Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую машину взять?

Удален
IVANYCH
|30 Мар 2020
2 Цитировать

Ржавеет потихоньку уже лет 20 , а была бы с нового металла , то от неё бы уже и остова

не осталось --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|31 Мар 2020
4 Цитировать
Цитата Модест

Осмотреть свечи (машина как понимаю, бензиновая) - если есть признаки обеднения смеси - светлый. пепельный налет (можно посмотреть фото в гугле, о свечах) - ездить так опасно (могут прогореть клапана).

Если налет темный, значит, обогащение, и плохо для катализатора (хотя он на многих авто уже погибший).

(кстати, я не автомеханик, скорее автолюбитель,и с фазорегуляторами вообще сталкиваться не приходилось).

Но все же, по свечам можно понять смесеобразование, и если свечи нормальные, то ездить можно....

Старожил
+411
|31 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
Возможно для США, корейцы что то изменяют в плане качества, но общаяя тенденция- 150 000 и на помойку.

Мой Hyundai Ioniq уже проехал больше 120 000 миль и я не собираюсь его выбрасывать на помойку

Удален
Nemo 
|31 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата omeg
Мой Hyundai Ioniq уже проехал больше 120 000 миль и я не собираюсь его выбрасывать на помойку

Вы из США, туда не выгодно брак отправлять, могут всякие карающие меры принять к корейцам.

Вообще это моё личное, корейцы недавно вылезли на мировой рынок, а с ценами не стесняются, даже в посредственном. Понятно когда японец дорогой, или немец, но этим еще далеко до этих брендов, а цены ломят.

Старожил
+3866
|1 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Модест
Спасибо Вам огроменное! Дай Бог Вам здоровья и благополучия!

Спасибо, брат. И Вам дай Боже сил и здоровья. Дай Боже, чтобы работала Ваша машина, и все наши машины. чтобы свою работу выполняли, как должно им.

 

Цитата Nemo
Вообще это моё личное, корейцы недавно вылезли на мировой рынок, а с ценами не стесняются, даже в посредственном. Понятно когда японец дорогой, или немец, но этим еще далеко до этих брендов, а цены ломят.

Мое субъективное мнение, что надежнее в общем как раз японцы и корейцы, а немцы как-то расслабились ,и пошел брак (или некая "элита", за которую просят несоразмерно большие деньги).

Удален
IVANYCH
|1 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
а немцы как-то расслабились ,и пошел брак (или некая "элита", за которую просят несоразмерно большие деньги).

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|1 Апр 2020
3 Цитировать

Кагда то будучи совсем зелёным, я увидел журнал " Автомобильная промышленность США" и мне очень понравился Ягуар серии XJ.

Да и сейчас эти авто мне очень нравятся.

Старожил
+3866
|1 Апр 2020
3 Цитировать

Мне почему-то больше нравится дизайн ретро-машин. Та же "Победа" ГАЗ 20, Волги, и т.д.

Удален
Nemo 
|1 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата алеб
Мне почему-то больше нравится дизайн ретро-машин. Та же "Победа" ГАЗ 20, Волги, и т.д.

Мне из советских нравилась газ -24, даже на практике, пару месяцев работал там на конвейере, ставил рулевые колонки на газ - 24 и изредка уже появлялись на конвейере кузова 31-ой волги.  Мне нравилось как она разгонялась, места внутри валом. На заднем сиденье трое легко помещались. Таксисты гоняли с ветерком!

Удален
IVANYCH
|6 Апр 2020
1 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|6 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата Nemo
Мне из советских нравилась газ -24,

Мне тоже нравились волги, 21я была у соседа, 2410 у дяди моего ,служебная, возили меня на ней, несколько раз...

 

Цитата Сумчатый
Любителям античных машин. Их много на Кубе и сегодня.(фото сделаны в 2019 году)

Там еще сохранились, а у нас редко вижу, можно сказать, что вообще нет, если не считать "античными" Жигули и Москвичи.

Удален
ИИСУСОВА ВЕЛЬМОЖА
|6 Апр 2020
1 Цитировать

Ну почему нельзя производителям выпускать действительно хорошие машины?Но ,пусть,в меньшем количестве...Сейчас же какая то ерунда выпускается.Авто на 5 лет и далее он сыпится

Удален
IVANYCH
|7 Апр 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Апр 2020
1 Цитировать

-

Где то на просторах Рф )) Не понятно фотошоп или настоящая --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать

-

Смех

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать

-

Машина ЗВЭР

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата алеб
Мне почему-то больше нравится дизайн ретро-машин. Та же "Победа" ГАЗ 20, Волги, и т.д.

https://newsland.me/технологии/новый-bmw-r-18-cruiser/

Да! Есть что то завараживающее в старых машинах как и в старых мотоциклах, BMW недавно выпустила новый мотоцикл R 18 Cruiser с духом ретро!)) Это настоящая техника для себя и души.

Удален
IVANYCH
|12 Апр 2020
1 Цитировать

-

Вообще тема об автомобилях , а не мототехнике . Мотоциклы нормальные спору нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|13 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вообще тема об автомобилях , а не мототехнике .

Вот именно: тема о том, какой автомобиль приобрести, а не о фотках ржавых автомобилей, стянутых в тему со всего интернета )

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
а не о фотках ржавых автомобилей, стянутых в тему со всего интернета )

-

Кому ржавые , а кому классика . Понимать надо .

-

Эксклюзивная покраска Rat Style , такую Мазаратти никто не угонит )) --

-

-

Такой бус тоже --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|13 Апр 2020
2 Цитировать

видно, что стилизация, ибо ржавые места не там, где должны быть (на колесных арках ,на кромках дверей)...

Писатель
+154
|13 Апр 2020
1 Цитировать

Смотря для чего машину брать.Если купить машину что бы она просто была в наличии что бы казаться успешным и возить на ней картошку с дачи или пару раз на пикники выезжать.Тогда надо машину выбирать крепкую,что бы не сгнила за всю оставшуюся жизнь или днище проварить толстым металом))Машина станет тяжелая как броневик,будет есть бензин в три раза больше, что при редком использовании  не существенно,зато хватит на всю оставшуюся жизнь.А если машину брать для каждодневной езды, тогда надо смотреть модель  надежную не в плане ржавения ,а ту которая ездит долго без ремонта,ибо ремонтировать машину часто а особенно на выходных это мучение,на выходных надо отдыхать а не машины ремонтировать)))

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Mike64
на выходных надо отдыхать а не машины ремонтировать)))

-

Это правильно , машины можно и в рабочее время ремонтировать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+154
|14 Апр 2020
2 Цитировать

Если такие ремонты делать в рабочее время  то машина станет золотая,а если часто то можно остаться без работы...

Удален
IVANYCH
|14 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Mike64
Если такие ремонты делать в рабочее время то машина станет золотая,а если часто то можно остаться без работы...

-

Вообще имел ввиду в рабочие дни , после работы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+154
|14 Апр 2020
3 Цитировать

Было такое по молодости,но сейчас после работы скорее желание лежать на диване чем под машиной...

Удален
IVANYCH
|14 Апр 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Апр 2020
Цитировать

Сумчатый, решили за своим любимым форумчанином на этот раз на запорожцах погоняться? Да ещё и пообсуждать с кем-то в его отсутствие? Остановитесь, это предупреждение. Если вы мужчина, то к сёстрам будьте неравнодушным, а не к братьям, оставьте форумчанина в покое. Преследовательные реплики удалены.

Удален
IVANYCH
|15 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Модератор
Сумчатый, решили за своим любимым форумчанином на этот раз на запорожцах погоняться? Да ещё и пообсуждать с кем-то в его отсутствие? Остановитесь, это предупреждение. Если вы мужчина, то к сёстрам будьте неравнодушным, а не к братьям, оставьте форумчанина в покое. Преследовательные реплики удалены.

-

Спасибо Модерации за работу , хорошее замечание и с юмором

Благословений .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Кто сказал что электромобили должны быть дешевыми ? )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Какую машину взять?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы