Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Удален
LuminoCitizen
|28 Мая 2013
1

Прошу администрацию форума закрыть данную тему, потому что она противоречит правилу общения №4, которое гласит:

"4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии."

Автор темы откровенно и нагло нарушает это правило с первого поста, осуждая и оскорбляя нашу христианскую миссию. Прошу принять меры к котэ за эту провокационную тему.

оскорбления игнорирую
Гость
+4
|28 Мая 2013
0

а что это за миссия? а то я не в теме))

Удален
LuminoCitizen
|28 Мая 2013
1
Цитата sumin93
а что это за миссия? а то я не в теме))

Вот вам для примера наш ролик. Оцените сами.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|28 Мая 2013
2
Цитата котэ
Ваша миссия такая же "христианская", как СИ или Аум Синрикё.

Клевета. И вы это знаете. У СИ в брошюрах "сатана" с большой буквы, а "Святой Дух" с маленькой, а в Библии наоборот. Так что сравнение с сатанинским псевдохристианским культом - клевета. Аум Синрикё - японский культ, созданный мошенником. Мы же выступаем против всех форм сатанизма, духомании и мошенничества, опираясь на богодухновенное Писание.

Прошу администрацию закрыть данную тему по причине её изначальной лживости, основанной на личной неприязни автора к нам. Автор и в последнем посту нарушает правило общения №4, которое гласит:

"4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии."

Автор темы откровенно и нагло нарушает это правило с первого поста, осуждая и оскорбляя нашу христианскую миссию. Прошу принять меры к котэ за эту провокационную тему.

оскорбления игнорирую
Гость
+4
|28 Мая 2013
2

не хочу никого обидеть, но по-моему говорящий - сам наполнен ненавистью ко всем)) может и нет, я до конца не слушал)

Писатель
+150
|28 Мая 2013
2
Цитата sumin93
не хочу никого обидеть, но по-моему говорящий - сам наполнен ненавистью ко всем)) может и нет, я до конца не слушал)

Ролик, который Вам предложили адепты МЯСа я даже не слушала. Но в других, которые я частично комментировала в этой теме, ересь на ереси. Почему я и открыла это обсуждение.

Удален
LuminoCitizen
|28 Мая 2013
1
Цитата sumin93
не хочу никого обидеть, но по-моему говорящий - сам наполнен ненавистью ко всем)) может и нет, я до конца не слушал)

Слушайте до конца.Говорящий никак не может быть наполнен ненавистью, если проповедует о любви Божьей.

 

Цитата котэ
Ролик, который Вам предложили адепты МЯСа я даже не слушала. Но в других, которые я частично комментировала в этой теме, ересь на ереси. Почему я и открыла это обсуждение.

Нарушение правила форума №4:

"

"4. УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации. Не использовать в качестве ника фамилии служителей и в качестве аватарок их фотографии."

Автор темы откровенно и нагло нарушает это правило с первого поста, осуждая и оскорбляя нашу христианскую миссию. Прошу принять меры к котэ за эту провокационную тему."

Прошу принять меры к автору темы и закрыть её.

Котэ, вы вообще ни одного ролика не слушали. Вы откровенно и нагло клевещете. Прошу модераторов закрыть тему и принять меры в отношении автора - нарушителя правил форума. Тема создана с нарушением правил форума.

оскорбления игнорирую
Старожил
Модератор
|28 Мая 2013

Просьба к общающимся не нарушать правило №4. О закрытии темы может написать лишь автор или согласно правилу №11 модераторы примут такое решение

Удален
LuminoCitizen
|29 Мая 2013
0
Цитата Модератор
Просьба к общающимся не нарушать правило №4. О закрытии темы может написать лишь автор или согласно правилу №11 модераторы примут такое решение

Я не против уважительного общения, но данная тема является уже сама по себе нарушением правила №4. Прошу отреагировать на это.

оскорбления игнорирую
Писатель
+150
|29 Мая 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Прошу отреагировать на это.

Вы уже утомили со своей ересью. Теперь ещё и до администрации докапываетесь. Тогда как это Вас и ваши темы надо было с форума удалять.  За создание многочисленных клонов; а, главное, за ересь и пропаганду, настраивающую людей против протестантских церквей.

Удален
LuminoCitizen
|30 Мая 2013
0
Цитата котэ
Вы уже утомили со своей ересью. Теперь ещё и до администрации докапываетесь. Тогда как это Вас и ваши темы надо было с форума удалять. За создание многочисленных клонов; а, главное, за ересь и пропаганду, настраивающую людей против протестантских церквей.

Вы хотите сказать, что созданные мошенниками пирамидальные схемы, в которых всё направлено на обман для личного обогащения "пастора" и его приближённых - это протестантские церкви?

Вы вообще не слушали наших проповедей до конца. Поэтому ваши суждения - ложь. Нет у нас ересей, но есть ваше суждение, которое вы сделали, не выслушав. Кстати, богач во сне мучался в пламени в аду, когда просил дать ему воды хоть с пальца?

Прошу администрацию обратить внимание на автора этой темы. Сплошная клевета и нарушение правила №4 данного форума.

оскорбления игнорирую
Старожил
+949
|30 Мая 2013
0
Цитата котэ
За создание многочисленных клонов; а, главное, за ересь и пропаганду, настраивающую людей против протестантских церквей.

Как это я пропустил горячую дискусию?
Так в чем тут ерись?

Писатель
+150
|30 Мая 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Кстати, богач во сне мучался в пламени в аду, когда просил дать ему воды хоть с пальца?

Это притча. И после суда пролетевшие со спасением, видимо, действительно будут мучиться. И будет плач и скрежет зубов. Но никак не до суда.

Писатель
+150
|30 Мая 2013
2
Цитата Restorer
Так в чем тут ерись?

Если Вам интересно, можете посмотреть их ролики которых эта "миссия" уже немало по всему форуму распространила. И почитать посты в начале этой темы, где я частично разбирала один из них.

Старожил
+220
|30 Мая 2013
3
Цитата котэ
которые я частично комментировала в этой теме, ересь на ереси. Почему я и открыла это обсуждение.

слушайте, ересь несёте вы про спящих в раю!!!!

протрезвитесь, не спите и мазью глазки намажте!

Старожил
+220
|30 Мая 2013
1
Цитата котэ
Если Вам интересно, можете посмотреть их ролики которых эта "миссия"

кстати, но ютюбе есть кто-то ,  кто тоже ролики пускает, так в коментах тоже пишет, что все  ещё в раю спят...)))

не вы ли это будете? не хочу пиарить это имя, но тоже ересь несёт.

увидели в "яркости" конкуренцию , что ли???

вам надо было тему другую открывать про тех,кто спит)))

Старожил
+240
|30 Мая 2013
0

сложно что-либо сказать об этой миссии-я пока ни одного её представителя ни разу не видел, и в чём состоит её деятельность помимо критики?

Писатель
+150
|30 Мая 2013
1
Цитата Лагуна
не вы ли это будете?

Я не утвреждала, что в раю все спят. И я не зарегистрирована на Ютубе.

 

Цитата Лагуна
вам надо было тему другую открывать про тех,кто спит)))

Я участвовала в какой-то теме, обсуждающей умерших, но сама таких тем не открывала, не лгите.  В отличие от адептов МЯСа, у меня на этом форуме только один ник "котэ".

Старожил
+220
|30 Мая 2013
0
Цитата alicoc
миссии-я пока ни одного её представителя ни разу не видел, и в чём состоит её деятельность помимо критики?

увидели- легче бы стало?))) хотя , я тоже  супер секретности не понимаю, ещё Павел говорил, будьте, как письмо , читаемое всеми...про открытость он  ведь говорил,

но у нас время такое, что со всех сторон критиковать внешность начнут, а слов не услышат...ведь здесь тоже многие скрываются на форуме под разными никами и авами))

так , что , считаю , всё идёт честно...)))

откройтесь вы и тогда тысячи откроются  вокруг  вас)))) это не к вам лично относится))

Старожил
+220
|30 Мая 2013
0
Цитата котэ
не лгите.

????

 

Цитата котэ
у меня на этом форуме только один ник "котэ".

слава Богу! я вас об этом спрашивала?

Старожил
+949
|30 Мая 2013
1
Цитата котэ
Если Вам интересно, можете посмотреть их ролики которых эта "миссия" уже немало по всему форуму распространила. И почитать посты в начале этой темы, где я частично разбирала один из них.

Меня интересует Ваша оценка ериси.

Например, Вы можете сказать, что ерись, это не креститься руками, или не говорить языками.

Приведите пример ериси?

Писатель
+150
|30 Мая 2013
2
Цитата Restorer
Меня интересует Ваша оценка ериси. Например, Вы можете сказать, что ерись, это не креститься руками, или не говорить языками. Приведите пример ериси?

То, что я считаю ересью в роликах МЯСа я пояснила в своих комментариях в начале этой темы.  Хотя, разумеется, это был далеко не полный перечень.

Если же Вас общее определение ереси интересует, то для меня это всё, что идёт вразрез с Писанием и любое его недуховное толкование.

Старожил
+949
|30 Мая 2013
1
Цитата котэ
Если же Вас общее определение ереси интересует, то для меня это всё, что идёт вразрез с Писанием и любое его недуховное толкование.

Опишите любую деталь.

Что Вы увидели идет против писания?

 

Цитата котэ
Если же Вас общее определение ереси интересует, то для меня это всё, что идёт вразрез с Писанием и любое его недуховное толкование.
Писатель
+150
|30 Мая 2013
1

Повторяю Вам в третий раз. Прочитайте мои комментарии на первых страницах этой темы. Там есть примеры того, что я считаю ересью в роликах МЯСа.

При очередном повторе этого же вопроса, поставлю Вас в игнор.

Старожил
+138
|30 Мая 2013
2
Цитата котэ
Мне это тоже непонятно.  Может автор это прояснит.

я не представляю Господа прячущегося от фарисеев и еще меняющим голос.

 

Цитата LuminoCitizen
Только ревер для лучшего звучания. А зачем себя пиарить?

Для лучшего звучания? Перестаньте, какое лучшее звучание слушать тяжело этот механический голос... разве что автор на оригинале пищит или говорит женским голосом. Это вы автор? Если да и вы так пытаетесь опереться на Писания- то посмотрите туда и покажите подобный пример на Господе.  Кто вам сказал что показывать свое лицо- это себя пиарить? Дело не в этом, а во внутреннем состоянии, можно и не показывая лицо себя пиарить... автор не свободен? Можно себя пиарить и играя в скромность.

только Иисус есть Христос (Помазанник)
Старожил
+138
|30 Мая 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Говорящий никак не может быть наполнен ненавистью, если проповедует о любви Божьей.

Любовь не прячется за углами.  Мар.14:49 Каждый день бывал Я с вами в храме и учил

Иоан.18:20 Иисус отвечал ему: Я говорил явно миру; Я

всегда учил в синагоге и в храме...

Задайте себе искренний вопрос, вы бы сами поверили такой любви которую пытаетесь нести и еще присвоив себе звание "миссия" (служение) поступая по образу тех кого  обличаете?... Вы  или еще не созрели для проповеди или очередной смутьян который знает что его лицо крепко в пушку и боится его показать зная что тут же прекратится его "служение" и просто мстит своим бывшим сотоварищам с одной стороны и просто смущает тех кто немощен и ищет истину заблудившись в  харизматиии. ВЫ можете в частном разговоре показать свое лицо?

только Иисус есть Христос (Помазанник)
Старожил
+240
|30 Мая 2013
0
Цитата Прямой
я не представляю Господа прячущегося от фарисеев и еще меняющим голос.

зато есть примеры в Ветхом завете-Авраам умело шифровался средя язычников, и даже жену отдал за фараона, Моисей прятался за бугром, Давид прятался в пещерах

Старожил
+138
|30 Мая 2013
1
Цитата alicoc
зато есть примеры в Ветхом завете-Авраам умело шифровался средя язычников, и даже жену отдал за фараона, Моисей прятался за бугром, Давид прятался в пещерах

А почему вы сами скрываетесь, выражаясь вашим языком- шифруетесь? Ваш тон по поводу патриархов мне непонятен... вы видать еще один большой анонимный герой или героиня в своих глазах. Как правило такие герои как вы-только доходит до дела, сразу в кусты, хотя вы и оттуда сейчас пишите.... И дело в том что Авраам не прятался и Давид - все знали кто они такие, поэтому Давид и скрывался какое то время будучи в гонении от своих... и  не от трусости а от  того что пришлось бы убивать своих которые были в плену династии Саула... И Господь наш Иисус скрывался в Египте с родителями по повелению Отца через Ангелов, и когда убить Его хотели Он некоторое время не ходил по Иудее.  А эти люди просто сидят во тье и пытаются из тьмы о Свете говорить.

только Иисус есть Христос (Помазанник)
Писатель
+210
|30 Мая 2013
3
Цитата alicoc
зато есть примеры в Ветхом завете-Авраам умело шифровался средя язычников, и даже жену отдал за фараона, Моисей прятался за бугром, Давид прятался в пещерах

В этих примерах ни Авраам, ни кто -либо другой не занимаются обличением.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
LuminoCitizen
|30 Мая 2013
0
Цитата Прямой
Кто вам сказал что показывать свое лицо- это себя пиарить? Дело не в этом, а во внутреннем состоянии, можно и не показывая лицо себя пиарить... автор не свободен? Можно себя пиарить и играя в скромность.

Саша, я не посмею тебя упрекнуть в самопиаре. Ни в коем случае. Ты меня неправильно понял. Я глубоко уважаю тебя лично и твой труд. Просто есть такие, кто пиарит себя, проповедуя лжеучения на телевидении и в интернете. К тебе это не относится. Ты всегда говоришь правду. Извини, дружище, если по недоразумению зацепило.

 

Цитата котэ
Это притча. И после суда пролетевшие со спасением, видимо, действительно будут мучиться. И будет плач и скрежет зубов. Но никак не до суда.

Там нет слова "притча". Вы в шоке, не так ли? Чего спорите? Вы из адвентистов или свидетелей Иеговы?

оскорбления игнорирую
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.