Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Удален
Aльбepт
|3 Апр 2010
0
Интересный материал для сравнения... У индусского мага Саи Бабы происходят чудеса - во рту возникает золотой шар, материализуется пыль, драгоценные камни и т. п... У девочки-мусульманки - из глаз сыпятся кристаллы...На собраниях речников и Андрея Шаповалова - происходит нечто подобное - люди находят золотую пыль, драгоценные камни, у одной из женщин на служении из рта выскакивает драгоценный камень. smotri.com/video/view/?id=v13896921375 Что это? Почерк уж очень похож... Почитайте тут о материализации ru.wikipedia.org/wiki/Материализация Драгоценности и мелкие предметы - "Некоторое время он <дух, материализованный Эглинтоном> cовершал пассы, словно бы собирал что-то из воздуха… Через несколько минут на стол упал массивный перстень с бриллиантом… стоимость которого должна была составлять не менее 900 гиней. Мистер У. Рассматривал кольцо вместе с нами. Затем он произвел из воздуха, как и обещал, два бриллианта, чистых и прекрасных, каждый величиной с большую горошину. Он положил перстень с бриллиантами на стол перед собой и тут же рядом появилась прекрасная рубиновая диадема с большим камнем посередине. Их тоже мы попробовали наощупь."
Удален
Profe
|3 Апр 2010
0
Ваще.. прикольно.. Или уж.. плакать нужно..?! Я уже устал удивляться всяким приколам в христианстве.. Может это и прославляет Христа..? Как вы думаете..?!
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
1
реальный случай, рассказывали на библейской школе Как то раз на одном баптистском совете поднялся вопрос о покупки пианино мнения братьев разделились одна часть утверждала что пианино от сатаны, другая что пианино он Бога после бурных диспутов сошлись на том что чёрное пианино от сатаны, белое, как вы уже наверно догадались, от Бога. какое отношение колдун Саи Баба со своими чудесами имеет к крови Господа Иисуса Христа, к библии и к Шаповалову? Может это из вас дух "винегрета" нужно изгнать, чтобы вы детей Божьих с колдунами не сравнивали. к слову..в вашем ролике мы видим Саи с очень кучерявой причёской...давайте предположим что лысина от Бога а кудри от дьявола.
Удален
afrak
|3 Апр 2010
0
о,Господи,куда христианство катится!эти эмоции,чудеса уже в доску достали!неужели чистого словесного молочка мало?разумное христианство должно быть, а не эта шарлатанщина
Удален
Aльбepт
|3 Апр 2010
0
Посмотрите - bogtube.com/video/49b9f567c2e40f645279
Удален
Profe
|3 Апр 2010
1
Aльбepт.. Я видел это по ТВН.. у меня тарелка.. Мне понравился ответ А.Ледяева.. "Что у Господа кризис и дефицит натуральных зубов..?"
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
1
а вот давайте, я вас всех сейчас на машине времени отправлю в перво апостольскую церковь, которую Павел открыл мимоходом на пути скажем в Рим.. И давайте предположим что вы ещё вчера были язычником и идоло-поклонником.. вы как и большинство не грамотный. про какого то еврейского Бога, вы даже понятия не имели у вас нету ни Нового, ни Ветхого завета.. всё что у вас есть это Имя Иисуса , внутреннее свидетельство,жгучая любовь и влечение к Нему..к Живому. ----- другими словами, давайте я у вас заберу Библию...и что у вас тогда останется ? ----------- разрешите рассказать молдавскую народную притчу (в анекдоты же мы не верим) как то раз Хаим купил колбасу и дали ему к колбасе инструкцию..как правильно её есть сел значит Хаим под дерево, развернул колбасу.. и начал изучать инструкцию...как же её есть подбежала собака, схватила колбасу...и только её и видели Хаим спокойно ей в след -Беги, беги...инструкция то всё равно у меня осталась. -- Как же нам всем нужен Дух Святой...как же буква нас беспощадно убивает 2Кор.3:6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит.
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
1
в наше время, в некоторых церквах по всему миру во время служений Иисусу Христу иногда, когда сходит реальная ощутимая Слава Бога появляются перья, елей на руках, драгоценные камни, золотые зубы, изменнёные жизни, исцеления от неизлечимых болезней, воскрешения из мёртвых слёзы и смеха счастья облака Славы и ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!! -- очень прошу не обобщать, и всё под бесовщину не записывать Потому что вы в таком случае сильно напаминаете православных антисемитов, которые утверждают что мол вы, жиды распяли нашего православного Иисуса. Эти люди (если вы про Шаповалова) перья вовсе не ищут. Они всем сердцем ищут Бога..и иногда Он творит чудеса Мы не понимаем почему перья, елей....так мы много чего не понимаем.... но ведь это не повод хулить и критиковать. однако когда ты хоть раз прикоснулся к Жизни, на смерть и религию уже Её уже никогда не променяешь Последнее это я не про перья...перья это мелочь...но приятно ------ а по поводу того что кто-то там кукарекает...в ю-тубуе так и у баптистов возможно кто-то зоофилией занимается..что с того? все баптисты того?
Удален
IBagira-
|4 Апр 2010
0
Aльбepт, вы знаете какие мысли одолевают меня последнее время, когда я думаю обо всех этих "чудесах"? То, что всё эти "чудеса и знамения" не сами по себе происходят. Это же кто-то делает, кто-то все это подстраивает, кто-то из этой общины имеет сговор между собой. Вот, что страшно. Делается это с намерением прельстить лукавой подменой людские души. Другими словами, все это очень похоже на сети лукавого. Очень хотелось бы ошибаться. Но, увы.......
Удален
IBagira-
|4 Апр 2010
0
Я ожидаю, что после моего поста защитники перьев и пыли начнут отсылать меня почитать Гостевую книгу, где есть свидетельства об исцелениях, изменённых жизнях и т.д. Но я, просто, хочу напомнить, что никакая цель не оправдывает средства. И не надо на меня жаловаться Админу, чтобы мои посты удаляли, и не вешайте на меня эти стандартные ярлыки, типа я из зависти и желчи, поливаю грязью божьих людей и т.д. Я не враг обольщенным, я верю, что критика - это благо для них. Хотя, кто находится в ложном учении на терпят критики. Но, все таки, призадумайтесь над тем, во что верите, отбросьте весь мусор и вникайте в чистое учение Христа.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
IBagira вы когда то проповедовали неверующим, которые после вашей проповеди смотрели на вас пустыми глазами и мысли типа...во гонит, сектантка!..были просто написаны у них на лбу? лестницу Яакова помните? на какой ступеньке сейчас вы? Спасительница, а вы хоть примерно, хоть иногда предполагаете что именно вы в лагере заблуждающихся?
Удален
IBagira-
|4 Апр 2010
1
yakov_r, В чем мои заблуждения? Что я отказываюсь верить в материализацию никому не нужного барахла? Что я не стремлюсь заполучить тряпочку с кровью какой-то Люси ( на что мне её кровь? У неё она другая, как у Иисуса? Она у неё такая же грешная, как и у всех нас)? Или, что я не превозношусь над другими, кто не "колбасится" в святом смехе, плаче или других проявлениях (лаять, кукарекать, квакать и т.д)? Или я заблуждаюсь, когда предлагаю вникать в чистое учение Христа без современных реформаторских заморочек? Так в чем? Только не пойте свою песню о религии и фарисействе. Тем более, вы не понимаете до конца значение ни того ни другого.
Удален
Aльбepт
|4 Апр 2010
1
Задача дьявола во всех этих движениях и чудесах - дискредитировать вообще Христианство, как таковое - свести его до уровня индусской шаманской практики... Несомненно эта целенаправленные действия управляемые с какого-то центра и проплачиваемые неплохо... Это ясно как день.
Удален
MBB
|4 Апр 2010
1
Яшка, ты просто гений!!! Пастор Андрюха просто отдыхает! " И МЫСЛИ ТИПА...БЫЛИ ПРОСТО НАПИСАНЫ У НИХ НА ЛБУ?" Круто!!!!!!!!!!! Ты Яша лучше всяких там перьев и алмазов - ты бриллиант в золотой оправе!!! Браво Яков.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
IBagira ** В чем мои заблуждения? Что я отказываюсь верить в материализацию никому не нужного барахла? ** да вовсе нет, ваше заблуждение и проигрыш в том что в вашем непонимании вы (возможно несознательно) клевещите на то что за ЭТИМ стоит...на искренних и любящих Бога людей, на Ту силу которая стоит за этими чудесами. вы высмеиваете доверие людей к их Отцу..делая тем самым их Отца и Бога лжецом а без тряпочки вы действительно сможете прожить ------------ а это вам новая торпеда по вашей гнилой лодке ....с любовью <a href=www.youtube.com/watch?v=pUAPnsOyBl0 target=_blank class=aparagr>www.youtube.com/watch?v=pUAPnsOyBl0</a>
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
торпеда рассыпалась, ловите ещё одну www.youtube.com/watch?v=pUAPnsOyBl0 и пусть потом MBB не говорит что я вас не люблю
Удален
MBB
|4 Апр 2010
0
Яков ты можешь сказать когда это "Бог потерял Свою семью от начала?" (цитата Шаповлова). Ты проглотил эту туфту?
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
тогда когда Сатана и 13 ангелов отвалились.АЛЁЁ!!!!!
Удален
MBB
|4 Апр 2010
0
Эта золотая мысль написана у вас на лбу?
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
я имел ввиду не 13 ,а одна треть вот.
Удален
romirez
|4 Апр 2010
0
Aльбepт ***У девочки-мусульманки - из глаз сыпятся кристаллы...На собраниях речников и Андрея Шаповалова - происходит нечто подобное*** Египетские колдуны повторяли чудеса делаемые Моисеем - Что это? Почерк уж очень похож...может и к Моисею по этому поводу стоит присмотреться в Писании? вопрос в учении а не чудесах. а Саи Баба - обычный шарлатан, фокусник, Коперфилд в тыщупицот раз эффектней ВВС сняло фильм про него video.google.com/videoplay?docid=2669244558061506436#
Удален
пoиcк77
|4 Апр 2010
1
яков меня удивляют ваши убойные аргументы, почему бы вам не доверится тем чудотворящим и мироточащим иконам ? почему бы вам не поехать в иерусалим на столь явное чудо схождения огня благодатного ?? а руки ноги (засушенные) святых отцов .разве вы не слышали о подобном и пропустили .отрезвитесь дорогой наш златопыльный ведь ваши аргументы о якобы выраженой любви отца, посредством скидывания перьев немного страноваты , вы посмотрите сколько больных у того же шаповалова в церкви ,но отец дает им перья вместо исцеления ? такая сила была что аж волосы на голове дыбом ставали . я понимаю ваше желание сверхестественного .я верю и переживаю сверхестественное .но мненя настораживают подобные шаповалову кадры , ..... Ромирез ,вам наверное знакомо ответление мусульманства называемое суфиями ,это реально духовные люди практикующие неик чудеса .типа левитациии ,перемещении в пространстве на значительные растояния (Телепортация) индусы реально ходят по воде ,это вам не фокусы -это рельность духовная .вопрос только какой дух действует
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
пoиcк77 нет, я далеко не всем чудесам верю, у меня даже есть с чем сравнивать...если вы читали моё свидетельство то вам известно что Бог допустил чтобы я перед тем как прийти к Нему очень серьёзно прошёл через оккультизм в котором некоторые ультра консервативные христиане якобы разбираются(аж иногда смешно становится...чес слово) Я верю что не всё золото что блестит, но также верю что и настоящее золото ТАК ЖЕ блестит если есть подделка, значит есть с чего подделывать. Когда люди с чистыми сердцами прославляют Иисуса и в эти мгновения происходят чудеса.. когда Дух Святой подтверждает это через внутреннее свидетельство...сомнения уходят... и на их место приходит агрессивная уверенность. Но как это можно доказать людям которые не признают крещёние Духом Святым, исполнение Духом Святым говорение языками, духовную брань, жажду и поиск Живого Бога. мы же говорим на разных языках!!! чем выше Сын Бога влазит на гору, тем безумнее он кажется тем кто остался снизу.. Да мне плевать на перья, алмазы и сливочное масло...да разве в этом дело?..забери эти проявления, разве вы примите нас? Для нас самое Большое и прекрасное Чудо, это Живой Иисус..а в НЁМ всё!!!и чудеса и исцеления и чё хочеш
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
и чё хочешь.и ещё нам плевать на мнение людей.. а я тут распинаюсь перед вами не просто так моё призвание в это последнее время склеивать порванные сети..имеющий уши да поймёт что я только что сказал.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
прошу заметить MBB сделал вид что вопрос р семье задал как бы не он...это чтобы за "Туфту" не каяться ну конечно...это же так тяжело сказать "прости" когда человек так высоко летит религиозный воздушном мыльном шарике ладно, можешь не извиняться..прощаю....просто так
Удален
MBB
|4 Апр 2010
0
Яков за что каяться то? Бог никогда не терял свою семью. А то что говорит Шаповал, то туфта конкретная. Наверное тебе это нравится - то кушай и наслаждайся.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев. 23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ****ищет**** Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. ----- видать всё таки потерял, раз ищет.
Удален
Пeтpoc
|4 Апр 2010
0
Стыдно за ерунду.Позор.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0
Петросяныч, вы чего? а, вас просто этому не учили и вы сразу всё во штыки приняли? Вы даже не представляете какой наш Бог человечный Бог...у него тоже есть проблемы...с детями, которые Его лимитируют своими мозгами.....которые включены пока что АЖ на 4% -- Быт.1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему ------ когда Он лепил Адама из праха земного, ангелы смотрели и думали что Он лепит себе скульптуру-автопортрет ....шучу для вас Он Бог Неба и земли, а для меня Любимый Папочка а теперь задумайтесь, кто мешает вам, чтобы Он стал и вашим Любимым Папочкой? Неужели вы думаете что Он этого не хочет? Или Иисус не достаточно заплатил за ваши грехи?
Удален
romirez
|4 Апр 2010
0
пoиcк77 ***типа левитациии ,перемещении в пространстве на значительные растояния (Телепортация) индусы реально ходят по воде ,это вам не фокусы -это рельность духовная .вопрос только какой дух действует*** абсолютно согласен, все это есть и вы правы, вопрос только какой дух действует.., а духа можно распознать по учению! ибо и Христос по воде ходил и Филип телепортировался (а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь.), дьявол это все может подделывать.., а по поводу фокусов я говорил конкретно о Сая Бабе..

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.