Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Гость
0
|5 Июл 2010
0
...Фаат Янбулат...

О да...Удивительные люди!

Удален
Альберт Исаков
|5 Июл 2010
0
Отвечаю, тот пастор на вашем видео здесь - вытворял следующее (смотрите до конца) и теперь, какая мне разница какие у него зубы? Это ПОШЛО.

А вот и сайт тех ребят

Ереси - нет !
Удален
монах
|5 Июл 2010
0
Там также пастор речников Казани Фаат Янбулат

Янбулат - это псевдоним... сценический что-ли?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Альберт Исаков
|5 Июл 2010
0

Это пастор и его фамилия

Ереси - нет !
Старожил
+238
|5 Июл 2010
2

Что то вы разошлись тут все, может вас опять чуток подихлофосить?

А давайте (по старой традиции) устроим очную ставку.

Ведь мы все считаем себя христианами и детьми Живого Бога.

Все верим в искупительную Жертву Иисуса Христа.

Все собираемся провести вечность в раю

Все считаем что крещены именно Духом Святым.

Все не хотим быть фарисеями, лицемерами и гонителями Истины

Все считаем что Библия это послание от Бога.

Но мы все разные, и наш конфликт на лицо.

Давайте попросим нашего Бога и Отца нас рассудить

Почему бы нам не помолиться вот такой молитвой.

---

Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа.

Я верю что Иисус умер за мои грехи и воскрес на 3-й день

Верю что Кровь Иисуса была пролита воискупление моих грехов

Отец, во имя Иисуса, я отрекаюсь от всякой ереси и еретического учения, от всякой лжи и не правды

Во имя Иисуса я отрекаюсь от всякого духа обольщения и заблуждения.

Я хочу быть Твоим Храмом и носить в себе только Твой Святой Дух.

Я хочу не воевать со своими братьями и сёстрами , но напротив, любить их вместе с ними прославлять Тебя.

Плюс хочу объединившись с ними под Твоим начальством выступить против настоящего врага,

против Сатаны, против того кто хочет нас поссорить и внести смуты в наши ряды

Отец, я посвящаю Тебе свою жизнь я хочу жить ради Тебя и если надо, умереть ради Тебя и Евангелия

Аминь.

-------

Если ты согласен с этой молитвой, скажи Аминь....и давайте начинать ложить конец нашей вражде!!

--

ps

Наталия м

обратите внимание на кол-во Аминей

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
монах
|5 Июл 2010
0
Это пастор и его фамилия

да, но фамилия-то у него другая, у Фаата. Он на соседней улицне живет от меня. Я то удивился, что он себя янбулатом называет, потому и предполагаю, что это псевдоним.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+40
|5 Июл 2010
1

Альберт,ты крещен Святым Духом? Если нет,в принципе нет смысле вообще  тут разводить базар-вокзал.

Твои действия похожи на ап.Павла,который христиан гнал и убивал.Только смешно маленькому человеку на себя столько брать,это лишь предостережение.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
-6
|5 Июл 2010
1

 А как вам такой?

Старожил
-6
|5 Июл 2010
0
Цитата NATALYm
Твои действия похожи на ап.Павла,который христиан гнал и убивал.

Да, Альберт, послушайте её, ибо хорошо говорит.

И посмотрите например :

8 Авесса сказал Давиду: предал Бог ныне врага твоего в руки твои; итак позволь, я пригвожду его копьем к земле одним ударом и не повторю удара.
9 Но Давид сказал Авессе: не убивай его; ибо кто, подняв руку на помазанника Господня, останется ненаказанным?
10 И сказал Давид: жив Господь! пусть поразит его Господь, или придет день его, и он умрет, или пойдет на войну и погибнет; меня же да не попустит Господь поднять руку мою на помазанника Господня;
11 а возьми его копье, которое у изголовья его, и сосуд с водою, и пойдем к себе.
(1Цар.26:8-11)

Удален
Альберт Исаков
|5 Июл 2010
2
Цитата NATALYm
Альберт,ты крещен Святым Духом? Если нет,в принципе нет смысле вообще тут разводить базар-вокзал.

Что по вашему после КСД должен развится патологический дальтонизм? На "черное" говорить "белое"?

Это признак поврежденного ума, а не действия Духа премудрости и истины...

Ереси - нет !
Удален
город-убежище
|6 Июл 2010
0

а на белое говорить черное - это признак какого ума?

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Jazzpunk
|6 Июл 2010
1
покаяться не хотите, а то вы типа как клевещите.. заранее вас прощаю с уважением

Это вам покаяться надо, потому что Христос не творил чудес, которые не сходились с Его словом.

 

Откуда такая уверенность? - Иоана 20/30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.

Если бы Христос делал кому-то алмазы во рту, то это делали бы и Апостолы. Но Павел почему-то работал руками, а не молился о золоте и бриллиантах. Покайтесь.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Писатель
+80
|6 Июл 2010
0

Jazzpunk, а эти все непонятные чудеса они всегда оправдывают этим местом из Иоанна 20:30,а именно "Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей". Но не задумываются, почему Духу Святому было угодно подробно не описывать эти другие чудеса, а описаны именно те, что сейчас есть в Писании.

Удален
IBagira
|6 Июл 2010
0
Цитата nadikar
а эти все непонятные чудеса они всегда оправдывают этим местом из Иоанна 20:30,а именно "Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей".

Ага. И дальше всё уже зависит от меры воображения. Джин из лампы Алладина отдыхает :))))

Удален
Mikus
|6 Июл 2010
0
Цитата NATALYm
смешно маленькому человеку на себя столько брать,это лишь предостережение.

Предостережение от чего?

Что бы случайно Альберт не оказался богопротивником?

Такое обвинение в НЗ есть, некто фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом сказал так: "отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело -- от человеков, то оно разрушится, а если от Бога, то вы не можете разрушить его; [берегитесь], чтобы вам не оказаться и богопротивниками." Вот такое он высказал предостережение, и что же дальше?

Они послушались его; и, призвав Апостолов, били [их] и, запретив им говорить о имени Иисуса, отпустили их.

О имени Иисуса а не о чудесах во имя Его, разницу улавливаете?

И что дальше... "Они же пошли из синедриона, радуясь, что за имя Господа Иисуса удостоились принять бесчестие."

Видите, ушли радуясь что за имя Господа УДОСТОИЛИСЬ принять бесчестие... и при этом клоунами никого не называли.

Гость
0
Цитата Aльбepт
Интересный материал для сравнения... У индусского мага Саи Бабы происходят чудеса - во рту возникает золотой шар, материализуется пыль, драгоценные камни и т. п... У девочки-мусульманки - из глаз сыпятся кристаллы...На собраниях речников и Андрея Шаповалова - происходит нечто подобное - люди находят золотую пыль, драгоценные камни, у одной из женщин на служении из рта выскакивает драгоценный камень. smotri.com/video/view/?id=v13896921375 Что это? Почерк уж очень похож... Почитайте тут о материализации ru.wikipedia.org/wiki/Материализация Драгоценности и мелкие предметы - "Некоторое время он <дух, материализованный Эглинтоном> cовершал пассы, словно бы собирал что-то из воздуха… Через несколько минут на стол упал массивный перстень с бриллиантом… стоимость которого должна была составлять не менее 900 гиней. Мистер У. Рассматривал кольцо вместе с нами. Затем он произвел из воздуха, как и обещал, два бриллианта, чистых и прекрасных, каждый величиной с большую горошину. Он положил перстень с бриллиантами на стол перед собой и тут же рядом появилась прекрасная рубиновая диадема с большим камнем посередине. Их тоже мы попробовали наощупь."

Эти чудеса свидетельствуют лишь о любви Божией к детям своим.Очень плохо,что не все дети воспринимают любовь отцовскую так,как надо!И религия здесь не имеет значения.Бог любит,как христиан-речников,так и последователей Саи Бабы.

Удален
Mikus
|6 Июл 2010
0
Эти чудеса свидетельствуют лишь о любви Божией к детям своим.

И в чем же эта любовь?

Гость
0
Цитата Mikus
И в чем же эта любовь?

Эта любовь выражается в подарках,которые материализуются на собраниях верующих.Дарить подарки своим любимым-это нормально!Не нормально их не дарить.Разве вы не дарите своим любимым подарки?

Удален
Mikus
|6 Июл 2010
1
Дарить подарки своим любимым-это нормально!

Понятно, вот такой вопрос в таком случае. Иоанн назван любимым учеником Иисуса, какие подарки Иисус дарил Иоанну?

Писатель
+80
|6 Июл 2010
1

Mikus, эх, как жаль для некоторых, что в Писании нет стиха "Много сотворил Иисус подарков ученикам Своим , о которых не написано в книге сей"))))))

Удален
Альберт Исаков
|6 Июл 2010
0
Эти чудеса свидетельствуют лишь о любви Божией к детям своим.Очень плохо,что не все дети воспринимают любовь отцовскую так,как надо!И религия здесь не имеет значения.Бог любит,как христиан-речников,так и последователей Саи Бабы.

Ну да. Если учесть, что у последователей Шаповалова и Саи Бабы общий "папа" - религия тут уже на втором плане, согласен...

Ереси - нет !
Удален
paralipomenon
|6 Июл 2010
0
Эти чудеса свидетельствуют лишь о любви Божией к детям своим.Очень плохо,что не все дети воспринимают любовь отцовскую так,как надо!И религия здесь не имеет значения.Бог любит,как христиан-речников,так и последователей Саи Бабы.

о да! Бог любит всех людей, и всё что движется и не движется, что спорить? Любит всякую соринку и тростинку, и не замечает всякой мерзости, что ему до этого? главное это любовь....

Какой-то новый бог? с херувимом осеняющим?

Удален
монах
|6 Июл 2010
3
!И религия здесь не имеет значения.Бог любит,как христиан-речников,так и последователей Саи Бабы.

получается Бог не совсем адекватный...

.

.

я знаю речников, они живут в нашем городе на соседней улице, знаю их проблемы...

.

.

странно, что вместо решения оных - Бог им камешки подкидывает... как будто откупиться пытается, чтоб не доставали...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|6 Июл 2010
0
Цитата монах
странно, что вместо решения оных - Бог им камешки подкидывает... как будто откупиться пытается, чтоб не доставали...

за это тебе надо дать 10 плюсиков.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
город-убежище
|6 Июл 2010
1

--Но не задумываются, почему Духу Святому было угодно подробно не описывать эти другие чудеса, а описаны именно те, что сейчас есть в Писании---

наверное не описанны, потому что Дух Святой поругался с Иисусом: типа: шо ж Ты Брат, не тем духом чудеса-то делаешь? нееее, я запишу в Библию  только те, шо сделал Я,  а те, шо сделал наш противник сатана через Тебя - не запишу.

смотри под СВОИ ноги, а то нос разобьешь
Удален
Осеняющий
|6 Июл 2010
0
Цитата монах
получается Бог не совсем адекватный... . . я знаю речников, они живут в нашем городе на соседней улице, знаю их проблемы... . . странно, что вместо решения оных - Бог им камешки подкидывает... как будто откупиться пытается, чтоб не доставали...

Если Бог любит,то Он неадекватный?Вы не находите,что странно так полагать?

Проблем у всех хватает.Но Бог отвечает на молитвы праведников.Это тот же христианский догмат.

Не смотрите на камешки,как на культ.

 

Цитата paralipomenon
о да! Бог любит всех людей, и всё что движется и не движется, что спорить? Любит всякую соринку и тростинку, и не замечает всякой мерзости, что ему до этого? главное это любовь.... Какой-то новый бог? с херувимом осеняющим?

 Да.Бог есть любовь!

 

Ну да. Если учесть, что у последователей Шаповалова и Саи Бабы общий "папа" - религия тут уже на втором плане, согласен...

Вы знакомы с учением Саи Бабы?

 

Цитата Mikus
Понятно, вот такой вопрос в таком случае. Иоанн назван любимым учеником Иисуса, какие подарки Иисус дарил Иоанну?

Советую почитать Новый Завет.

Иоанн получил подарок,который не может сравниться ни с каким драгоценным камнем.Он получил от Иисуса пальму первенства в Царстве Небесном.

Писатель
+80
|6 Июл 2010
0
наверное не описанны, потому что Дух Святой поругался с Иисусом: типа: шо ж Ты Брат, не тем духом чудеса-то делаешь? нееее, я запишу в Библию  только те, шо сделал Я,  а те, шо сделал наш противник сатана через Тебя - не запишу.

Это ваша версия. Вы это сказали.

Удален
монах
|6 Июл 2010
0
Цитата Осеняющий
Проблем у всех хватает.Но Бог отвечает на молитвы праведников

 я согласен, проблем у всех хватает, меня "ответы Божьи" в виде сомнительных камней и перьев интересуют... может таких "богов" изгонять нужно, и таким образом "верить" в них?

.

.

 

Цитата Осеняющий
Если Бог любит,то Он неадекватный?

смотря что Он любит... если любит перья повсюду разбрасывать? - скорее всего не в адеквате товарищ...

.

.

.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Осеняющий
|6 Июл 2010
0
Цитата монах
смотря что Он любит... если любит перья повсюду разбрасывать? - скорее всего не в адеквате товарищ...

Бог поругаем не бывает.

Не пытайтесь Бога втиснуть в рамки собственного виденья.

 

Цитата монах
я согласен, проблем у всех хватает, меня "ответы Божьи" в виде сомнительных камней и перьев интересуют... может таких "богов" изгонять нужно, и таким образом "верить" в них?

Чудеса материализации предметов,такие как камни-не является ответом от Бога на молитвы верующих.Эти проявления являются знамением любви Божией.

Старожил
+744
|6 Июл 2010
1
Цитата Осеняющий
Иоанн получил подарок,который не может сравниться ни с каким драгоценным камнем.Он получил от Иисуса пальму первенства в Царстве Небесном.

кто то из харизматических американских процветальщиков сказал,дословно не помню--

-мне не нужны на небесах в раю улицы из золота и .тд.и т.п.мне все это надо на земле.

-

ему и пальма первенства не нужна в Царстве Небесном,он сдесь верховодит.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.