Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Старожил
+1289
|3 Июн 2013
3
Цитата Лагуна
что не так у них по Писанию, а не по тому, что они не в кадре? конкретно можно узнать? ЧТО ЕСТЬ ЕРЕСТЬ?

Я люблю проповеди Яна Бошоффа,но мне ничего не дает то что я его вижу в кадре. А вот слово,которое он говорит,приносит свободу и большое желание и стремление войти в Царство Божие. И я не вижу глазами сейчас Господа Иисуса Христа и не слышу Его голоса,как Апостолы слышали,когда Он был с ними,но зато Его Слово когда читаю Библию дает мне свободу и жизнь вечную через веру. А кому не нравится по плоти пусть что-то со своей плотью сделают,если плоть мешает им воспринимать правду и тащит их в ад. Они не оправдаются тем,что им голос не нравится. Пусть слушают тех,кто льстит слуху красивым голосом. Поможет это им спастись? Надо бежать от тех,кто льстит слуху. Синицкий слуху не льстит,Бошофф не льстит и в этих роликах тоже нет лести

Старожил
+220
|3 Июн 2013
2
Цитата Lily-flower
Странный вы вопрос задаете.

да и человек странный тоже, которому я  этот вопрос задала))) который не видит странности у сандэя))

а если они в "яркости" нашли ересть только в том, что того не видно и плохо слышно, то кто они после этого?

Новичок
-38
|3 Июн 2013
1

Слепые и глухие , вероятнее всего.

Старожил
+220
|3 Июн 2013
2
Цитата Lily-flower
Я люблю проповеди Яна Бошоффа,но мне ничего не дает то что я его вижу в кадре.

я вообще люблю проповеди в наушниках слушать, и глаза закрываю, что б лучше видеть  внутренне)))

Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
3

Хорошая цитата, мне понравилась!

 

Цитата Тод
Уважаемые бог-ослов(ы)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
LuminoCitizen
|3 Июн 2013
1
Цитата Лагуна
я вообще люблю проповеди в наушниках слушать, и глаза закрываю, что б лучше видеть внутренне)))

Кто хочет просто послушать наши проповеди в формате mp3, архив "Как разоблачить ложь религиозных мошенников" из 10 проповедей можно скачать ЗДЕСЬ

А архив проповедей "Прощай, закон Моисея" в mp3 берите ТУТ

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|3 Июн 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Кто хочет просто послушать наши проповеди в формате mp3, архив "Как разоблачить ложь религиозных мошенников"

Не знаю, как кто, а я лично сыта уже по горло сплошным негативом, недовольством, разговорами о том, как все везде плохо, как ужасно, какие все мошенники вокруг и т.д.

Сердце слабым становится от такой "пищи". И случай из Библии вспоминается, когда Моисей отправил несколько человек смотреть обетованную землю, те вернулись и грузанули других худой молвой о земле, причем так, что народ, когда услышал слова веры из уст Иисуса Навина и Халева, захотел их побить камнями.

Ваши проповеди из той же худой оперы.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Ваши проповеди из той же худой оперы.

Не лгите. Вы их не слушали. Там не негатив, а практика.

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Не лгите. Вы их не слушали. Там не негатив, а практика.

Вы уверены, что я их не слушала? Кайтесь вы во вранье.

Вы хотите сказать, что ваши подсчеты про зарплаты в год - это и есть та благодать, которой нужно укреплять сердца?

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Вы уверены, что я их не слушала? Кайтесь вы во вранье. Вы хотите сказать, что ваши подсчеты про зарплаты в год - это и есть та благодать, которой нужно укреплять сердца?

Вы все проповеди слушали? Или только о том, как людей грабят лжепасторы? Неужели непонятно, что открыть людям глаза на этот грабёж - это уже позитив, потому что они освободятся? Или вы хотите, чтобы людей "укрепляли" всякой ерундой, грабя их под шумок?

оскорбления игнорирую
Старожил
+220
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Ваши проповеди из той же худой оперы.

ага, только в роли народа , собравшегося побить камнями,выступает другая сторона.

Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Вы уверены, что я их не слушала? Кайтесь вы во вранье.

Кайтесь во вранье сами. Вы стоите на стороне обмана, а не я. В наших проповедях много позитива, смешных моментов и практического учения. Непрактических проповедей у нас нет и не будет. Мы не нуждаемся в чужих деньгах. Даром получили - даром отдавайте.

 

Цитата Лагуна
ага, только в роли народа , собравшегося побить камнями,выступает другая сторона.

Фарисеи 21 века. Те же законники и лженаставники. Плюс их подпевалы.

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
3

Лагуна, не цитируйте мои слова и вообще не пишите мне ничего, пожалуйста. У меня нет никакого желания комментировать вашу писанину.

Так что адью, мадам!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Я в десятине задавала вопрос, на который мне никто не дал ответа. Ответьте вы мне на него: "Какой человек больше согрешил перед Богом: тот, что взял принесенную десятину, или тот, что оскорбил брата тупым и мерзким?"

Оба совершили смертный грех. Первый - воровство, второй - убийство. Обычно именно собиратели десятин так себя ведут. Прошу прощения за офф-топ.

 

Цитата Галя ✰
Вам лишь бы оклеветать человека...

Оклеветать? О чём наша проповедь "Как разоблачить ложь религиозных мошенников. Часть 10"? Ответьте без паузы. Время пошло.

оскорбления игнорирую
Старожил
+220
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Я таким "умным эХспертам", которые сходу определяют, что я кушала и чем сыта и чего могу вместить, а чего не могу, на самом деле не знаю даже, что ответить.

и никогда не знала, что ответить по с духу, а не по плоти.

 

Цитата Галя ✰
На сем разрешите откланятся!

так уже попрощались, кланяться не обязательно)

Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Ответьте без паузы. Время пошло.

Ну! Что? Никак?

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Оба совершили смертный грех. Первый - воровство, второй - убийство. Обычно именно собиратели десятин так себя ведут. Прошу прощения за офф-топ.

Админ многое удалял в теме о десятине, иначе я могла бы показать, как антидесятинщики легко и просто могли оскорблять своих оппонентов тупыми, мерзкими, безмозглыми и т.д.

Моя душа никак не связана с моим кошелком. Как по мне: лучше отдать десятину (если уж кому-то так сильно хочется ее иметь), но сохранить свою душу от оскорблений и УБИЙСТВА (как вы назвали).

 

Цитата LuminoCitizen
О чём наша проповедь "Как разоблачить ложь религиозных мошенников. Часть 10"? Ответьте без паузы.

Я не слушала все проповеди. Послушала пастора-десятинщика ... Говорю честно: УЖАС какой-то. Неужели этот монолог можно назвать ПРОПОВЕДЬЮ?

 

Цитата Лагуна
и никогда не знала, что ответить по с духу, а не по плоти.

Слава БОГУ, что у меня нет такого "любвеобильного" духа, как у вас. И не дай Бог мне реагировать на незнакомых мне людей угрозами спустить их с лестницы (то бишь отвечать им якобы по духу).

Благословляю!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Я не слушала все проповеди. Послушала пастора-десятинщика ... Говорю честно: УЖАС какой-то. Неужели этот монолог можно назвать ПРОПОВЕДЬЮ?

Вы делаете суждение, не выслушав. Знаете, что Соломон говорил о таких людях? Это проповедь для отрезвления порабощённых ворами людей. Цель - помочь вырваться из рабства тем, кто уже догадывается об обмане. А кто слеп, тот и будет идти за слепыми, хоть что ты им говори. В проповеди о лжедесятине разоблачены все основные уловки и трюки воров:

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Вы делаете суждение, не выслушав.

У меня есть право выбора: слушать или не слушать. Мне достаточно было одной якобы "проповеди", чтобы понять, что засорять свою душу всем этим примитивом Я НЕ БУДУ. И чем больше кто-то навязывает мне что-то, тем больше я понимаю, что сделала правильный выбор: НЕ СЛУШАТЬ :).

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
У меня есть право выбора: слушать или не слушать. Мне достаточно было одной якобы "проповеди", чтобы понять, что засорять свою душу всем этим примитивом Я НЕ БУДУ. И чем больше кто-то навязывает мне что-то, тем больше я понимаю, что сделала правильный выбор: НЕ СЛУШАТЬ :).

Это не ответ. Это уход от ответа. Все вы такие! Как врать и людей грабить, так вы "помазанники", а как ответ за враньё держать, так вы начинаете то гонимых изображать, то хамить, то отшучиваться. Это вместо покаяния. И куда вы придёте с таким мышлением? Только в ад. Зачем это вам?

оскорбления игнорирую
Удален
Малина
|4 Июн 2013
1
Цитата Lily-flower
Пусть слушают тех,кто льстит слуху красивым голосом

рыкающий голос им больше нравится, подозреваю ))))

Писатель
+210
|4 Июн 2013
0
Цитата Лагуна
и это только та причина по которой можно назвать всю проповедь " яркости" ересью?

я нигде ничего не писал про ересь

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
4
Цитата
а что ты называешь проповедью? то, когда призывают приносить десятины и проклятьями угрожают? это какая проповедь ? о Радостной вести?

Как же ж некоторым тяжело жить с пониманием, что есть только два вида проповеди: о десятине и проклятии Малахией и против десятины и проклятии Малахией. Сочувствую!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+220
|4 Июн 2013
1
Цитата ЯАлекс
я нигде ничего не писал про ересь

да в принципе, я про ересь не лично к вам обращалась, а ко всем остальным, которые против ереси выступают, но сами её несут, например, про спящих ещё в раю!

Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Все вы такие! Как врать и людей грабить, так вы "помазанники", а как ответ за враньё держать, так вы начинаете то гонимых изображать, то хамить, то отшучиваться. Это вместо покаяния. И куда вы придёте с таким мышлением? Только в ад. Зачем это вам?

И не говорите: настолько некоторые прикидываются "помазанниками", несущими миссию "яркого света", что трудно отличить поначалу. А как дела касается и маски сваливаются - тут же их, бедных, гонят, преследуют, клевещут на них. На самом деле с таким мышление далеко никто не сможет продвинутся.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Малина
|4 Июн 2013
4
Цитата Галя ✰
Как по мне: лучше отдать десятину (если уж кому-то так сильно хочется ее иметь), но сохранить свою душу от оскорблений и УБИЙСТВА (как вы назвали)

О как!

проведу аналогию дальше: лучше пусть чью-то жену изнасилуют (если уж кому-то так сильно хочется ее иметь), но сохранить свою душу от оскорблений и убийства )))  Так?

Люди поврежденного ума!

===================

Не отдавай десятину, не поддерживай руки злодеев, не участвуй в их беззакониях!

Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
2
Цитата Малина
Люди поврежденного ума!

У людей поврежденного ума обычно и возникают такие аналогии. Печенька-Печенюшка, специально для тебя: речь идет только о десятине и об отношении к человеку, без всяких дальнейших аналогий.

А если вы деньги возводите на такой значимый уровень, то... Ничем, к сожалению, не могу помочь.

И да... Мое мнение остается таким же: в моих глазах большими вредителями для людей являются те, кто ненавидит, унижает, обзывает мразью, тупицей, швалью, чем тот, кто берет мою десятину.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Малина
|4 Июн 2013
4

Если ваши действия попадают под категорию мерзких действий, то которых хочется блевать, то в чем проблема, если так и называть это? Мерзостью и блевотиной. В чем проблема? Нежные толерастические ушки не привыкли такое слушать? Так вся Библия такова, что определенная категория людей ее не выносит, когда она говорит правду о людях. Эта категория людей и есть противники обличений, лишь бы их мерзости не были вынесены на свет.

Удален
Галя ✰
|4 Июн 2013
4

Дорогие,

от слишком частого произношения "Халва! Халва! Халва!" слаще во рту не становится.

Церковь Божья была, есть и будет. И врата ада ее не одолеют. "Яркие миссии", которые образуются, лжепророки (особенно женского рода) - временное явление. И эти явления свидетельствуют лишь о том, что мы живем в последнее время!

Берегите себя!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
Модератор
|4 Июн 2013
Цитата котэ
В отношении мясников у меня та же политика

Далее за оскорбления собеседников с нарушением правил №1 и №5 - бан

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.