Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Удален
LuminoCitizen
|31 Мая 2013
0
Цитата Прямой
Задайте себе искренний вопрос, вы бы сами поверили такой любви которую пытаетесь нести и еще присвоив себе звание "миссия" (служение) поступая по образу тех кого обличаете?... Вы или еще не созрели для проповеди или очередной смутьян который знает что его лицо крепко в пушку и боится его показать зная что тут же прекратится его "служение" и просто мстит своим бывшим сотоварищам с одной стороны и просто смущает тех кто немощен и ищет истину заблудившись в харизматиии. ВЫ можете в частном разговоре показать свое лицо?

Отвечаю с удовольствием. Мы с женой и друзьями ездили по разным городам и говорили с пасторами. Они знают нас в лицо. А мы знаем, кто они на самом деле. Вся кухня харизматии известна нам от и до. Пишем и говорим только то, что точно знаем. Скажу так, что нам угрожали. И это не шутки, потому что многие "пасторы" - это люди с уголовным прошлым. От них можно ждать чего угодно, поэтому мы не строим иллюзий касательно физической безопасности, а у нас есть обязательства перед другими людьми, в том числе и перед роднёй. Поэтому будем работать анонимно. Мы говорили с пасторами, надеясь на их покаяние, но практика показала, что они не собираются покаяться, потому что создали свои "церкви" для личного обогащения за счёт обмана. Это не протестанты вообще. Наши проповеди - это разоблачение их преступной деятельности для помощи простым верующим, которые попали к ним в рабство.

Саша, голос у меня низкий, физиономия нефотогеничная, на видео я смотрюсь неважно, поэтому лучше так, как есть. Добавили ревера, чтобы хоть как-то улучшить качество звука, а то звучало ещё хуже.

Вот проповедь о том, что лжехаризматы - это не протестанты.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|31 Мая 2013
2

Напрасно Вы LuminoCitizen что-либо писали обращаясь ко мне. Я даже читать ваши еретичные посты не собираюсь, не то что комментировать их. Я уже объяснила свою точку зрения и не  горю желанием повторяться.  У тех до кого не дошло с первого раза есть возможность перечитать мои посты хоть сотни раз. Хотя для таких как Вы всё равно вряд ли дойдёт.

Поэтому хочу всё же воспользоваться советом Павла:

«Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.  Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,  зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.»   (Тит 3:9-11)

И ставлю Вас и вашу соратницу в игнор, чтобы впредь не отвлекаться на ваше супер-духовное творчество. Аривидерчи.

Старожил
+220
|31 Мая 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Я вообще не вижу смысла спорить о Троице. Христос не Себе Самому молился в пустыне и перед смертью, а Отцу, а потом пошёл к Отцу упросить прислать Утешителя - Святого Духа, Который будет брать от Христа и учить по Христу. А споры о Троице - это уход от простоты во Христе. Не теряйте на них время. Божественность происхождения Христа бесспорна, но Он - не Отец, а Сын, Явившийся в подобии греховной плоти, хотя и был у Отца до этого, будучи рождённым прежде сотворения мира.

совершенно с вами согласна!

Писатель
-62
|31 Мая 2013
0

Что посееш - то пожнеш . Во сто крат вам, дорогая Коте.

Удален
Тод
|31 Мая 2013
3
Цитата  Прямой
Задайте себе искренний вопрос,
Цитата LuminoCitizen
Отвечаю с удовольствием

Вывод один подобное соединяется с подобным........

Сестричка котэ,есть люди которые не родились свыше (они ни когда и не родятся свыше) это плевелы,и для них духовные вещи кажется безумием,дух(рождённый свыше) с плотью никогда не сможет найти общего,ибо дух противется плоти а плоть духу.....если в двх словах

Не тратьте на них своё время.

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
+150
|1 Июн 2013
3

Спасибо за поддержку, брат!  Увы, сюда гораздо чаще мои "доброжелатели" заходят, чем единомышленники. Поэтому я здесь всё реже появляюсь. Как-то не тянет на такое безрадостное общение.

Удален
LuminoCitizen
|1 Июн 2013
2
Цитата котэ
«Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны. Еретика, после первого и второго вразумления

Во-первых, еретик или законник ту вы, а не я. Это раз. Так что, по идее, это я должен вас отвращаться, а не вы меня. Во-вторых, жду извинений за хамство и клевету. Или слабо вести себя по-христиански?

 

Цитата котэ
Напрасно Вы LuminoCitizen что-либо писали обращаясь ко мне. Я даже читать ваши еретичные посты не собираюсь, не то что комментировать их.

Вы струсили говорить по Слову, поняв, что попались на лжи? Типично для всех объектов наших разоблачений. Вы не оригинальны. Ваше поведение чётко вписывается в шаблон.

 

Цитата Тод
Вывод один подобное соединяется с подобным........

Саша Синицкий - истинный брат во Христе, рождённый от Бога, потому что делает правду, а это признак рождения от Бога и признак праведника. Имеете что-то против?

 

Цитата Тод
Сестричка котэ,есть люди которые не родились свыше (они ни когда и не родятся свыше) это плевелы,и для них духовные вещи кажется безумием,дух(рождённый свыше)

Признаки рождения свыше - способность слышать голос Духа Святого, любовь и делание правды. Могу все три места из Писания привести, где об этом сказано. Котэ не обладает этим, и вы тоже.

 

Цитата котэ
Спасибо за поддержку, брат! Увы, сюда гораздо чаще мои "доброжелатели" заходят, чем единомышленники. Поэтому я здесь всё реже появляюсь. Как-то не тянет на такое безрадостное общение.

Брат? А вдруг это религиозный мошенник, Котэ? Кого вы братом назвали? Того, кто вам льстит? Вы проверили? Если вы считаете братом сторонника религиозного мошенничества, то тогда ваша участь с ними - озеро, горящее огнём и серой.

P.S. Вы тут всё реже появляетесь из трусости говорить по Слову в контексте, потому что ваше невежество, смешанное с агрессией, дискредитирует вас полностью, а вы хотите казаться "духовной" в глазах тех, кто ещё не понял всю вашу гнусную натуру.

оскорбления игнорирую
Писатель
+52
|1 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Скажу так, что нам угрожали. И это не шутки, потому что многие "пасторы" - это люди с уголовным прошлым.

С этим столкнулся каждый, кто говорил в церкви о лжеучениях. Угрозы из самого сердца, которое совершенно способно сделать все то, чем и угрожает - не секрет. Господь подпускает и так ясно, что огненное крещение нам Он оставил как путь, которым сам шел.

Старожил
+220
|1 Июн 2013
0
Цитата Тод
Сестричка котэ,есть люди которые не родились свыше (они ни когда и не родятся свыше) это плевелы,и для них духовные вещи кажется безумием,дух(рождённый свыше) с плотью никогда не сможет найти общего,ибо дух противется плоти а плоть духу.....если в двх словах

Тод...Тод Бентли???

о,ну да, вы-то знаете много и уж точно  - кто есть кто!

Удален
Тод
|1 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Саша Синицкий - истинный брат во Христе, рождённый от Бога, потому что делает правду, а это признак рождения от Бога и признак праведника

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
-62
|1 Июн 2013
1

Этот чел услышал  Синицкого из  глазной мрази ,изрыгающего клевету на христиан  ?
Вот один из коментов , не в бровь - а в глаз :
".... Александр Синицкий, имея большое желание проповедовать, но не имея на то помазания и способностей, а также аудитории слушателей, нашёл для себя выход - выкладывать в интернете свои попытки проповедей и видеоролики, которыми, по его мнению, успешно обличает "лжеучителей".

Не принадлежа ни к какой церковной общине, он похоже считает, что обличение всех их и есть его призвание и служение от Бога!..."

Удален
Тод
|1 Июн 2013
3
Цитата Лагуна
Тод...Тод Бентли??? о,ну да, вы-то знаете много и уж точно  - кто есть кто!

Радуйтесь,ещё говорю радуйтесь))))))))

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Consuela
|1 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Ересей у нас нет, всё в строгом соответствии с контекстом. Проблема в вашей личной ненависти. Желаем вам покаяться.

А как насчет соответствия с законом об интеллектуальной собственности? у вас вообще то есть право размещать материалы где не указан автор и нет лицензии. У вас есть право рекламировать свою продукцию на данном сайте? Какая тематика в ваших файлах, это не нарушает правила сайта?

Это пока вопросы.

Вы действительно богослов как заявили о себе?  Простите, но вы сильно напоминаете, почти идентичны по изложению ваших мыслей и  мировозрения с киракели и К*, и если это так , то ваше "богословие" уже покорило и заслепило тут всех)

_

Берите пример с Саши Синицкого, человек обличает конкретно человека по конкретному вопросу, если  у него есть к кому-то  притензии и не прячет свое лицо, к Саше можно обратится и поговорить если есть вопрос . Это цивилизованно и оказывает доверие.

 

Цитата LuminoCitizen
Прошу администрацию обратить внимание на то, что изначально данная тема - это сплошная клевета,

Для вас все клевета что не соответствует вашей логике и не способствует развитию  результатам поставленной вами цели.

Прежде чем принять предлагаемую вами "пищу" ее нужно потдать тщательному анализу на основании Писания.

А вы сразу обвиняете автора темы в клевете от самого начала создания темы. Защищайте свое детище в духе кротости, благости, любви, а не нападайте на оппонентов.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|1 Июн 2013
2

Pleiades, нет ни одного поста чтобы она меня не минусила, даже будучи забаненой. Как все таки сильно у нее развито чувство "любви"?!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|1 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Pleiades, нет ни одного поста чтобы она меня не минусила

врешь как всегда

ужас, из-за минусов так нервничать, детство какое-то недоразвитое.

причем тут любовь и минусы? бред не надо писать, тогда минусов не будет.

любовь и есть - показать тебе твой бред минусованием, твои соадептыши же только плюсы ставят.

сама-то поняла, что бред написала? авторское право, интел.собственность, лицензия на наставления в Божьем Слове и разоблачение религиозных мошенников!

это же в рубрику Перлов, ты ошиблась темой!

лицензию дают на отстрел волков! дайте мне такую! :-)

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Просто есть такие, кто пиарит себя, проповедуя лжеучения на телевидении и в интернете. К тебе это не относится. Ты всегда говоришь правду. Извини, дружище, если по недоразумению зацепило.

Вы тут " по неосторожности " многих цепляете даже Христа и Его Слово.

А почему вы лично не обращаетесь к тем кого считаете что они проповедуют лжеучения с обличчениями, а выливаете весь этот негатив на форумах?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+150
|1 Июн 2013
3
Цитата Consuela
Pleiades, нет ни одного поста чтобы она меня не минусила, даже будучи забаненой. Как все таки сильно у нее развито чувство "любви"?!

Ко мне она тоже не ровно дышит.  Теперь вот, похоже, ещё под очередным клоном выскочила.

Что-то я не поняла в чём суть функции "игнор" на Инвиктори.  На Евангелие, например, когда кого-нить  в игнор ставишь, его посты даже не видно, и тот не может пробиться в личку. А здесь вчера сладкую МЯСную парочку в игнор поставила, а посты их всё равно видно. Ну ладно. Значит придется снова перешагивать через них.

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
1
Цитата Ку88
ты ошиблась темой! лицензию дают на отстрел волков! дайте мне такую! :-)

Pleiades, а почему  ты так нервничаешь, вопросы  были к "богослову" пусть и ответит!

Лично я сама займусь изучением этого вопроса и тогда посмотрим...

Так для интереса: я  вчера услышала "новость" по ТВ, что в Казахстане нет демократии, я думала что это уже в прошлом тоталитарный режим.

ps// есть контингент людей которым не выдают справки для владения и пользованием оружием.

Пиши по теме, солнце, а то тебе  я отвечать не буду.

Прокомментируй мне  хоть одно видео  вашей "миссии", о чем оно ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|1 Июн 2013
2
Цитата котэ
Ко мне она тоже не ровно дышит. Теперь вот, похоже, ещё под очередным клоном выскочила.

ее вчера забанили, есть перспектива удаления с форума, но чел думает что вот так можно себя вести. Ну что ж пусть ведет, надеюсь Модератор правильно все оценит. Я даже знаю кто реально под этими клонами))) та "правильная" никому минусы не ставит а под этими никами показывает свою суть без маски..... да она умеет стрелять...бойтесь мсти)))

 

Цитата котэ
Значит придется снова перешагивать через них.

котэ, предлагаю не отвечать на провокации чтобы тему не закрыли, это их цель номер один)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|1 Июн 2013
1
Цитата Consuela
а почему ты так нервничаешь, вопросы были к "богослову" пусть и ответит!

нервничают тут ты с котэ )))

здесь форум, отвечают все, кто хотят ))) ты же знаешь, мимо твоего бреда не пройду , отмечусь.

 

Цитата Consuela
есть контингент людей которым не выдают справки для владения и пользованием оружием

не знала, тебе не выдали значит!

я поняла!  я все поняла! говорят, на .... не обижаются. Так вот почему, когда ты в теме "Закрытие провокационных тем" оскорбила участника, назвав его вором, к тебе даже наказания не применили, а оштрафовали наоборот, его!

ну разобрались, будем знать...

 

Цитата котэ
МЯСную парочку

вообще мимо, спросите у консуэлы, вдруг она жена или родственница члена совета директоров портала, она знает, что с разных точек земного шара пишу я и автор роликов, мы даже не знакомы лично

Писатель
+150
|1 Июн 2013
2
Цитата Consuela
котэ, предлагаю не отвечать на провокации чтобы тему не закрыли, это их цель номер один)))

Вы правы, видимо, им действительно именно это нужно. И правы, что не стоит вестись на провокации.

Гость
0
|1 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Я даже знаю кто реально под этими клонами))) та "правильная" никому минусы не ставит а под этими никами показывает свою суть без маски..... да она умеет стрелять...бойтесь мсти)))

лень спросить у админов  IP, чтобы не писать весь этот бред?

пробей-ка мой сейчас, где я нахожусь в данное время, и где та, о ком ты подумала?

узнаешь, успокоишься и не будешь нести эту чушь.

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
2

котэ, я постараюсь найти время и послушать несколько их "миссионерских" посланий и написать комментарии. возможно ,завтра. Ку-шкам не отвечайте, пожалуйста, даже если очень хочется ответить)) Они меня так тоже довели до бана; берегите тему.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+150
|1 Июн 2013
2
Цитата Consuela
котэ, я постараюсь найти время и послушать несколько их "миссионерских" посланий и написать комментарии. возможно ,завтра. Ку-шкам не отвечайте, пожалуйста, даже если очень хочется ответить)) Они меня так тоже довели до бана; берегите тему.

Спасибо, Соnsuela! Это было бы недурственно.  Может и я позже справлюсь с рвотным рефлексом и ещё что-нить из их "творчества" заставлю себя послушать и прокомментировать.

Старожил
+2039
|1 Июн 2013
2
Цитата котэ
Может и я позже справлюсь с рвотным рефлексом и ещё что-нить из их "творчества" заставлю себя послушать и прокомментировать.

Я послушала о том, как женщина учит о том, что женщины не должны учить)))) и всё - на большее не могу себя подвигнуть... Это нескромно, но творчество МЯСа ниже моего духовного и интеллектуального уровня, хотя я об этих своих уровнях очень невысокого мнения)))))

Учусь любить людей!
Удален
Consuela
|1 Июн 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Благодать несоизмеримо выше закона, поэтому нельзя обратно возвращаться под закон, то есть, в грех.

Закон -это грех ????? Почитайте Закон и увидьте там Христа, но вы Его там не видите как и фарисеи не видели. Боюсь что вы дошли до такой свободы что сами себе и бог и закон, а Христос только для уст.

Что для вас говорят эти слова апостола Павла?

Какой закон Господь напишет на сердцах верующих в Христа?

.

10. Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом.
11. И не будет учить каждый ближнего своего и каждый брата своего, говоря: познай Господа; потому что все, от малого до большого, будут знать Меня,
12. потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более.
(Евр. 8:10-12)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+150
|1 Июн 2013
2
Цитата Dana
Я послушала о том, как женщина учит о том, что женщины не должны учить)))) и всё - на большее не могу себя подвигнуть... Это нескромно, но творчество МЯСа ниже моего духовного и интеллектуального уровня, хотя я об этих своих уровнях очень невысокого мнения)))))

О, это один из двух роликов, которые я у них слышала.  Меня он тоже приколол. Но в нём всё же нет такого концентрата ереси как в первом, который они выкладывали на форуме. Правда, у меня так и не хватило терпелки его до конца дожать. Но и того, что осилила было достаточно, чтобы сделать выводы.

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Мы спасаемся верой во Христа, что Он умер на кресте и воскрес на третий день, а не спорами о том, что не даёт спасения и освящения. Я вообще не вижу смысла спорить о Троице.

во-во.. зато спорите кто спит или не спит в раю, притча это или не притча, десятина или одиннадцатина правильно..)

Скажите, Христос для вас кто? можете сказать что Он-Бог и Господь? О Духе Святом я уже поняла вашу "миссию".

 

Цитата LuminoCitizen
Вы субботу соблюдаете?

А вы воскресение соблюдаете и все религиозно-языческие правила и дни вашего "варения"?  Кого судите ? )

 

Цитата LuminoCitizen
Апостолы никогда не тыкали язычников носом в те 10 заповедей, но учили веровать во Христа и любить друг друга.

"богослов" помедленней! Нагорную проповедь вспомните и желательно Апостолов перечитать. Минус за ваше "богословие".

 

Цитата LuminoCitizen
Проделанное тобой исследование, доказывающее, что Сандей Аделаджа никогда не выступал в ООН, просто изумило меня.

я видела работу Саши С. но у меня к нему вопрос: Саша, если вы основываетесь что это ложь что СА выступал в ООН на том видео, то не подумали ли вы о том что на  самой территории ООН запрещены  съемки, вот они   и снимали за пределами ООН??? И второе, не сам ли пастор СА передумал освещать все это по понятным причинам ?  Просто ,зачем СА нужно было все это придумывать, не вижу смысла, если честно.

Копайте глубже)

 

Цитата LuminoCitizen
У меня же немного другое - копаться в Писании, чтобы сравнивать то, чему учат в церквях, с тем, что там на самом деле написано.

И у меня такая цель, только  вы себя выставляете  светом а на самом деле вот ваш дух:

 

Цитата LuminoCitizen
Видать кошачий корм кушает вместе с котом, а там есть добавки, вызывающие зависимость у котов, и заставляющие хозяев тратиться на эту наркоту. ..Котэ так себя и ведёт, будто что-то такое кушает. Или я ошибаюсь, а, Котэ?

залез в чужую тему и унижает женщину...."миссионер" .."богослов"

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
-62
|1 Июн 2013
0

Стока слов и все типа умные...   Не лопните только от гордости .

Удален
Consuela
|1 Июн 2013
0
Цитата novic
Стока слов и все типа умные... Не лопните только от гордости .

читайте ниже

>>>>>>>>>>>>>

 

Цитата LuminoCitizen
Вы тут всё реже появляетесь из трусости говорить по Слову в контексте, потому что ваше невежество, смешанное с агрессией, дискредитирует вас полностью, а вы хотите казаться "духовной" в глазах тех, кто ещё не понял всю вашу гнусную натуру.

>>>>>

 

Цитата LuminoCitizen
Брат? А вдруг это религиозный мошенник, Котэ? Кого вы братом назвали? Того, кто вам льстит? Вы проверили? Если вы считаете братом сторонника религиозного мошенничества, то тогда ваша участь с ними - озеро, горящее огнём и серой.

>>>>>>>

 

Цитата LuminoCitizen
Мы с женой и друзьями ездили по разным городам и говорили с пасторами. Они знают нас в лицо. А мы знаем, кто они на самом деле. Вся кухня харизматии известна нам от и до. Пишем и говорим только то, что точно знаем. Скажу так, что нам угрожали. И это не шутки, потому что многие "пасторы" - это люди с уголовным прошлым. От них можно ждать чего угодно, поэтому мы не строим иллюзий касательно физической безопасности, а у нас есть обязательства перед другими людьми, в том числе и перед роднёй. Поэтому будем работать анонимно. Мы говорили с пасторами, надеясь на их покаяние, но практика показала, что они не собираются покаяться, потому что создали свои "церкви" для личного обогащения за счёт обмана. Это не протестанты вообще. Наши проповеди - это разоблачение их преступной деятельности для помощи простым верующим, которые попали к ним в рабство.
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.