Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Удален
LuminoCitizen
|14 Июн 2013
2
Цитата Пришелец
Да уж, свет действительно яркий. Только складывается впечатление, что тьма со тьмой соединилась.

Покажите в наших проповедях ошибки в контексте Писаний. Тогда это ваше утверждение будет иметь вес. А так - просто болтовня.

 

Цитата Пришелец
Или по вашему Он принёс мечь в дом Божий? 1Тим.3:15 чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины. Не видно, что Он принёс его в Церковь Бога.

Вот мы на основании контекста Писания и разоблачаем лжепророков, лженаставников и воров, выдающих себя за служителей истины. Или лженаставников нет? Вы один из них - классический, стандартный объект нашего разоблачения по Слову.

 

Цитата Пришелец
Если паралипоменон в ваших апологетах, то сказать это мало что даст. Ложь от этого не убавится.

Паралипоменон - это да, настоящий апологет, стоящий за истину. Она терпеть не может лжи и лицемерия, как и подобает истинному христианину. Лжи вы не покажете ни в её постах, ни в наших проповедях. Поэтому не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы и вам подобные уже давно показали бы ложь или ересь в наших видео, но до сих пор никто не смог этого сделать в строгом соответствии с контекстом Писания. А проблема ваша в том, что наши утверждения основаны именно на строгом следовании контексту!

оскорбления игнорирую
Старожил
+1350
|14 Июн 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Или лженаставников нет?

Ну почему нету, есть конечно. Только они одевают овечьи шкуры и изображают из себя овечек ещё больших чем настоящие. А чтобы с вами подружиться, надо не много. сказать вам то, что вы хотите о себе слышать. Ваш апологет в этом мастер. Только вот если услышите вдруг что она на самом деле думает, для вас будет шок. Говорить же о ваших ошибках не хочется. зачем мешать такому яркому свету? Во главе с парилипоменон, вы ж для неё тоже не наставник, а только возможность показать себя во всей красе. Так же как и не наставник для неё не Давид Вилкерсон, ни Златоуст. Покажите что вы их тоже отвергаете.  и этого будет достаточно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
Говорить же о ваших ошибках не хочется. зачем мешать такому яркому свету? Во главе с парилипоменон, вы ж для неё тоже не наставник, а только возможность показать себя во всей красе. Так же как и не наставник для неё не Давид Вилкерсон, ни Златоуст. Покажите что вы их тоже отвергаете. и этого будет достаточно.

Говорить о наших ошибках вам не хочется, потому что вы прекрасно знаете, что мы идём строго по контексту Писания. Вы прекрасно понимаете, что в случае ваших попыток что-то оболгать или извратить, чтобы оклеветать нас, вы тут же будете пойманы на лжи. Против контекста Писания у вас нет ни малейших шансов.

Если для вас наставники Дэвид Вилкерсон и Златоуст, то вы их ученик. Для Паралипоменон и нас Наставник - Христос и Его Помазание (1-е Иоанна 2:27), Которое неложно и учит правильно. А Вилкерсон и Златоуст, судя по приводимым вами фрагментами их речей - отступники.

оскорбления игнорирую
Писатель
-71
|15 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы и вам подобные уже давно показали бы ложь или ересь в наших видео, но до сих пор никто не смог этого сделать в строгом соответствии с контекстом Писания.

прекрасно сказано. Сколько длится эта тема , сколько было просьб показать по Писанию где конкретно в роликах есть несоответствие Слову , я так и не нашел в этой теме аргументированных притензий . Эмоции , подозрения , оскорбления , осуждение, клевета - этого сколько угодно и без устали. А вот чтобы : " на такой то минуте - такое то несоответствие" так и ни нашел.

Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
0
Цитата allecsster
прекрасно сказано. Сколько длится эта тема , сколько было просьб показать по Писанию где конкретно в роликах есть несоответствие Слову , я так и не нашел в этой теме аргументированных притензий . Эмоции , подозрения , оскорбления , осуждение, клевета - этого сколько угодно и без устали. А вот чтобы : " на такой то минуте - такое то несоответствие" так и ни нашел.

А они и не рискнут. Языком болтать - это не мешки с сахаром грузить!

оскорбления игнорирую
Удален
paralipomenon
|15 Июн 2013
0
Цитата LuminoCitizen
Если для вас наставники Дэвид Вилкерсон и Златоуст

да, для меня не наставник Вилкерсон, я его просто уважаю за путь в Господе. Он один из немногих предупреждал о бесновании евангелия процветания и прочих других. И останаваливал, кого мог, от такого пути.

 

Цитата LuminoCitizen
А Вилкерсон и Златоуст, судя по приводимым вами фрагментами их речей - отступники.

там много чего надумано самим Пришельцем, о Вилкерсоне. Вилкерсон участник славных дел Господних, и он уже умер. Не знаю, учил ли он десятине, но конкретно возрожденные люди от его слова истины, остались и сегодня.

Здесь же некоторые личности ничем похвалиться не могут, только наставниками и цеплянием к участникам форума.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|15 Июн 2013
1
Цитата paralipomenon
там много чего надумано самим Пришельцем, о Вилкерсоне.

Это женская логика? Вот она значит какая. Интересно что я мог надумать во фрагментах речей тех, кто на самом деле вникал в себя и в учение и для моего спасения их слушать надо?

1Тим.4:16 Вникай в себя и в

учение; занимайся сим

постоянно: ибо, так поступая, и

себя спасешь и слушающих тебя.

Цитата paralipomenon
Вилкерсон участник славных дел Господних, и он уже умер. Не знаю, учил ли он десятине, но конкретно возрожденные люди от его слова истины, остались и сегодня.

Если вы так считаете, то это только меня радует. Что вы не знаете учил ли он десятине в это конечно хоть и трудно, но можно поверить. Это я говорю потому, что много раз приводил написанное Вилкерсоном из его книги факты, а не мои придумки, то десятину в его церкви собирали. Это давало Вилерсону и его жене не работать, постороить церковь, добиться увеличения церкви до 250 членов,  и также собирать деньги на благовестие.

 

Цитата paralipomenon
Здесь же некоторые личности ничем похвалиться не могут, только наставниками и цеплянием к участникам форума.

Вы его уважаете, и не принимаете его как настваника по той причине, что ваше личное понимание Библии поставили выше понимания Вилкерсона. У вас нет наставников, подражать вере которых вы хотите, а значит вы можете похвалиться только цеплянием к участникам форума. В этом вы специалист широкого профиля. Даже мне есть чему у вас поучиться Чего вы ещё добились, то мне не открыты возможности вашего воображения. Так что извините, я не в курсе этого.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|15 Июн 2013
1
Цитата cel
Люди предлагают читать только Писание не взирая на дополнительную литературу - а вы их чуть ли не анафеме предаете.

Если предлагают читать Писание, то зачем к этому добавлять ролики

Что надо читать только Писание, вырвано из контекста.

1Тим.4:13 Доколе не приду, занимайся чтением, наставлением, учением.

а как проводить, согласно герменевтики культурно исторический анализ Писания?

 

Цитата LuminoCitizen
Говорить о наших ошибках вам не хочется, потому что вы прекрасно знаете, что мы идём строго по контексту Писания. Вы прекрасно понимаете, что в случае ваших попыток что-то оболгать или извратить, чтобы оклеветать нас, вы тут же будете пойманы на лжи. Против контекста Писания у вас нет ни малейших шансов. Если для вас наставники Дэвид Вилкерсон и Златоуст, то вы их ученик. Для Паралипоменон и нас Наставник - Христос и Его Помазание (1-е Иоанна 2:27), Которое неложно и учит правильно.

Вырвано из контекста:

1Кор.4:15 Ибо, хотя у вас

тысячи наставников во Христе,

но не много отцов; я родил вас

во Христе Иисусе

благовествованием.

Евр.13:7 Поминайте
наставников ваших, которые
проповедывали вам слово
Божие, и, взирая на кончину их
жизни, подражайте вере их.
Значит если у вас один Наставник, то к вам слова апостола Павла никак не относятся. Слушаться его и подражать ему, даже если он и умоляет об этом, вам не нужно. Как хотите.
1Кор.4:16 Посему умоляю вас:
подражайте мне, как я Христу.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1289
|15 Июн 2013
2
Цитата Пришелец
Это женская логика? Вот она значит какая.

Это у вас женская логика.

Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
2
Цитата paralipomenon
Вилкерсон участник славных дел Господних, и он уже умер. Не знаю, учил ли он десятине, но конкретно возрожденные люди от его слова истины, остались и сегодня.

Вот из Вилкерсона:

"If you give only because you believe it is commanded—or if you’re always wondering, “Is tithing a New Testament concept, or just Old Testament?”—your heart-attitude is all wrong! If you give ten percent because the pastor asks it of you, that is wrong also. None of this gets to the issue—to the heart of what it means to give!"

Тут сказано так:

"Если вы даёте только потому что так заповедано или если вы всегда спрашиваете: "Является ли десятина концепцией Нового Завета, или это только Ветхий Завет?" - состояние вашего сердца полностью ложное. Если вы даёте 10 процентов, потому что пастор просит это у вас, то это тоже ложно. Ничто из этого не является к даянием от чистого сердца!"

Вот это мнение Вилкерсона о десятине. Вот ССЫЛКА

Так что зря Пришелец пытается спрятаться за авторитет Вилкерсона. 

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
0
Цитата Пришелец
И радуйтесь что вы самый духовный из всех времён и народов. Пока ещё есть время.

Это вы вместо разговора пор контексту Писания? Обличите меня в неправде, укажите проповедь, минуту и секунду и разгромите это в контексте Писания. Рискнёте?

 

Цитата Пришелец
Этого достаточно чтобы ваши проповеди мне были до лампочки.

Хотите избежать прямого и честного разговора? Не мои проблемы.

 

Цитата Пришелец
Вырвано из контекста: 1Кор.4:15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.

Не вырвано. В Коринфе были тысячи верующих, которые учили других, потому что собирались по домам, а не так, что пастор-десятинщик снимал помещение за десятины язычников, чтобы самому одному их всех учить.  Вот, что тут сообщается. Но это учителя для младенцев, а потом человек должен от Помазания учиться, а не от дяди с Библией, который его грабит. Все должны делиться словом, откровением, истолкованием, когда верующие сходятся вместе. Это Павел именно Коринфянам объяснял. А что у вас? Вы заменили Христа и Святого Духа пастором, который учит ересям, чтобы не работать.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
0
Цитата Пришелец
1Кор.4:16 Посему умоляю вас: подражайте мне, как я Христу.

Павлу буду подражать с удовольствием, потому что он был честным - не проповедовал "евангелие процветания", не втягивал людей в аферы типа "Кингс Кэпитал", но работал даже 6 дней в неделю ночь и день, как он писал. Кто так не поступает, кто отказывается работать, как учил работать нас Павел, тот для меня вообще не авторитет, потому что Христос поставил именно Павла Апостолом именно над язычниками, а я не еврей. Хотите учиться от тунеядцев, которые проповедуют "евангелие процветания"? Знаете, что будет со слепым, который идёт за слепым?

оскорбления игнорирую
Старожил
+1350
|15 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Рискнёте?

А зачем?

 

Цитата LuminoCitizen
Не вырвано.

Что и требовалось доказать.  У меня наставники есть и среди участников форума и среди тех, кого Бог ставил учителями в своей Церкви. У вас один Наставник. Значит вы не принадлежите к тем, про кого сказано что у них тысячи наставников. Дело ваше. Считайте что вы мне победили. И флаг вам в руки. Где ж мне тягаться с тем, кого Иисус по вашему представлению выбрал быть самым большим учеником среди всех времён и народов.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|16 Июн 2013
0
Цитата LuminoCitizen
Так что зря Пришелец пытается спрятаться за авторитет Вилкерсона.

Так он и брал десятину потому что её приносили не ему, а Богу. И Вилерсона не один вы записали в отступники.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
LuminoCitizen
|16 Июн 2013
0
Цитата Пришелец
А зачем?

Слабо, что ли? Боитесь?

 

Цитата Пришелец
Что и требовалось доказать. У меня наставники есть и среди участников форума и среди тех, кого Бог ставил учителями в своей Церкви. У вас один Наставник. Значит вы не принадлежите к тем, про кого сказано что у них тысячи наставников. Дело ваше. Считайте что вы мне победили. И флаг вам в руки. Где ж мне тягаться с тем, кого Иисус по вашему представлению выбрал быть самым большим учеником среди всех времён и народов.

Извините, но ничего вы не доказали. Не выдавайте желаемое за действительное и не льстите себе.  Ясно, что я не принадлежу к коринфской церкви. Тысячи наставников - это не тысячи ЛЖЕНАСТАВНИКОВ, каких у вас навалом. Так понятно?

Насчёт флага в руки. Это мирское выражение является аналогом матерной брани. Вы, извиняюсь, просто "послали" меня подобным образом. Для вашей публики такое хамство типично, потому что вы людей за людей и не считаете, но они для вас быдло, которое нужно вам только для того, чтобы его грабить.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|16 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
Считайте что вы мне победили.

А Бог всегда даёт нам торжествовать во Христе, как сказано. Не может ложь быть сильнее правды. Тот, Кто в нас, сильнее того, кто в мире.

 

Цитата Пришелец
Где ж мне тягаться с тем, кого Иисус по вашему представлению выбрал быть самым большим учеником среди всех времён и народов.

Где я такое заявил? Чего хамите? От бессилия? Не позорьтесь.

 

Цитата Пришелец
Так он и брал десятину потому что её приносили не ему, а Богу. И Вилерсона не один вы записали в отступники.

Так чего же он брал, если не ему приносили? Брать то, что принесли не тебе - это воровство. Получается, что отступник ваш Вилкерсон, если не покаялся. И получается, что он в ад пошёл, если не покаялся в этом воровстве. Но я вам привёл его высказывание из последних времён его жизни, где он утверждает, что десятина - это ложь. В общем, ссылаться на его авторитет вы не можете. Он бы вас осудил.

оскорбления игнорирую
Удален
Consuela
|16 Июн 2013
0
Цитата allecsster
Сколько длится эта тема , сколько было просьб показать по Писанию где конкретно в роликах есть несоответствие Слову , я так и не нашел в этой теме аргументированных притензий .

Это просто вы не попали в это время в тему когда были ответы и указано где именно ошибки и нет сходства с Писанием  т.е. ересь под их соусом. По просьбе наших "миссионеров" это все чистится так что и места не остается. Остаются только их каменты где они нас называют мошенниками, лжецами и идущими в ад.

Поэтому возьмите и послушайте , например проповедь №4 и сами все увидите. Я читала ваш диалог с паралипоменон, именно это вы встретите в проповедях,  такое "откровение" и "учение".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Июн 2013
0
Цитата Пришелец
Цитата cel Люди предлагают читать только Писание не взирая на дополнительную литературу - а вы их чуть ли не анафеме предаете.        Если предлагают читать Писание, то зачем к этому добавлять ролики

Я слушала их короткую проповедь как читать Писание.Там очень хитрый смысл заложен, так чтобы не учиться в Библейских институтах, не читать ребенку по три главы в день Писание...а предлагается своя схема, как будто правилльная  НО кто может указывать когда и сколько  и как читать Библию? Бог лично с каждым говорит Духом Святым когда человек читает Его Слово.

Но миссия даже здесь пытается навязать свое мнение  лишь бы похулить чужой опыт учения, не странно?

_

Пришелец, правильный вопрос! я его им тоже ставила, зачем эти ролики в которых Слово разбавлено нападками на Церковь принимающую все Евангелие, исполнение и служение в силе Святого Духа? Зачем через каждое предложение говорить что это мошенники? а потом в каменте написать что это подонки?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Обличите меня в неправде, укажите проповедь, минуту и секунду и разгромите это в контексте Писания. Рискнёте?

Уже доказали и вы знаете это. У вас нет аргументов против Писания чтобы оправдать себя в своем "деле" ! Иисус и Апостолы ссылались на Слово Божье и для нас эта заповедь и для всех  кто верит Ему.

Архангел Михаил даже не посмел произнести на сатану укоризненнгого суда а вы не перестаете это делать оскорбляя народ Божий с тех пор как на этом форуме . Это по какому вероучению вы это делаете?

Тоже самое и в ваших проповедях..

 

Цитата LuminoCitizen
Не вырвано. В Коринфе были тысячи верующих, которые учили других, потому что собирались по домам, а не так, что пастор-десятинщик снимал помещение за десятины язычников, чтобы самому одному их всех учить.

Это из какого места Библии вы цитируете?  Если ранняя церковь собиралась по домам то до этого утром она  собиралась в Храме! По домам это не два-три человека, как вы тут предлагаете распылить церковь на кусочки и поставить своих " гуру" над каждой душой чтобы кормила его, не дай Бог такое.

Вы не путайте это со словами Христа:где двое-трое во имя Мое там я посреди них, это не сказано о модели церкви

__

Десятины язычников, пастор....да вы Библию начните читать.

 

Цитата LuminoCitizen
А что у вас? Вы заменили Христа и Святого Духа пастором, который учит ересям, чтобы не работать.

Покажите мне такого пастора что так учит.. вы  заговариваетесь, хоть подумайте что пишете

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Июн 2013
0
Цитата LuminoCitizen
Но я вам привёл его высказывание из последних времён его жизни, где он утверждает, что десятина - это ложь.

В Библии все сказано, так что не придумывайте своих мнений!

 

Цитата LuminoCitizen
Брать то, что принесли не тебе - это воровство. Получается, что отступник ваш Вилкерсон, если не покаялся. И получается, что он в ад пошёл, если не покаялся в этом воровстве.

Левиты имели право брать десятину, и они не воры и не пошли за это в ад!

Также не запрещается волу молотящему первому вкусить от плодов.. это тоже не воры и не идут в ад.

О мошенниках есть другая тема там и пишите.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Вы одно видео посмотрели, а рассусоливаете так, будто всё знаете. Смотрите все наши видео до конца. Тогда разговор будет предметным. А то вы позоритесь точно так, как Котэ.

Сапсибо, у меня  есть Библия, и проповеди я слушаю те что назидают.

Христос не может быть позором для меня, а я говорю так как  говорит Писание.

 

Цитата LuminoCitizen
Обличите меня! Я не против. Только по Слову. Докажите в контексте Писания, что я неправ. Буду признателен.

Читайте Библию, я не могу говорить больше чем эта книга.

 

Цитата LuminoCitizen
Хотите красиво уйти? Пожалуйста.

Это не ваша тема.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
cel
+6
|16 Июн 2013
0

Посмотрел на ваши доводы .....так...и не доводы вовсе.

Поверхностные, не по существу.

".....Это просто вы не попали в это время в тему когда были ответы....."

Так тяжело повторить ? Или просто лень ?

Писатель
+150
|16 Июн 2013
0
Цитата cel
Так тяжело повторить ? Или просто лень ?

Так тяжело прочитать? Или просто лень ?

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Удален
Малина
|16 Июн 2013
4
Цитата cel
Так тяжело повторить ? Или просто лень ?

Понимаете, в их современных библиях нет такого:

"будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением" (1Пет.3:15)

Не представляю себе Христа или апостолов, отмахивающихся: "да писал уже , прочитай!"

Ну у них другой иисус, видно. Ему и подражают.

Писатель
+150
|16 Июн 2013
1
Цитата Consuela
Если ранняя церковь собиралась по домам то до этого утром она собиралась в Храме! По домам это не два-три человека, как вы тут предлагаете распылить церковь на кусочки и поставить своих " гуру" над каждой душой чтобы кормила его, не дай Бог такое.

Совершенно верно, сестричка. Помимо того, что церковь собиралась по домам, они ещё и в синагогах бывали. А когда, как и предсказал Иисус, христиан стали гнать из синагог, то собирались, где была возможность, например, в училище.

"Придя в синагогу, он небоязненно проповедывал три месяца, беседуя и удостоверяя о Царствии Божием.
Но как некоторые ожесточились и не верили, злословя путь Господень перед народом, то он, оставив их, отделил учеников, и ежедневно проповедывал в училище некоего Тиранна." (Деян. 19:8,9)

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Писатель
+150
|16 Июн 2013
1
Цитата Consuela
Вы не путайте это со словами Христа:где двое-трое во имя Мое там я посреди них, это не сказано о модели церкви

И с этим согласна.

"И вы — тело Христово, а порознь — члены. И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки." (1Кор.12:27,28)

"И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова…" (Ефес. 4:11,12)

Это ж, явно не о структуре из двух-трёх человек сказано.  Поместная община, конечно, может начаться и с одного миссионера, но она вовсе не должна ограничиваться двумя-тремя членами. Если это настоящие горячие христиане, они будут распростраять Евангелие так, что община будет постоянно расти. И её члены будут нести в ней различные служения, согласно полученных духовных доров.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Писатель
+150
|16 Июн 2013
1
Цитата Малина
Понимаете, в их современных библиях нет такого: "будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением" (1Пет.3:15) Не представляю себе Христа или апостолов, отмахивающихся: "да писал уже , прочитай!"

То, что я всегда готова дать отчет о своём уповании, не значит, что я должна каждому вновь пришедшему в тему повторять то, что отвечала в ней же ранее. Особенно если это касается еретиков, которых сказано отвращаться. И дело не в том, что в Библии, которой я пользуюсь, нет упомянутых Вами слов, а в том, что Вы не способны правильно их понять и пытаетесь применять не к той ситуации, которая там имеется ввиду.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Местный
cel
+6
|16 Июн 2013
0

Оппонентам  не влом повторять раз за разом свои убеждениятой  теме, приводя писание в подтверждение  , а у вашей кампашки только и хватает, как заведенным, бубнеть : "...шеф все пропало.....".

И все . На большее неспособны.

Писатель
+150
|16 Июн 2013
1
Цитата Consuela
Пришелец, правильный вопрос! я его им тоже ставила, зачем эти ролики в которых Слово разбавлено нападками на Церковь принимающую все Евангелие, исполнение и служение в силе Святого Духа? Зачем через каждое предложение говорить что это мошенники? а потом в каменте написать что это подонки?

И я о том же. Эта пропаганда  только внешне направлена против религиозных мошенников. А на самом деле за одно с ними льёт ушаты грязи на все евангельские церкви оптом. И то, что в этих церквях соответсвует Библейскому учению выдают за признаки мошенничества.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
Писатель
+150
|16 Июн 2013
2
Цитата cel
Оппонентам не влом повторять раз за разом свои убеждениятой теме, приводя писание в подтверждение , а у вашей кампашки только и хватает, как заведенным, бубнеть : "...шеф все пропало.....". И все . На большее неспособны.

Да мало ли сколько они готовы повторять свои бредовые заявления?  В Библии советуется отвращаться еретиков. (Читайте мою подпись ниже).  Бог не ставит перед нами задачу прокомментировать всю ересь в интернете. И таких как эта "миссия" проще сразу зарубать на корню, чем потом опровергать тонны их постов. Почему мною и была создана эта тема с просьбой о пресечении их пропаганды, направленной против евангельских церквей.

«Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.» (Тит 3:10,11)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.