Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую машину взять?

Старожил
+940
|12 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
С панорамой нашла, а вот с бежевой кожей пока не нашла.

Без бежевой и панорамы вообще теряет смысл. Ощущение объёма совсем другое. А ночные поездки со звёздным небом над головой. А обзор по горным серпантинам да и в городе. Разница восприятия колоссальна.

 

Цитата Галя ❀
kostyan, вот сразу видно, что вы влюблены в VW. Оживились, прям

Так они ж его так продуманно делают, шо когда начинаешь ковыряться в нём, всякие приколы через мозг добавлять, менять алгоритмы - ну как не влюбиться. 

Анекдот. Фольксваген отзывает 1,5 миллиона автомобилей из-за некорректной работы автоматического обогрева порога заднего багажника в условиях минусовых температур при относительной влажности в салоне от 70 до 80 процентов. Инженеры Автоваза вообще не понимают, о чём идёт речь. 

Как сказал один блогер и я с ним согласен, шо одна дверь Фольксвагена умнее, чем весь КИА Спортедж. Хотя у меня был КИА Соренто, 3 года, 5 раз съездили на нём в Италию и он ни разу не чихнул. Но когда я столкнулся с поковыряться в Фольксвагене, то понял, о чём идёт речь. Вот даже гайки там крутишь и то настолько всё продумано, шо испытываешь просто эстетическо-инженерное удовлетворение... Были у них, конечно, и стрёмные решения, типа DQ200 или бензинового двигателя 1,4. Ну, то такое...

Удален
IVANYCH
|12 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
я так понимаю, вы мне на "дверь" указываете, чтобы я не мешала вам стягивать со всего интернета картинки и "развивать" таким образом тему дальше? вы хотя бы название темы читали?

-

Нет , не на дверь и не указываю . Все что надо я уже сказал .

-

 

Цитата Галя ❀
и потом жалуетесь админу, когда вам указывают на ваши непонятные фантазии.

-

Это ваши фантазии , а не мои .

-

 

Цитата Галя ❀
пытаюсь каким-то образом оправдать свой промах. так?

-

Бинго

-

 

Цитата Галя ❀
Я, когда буду менять свой Ford и если решу купить VW, то куплю, скорее всего, T-Roc. Мне он почему-то более симпатичен (визуально по крайней мере), чем тигуан.

-

Хороший  выбор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Окт 2020
1 Цитировать

-

Машина - катер ,  интересный вариант --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Окт 2020
2 Цитировать

-

-

Забавная реклама --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Окт 2020
2 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|15 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Избавляйтесь от желания оправдать свой промах обмазывания других грязью
Цитата Галя ❀
"промах обмазывания других грязью" - значит, что я промахнулась, пытаясь других обмазать грязью и теперь пытаюсь каким-то образом оправдать свой промах. так?
Цитата IVANYCH
Бинго

Судя по вашей радостной реакции, вы сами не понимаете, что пишете 

Не удивительно ))

 

Цитата kostyan
Вот даже гайки там крутишь и то настолько всё продумано, шо испытываешь просто эстетическо-инженерное удовлетворение.

Немцы не только в автоиндустрии хорошие специалисты, но и во многих других областях.

Это еще более странно, если учитывать то, что школьное образование здесь по интернациональным показателям весьма средненькое.

Старожил
+940
|15 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Это еще более странно, если учитывать то, что школьное образование здесь по интернациональным показателям весьма средненькое.

Для меня вообще немцы, японцы, итальянцы - загадка. Ну как так. После такого разгрома во 2-ой мировой за 40 лет - и опять круче всех. Ну как так... Как так...

Удален
Галя ❀
|15 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата kostyan
Для меня вообще немцы, японцы, итальянцы - загадка. Ну как так. После такого разгрома во 2-ой мировой за 40 лет - и опять круче всех. Ну как так... Как так...

Менталитет, отношение к себе, к друг другу, инициатива и понимание того, что от КАЖДОГО зависит, какой будет жизнь в стране, а не только от правительства и отдельных лиц.

Не знаю.

Сложно все это :(

Удален
Diya
|15 Окт 2020
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Менталитет, отношение к себе, к друг другу, инициатива и понимание того, что от КАЖДОГО зависит, какой будет жизнь в стране, а не только от правительства и отдельных лиц. Не знаю. Сложно все это :(

Ещё способность учиться на собственных ошибках, для начала признавая их, а не камуфлируя красивыми словами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|15 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Судя по вашей радостной реакции, вы сами не понимаете, что пишете

-

А вы смотрю никак не успокоитесь со своим Рендж Ровером .

Покупайте и катайтесь на здоровье -- хорошая машина , очень хорошая машина для фанатов

Да что я там прибедняюсь -- машина мечты )

-

PS - хорошо что не моей .

-

-

(удалено модератором)

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|16 Окт 2020
Цитировать

Галя ❀, общайтесь уважительно, не нарушая правило №5. Далее штрафной, реплики удалены.

Удален
IVANYCH
|17 Окт 2020
1 Цитировать

-

Фиат кроссовер ? Оказывается есть такой --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Окт 2020
1 Цитировать

-

Одна из самых недорогих машин прошлого - Ситроен 2 сv или в народе Де Ше Во

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|21 Окт 2020
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|22 Окт 2020
0 Цитировать

-

Для Харькова Жигуль явление нередкое -- как правило на них учаться водить машину

новоиспеченые автомобилисты . 300 - 500 $ цена вопроса и гробить не жалко .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Окт 2020
1 Цитировать

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Окт 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|23 Окт 2020
1 Цитировать

Для фермеров и предпринимателей нужна такая.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|23 Окт 2020
1 Цитировать

Зачем вам машина то ,ездите на такси.Дешевле выйдет..

А меняешь машины как перчатки.

На такой пробовали?

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|24 Окт 2020
1 Цитировать

-

Одна из самых дешевых машин Вермахта прошедшая всю войну от песков Сахары и до

грязи росийских осенних весенних  дорог - Фольстваген Kubelwagen , проходимая , легкая

и неприхотливая со своими 25 - 30 л/с . Слышал американцы меняли три джипа Виллис на

один трофейный Кюбельгваген )

-

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Окт 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Окт 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Окт 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|26 Окт 2020
1 Цитировать

Хоть на Украине и стоит на первом месте по продаже KIA Sportage- корейцев вообще ни во что не ставлю, они просто наглеют с ценами, выпуская очередных уродов, про надежность и технические особенности  вроде ходов подвески- я умолчу. У них была одна красивая машина, это старый KIA Sportage, а новый похож на Глота, с планеты Катрук.

Старожил
+3866
|26 Окт 2020
1 Цитировать

красиво, но дутые формы кузова - это "страшный сон" для автожестянщика, который должен это как-то выравнивать и вышпаклевывать.. Машинкой не подлезть, только вручную - долго и нудно...

Удален
уталённый
|26 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
это "страшный сон"

Что там формы жестянки по сравнению с электроникой !

Чуть где разъём окислился на приборной доске новогодняя ёлочка загорается !

Если на трассе да ещё в мороз , да часика два аварийку ждёш , а сам ничего сделать не можеш !

--

Начинаеш вспоминать старый добрый автопром с аналоговой начинкой , где всё было просто

и надёжно , а главное можно было самому починить !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Nemo 
|26 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
В этом году мне в рент дали новую Santa Fe, скажу что машина мне понравилась. И дизайн и как машина едет, и разные фишки.

На счет фишек я не сомневаюсь, я говорю о авто, прежде всего как о средстве передижения, мягко говоря- по не очень ровным дорогам. Они явно не дотягивают до японцев в плане надежности и практичности, а цены соперничают с лучшими мировыми брендами. И пусть они хоть 100 лет гарантии дают- для меня они не существуют, в том числе и по причине своей наглости. Я уж лучше куплю подержаный паджеро, чем нового корейца.

 

Цитата Сумчатый
У  всех разный вкус, мне например абсолютно не нравится старая Sportage, но новые модели такие как Palisade или Telluride выглядят интересно.(IMXO)

Ну тут не поспоришь, у всех разные вкусы, может они и подтянули новых дизайнеров, но скажу только, что внедорожники, на низкопрофильной резине, смотрятся как дворники на шпильках .

Новичок
+1
|26 Окт 2020
1 Цитировать

Nemo,рассмешили фото!

Удален
IVANYCH
|26 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Хоть на Украине и стоит на первом месте по продаже KIA Sportage- корейцев вообще ни во что не ставлю, они просто наглеют с ценами,

-

Правильно писать В УКРАИНЕ .

На счет корейских машин -- они по всему миру становятся популярными из за качества сборки и

идут недалеко от японских .

-

Лично я препочитаю японцев корейцам .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Какую машину взять?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы