с каждой волной Божьего движения в роли апозиции пробуждения выступали вовсе не мир а церковь....т.е. предидущяя конфессия

Лютеране противостояли кальвинистам, те методистам,те баптистам, те пятедесятникам, те харизматам

неужели история продолжается?

Отец, сделай меня новым мехом...чтобы я не стал противостоять Тебе, твоему новому Вину!Аминь!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+80
|5 Мая 2010
0
Ого какая бурная реакция...интересно почему. Почему кого то вообще не коснулось то что он сказал? Вы же сами себя сдаёте, причём здесь экспертиза и неверие в алмазы? С кем вы воюете?
Яша, а вы, когда узнаете что какое-то лекарство, продающееся в аптеке и разрекламированное как чуть ли не панацея от всего, оказалось сущим ядом и отравой, разве вы не предупредите других, чтобы они избежали опасной участи. При  том что на нем написано "Не верьте идиотам и клоунам, утверждающим что наша микстура опасна".

 

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.