Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
-6
|1 Июл 2010
1
Они служат Господу господствующих и Царю всех царей, Иисусу Христу, Который родился от девы, пришел на землю во плоти, умер на кресте и воскрес из мертвых на третий день.

Но надо не забывать, что в мире  есть и те, которые думают, что служат.  

23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф.7:23)

Старожил
-6
|1 Июл 2010
3

Иисус, Он другой. Делая великие чудеса, Он не хвастался и не кичился перед фарисеями и другими противниками.

Удален
nаtаn
|1 Июл 2010
0
Андрей Шаповалов, и другие пастора и служители церквей ТССI, исповедуют и проповедуют Иисуса Христа, Бога, пришедшего во плоти, умершего на кресте и через три дня воскресшего из гроба, сидящего по правую руку Бога Отца, который является их Господом, Спасителем и Господином. Они служат Господу господствующих и Царю всех царей, Иисусу Христу, Который родился от девы, пришел на землю во плоти, умер на кресте и воскрес из мертвых на третий день. Иисусу, Который есть Бог, и восседает сейчас на небесах по правую руку Отца. Этот Иисус и есть их Бог и Господин.Сомневаетесь? Проверьте. Сходите в такую церковь и попросите служителей, глядя вам в глаза, сделать исповедание веры. И они сделают. Заодно и зубы золотые, бриллианты и перья посмотрите.

почему тогда он признает христом бени, ледяева и т.д.?

Гость
0
|1 Июл 2010
1
Цитата Eliezer7
Иисус, Он другой...

Я тоже верю в доброго и любящего Иисуса,а не в такого,какого подражает Шаповалов.

Удален
paralipomenon
|2 Июл 2010
1
Цитата Eliezer7
Иисус, Он другой.

Да, 100%

Удален
paralipomenon
|2 Июл 2010
1
Цитата IBagira
Или, чего боится Шаповалов, что требует, чтобы Ю-Тюб перекрывал кислород Альберту? Да если все, что он проповедует правда, так пусть хоть миллион Альбертов что хотят, то и делают. Но, значит, что-то там не так :)))))

он боится, что придут с налоговой, и заберут у него за камни большущий налог, ведь в Америке чем дороже камень, тем больше налог за него нужно платить...и заберут у него большую сумму, и докажи потом, что камни изо рта выпали, не поверят.

Старожил
+238
|2 Июл 2010
0
Цитата Комп
Шаповалов - один из проповедников, кто активно использует интернет (сайты, интернет-радио, скайп). В этом причина его популярности

а кто сегодня не пользуется интернетом, даже мы с вами пользуемся..однако, наше время ещё не пришло

 

Цитата nadikar
Почему же он так ведет себя неподобающе

ну кому не подобающе, а кому более чем

 

Цитата nadikar
кроток”, т.е. иметь тихий, кроткий нрав, подобно Христу Спасителю

это когда Иисус с плёткой в храме базар мочил или когда так орал, что мама с братьями пришла взять Его, решив что Он сошёл сума?

А может это когда он со властью говори и из фарисеев бесы лезли?

 

Цитата nadikar
обзывание других христиан.

не обзывания, а называния своими именами....у вас же тоже есть своё мнение на тот или оной счёт.

 

Цитата Eliezer7
Но надо не забывать, что в мире  есть и те, которые думают, что служат.

вот вы и не забывайте, каждый за себя даст отчёт..Бог с вас за Шаповалова не спросит..

 

Цитата Eliezer7
Иисус, Он другой. Делая великие чудеса, Он не хвастался и не кичился перед фарисеями и другими противниками.

Он их(фарисеем) специально так раздражал, что они Его неоднократно убить хотели..Шаповалова ещё никто убить не хочет...значит мало  раздражает

 

Цитата nаtаn
почему тогда он признает христом бени, ледяева и т.д.?

Акардион

 

Цитата Клюковка
Я тоже верю в доброго и любящего Иисуса,

И я верю в Любящего и Доброго Иисуса..который поражал сатану в голову, а тот пытался жалить Его в пяту..

Повторяю в миллионный раз, мы воюем не против людей а против религии....что и делал Любящий и Добрый Иисус

А людей мы очень любим, и тому  свидетельство наше Революционное служение по разрушению религиозных стереотипов, мертвячины и смерти.

Любовь это очень широкий спектр, и у каждого своё призвание и служение

Иисус мечтал чтобы ОГОНЬ сошёл на эту землю и спалил всё мёртвоё...

а суду надлежит начаться помните с чего?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|2 Июл 2010
1
это когда Иисус с плёткой в храме базар мочил или когда так орал, что мама с братьями пришла взять Его, решив что Он сошёл сума? А может это когда он со властью говори и из фарисеев бесы лезли?

Вы там были? Вы видели, как Он орал? И если Он когда орал, из фарисеев бесы вылезли, то у вас с вашим учителем такого не получается. Он орёт, орёт, а бес и поныне там же...

А если вы хотите обозвать бесноватыми всех, кто имеет водительство Духа по жизни, то грозитесь лишиться этой жизни из-за вашей несдержанности и недомыслия. Бог поругаем не бывает. Так что лучше приструните себя, пока не поздно.

 

вот вы и не забывайте, каждый за себя даст отчёт..Бог с вас за Шаповалова не спросит..

Всмысле, пусть что хочет говорит, главное не лезть? Ну тогда пророки сами от себя приходили в Ветхом Завете и ругали людей, не трогали бы, и Бог бы потом разобрался с ними.

 

Он их(фарисеем) специально так раздражал,

И Иисуса Христа грешником Яша сделал, придумывая небылицы. "Специально раздражал", такое ещё придумать нужно.

 

Любовь это очень широкий спектр, и у каждого своё призвание и служение

Вами любимый Иисус говорит: тесны врата и узок путь.

У каждого только одно служение - раб Иисуса Христа.

А остальное от лукавого. Против какой религии боретесь? Лучше уже начните против своей бороться.

Старожил
+238
|2 Июл 2010
0

ролик как нельзя кстати, особенно в конце, смотреть всем!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|2 Июл 2010
1
Повторяю в миллионный раз, мы воюем не против людей а против религии....что и делал Любящий и Добрый Иисус

Разве ТЦ по документам не зарегистрирована,как религиозная организация?

И...

Религия-это не только фарисейство.Религия-это,в том числе учение Шаповалова,Ледяева и т.д...

Какой смысл воевать против религии,если сами по факту являетесь частью этой религии?Объясните мне тупому,как возможно воевать против себя?

Старожил
-6
|2 Июл 2010
2

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
(1Кор.13:1-3)

3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
(1Кор.13:3-9)

Писатель
+126
|2 Июл 2010
1

IBagira

Ничто не объединяет так, как наличие единого врага))))) А Вы попросите рассказать нашего брата Альберта, как должна выгдядить христианка и Вам тема про материализацию  станет уже не так интересна)))))

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Гость
0
|2 Июл 2010
1
Цитата Eliezer7
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. 2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. (1Кор.13:1-3) 3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. 9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; (1Кор.13:3-9)

Замечательные стихи и очень в тему!

Гость
0
|2 Июл 2010
1
Цитата bogblag
Ничто не объединяет так, как наличие единого врага))))) А Вы попросите рассказать нашего брата Альберта, как должна выгдядить христианка и Вам тема про материализацию станет уже не так интересна)))))

Извините,что встрял...

Но а разве брат Альберт что-то придумал сам?

Удален
монах
|2 Июл 2010
1
Цитата nadikar
Возник вопрос - а почему, собственно, "центр" у Шаповалова, а не церковь... Пошла мода какая-то, что ли...

 у нас тоже был "центр" в свое время, это нужно, чтобы всё было не как у других. Жесткий прессинг - другие отступники, Бог давно уже оставил эти церкви, все остальные увидят нас - и придут к нам...

Для этого их адепты в интернете и висят, всё ждут, когда народ к ним толпами повалит и свежие финансы принесут, видать свои уже на исходе... у нас в 90-е за несколько лет закончились, но сейчас народ по-богаче, так что дольше продержатся...

Схема простая, постепенно все деньги, потом имущество, потом свободное время - "уплывают" на волне Духа Святого в центр... мы же по филдьмам знаем, это у нас в "подкорке" - в центре виднее всё...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Писатель
+40
|2 Июл 2010
2

как многих беспокоит,когда кто-то продвинулся в служении Богу и людям)просто покоя нет ни днем ни ночью))бедненькие...вместо того,чтобы самим пойти и спасать взятых на смерть,молиться об отступниках,мы бегаем и просим помощи-как подать в суд о закрытии канала...вы со стороны посмотрите на этот цирк....в этих делах не то,что Бог не учавствует,а даже дьявол прозревает,как люди далеко пошли,чтобы загадить своих же братьев по вере(((

всё ближе к Иисусу!
Удален
IBagira
|2 Июл 2010
0
Цитата bogblag
Ничто не объединяет так, как наличие единого врага))))) А Вы попросите рассказать нашего брата Альберта, как должна выгдядить христианка и Вам тема про материализацию станет уже не так интересна)))))

 Рассказ Альберта, как должна выглядить христианка, никак не может повлиять на моё мнение, что происходит с трансформированными :))) Мне не нужно объединяться с кем-то, чтобы высказываться о тех, мягко говоря, странностях, которые выдаются за действия Бога :))) Или вы верите, что обработанные на заводе бриллианты вываливаются изо рта?

Удален
nаtаn
|2 Июл 2010
1
Цитата NATALYm
чтобы загадить своих же братьев по вере(((

помоги мне понять. по вере в чем? в единого Б-га? в ето и бесы верят, ест также много монорелигии, мусульмане, иудеи... верит в том что Иисус и есть Христос, так он также называет много других проповедников Христами... в материализацию драгоценостеи? ето к саи бабе...
в куче спасенных и измененных людеи? ето к примеру к мармонам... плоды, где плоды Д-ха в нем?

Писатель
+126
|2 Июл 2010
1
Цитата IBagira
Или вы верите, что обработанные на заводе бриллианты вываливаются изо рта?

Ой-ой, боюсь даже судить об этом. Честно. Чтоб пшеницу не вырвать со всеми за компанию.... А Вы не боитесь? (я имею ввиду страх Божий)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
-6
|2 Июл 2010
0
Цитата bogblag
Ой-ой, боюсь даже судить об этом.

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Матф.24:24)

Вопрос ко всем. Какие чудеса и знамения они дадут?  Кто такие лжехристы?

Удален
монах
|2 Июл 2010
0
Цитата Eliezer7
Кто такие лжехристы?

 Все, кто не с нами - чего тут сложного-то?

 

Цитата Eliezer7
Вопрос ко всем. Какие чудеса и знамения они дадут?

как какие? Не такие, как у нас, чего тут голову ломать-то?

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
paralipomenon
|2 Июл 2010
3
Цитата bogblag
Ничто не объединяет так, как наличие единого врага))))) А Вы попросите рассказать нашего брата Альберта, как должна выгдядить христианка и Вам тема про материализацию  станет уже не так интересна)))))

А знаете, в чём отличие Шаповалова от Альберта?

Альберт и его жена одеваются так, как считают нужным, и никому такой одежды не навязывают. Не пишут здесь, что наш Бог сдох, потому что мы не носим платочки.

И по сравнению с ним Шаповалов, который всех вокруг заклеймил в религиозности, и мёртвости, так не совпадает с тем Господом, Которого я встретила,что мне стало как-то интересно наблюдать - а что дальше, хотя прогнозы не важные...я то платков не ношу, а вот Господь мой другой. Не такой хам, как проповедник. Он(Иисус) очень тактичный и интеллигентный. Да, гонял он менял и продавцов, но не так, как Яша здесь гонит. А Яша думает, что Господь вот такой, как он.

Христос другой!

Писатель
+40
|2 Июл 2010
0

натан,да пусть брат будет убийцей,принявшим Христа-какая нам разница???? Или его по вере Бог не спасёт?Что за детский сад ,какой линейкой меряете-такой и вам отвешают.

всё ближе к Иисусу!
Удален
nаtаn
|2 Июл 2010
0
Цитата NATALYm
натан,да пусть брат будет убийцей,принявшим Христа-какая нам разница????

да но не убийцей после принятия )))

Писатель
+40
|2 Июл 2010
1

странные рассуждения.Никогда не знает человек,где окажется завтра.Называется :"не зарекайся".Праведник 7 и 77 раз может упасть,главное,чтоб встал.Давид например не просто сблудил с женой лучшего солдата,да еще и убил его-но его псламы до сих пор мы все поем и он был мужем по сердцу Бога.

всё ближе к Иисусу!
Удален
nаtаn
|2 Июл 2010
1
Цитата NATALYm
странные рассуждения.Никогда не знает человек,где окажется завтра.Называется :"не зарекайся".Праведник 7 и 77 раз может упасть,главное,чтоб встал.Давид например не просто сблудил с женой лучшего солдата,да еще и убил его-но его псламы до сих пор мы все поем и он был мужем по сердцу Бога.

и не стоит забывать насколько серьезное наказание в жизни понес, и как он покаялся и что после 1 обличения отвернулся от зла... если сравниваеш с давидом, то АШ проигрывает( я желаю ему покаяния и спасения , но он весь в бизнесе и сильно им увлечен

Писатель
+40
|2 Июл 2010
1

)))причём тут АШ???Я не думаю,что он Христос,а вы ему столько внимания уделяете) а насчет бизнеса и спасения-т на себя берешь роль Бога-сердцевидца  решать-кто будет спасен,а кто нет.Это просто смешно)

всё ближе к Иисусу!
Удален
paralipomenon
|3 Июл 2010
3
Цитата NATALYm
)))причём тут АШ???Я не думаю,что он Христос,а вы ему столько внимания уделяете) а насчет бизнеса и спасения-т на себя берешь роль Бога-сердцевидца  решать-кто будет спасен,а кто нет.Это просто смешно

тема о Шаповалове. С Христом необходимо сравнивать каждого, кто себя назвал именем Его. И если на весь мир говорит нечто, то пусть смело стоит под рассматриванием, ибо если от Господа говорит,то почему так нервничает? Убирает с ютубе ролики и прочее. Ведь Слово Божие нельзя заставить замолчать, а он почему-то боится этого, и поэтому размышляем о его поведении на сцене и в жизни.

И почему бы не поразмышлять о том, кто спасён, а кто нет. Ведь и Павел размышлял со своей церковью. А сегодня всё под страшным запретом. А те, кто со сцены говорит, им всё можно, но о них ничего нельзя. А если сомнения гложат, то молчать?

Старожил
+238
|3 Июл 2010
1

Праплепаменон, ты вообще кайфуешь от того что осуждаешь и клевещишь?

Или ты от скуки?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Альберт Исаков
|3 Июл 2010
0

Яша из Раши, передай своему "папе", если не прекратит ТАК, СИЛОВЫМ МЕТОДОМ давить здравую критику, залью это видео на еще 25 каналах, куда он НЕ достанет...

Ереси - нет !

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.