Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Старожил
+149
|18 Июн 2010
0

И еще я знаю такое чудо ка Христос - Реки воды живой. Когда Вся Библия она начинает течь из тебя, а ты в ней, когда Бог который вдохновил пророков написать Писание по истине живет в тебе, когда ты открываешь Писание , а Та Жизнь, Духом Которого написана та книга, Тот же Дух живет в тебе, и ты смотришь с открытым покрывалом, ты видишь там бездну премудрости, сокровищ и откровений. Вы знаете состояния, когда  Бог от тебя ничего не скрывает? Я это предпочту всему, это самое ценное и это неизреченный дар Божий, трудно его описать словами, его должен знать человек чтоб понять. Все это ты принимаешь не верой заученными местами из Писаний, а верой живой, как пламень огненный, местами из Писаний, которые ты никогда не читал, но они оживают и несут Жизнь внутри тебя, это и есть рождение от нетленного Слова Божьего пребывающего вовек. Желаю вам всем найти путь к этой Жизни - Богу сокрытому во Христе.

Удален
Jazzpunk
|18 Июн 2010
0
Цитата Amadeja
кстати это интересный факт и он действительно действует. крик имитирует власть и силу и в итоге нагоняет страх. бесы тоже кричали, когда Христос подходил, кричали что в курсе кто Он такой, чтобы показать свою значимость.

Да! Это примитивная психологическая атака. На самом деле сильные люди не кричал. Они просто скажут - как отрежут, и баста. Вспомните, как Христос заставил замолчать тех, кто принёс Ему динарий и пытался Его провоцировать! Что? Христос кричал? Нет, спокойно ответил, и они были просто раздавлены Его ответом.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Старожил
+238
|18 Июн 2010
2

вот, глянте, прошло 50 лет, и гонимые превратились в гонителей..

А ведь сами, молились, постились, ждали..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+379
|18 Июн 2010
2
А ведь сами, молились, постились, ждали..

вот не этого они ждали....они ждали чтоб овцам Христовым легче жилось христианской жзнью без гонений....а не чтоб "козлы" кричали,что они "не овцы"

Старожил
+238
|18 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
вот не этого они ждали....они ждали чтоб овцам Христовым легче жилось христианской жзнью без гонений....а не чтоб "козлы" кричали,что они "не овцы"

так история же повторяется, фарисеи именно такие же вот заявления Иисусу предъявляли

 

Иоан.5:18 И еще более

искали убить Его Иудеи

за то, что Он не только

нарушал субботу, но и

Отцем Своим называл

Бога, делая Себя равным

Богу.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+149
|19 Июн 2010
0
вот, глянте, прошло 50 лет, и гонимые превратились в гонителей.. А ведь сами, молились, постились, ждали..

А кто вам сказал что у пятидесятников, которых так называемые "свободные" называют консервативными, люди спасаются, работа кипит и т.д. Возьмите да скачайте хотя бы их конференции - например ЗБУЖ, есть и Огонь, и Язык, Истолкование, Пророчество... Почитайте свидетельство Березюка дьякона вроде Ровенской Церкви, столько чудес и знамений и сил  и исцелений и спасений, сколько через него Бог явил, Шаповалов не видел и не догадывается, а ниче тихоничко делают дело Божье. и не кричат на каждом углу, так вот я вижу от них реальный плод для Царства Божьего, но они не известны, а Шаповалов сопляк(по поведению во-первых) по сравнению с ними, но о  нем на каждому углу, интересно, почему?

Старожил
+379
|19 Июн 2010
1
Цитата voanarges
А как вам такой вариант брат мой, что лжецы тут и те кто за и те кто против.

ничего себе...то есть вы всех участников данной темы посчитали детьми диавола?? нехило

 

 

так история же повторяется

повторяется... и Шаповалов теперь не-овца.....христиане -великомученики, как говорится, вгробу переворачиваются....

кстати, Федотов (один из героев фильма) жив еще.... и именно его Шаповалов обозвал клоуном, тупым религиозником сдохшего Бога. вот такая благодарность за то что Федотов и его церковь молилась и ждала. Вот и думайте. Думайте, думайте. Над фактом, а не над ответом мне

Удален
paralipomenon
|19 Июн 2010
1
Цитата qwertyqewrty
ничего себе...то есть вы всех участников данной темы посчитали детьми диавола?? нехило

ну прежде чем их гнать, их нужно посчитать дитями дьявола.

Яша, так мы от тебя принимаем гонение за Христа? И это факт...

Гость
+3
|19 Июн 2010
1

Да Яков, посмешище вы братец на этом форуме, как и Шаповалов. Всех уже записал в гонителей????

Ты бы взял тайм- аут, отдохнул что ли.

Старожил
+379
|19 Июн 2010
0

Я так и не услышала от Яша из Раши ответ на свой вопрос. Хиханьки-хаханьки, один фильм запостил,другой, вместо серьезного ответа - дурачится....

Итак:

пятидесятники и баптисты, которые отсидели 25 лет  и прятались по подвалам по лесам от НКВД и служили Богу - кто они - герои веры или демоны-тупые религиозники-клоуны? Без длинных бесед. Третьего не дано. Яша из раши, каков ответ?

Старожил
+238
|19 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
пятидесятники и баптисты, которые отсидели 25 лет и прятались по подвалам по лесам от НКВД и служили Богу - кто они - герои веры или демоны-тупые религиозники-клоуны? Без длинных бесед. Третьего не дано. Яша из раши, каков ответ?

 

Эти люди,Герои Веры...однозначно.

Клоунами мы считаем тех, которые называют нас сатанистами(или что-то в этом роде)...но мы то знаем, что это не так..да и они скорее всего это тоже знают

 

а вот ролик по теме

Сестра qwertyqewrty, после мого пояснения,вы поменяли к нам своё отношение?

 

Или в вашем сознании уже зреет следующий "сетевой" вопрос?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|19 Июн 2010
0

Яша,

однажды Бог поручил Иоанну Крестителю приготовить путь Господу.

А вам кто поручал проталкивать Шаповалова? Или это ваше самовольное "служение"?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|19 Июн 2010
0

Клоунами мы считаем тех, которые называют нас сатанистами(или что-то в этом роде)...но мы то знаем, что это не так..да и они скорее всего это тоже знают

 

ну так Федотов (герой фильма  и герой веры) считает вас сатанистами или чтото в этом роде. Смекаешь свою проблему несоответствий?

Удален
FatalitY
|19 Июн 2010
2

 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+99
|19 Июн 2010
0

По поводу различных проявлений в церкви есть видео 3 части в принципе трезвый анализ и подход

http://pema.tv/video/videos/viewvideo/161/1 (часть 1)
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/162/2 (часть 2)
http://pema.tv/video/videos/viewvideo/163/3 (часть 3)

Mission Jet
Писатель
+99
|19 Июн 2010
0
вот, глянте, прошло 50 лет, и гонимые превратились в гонителей..

У меня есть оба фильма, да тогда пресовали по полной.

Mission Jet
Старожил
+379
|20 Июн 2010
2

Андрей был взят в духе на небеса.......сколько ж их таких, стремящихся любой ценой стать "необычными" для "обычных" целей....Не боится Андрей очной ставки на небе, видать...Там то точно все станет известно - встречались с ним там или нет))))))))

Писатель
+99
|20 Июн 2010
0
Цитата qwertyqewrty
Андрей был взят в духе на небеса.......сколько ж их таких, стремящихся любой ценой стать "необычными" для "обычных" целей....Не боится Андрей очной ставки на небе, видать...Там то точно все станет известно - встречались с ним там или нет))))))))

Но само интервью нормальное.

Mission Jet
Старожил
+238
|20 Июн 2010
1
Цитата FatalitY
Яша, однажды Бог поручил Иоанну Крестителю приготовить путь Господу. А вам кто поручал проталкивать Шаповалова? Или это ваше самовольное "служение"?

Я считаю его своим виртуальным пастором.(новое явление,учитывая мою географию, шикарный вариант))

Я скачиваю его проповеди с инета и Бог говорит мне через них..очень сильно говорит...как только это прекратится, Шаповалов перестанет представлять для меня всякий интерес.

Я в верности ему никогда не клялся, в любви не объяснялся.

Но я вас понимаю, вам не даёт покоя вопрос, как это сравнительно молодой парень(35) , за такое короткое время набирает такие обороты популярности...вот ответ

 

1Цар.2:30

ибо Я

прославлю прославляющих Меня, а

бесславящие Меня будут посрамлены.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|20 Июн 2010
1
Цитата qwertyqewrty
Смекаешь свою проблему несоответствий?

Вообще то это не моя проблема, это наверно его проблема(если он так действительно считает)потому как я не сатанист,а возлюбленное дитя Великого Бога

вот поэтому мы никогда не называем имён..каждый решает сам для себя, кто сатанист, кто клоун, а кто возлюбленная НЕВЕСТА ИИСУСА ХРИСТА ,

Интересно, почему массы людей не обиделись на "клоунов"?...

наверно потому что они в обольщении и гипнозе.

и вот этот пост, тоже написан в глубоком гипнозе

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0

так это же не Шаповалов, а Шаповал...совсем другой человек..

Кстати супер классное свидетельство,советую всем, как раз в тему нашей темы.

Метатрон большое спасибо

ps

по ссылкам Метатрона почему то не получилось войти...заходите сразу сюда, там это прямо на главной странице(пока)

это Андрей Шаповал

А это Андрей Шаповалов

 

вскоре будем ожидать Андрея Шапова

 

Цитата Весельчак
Нда, заигрался парнишка......

вообщето так и надо..всё по библии

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
paralipomenon
|20 Июн 2010
0
Я считаю его своим виртуальным пастором.(новое явление,учитывая мою географию, шикарный вариант))

а себя виртуальным веруюющим?

Учитывать твою биографию, это ковыряться сам знаешь в чём. И у каждого, кто пришёл ко Христу есть в биографии пятна, которые смыл Своей кровью Господь.

Но я вас понимаю, вам не даёт покоя вопрос, как это сравнительно молодой парень(35) , за такое короткое время набирает такие обороты популярности...вот ответ

нет, совершенно не волнует, даже могу прогнозировать его будущее, по опыту таких же молодых и яростных, которых повидала на своём веку. Они почти так же начинали хаять Слово Божие и так же о детях Божиих начинали говорить непотребства, а за них умер Царь. И попали хулители по-полной.Сейчас они в глубоком болоте. Один пить начал. А всё из-за того, что не был осторожен.

Но тому, кто не перестаёт и не останавливается, будет очень несладко. Это если он- Божий, потому, что Бог кого любит, того наказывает, бъёт всякого сына, приходящего к Нему. А раз у вас наказания нет от Бога, то меня гложет сомение, а Божьи ли вы? Ведь говорите и делаете непотребства.

Удален
paralipomenon
|20 Июн 2010
0
Интересно, почему массы людей не обиделись на "клоунов"?...

потому что главного клоуна наблюдают здесь. Даже двух, и людям стало весело от самокритичности их.

Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
0
Но я вас понимаю, вам не даёт покоя вопрос, как это сравнительно молодой парень(35) , за такое короткое время набирает такие обороты популярности

Вы меня понимаете? Думаю, вы даже Шаповалова не понимаете, судя по тем отрывкам, которые вы нарезаете из его проповедей. То, что он через время захочет забыть (примите как пророчество), вы выпячиваете.

А теперь про себя: популярность у людей меня не интересует. Хотя я 13 лет работал на ТВ и был в гуще  мирской тусовки. Если бы мне это было важно, я бы оставался там.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+238
|20 Июн 2010
0
Цитата FatalitY
То, что он через время захочет забыть (примите как пророчество), вы выпячиваете.

Если придёт время и нужно будет за что то покаяться..прошу Бога дать мне силы это сделать..

Вы думаете просто идти против течения(системы), по лезвию ножа?

И да и нет..но в любом случае это намного лучше чем сидеть сложа руки и смотреть как Религия вкалывает опиум в сознание моих родных и близких, в дух моих братьев и сестёр.

Верите мне, я процентов 80 моих постов пишу только после молитвы и уверенности что Бог не против, того или иного высказывания, более того, прошу его непосредственно участвовать в моих постах.

Повторяю в сотый раз, людей мы любим, и свидетельство тому, наше служение.

Наша брань не против крови и плоти

 

Цитата FatalitY
(примите как пророчество)

а почему я должен это делать ? у меня не было подтверждения в духе что ЭТО пророчество..

 

 

Цитата FatalitY
А теперь про себя: популярность у людей меня не интересует

меня тоже, но если Бог захочет  нас прославить, никуда мы не деенимся

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
FatalitY
|20 Июн 2010
0
а почему я должен это делать ? у меня не было подтверждения в духе что ЭТО пророчество..

просто вспомните, когда это случится, что я наперед сказал вам.

если Бог захочет  нас прославить, никуда мы не деенимся

Ага, на судилище Христовом прославит. И венцы раздаст, каждому соответствующий:  

Так что не торопитесь уже получить награду свою

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|20 Июн 2010
2
Повторяю в сотый раз, людей мы любим, и свидетельство тому, наше служение.

Яша, а МЫ это кто? Николай второй, что ли? Ты один сидишь перед компьютером, бегаешь по интернету, находишь себе проповедников, которые тебя устраивают, а потом тут начинаешь по-своему интерпретировать всё , что слышал, или что хотел слышать. А потом гордо заявляешь во множественном лице, что ты форумский борец. Смешно, честное слово. Лучше бы ты по улицам бегал, как прежде, чем сидя на стуле дома перед компом и называть это служением :))))

Вся твоя борьба это картинки Бабы Яги и анекдот про Хаима, собаку и колбасу, который ты уже раз десять повторил. Да, и ещё нарезки речей Шаповалова, которые его только компроментируют. :)))))

Старожил
+238
|20 Июн 2010
0

Багира, а давайте вы мне не будете говорить что мне делать.

Цитата FatalitY
Ага, на судилище Христовом прославит

 

Иоан.5:24 Истинно,

истинно говорю вам:

слушающий слово Мое и

верующий в Пославшего

Меня имеет жизнь

вечную, и на суд не

приходит, но перешел от

смерти в жизнь.

Цитата FatalitY
И венцы раздаст, каждому соответствующий:   Так что не торопитесь уже получить награду свою

Моя награда это мой Возлюбленный Жених..так что свою награду я уже получил..(чего и вам желаю)

а в свой время, просто придётся менять географическое место жительства

--

9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо,

и не приходило то на сердце человеку, что приготовил

Бог любящим Его. 10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим;

ибо Дух все проницает, и глубины Божии.

 

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
nаtаn
|20 Июн 2010
1
Верите мне, я процентов 80 моих постов пишу только после молитвы и уверенности что Бог не против, того или иного высказывания, более того, прошу его непосредственно участвовать в моих постах.

откуда такая увереность? что Б-г не против, когда анализ твоих постов ,через ТНХ и брит хадаша не выдерживает никакои критики, и если мы верийм что это Б-г нам дал, то получаетса Он себе противоречит?

Старожил
+379
|20 Июн 2010
1
и вот этот пост, тоже написан в глубоком гипнозе

да, Яша, это заметно...

проблема несоответствий - именно твоя. Героя веры ты готов назвать клоуном за то, что он несогласен с ШАповаловым.который никак не герой веры (потому что гонений за Христа на него не было)

Материализация предметов. Алмазы и т.п. на собраниях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.