Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+81
|27 Апр 2010
0
А,если б эта проповедь была б единственной для меня, так как я ,допустим, уйду ?И времени не много? Или нам надо прочитывать горы книг одного автора,чтобы докопаться, что же он хотел сказать,чтоб мы спаслись? Иногда одной-единственно проповеди в Духе достаточно,чтобы порвать с прежней греховной жизнью навсегда. А иногда куча проповедей так и оставит в луже греховной.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0
Ну хорошо, просмотрю побольше его проповедей, Бог даст, выскажусь.
Удален
yakov-r
|27 Апр 2010
0
Если кто то начнёт идеализировать Шаповалова,и утверждать что Истина только у его , то я первый кто встану против таких сектантских высказываний. Но поносить и клеветать человека через которого Бог говорит в мою жизнь и жизни тысяч, не позволю! Да, я люблю своего пастыря, и когда в него летят гнилые помидоры и тухлые яйца, я очень этим не доволен..
Старожил
+81
|27 Апр 2010
1
Слушаю его (АШ) проповедь "Стандарт церкви". Я не хочу помидорами..но я все же могу высказывать свое мнение:ну горячие идут высказывания, с напором, с хрипотцой, со сленгом? бабло и пр. Надо утверждать мол Его стандарты, церкви мертвы - это мол такая правда, это так продвинуто. Да церковь сейчас не ругает только ленивый. Ну и что? все это очень похоже на явление демократии в России:покричали о том,что плохо как везде! А в чем плохо? Нет Силы!Силы мол Его отреклись. А в чем Сила Его?В крике с хрипотцой?Горячо кричать и с криком горячим что-то вершить?Верните Силу в церковь! Что-то вроде крупных лозунгов&Они вроде правильные.Но скрывается за ними важное,оно все время как ускользает в проповеди/Такой надрыв в проповеди Видимо недостаточно Духа,надо человеческого крика?. Как же мы в тиши, уединяясь с библией,с молитвой без надрыва слушаем тихое веяние Духа? Огонь, чудеса и знамения! - все это мол и надо сейчас.чтобы покорить всю тварь.И снова ведь скрывается важность очищения от грехов.Сначало очищение, затем победа- это в каждом пробуждении,обновлении Духом было.
Удален
English-speaker
|27 Апр 2010
0
TaniaK, сила видимо по мнению Андрея Шаповалова в камнях, перьях и золотой пыли и коронках. За отсутствие оных критика других церквей. Но по Писанию сила Божья в победе над грехом и его плодом - смертью.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0
Не знаю, стоит ли еще читать АШ проповеди.... Смотрю фильм "Иисус", как Иисус от смерти высвободил девочку и паренька. Сколько радости! Мне так понятно это:я схоронила недавно папу,а следом мамульку. Не знала.что это так больно.
Удален
admin
|27 Апр 2010
0
yakov_r, неконрректные реплики и реплики, нарушившие правило № 4 - удалены. cимoн, к Вам это также относится. За грубое нарушение правила № 4 - штрафной.
Старожил
+81
|28 Апр 2010
0
я тоже так люблю, когда мирно все. Но не прожить только хваля и угождая.И когда размышляла про то,как хорошо бы мирно все, ни с кем бы не входить в разногласие на форуме и люди собрались такие хорошие все, но открыла писание и взгляд упал на псалом 140: "не дай уклониться сердцу моему к словам лукавым для извинения дел греховных вместе с людьми, делающими беззаконие, и да не вкушу я от сластей их" "Пусть наказывает меня праведник, пусть обличает меня-это лучший елей. который не повредит голове моей" Надо по Слову нам поступать, что ни говори...
Удален
English-speaker
|28 Апр 2010
0
правильно. аминь
Удален
Cвeтлaнa-
|28 Апр 2010
0
g12life.my1.ru/load/novye_video_roliki_tcci/3-1-0-359 - смотреть всем! (особенно послание клоунам :)
Удален
Aльбepт
|28 Апр 2010
0
Материализация предметов. Алмазы и т. п. на собраниях у Шаповалова и речников
Удален
English-speaker
|28 Апр 2010
0
вы называете вместа с АШ христиан, которые не принимают чудеса от сатаны клоунами! как же называет вас Бог и Его Сын Иисус Христом?
Гость
-2
|30 Апр 2010
0

только слабоумные и юродивые могут повестись на такую ересь, ведь это по сути уже не христианство.

не лечи меня и я не буду болеть ...
Удален
Виктория
|30 Апр 2010
1

Это точно, что уже не христианство, а именно ШАРЛАТАНСТВО!

Старожил
+1130
|30 Апр 2010
0

Мне кажется или это правда, что перья сменились алмазами?

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0

А затем они ЧЕМ сменятся????После "алмазов"???

Местный
0
|30 Апр 2010
0

Цыгане отдыхают :-)

Старожил
+1130
|1 Мая 2010
0

Кто знает законы США, объясните пожалуйста, что нужно делать с найденными драгоценностями.

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Альберт Исаков
|1 Мая 2010
0
Цитата Комп
Кто знает законы США, объясните пожалуйста, что нужно делать с найденными драгоценностями.

Сдать в дурдом

Ереси - нет !
Местный
+20
|1 Мая 2010
0
Цитата Комп
Кто знает законы США, объясните пожалуйста, что нужно делать с найденными драгоценностями.

Церковь в США не облагается налогами, весь доход на усмотрение пастора или кто у власти, это так сказать "внутренние" дела и как они решатся это их дело, если только никто из прихожан не будет жаловатся все будет ОК, если жалобы, то тогда "сильные мира сего" будут вести расследование, но это если будет подано заявление в госслужбу.

Удален
IBagira
|1 Мая 2010
1
весь доход на усмотрение пастора или кто у власти, это так сказать "внутренние" дела и как они решатся это их дело

Дохода от этого нет и не будет. Это всё фальшивка. Но доход ожидается от привлеченных искателей чудес. Неужели вы думаете, что там не нашлось, кто бы не отдал камушек Шеповалову?Все такие послушные? Но им камушки не подложат. Это только для "избранных", которые знают их истинную ценность :)

Старожил
+819
|1 Мая 2010
0

IBagira2, а вы держали эти камни в руках, или может разбираетесь в них так что можете определить их натуральность по видео? Если нет ни того ни другого то вы не имеете права делать такие заявления.

Писатель
+4
|1 Мая 2010
0

Друзья, нет больше чуда чем чудо, измененной жизнь. А я вот смотрю на Шаповалова и одна осациация - хам и гордец. Иисус на Христе умирал не ради фокусов. Читайте историю церкви. От самого ее начала всегд возникали подобные фокусники. Это прекрасная пища для либерального христиансва и атеизма, что бы показать глупость и несостояьельность церкви

Удален
IBagira
|1 Мая 2010
1
Цитата itrij-
IBagira2, а вы держали эти камни в руках, или может разбираетесь в них так что можете определить их натуральность по видео? Если нет ни того ни другого то вы не имеете права делать такие заявления.

Нет, не держала. Но я живу на планете Земля уже не первый год. И если бы такое случилось со мной, то я бы нашла болнее убедительный способ доказательств для тех, кто не верит, чем орать с ютюба "Клоуны все, кто не верит". Это расчет на дурака. Я думаю, что если вы разумный человек, то вы согласны с таким видением дела. Никто не обязан верить на слово, тем более, что все мы живем на Земле, и с детства знаем законы физики. И сверхестественное для нас не повседневная ерунда. И если кто либо делает такие заявки, то он должен быть готов подтвердить эти явления не только тем, что ругать всех не верящих. Это глупо. А вы, лично, держали в руках бриллианты, или, хотя бы, заимели золотую пломбу на гнилом зубе? Или всё это вы знаете от незнакомых субъектов? Почему за столько времени ни один человек, кто реально сам имел всё это, не появился здесь? А все только где-то кто-то сказал? Даже Глодюк с видио, которая корчилась в конвульсиях изрыгая камень, и та решила, что здесь нет достойных, для её рассказа. Всё это похоже на ставку на дурака. Извините, но я не столь легковерна. Ничего не могу с этим поделать. У вас есть возможность доказать всё это. Начинайте.

Старожил
+1130
|1 Мая 2010
1
Цитата IBagira2
Даже Глодюк с видио, которая корчилась в конвульсиях изрыгая камень, и та решила, что здесь нет достойных, для её рассказа.

Да и чем это отличается от азиатского "бога" Саи Бабы, который изрыгает золотые яйца и материализует драгоценности?

Здравствуйте, товарищи!
Удален
Виктория
|1 Мая 2010
0

Почему же? Каждый человек имеет право делать любые заявления. И я судя по этому видео, делаю заявление, что это ЛОЖЬ и фокусы человеческие для легковерных. ЭТО НЕ БОГ!!!Там Богом, увы, и не пахнет!

Старожил
+250
|1 Мая 2010
0
Цитата IBagira2
Даже Глодюк с видио, которая корчилась в конвульсиях изрыгая камень

Когда я увидел, то создалось впечатление, что происходило освобождение от бесовской зависимости.

 

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+4
|1 Мая 2010
0

а словить бы Шаповалова и на пару часиков в изолятор к местным ментам. Больше алмазов на служении не будет. Просто еще никто на шаповалова по серьезному не наехал. В старые времена и иконы плкать перствавали и мроточить и т.п. Когда сих кудесников серьезно прижимали силовые структуры)))

Удален
Виктория
|1 Мая 2010
0

Шаповалов в США. Там "местных ментов" нету. Там "местные копы" есть. А они более цивилизованные, чем наши менты.

Старожил
+819
|1 Мая 2010
0
Цитата IBagira2
Нет, не держала. Но я живу на планете Земля уже не первый год. И если бы такое случилось со мной, то я бы нашла болнее убедительный способ доказательств для тех, кто не верит, чем орать с ютюба "Клоуны все, кто не верит". Это расчет на дурака. Я думаю, что если вы разумный человек, то вы согласны с таким видением дела. Никто не обязан верить на слово, тем более, что все мы живем на Земле, и с детства знаем законы физики. И сверхестественное для нас не повседневная ерунда. И если кто либо делает такие заявки, то он должен быть готов подтвердить эти явления не только тем, что ругать всех не верящих. Это глупо. А вы, лично, держали в руках бриллианты, или, хотя бы, заимели золотую пломбу на гнилом зубе? Или всё это вы знаете от незнакомых субъектов? Почему за столько времени ни один человек, кто реально сам имел всё это, не появился здесь?

Насколько я помню Шаповалов называет "клоунами" не тех кто не верит что чудеса происходящие в их служении от Бога, а тех кто наезжает. Каждый человек имеет право верить или не верить. Каждый может проповедовать так как ему открыто. Если не верите, проходите мимо, идите туда где вам проповедуют так как вам по вере. Я почему то более чем уверен что никто из злопыхателей не пойдет на служение к Шаповалову и не скажет ему в глаза "еретик", даже если будет возможность. Но на форуме можно дать выход своей желчи, и облегчишься так сказать и ответственности никакой, не так ли?

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.