Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Писатель
+40
|27 Мая 2010
0

вот именно,что тут ерундой страдать,в реале бы я поговорила,а тут- смелые в инете в реале обычно ботаники и сразу сдуваются.Не нравятся такие мужики,женоподобные,как на рынке и главное неконкретные абсолютно.Забыли о своих мужских качествах и принадлежности)

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+238
|27 Мая 2010
0
Цитата монах
Видеоролик про Шаповалова понравился. :-Не ожидал, что такое ещё смотрят... :-) какой я старый, однако...

 

Монахи Шаповалова смотрют...воистину последнее время 

респект.

 

---------------

так я не понял, все сделали вид что не заметили "очной ставки"...один Весельчак смелый?

 

Да, перевелись богатыри

остались одни

--------

шучу, шучу....ладно, битва продолжается

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+4
|27 Мая 2010
0

По поводу Шаповалова, я думаю его проповеди вам не помешают, плохому уже учть не к чему, может нооброт доброму, так что обязательно рекомендую курс его лекций. Яша думю поможет. Удачи тебе Брат

Удален
Полина
|28 Мая 2010
1
Цитата qwertyqewrty
НК может мутировать, и еще как.....откуда ж берется болезнь Дауна

ДНК мутирует, это да, но она при этом ДЕГРАДИРУЕТ, а не усовершенствуется! А Вы понимаете, что человек более совершенное существо, чем обезьяна. Об этом АШ и говорил, в контексте обсуждения теории Дарвина.. не было там слов - "не может никогда".

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+238
|28 Мая 2010
1

попытка номер 2

А давайте устроим очную ставку.

Ведь мы все считаем себя христианами и детьми Живого Бога.

Все верим в искупительную Жертву Иисуса Христа.

Все собираемся провести вечность в раю

Все считаем что крещены именно Духом Святым.

Все не хотим быть фарисеями, лицемерами и гонителями Истины

Все считаем что Библия это послание от Бога.

Но мы все разные, и наш конфликт на лицо.

Давайте попросим нашего Бога и Отца нас рассудить

Почему бы нам не помолиться вот такой молитвой.

---

Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса Христа.

Я верю что Иисус умер за мои грехи и воскрес на 3-й день

Верю что Кровь Иисуса была пролита воискупление моих грехов

Отец, во имя Иисуса, я отрекаюсь от всякой ереси и еретического учения, от всякой лжи и не правды

Во имя Иисуса я отрекаюсь от всякого духа обольщения и заблуждения.

Я хочу быть Твоим Храмом и носить в себе только Твой Святой Дух.

Я хочу не воевать со своими братьями и сёстрами , но напротив, любить их вместе с ними прославлять Тебя.

Плюс хочу объединившись с ними под Твоим начальством выступить против настоящего врага,

против Сатаны, против того кто хочет нас поссорить и внести смуты в наши ряды

Отец, я посвящаю Тебе свою жизнь я хочу жить ради Тебя и если надо, умереть ради Тебя и Евангелия

Аминь.

-------

Если ты согласен с этой молитвой, скажи Аминь....и давайте начинать лажить конец нашей вражде!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|28 Мая 2010
1

 

дайте нам понять что мы имеем дело с людьми,

которые искренно желают нам помочь и УВЕРЕНЫ в своём Богословии.

с людьми которые полны любви к Богу и ближнему,

к людьми которые искренно хотят помочь заблуждающимся..

---

дайте нам хоть маленький намёк что это место не о вас.

----

 

Иоан.8:44 Ваш отец

диавол; и вы хотите

исполнять похоти отца

вашего. Он был

человекоубийца от

начала и не устоял в

истине, ибо нет в нем

истины. Когда говорит он

ложь, говорит свое, ибо

он лжец и отец лжи.

---
отсутствие реакции...тоже реакция

 

 

---

 

Цитата NATALYm
Уже реально неудобно перед всеми.

 

 

аминь, сестра, воистину неудобно

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+40
|28 Мая 2010
0

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+379
|28 Мая 2010
1
Цитата Полина
ДНК мутирует, это да, но она при этом ДЕГРАДИРУЕТ, а не усовершенствуется! А Вы понимаете, что человек более совершенное существо, чем обезьяна. Об этом АШ и говорил, в контексте обсуждения теории Дарвина.. не было там слов - "не может никогда".

фразана 0:46: ДНК НЕ МОЖЕТ меняться и мутировать...

не важно, деградирует или усовершенствуется. ОНА МУТИРУЕТ!!!!

Потому что ученые говорят, что ДНК мутирует, а она на самом деле не мутирует. Но поскольку ДНК может мутировать, особенно благодаря сегодняшним дельцам.

 

Послушайте, если вам нравится АШ - это ваше дело. Но смотрите за всем внимательно и критично. Если человек сказал с довольным видом касательно материального, то не опасно ли слушать его касательно духовного?

Старожил
+238
|28 Мая 2010
1

 

Цитата qwertyqewrty
Если человек сказал с довольным видом касательно материального, то не опасно ли слушать его касательно духовного?

нет, не опасно!

...все мы иногда ошибаемся..или ты знаешь проповедников , которые НИКОГДА не ошибаются?!

Лично я знаю только одного совершенного ...Иисуса Христа

а все остальные...включая Авраама,Павла, Давида, Пера,Иоана Матфея и т.д. всего лишь люди..и иногда ошибаются...и иногда очень позорно

суть ролика была даже не в том что днк мутирует, даже не в том что теория Дарвина ПУРГА

А в том что ФАРИСЕИ  ЛИЦИМЕРЫ, ВСЁ ЗНАЮТ!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+40
|28 Мая 2010
1

в контексте он говорит о том,что обезьяна никогда не мутирует в человека.Суть не меняется.

вот так вокруг да около многие и ходят,игнорируя саму суть и сердцевину.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+379
|28 Мая 2010
1
а все остальные...включая Авраама,Павла, Давида, Пера,Иоана Матфея и т.д. всего лишь люди..и иногда ошибаются...и иногда очень позорно

если человек позорно ошибся - то об этом в Библии написано как о позорной ошибке, о которой он раскаялся, был прощен Богом, и дальше служил, принося плод покаяния..

а не так - ну подумаешь, не дождался Авраам от Сары ребенка и взял Агарь да натворил делов.....а дано понять, что из-за его ошибки многие пострадали. и наоборот, похвальные его дела принесли огромный плод.

Павел ошибался до принятия Христа - о чем каялся, и служил без брильянтов и золотых пломб, чтоб принести достойный плод покаяния.И не писал о себе "чепуха, подумаешь, кто не ошибается

Старожил
+238
|28 Мая 2010
0

ты не понял, если ты притендуешь на человека, который может взять на себя ответственность учить,критиковать обличать во лжи,....покажи что в тебе ещё есть любовь и искренность ...

сажи Аминь на молитву..и тогда нам станет ясно что ты критикуешь..по ЛЮБВИ

 

а если нет, помалкивай, и кушай сам свою критику

 

 

Цитата qwertyqewrty
Павел ошибался до принятия Христа - о чем каялся

после принятия Христа, он тоже ошибался...но это потом...сначала пож-ста о твоих мативах

 

Цитата qwertyqewrty
если человек позорно ошибся - то об этом в Библии написано как о позорной ошибке

Шаповалов ни разу не претендовал что он Бог, и неоднократно пересматривал ..

и пересматривает свою жизнь

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
монах
|28 Мая 2010
1
Цитата NATALYm
Шаповалов в приведенном тобой ролике точно сказал-если б у них что-то произошло-это были бы чудеса

Например, по нашей молитве в обычной больнице было засвидетельствовано два чуда:

 

1. У мужчины буквально вытекла из носа опухоль, которую должны были оперировать, собственно для этого он и лежал там.

2. У женщины пропала опухоль в области груди в течении нескольких секунд.

 

Честно, мы тогда испугались, потому что не знали, что теперь делать. А эта женщина, нашла нас потом, и сказала - "вы что-то говорили о крещении Духом Святым, - я хочу этого." тут мы труханули конкретно. Это был чужой город, мы были одни, просто испугались и уехали через несколько дней.

 

Так что я знаю, что такое чудеса и знамения не только из писания.

 

:-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+40
|28 Мая 2010
1

монах,это замечательно,слава Господу! Ревнуйте о бОльшем и увидите гораздо большие проявления Славы Бога.Иисус же не зря сказал,что больше даже чем Он будем творить,если будем Ему послушны.

Мы с группой молились за нашу подругу  и она исцелилась от СПИДа,хотя уже собиралась в гроб.

А наши братья и сестры ходят регулярно и проповедуют в тубдиспансер-там парень был уже как скелет,они молились за него с возложением рук и говорили о Хрисет.Через полгода он прислал им письмо-и они долго не могли понять,кто это,ведь даже не очень надеялись,что он жив.А он набрал вес,выздоровел и верит в Иисуса! Вот это-реальные чудеса ,которые каждый день происходят в жизни наших братьев и сестер.Мы дружим церквями.

всё ближе к Иисусу!
Удален
монах
|28 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
монах,это замечательно,слава Господу! Ревнуйте о бОльшем и увидите гораздо большие проявления Славы Бога


NATALYm,

 

так я и ревную. КАЖДЫЙ верующий в Иисуса Христа - возложит руки на больного, и тот исцелится именем Иисуса...

 

А вот как возложить руки на верующих, чтобы от птичьего бреда и мирской пыли освободить? Это - бОльшее для Бога.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+40
|28 Мая 2010
0

а не надо возлагать руки,для каждого придет свое время.По прошествии определенного времени-мы все сильно удивимся,как были слепы и боролись друг против друга,думая,что стоим за Истину.Бог,однажды начав в нас Свою работу -завершит её. Просто все очень индивидуально.Но лучше для нас использовать верой все ресурсы,которые нам даны,не обделяя свои возможности во Христе Иисусе нашими ограничениями.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+40
|28 Мая 2010
0

самое грустное,что тут изначально люди пытаются совместить несовместимое-из разных конфессий,учений доказать кому-то на пальцах проявления и силу Духа Святого в действии -НЕВОЗМОЖНО!!!! Можно только перессориться.Если б в реале общаться,то можно было и помолиться и увидеть в действии силу помазания и даже пророчествовать тем,кто не верит в пророчества.ТОГДА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПАЛИ БЫ САМИ СОБОЙ.

всё ближе к Иисусу!
Гость
-1
|28 Мая 2010
1

Честно сказать, вы как дети. Просто людям в наше время не хватает маленького, но чуда. А мне кажется что блажен тот кто поверит не видя этих чудес, поверит просто в то что Исус умер за нас на кресте, поверит и полюбит Христа, полюбит всем сердцем.

 

Писатель
+40
|28 Мая 2010
0

аминь,  брат, и всё-таки  Иисус не зря умирал,чтоб и после покаяния люди продолжали есть чеснок ,как в Египте и оставались без хлеба исцеления.Этим мы просто уничижаем жертву Христа и его мучения на кресте и в аду(где Он испытал наказание за грех,а не гулял там просто).Если больной примет Христа и останется больным-что ж за Бог у нас тогда?Зачем у Него и по сей день раны на лодонях?  Не все исцеляются например,и факторов для того-масса.Но все же в Писании видим,что Христос исцелил всех.И чудеса делал там,где была вера для их принятия.А в иных местах отряхивал прах с учениками,и по причине неверия не сотворил ни одного чуда-это все то же самое Писание.

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+379
|28 Мая 2010
0
Цитата 2real
Просто людям в наше время не хватает маленького, но чуда. А мне кажется что блажен тот кто поверит не видя этих чудес, поверит просто в то что Исус умер за нас на кресте, поверит и полюбит Христа, полюбит всем сердцем.

аминь, брат, на каждое слово.

род лукавый ищет знамения, но знамения не дастся ему, сказал Иисус...

Писатель
+40
|29 Мая 2010
0

алиллуйя!!! только что моя подруга и сестра во Христе(сейчас далеко от нас находится) написала мне ,что ее отец получил исцеление от сильнейших болей и отеков.Врачи ему еще в том месяце пророчили смерть.Бог побудил меня собрать братьев и сестер,которые сильно служат в евангелизации и молитве за исцеление и освобождении(они из нашей и другой церкви)-мы молились дома у ее отца ,он покаялся,плакал,как дитя,хотя до этого грозился убить нас за то,что мы с 13 лет ходим в церковь и водим за собой его дочь.СЛАВА БОГУ!!!!

всё ближе к Иисусу!
Удален
Альберт Исаков
|29 Мая 2010
1

В этой теме особая неадекватность у Яши - выставляет картинки - ни к селу ник городу.

Другие защитники этих проявлений пишут НЕ ПО ТЕМЕ, или ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ - это делается СПЕЦИАЛЬНО - чтобы дать модератору повод закрыть тему (что он вчера и сделал) - так как участники не говорят ПО ТЕМЕ - соответственно тема исчерпала себя.

Я понимаю, НО ПОЧЕМУ темы удаляются бесследно без возможности посмотреть их, а не просто закрываются, как на других форумах?

Теперь вопрос только к тем, кто посещает ТЦ лично. Шаповалов сказал что у вас имеется уже большое количество алмазов. Вопрос - что планирует делать ТЦ с этими РЕАЛЬНЫМИ и НЕМАЛЫМИ материальными ценностями? Почему не показывается ни один документ о РЕАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ материализованных у вас камней. Вы говорите - камни для клоунов. Покажите документы подтверждающие что это все реально.

С уважением, совет Клоунов Религиозников.

Ереси - нет !
Писатель
+4
|29 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
Бог побудил меня собрать братьев и сестер

но вот все в тебе классно, если бы не таки фразы. Можно сказать так - Бог побудил нас собраться вместе или мы собрались что бы молииться.

Писатель
+40
|29 Мая 2010
1

чудо!! Сегодня у нас в церкви ,где никогда особенно не говорилось именно о чудесах пастор об этом проповедовал)))) и вспомнил про алмазы,перья и т.д.-я чуть не упала с первого ряда))) короче,он не одобряет мотивацию в поиске этих чудес,это итак понятно.А вот Новый Завет пропитан чудесами,особенно когда Христос затянул с приходом к ЛАЗАРЮ.Это было "спец.чудо,",Он ждал,когда его уже "запеленают"и засмердит,и показал-что Бог есть БОГ чудес и никогда не опаздывает. Снова так сильно сегодня переживали присутствие Христа,я плакала прямо на проповеди.Господь делает столько всего в нашей жизни..

весельчак,Бог именно побудил меня,т.к. мне совсем не хотелось идти к тем людям по причине ссоры его жены с моими родственниками.Но когда мы послушны и распинаем свою плотяру,предоставляя себя в жертву живую,святую -тогда уже сам Бог делает сверхъестественное.Слава Ему!

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+238
|30 Мая 2010
0
Теперь вопрос только к тем, кто посещает ТЦ лично. Шаповалов сказал что у вас имеется уже большое количество алмазов. Вопрос - что планирует делать ТЦ с этими РЕАЛЬНЫМИ и НЕМАЛЫМИ материальными ценностями? Почему не показывается ни один документ о РЕАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ материализованных у вас камней. Вы говорите - камни для клоунов. Покажите документы подтверждающие что это все реально. С уважением, совет Клоунов Религиозников.

А зачем?!

Чтобы извиниться и признать нас своими братьями, чтобы явить нам любовь и понимание?

 

 

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+4
|30 Мая 2010
0
Цитата NATALYm
весельчак,Бог именно побудил меня,т.к. мне совсем не хотелось идти к тем людям по причине ссоры его жены с моими родственниками.


Так это БОГ просто работал с твоим сердцем. Правильно было писать так - Я была огорченна на жену этого человека, но Бог обличил меня в этом, показав, что я должна за него молиться. А так, с певых твоих фраз такое впечателение, что ты такая крутая, на бравом коне, собрала молитвеников и Бог исцелил. ТА БОГО И БЕЗ ТЕБЯ БЫ  исцелил, просто Он решил немного поработать с твоим сердцем. Натали ты конечно не обижайся, но в 80% твоих постов сквозит твоим "Я"

Старожил
+238
|30 Мая 2010
4

От Бога ли чудеса у Шаповалова


1. Какие происходят чудеса.
2. С чего началось.
3. Золотые пломбы в 20 веке.
4. Почему пломбы, а не естественные зубы.
5. Почему золото, а не керамика.
6. Чудеса реальные или поддельные.
7. Чудеса от Бога или от сатаны.
8. Как проверить духов и чудеса.

----------

читаем дальше

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|30 Мая 2010
1
От Бога ли чудеса у Шаповалова

Было бы странно, если бы Шаповалов на своем ресурсе разместил критичные оценки своих чудес.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Альберт Исаков
|30 Мая 2010
5

1. Какие происходят чудеса.
Падают перья с неопознаных летающих объектов (сезон линьки), то тут то там (и даже во рту) появляются граненные камни, на гнилых зубах появляются пломбы цвета золота, руки мирроточат, золотая пыль...
2. С чего началось.
С отступления от здравого учения Иисуса Христа, с уклонения от истины, с обольщения и духовной гордыни.

3. Золотые пломбы в 20 веке.

Что делать с 19 предыдущими веками?

4. Почему пломбы, а не естественные зубы.

На естественные зубы не хватает силенок...

5. Почему золото, а не керамика.

Золото дороже и виднее.

6. Чудеса реальные или поддельные.

Библия говорит немного иначе. Чудеса ложные(2Фесс.2:9). То есть, чудо может быть и реальным, но источник его лживый, ведет к обольщению. "Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", - то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей" (Втор.13:1-3).Так вот, мы смотрим столько не на то, реально или нет, а на то, что дух производящий их СКАЖЕТ ПРИТОМ. То есть, что эти чудеса несут с собой - святость, должную самооценку, жизнь покаяния, подлинное смирение или же, как в данном случае - ереси, лжеучение, обольщение, духовную гордыню, раскол в среде христиан, самовозвеличивание. Каков плод его?

Ереси - нет !
Удален
Альберт Исаков
|30 Мая 2010
5

7. Чудеса от Бога или от сатаны.

Чудеса эти - от сатаны, НО - по прямому допущению Бога. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи. (2Фесс.2:11) Хороший пример подобного допущения Богом духа обольщения дан в 3Цар.22:18-22.


8. Как проверить духов и чудеса.

По плодам и внутреннему содержанию - смирению, кротости, благости, покаянию, отделению от мира, практической святости или, как здесь - по гордыне, самовозвеличиванию, унижению других, постоянному оскорблению старшего поколения верующих, злобной мирской реакции на обличения.
Дух Божий, Он прежде всего - Дух СВЯТОЙ. С этим там напряженка. Увы... Дьявол может дать побрякушки - но дать Христов характер - только Святой Дух...

Ереси - нет !

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.