Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О миссии "Яркость света"  

Старожил
+220
|4 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Берегите себя!

Бог хранит!

Удален
Consuela
|4 Июн 2013
4
Цитата LuminoCitizen
Но соблюдать закон нам не надо, а иначе пришлось бы обязательно обрезаться и приносить жертвы за свои грехи по закону.

Но по-моему никто и не предлает вам это делать. Мы спасаемся благодатью данной нам Богом через  Иисуса Христа.

 

Цитата LuminoCitizen
Данная тема - это глубокое личное оскорбление и мне лично, и моим людям. Эта женщина ведёт себя по-хамски, а защищают её сторонники религиозного мошенничества типа вас.

Почему вы называете меня мошенником ? если бы вы были  водимы Святым Духом то Он бы вам открыл истину, а так мне  совершенно видно что вы действуете по своему уму.

 

Цитата LuminoCitizen
По Писанию вы уже осуждены и идёте в погибель.

Это не  по Писанию). Верующий в Христа для кого Он-Господь и Спаситель не идет в погибель. не судите Его детей  только за то что они не согласны с вами и интеллектуальным уровнем вашей миссии.

 

Цитата LuminoCitizen
Вот это прокомментируйте, если не лень:

Послушала пару проповедей, хочу еще послушать чтобы иметь полное представление о миссии.

Если вам интересно то скажу свое мнение  приводя места Писания, но пока скажу из того что я услышала.

Бог не вводит своих детей в грех чтобы испытать их но Он  испытывает их веру , переплавляет как серебро и золото отделяя от примесей чтобы укрепить веру...Он наказывает , Он и исцеляет... если кого Он не наказывает тот и не сын Ему (Евр.) и пр. в Писаниях. Котэ правильные вещи вам говорила.

Дальше: вы противник церквей полного Евангелия, и  вы говорите не правильно о них, и целенаправленно их позорите.Я думаю вы СИ, или православный..баптисты не посмели бы так унижать своих братьев..есть еще один вариант, но  я это оставлю  для себя...

И самое главное, вы не исполненные Святым Духом, типичная отмазка у всех одинаковая кто не крещен Св.Духом даже у харизматов.))

Показалось что вам не интересна не только Тора, но и часть НЗ.

А в общем для вас Бог милый и добрый дядя с бородой, но почему то вы сами не такой? )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1289
|4 Июн 2013
3

Синицкому Александру огромное спасибо за это видео!

Вы правильно сказали,что Бошофф начал в ранних проповедях правильно,а потом начал уводить людей от правды Писания. Так и есть. Спасибо за ценное наблюдение! Я видела только ранние проповеди Бошоффа и не видела видео Бошоффа с его лжепророчествами,но скажу,что я тоже не поверила бы этому лжепророчеству. Бошоффа вообще нитуда понесло,потому что он заявил,что учение Апостолов не от Бога. Буду осторожнее в высказываниях. Я не живу по Бошоффу. Я не живу по чужим проповедям с тех пор,как насмотрелась на пасторов,которые учат лжи за деньги. Потому что есть Библия и личное общение с Богом. Больше 10 лет я привыкла полагатся на Библию и Святого Духа. Но за предупреждение спасибо. Могла бы не узнать,потому что всех роликов не пересмотришь. У меня не было цели учится у Бошоффа,просто он говорил то,что я тоже считала правильным. Такое бывает,что сегодня человек говорит правильные вещи,а потом ересь. Надо испытывать по Библии.

Удален
Consuela
|4 Июн 2013
3
Цитата ЯАлекс
Вот у Саши Синицкого тоже голос низкий, но воспринимается нормально. Здесь же не сам голос не нравится, а обработка. Ещё бы тревожный фон колоколов добавить на заднем плане. Рекомендую.

Я голос мужчины восприняла более-менее нормально, я такой уже слышала в какой-то передаче по ТВ, но мои родные из другой комнаты это слыша спросили что это за гул такой ?  Пришлось пояснить.))

 

Цитата Малина
Докапываться к голосу - это увод в сторону от важного главного к второстепенному неважному.

Голос это тоже важно. про манипуляцию голосом,музыкой и ввод  человека в транс с их помощью  слышали ?

 

Цитата ЯАлекс
люди, стоящие за этой "миссией" не готовы быть во свете, они говорят тем, от кого сами почему-то скрываются. Эти люди подстраховали себя. Они не готовы рисковать, как это делали такие обличители, как Иоанн Креститель и прочие пророки.

Автор темы рассказывал как они с женой ездили  с миссией и обличали пасторов в мошенничестве, и что все пасторы бывшие бандиты чем и сегодня промышляют.

Это ложь что покаяние всех пасторов  фикция! Во первых миссионеры что не верят в Кровь Христа которая смывает всяких грех? это уже не по ВЗ ведь, а? Вопрос: как тогда поверить что вам грехи прощены?

Дальше, откуда такая миссия находить таких пасторов-мошенников, узнать их счета и состояние владения и потом еще обличать их? Смело, да!? А может это был рэкет, типа поделись с ближним? Короче , простите меня  миссионеры, за иронию, но я в это не верю.

 

Цитата Лагуна
сандэй хвастался своим выступлением в ООН на каждом служении! у меня к вам встречный вопрос: зачем сандэй придумал аферы по выманиваю денег с прихожан?

Лагуна, если бы СА был такой простой как вы , то давно бы сидел. Взял и рассказал вам все что он делает и при чьим прикрытием .  короче замяли это, вопрос был к компетентному человеку в своем деле.

лето уже а вы в пальто

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Как по мне: лучше отдать десятину (если уж кому-то так сильно хочется ее иметь), но сохранить свою душу от оскорблений и УБИЙСТВА (как вы назвали).

Лучше отдать десятину тому, кто не имеет права её брать, и этим помочь ему отправиться его в ад? Да... хорошо вы душу свою храните. Удобно устроились. А как же хотя бы совесть?

 

Цитата ЯАлекс
я нигде ничего не писал про ересь

Повезло вам.

 

Цитата Галя ✰
Как же ж некоторым тяжело жить с пониманием, что есть только два вида проповеди: о десятине и проклятии Малахией и против десятины и проклятии Малахией. Сочувствую!

Ну, почему же. Вот вас пример совершенно другой проповеди.

оскорбления игнорирую
Старожил
+220
|4 Июн 2013
1
Цитата Consuela
лето уже а вы в пальто

то вам голос мешает, то пальто)))

бесов пойдите погоняйте))) если вам так всё мешает!

Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
И не говорите: настолько некоторые прикидываются "помазанниками", несущими миссию "яркого света", что трудно отличить поначалу. А как дела касается и маски сваливаются - тут же их, бедных, гонят, преследуют, клевещут на них. На самом деле с таким мышление далеко никто не сможет продвинутся.

Это вы к чему сказали? Продвинуться в чём? В преступном ремесле? Нам такие "продвижки" не нужны. Я, кстати, на гонения не жалуюсь, просто автор темы ведёт себя, извините, по-свински.

 

Цитата Галя ✰
Мое мнение остается таким же: в моих глазах большими вредителями для людей являются те, кто ненавидит, унижает, обзывает мразью, тупицей, швалью, чем тот, кто берет мою десятину.

Вы серьёзно? Воры и грабители лучше тех, кто их разоблачает, называя их тем, чем они являются на самом деле? Далеко пойдёте по широкому пути.

 

Цитата Галя ✰
Церковь Божья была, есть и будет. И врата ада ее не одолеют. "Яркие миссии", которые образуются, лжепророки (особенно женского рода) - временное явление. И эти явления свидетельствуют лишь о том, что мы живем в последнее время!

В наших проповедях вообще нет пророчеств. Только разбор Писания в контексте и разоблачение мнений, которые выходят за контекст Писания. И ещё у нас практические советы, как жить в вере, чтобы не терять время на фарисейскую ересь и прочие лжеучения, которые не работают на практике.

оскорбления игнорирую
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
3
Цитата LuminoCitizen
Лучше отдать десятину тому, кто не имеет права её брать, и этим помочь ему отправиться его в ад? Да... хорошо вы душу свою храните.

Ну вы же взрослый человек, понимаете что никто не приносит десятины по Закону, и никто им не оправдывается тем более десятинами. Если таких найдете то пож-та скажите им это.

Покажите мне заповедь или предупреждение Апостолов что за приношение денег  в церковь  такой человек отправляется в ад. Финансы не имеют отношения даже к начаткам и основанию веры, к ним относится покаяние, крещение, дары и прочее.

Вы можете как хотите так и отфутболить финансовую поддержку для церкви ( видно вам это нужно очень) но для Апостолов и ранней церкви это не стояло комом в горле.

 

Цитата Лагуна
то вам голос мешает, то пальто)))

красивой женщине, нужно красиво смотреться))))

 

Цитата Лагуна
бесов пойдите погоняйте))) если вам так всё мешает!

намек на что? ))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
1
Цитата Messha
Здесь против церкви никто ничего не имеет

Аминь. Против настоящей Церкви никто из нас никогда не осмелится выступить, а лжепастырей надо выводить на чистую воду. Это нормально. Кому не нравится - с теми всё и так ясно.

 

Цитата Галя ✰
Сторонники Миссии "Яркость Света" (и других подобных "миссий") - весьма специфический народ, насколько я поняла.

Это вы про Александра Синицкого, что ли? Да, он человек специфический. Его специфика в том, что он терпеть не может халтуру и надувательство.

 

Цитата Consuela
Но по-моему никто и не предлает вам это делать. Мы спасаемся благодатью данной нам Богом через Иисуса Христа.

Да что вы говорите? А то мы никогда не слушали конфессиональных проповедников, которые наперебой требуют соблюдать заповеди закона Моисея, а не учение Нового Завета!

 

Цитата Consuela
Голос это тоже важно. про манипуляцию голосом,музыкой и ввод человека в транс с их помощью слышали ?

У нас есть об этом целая проповедь! Слушайте концовку.

оскорбления игнорирую
Старожил
+220
|4 Июн 2013
2
Цитата LuminoCitizen
В наших проповедях вообще нет пророчеств.

человеку не рождённому свыше надо же что-то говорить, чтоб сойти за знающего Писание.

 

Цитата Consuela
Верующий в Христа для кого Он-Господь и Спаситель не идет в погибель.

даже если имеет нерасскаянный грех?

 

Цитата Consuela
вы противник церквей полного Евангелия, и  вы говорите не правильно о них, и целенаправленно их позорите.

разве только баптисты считаются самая истинная община христиан? неужели вы не допускаете, что в не деноминации нет жизни и нет Христа?

 

Цитата Consuela
И самое главное, вы не исполненные Святым Духом, типичная отмазка у всех одинаковая кто не крещен Св.Духом даже у харизматов.))

а это вам Дух Святой открыл? тогда бы Он вам открыл и это:

 

Цитата Consuela
Я думаю вы СИ, или православный..баптисты не посмели бы так унижать своих братьев..есть еще один вариант, но  я это оставлю  для себя..

...а так  это всё только  ваши догадки, как и во всём остальном!

.

кстати, на вас  птичка сидит , они кушают потом  какают))) поют...

Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
0
Цитата Consuela
Почему вы называете меня мошенником ? если бы вы были водимы Святым Духом то Он бы вам открыл истину, а так мне совершенно видно что вы действуете по своему уму.

Я не сказал, что вы лично мошенник. А что сторонник - это 100%.

 

Цитата Consuela
Это не по Писанию). Верующий в Христа для кого Он-Господь и Спаситель не идет в погибель. не судите Его детей только за то что они не согласны с вами и интеллектуальным уровнем вашей миссии.

Интеллект-то тут при чём? Есть Писание Нового Завета, которое некоторые "дети божьи" извращают в корыстных целях. Пётр говорит, что они уже осуждены. Читайте 2-е Петра 2:1-3.

 

Цитата Consuela
Бог не вводит своих детей в грех чтобы испытать их но Он испытывает их веру , переплавляет как серебро и золото отделяя от примесей чтобы укрепить веру...Он наказывает , Он и исцеляет... если кого Он не наказывает тот и не сын Ему (Евр.) и пр. в Писаниях.

Правильно.

 

Цитата Consuela
Котэ правильные вещи вам говорила.

Ни разу. Она заявила, что Бог делает зло, и заявила, что в аду все спят, что история о богаче и Лазаре - это притча, хотя там нет и намёка на притчу.

 

Цитата Consuela
Дальше: вы противник церквей полного Евангелия, и вы говорите не правильно о них, и целенаправленно их позорите.Я думаю вы СИ, или православный..баптисты не посмели бы так унижать своих братьев..есть еще один вариант, но я это оставлю для себя...

Всё мимо. Мы просто христиане вне конфессий.

оскорбления игнорирую
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
2
Цитата LuminoCitizen
И ещё у нас практические советы, как жить в вере, чтобы не терять время на фарисейскую ересь и прочие лжеучения, которые не работают на практике.

Если вам Бог дал мудрость как разоблачать мошенников(допустим) то не стимулируйте это делать всем подряд. Я видела как это делают неопытные женщины и мужчины борясь с системой религии, очень жалко  потом таких людей-они остаются на обочине и при чем всеми унижаемее, изгои. Ииоан Криститель был один, а не вся Церковь была исполнена духа обличения. Проповедь Слова меняет людей и исцеляет их ,и  просвещает каждого. А вы  что то не то предлагаете. Что вырастет после вашего посева, вы уже знаете?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+220
|4 Июн 2013
0
Цитата Consuela
красивой женщине, нужно красиво смотреться))))

считать за комплимент не буду, простите)))

красивая женщина во всём   смотрится красиво!

Удален
Тод
|4 Июн 2013
2

Lumberjack поддержки не нашёл на форуме Евангелие,вот теперь и появился LuminoCitizen на форме Инвиктори

Создал Бог бога, для Бога
Удален
LuminoCitizen
|4 Июн 2013
0
Цитата Consuela
И самое главное, вы не исполненные Святым Духом, типичная отмазка у всех одинаковая кто не крещен Св.Духом даже у харизматов.

Кто вам такое сказал? Кто-то типа Шаповалова?

 

Цитата Consuela
Показалось что вам не интересна не только Тора, но и часть НЗ.

Если кажется, креститься надо Вы не слушали вот это:

оскорбления игнорирую
Удален
Consuela
|4 Июн 2013
3
Цитата Лагуна
разве только баптисты считаются самая истинная община христиан? неужели вы не допускаете, что в не деноминации нет жизни и нет Христа?

Христос не делил Церковь, она едина и единственная. А вот я сомневаюсь что тот  кто не входит в Тело Его что он спасен. Думаю Писание вы читаете.

 

Цитата Лагуна
...а так это всё только ваши догадки, как и во всём остальном!

не догадки.

 

Цитата Лагуна
кстати, на вас птичка сидит , они кушают потом какают))) поют...

)))))))))

где на мне птичка?

то что про птичек то совершенно верно, что кстати то  же и с вами, только разница в весе ))

 

Цитата LuminoCitizen
Я не сказал, что вы лично мошенник. А что сторонник - это 100%.

серезно? )) хоть одно доказательство, пож.

 

Цитата LuminoCitizen
Есть Писание Нового Завета, которое некоторые "дети божьи" извращают в корыстных целях. Пётр говорит, что они уже осуждены.

не спорю, но не все его искажают.

 

Цитата LuminoCitizen
что история о богаче и Лазаре - это притча, хотя там нет и намёка на притчу.

Хорошо, вопрос: ад так близко к раю что все друг друга видят ?

 

Цитата LuminoCitizen
Мы просто христиане вне конфессий.

Или все вместе и учение для удобства придумали.

Я тоже вне конфессий, но ищу Бога и Его любви, Его силы и водительства, а не просто самой себя убаюкивать что  все супер; и при том у меня есть общение с Церковью что важно.

 

Цитата LuminoCitizen
Слушайте концовку.

послушаю и не только это.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Июн 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Цитата Consuela И самое главное, вы не исполненные Святым Духом, типичная отмазка у всех одинаковая кто не крещен Св.Духом даже у харизматов.    Кто вам такое сказал? Кто-то типа Шаповалова?

нет.

Слабо так проповедовать?

http://kggj.org/media/video/video-1421

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
1
Цитата Consuela
мои родные из другой комнаты это слыша спросили что это за гул такой ?

Сделайте тише. Делов-то. Если голос у человека низкий, то колонки будут сзади выдавать много низких частот, потому что высокие частоты у них больше направлены через "пищалку" спереди, назад же больше идёт более низкочастотный звук. Вспомните, как слышно звук из салона закрытого автомобиля, когда там кто-то врубил громко музыку - слышно только низкие частоты. Так понятно?

 

Цитата Consuela
Автор темы рассказывал как они с женой ездили с миссией и обличали пасторов в мошенничестве, и что все пасторы бывшие бандиты чем и сегодня промышляют.

Где я такое утверждал?

 

Цитата Consuela
Это ложь что покаяние всех пасторов фикция! Во первых миссионеры что не верят в Кровь Христа которая смывает всяких грех? это уже не по ВЗ ведь, а? Вопрос: как тогда поверить что вам грехи прощены?

Кто остаётся мошенником и подло обманывает людей, покаяние того - фикция. Кровь Христа не смывает хулу на Святого Духа и нераскаянный грех. Я не делаю ничего такого, в чём обличаю лжепророков, лжеучителей и лжепастырей. У меня бревна в глазу нет.

 

Цитата Consuela
Короче , простите меня миссионеры, за иронию, но я в это не верю.

У вас мало жизненного опыта.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
1
Цитата Consuela
Вы можете как хотите так и отфутболить финансовую поддержку для церкви ( видно вам это нужно очень) но для Апостолов и ранней церкви это не стояло комом в горле.

Никто не против честных денежных сборов на доброе дело.

 

Цитата Consuela
Если вам Бог дал мудрость как разоблачать мошенников(допустим) то не стимулируйте это делать всем подряд.

А я и не прошу всех подряд это делать. Кто не знает Писаний, тому лучше в это вообще не впрягаться.

 

Цитата Тод
Lumberjack поддержки не нашёл на форуме Евангелие,вот теперь и появился LuminoCitizen на форме Инвиктори

А мы поддержки и не ищем как-то. Кстати, спасибо за бесплатную рекламу.

 

Цитата Consuela
Проповедь Слова меняет людей и исцеляет их ,и просвещает каждого. А вы что то не то предлагаете. Что вырастет после вашего посева, вы уже знаете?

А вы все проповеди прослушали?

 

Цитата Consuela
Слабо так проповедовать?

Какой нам смысл идти под одно ярмо с лжепророками и лженаставниками, которых разоблачаем?

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
1
Цитата Consuela
серезно? )) хоть одно доказательство, пож.

Я читал ваши посты в теме о десятине. Не будем в это углубляться.

 

Цитата Consuela
не спорю, но не все его искажают.

А мы и не говорим, что все.

 

Цитата Consuela
Хорошо, вопрос: ад так близко к раю что все друг друга видят ?

Богач был в аду, а Лазарь - на лоне Авраама. Проверьте.

 

Цитата Consuela
Я тоже вне конфессий, но ищу Бога и Его любви, Его силы и водительства, а не просто самой себя убаюкивать что все супер; и при том у меня есть общение с Церковью что важно.

С какой церковью у вас общение? С мошеннической?

 

Цитата Consuela
послушаю и не только это. Это у вас Баржём на первом месте.

Давно бы так, а то судите, не зная предмета разговора, как Котэ.

"Боржом" - это не то. К вам было то, что дальше: "Сначала подумай - потом говори!"

оскорбления игнорирую
Удален
Галя ✰
|5 Июн 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Ну, почему же. Вот вас пример совершенно другой проповеди.

Название проповеди: "Как разоблачать ложь..." - это не проповедь.

Это что-то из серии мирских типа секретов "как добиться успеха", "как стать счастливым", "10 правил имитации бурной деятельности" и т.д. и т.п.

Ндя дожились...

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
Малина
|5 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
это не проповедь

а что такое проповедь?

это Введение, пункт 1,2,3, Заключение?

проповедь - это то, что несет наставление, проще говоря.

если кто-то не получил наставления, то это не значит, что он слушал не проповедь.

да и какая разница, как это назвать. Лишь бы было наставление.

Вот, прицепка номер 3: это не проповедь (1 - голос не тот, 2 - не видно лица)

Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
1
Цитата Галя ✰
Название проповеди: "Как разоблачать ложь..." - это не проповедь. Это что-то из серии мирских типа секретов "как добиться успеха", "как стать счастливым", "10 правил имитации бурной деятельности" и т.д. и т.п. Ндя дожились...

То есть, зря Писание говорит всё испытывать? Зря Христос одобрил то, что Ангел Эфесской церкви испытал лжеапостолов и разоблачил их как лжецов? Если кто-то учит, как правильно молиться, то это тоже не проповедь? Пользы не будет? Это мирское?

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
1
Цитата Малина
а что такое проповедь? это Введение, пункт 1,2,3, Заключение?

1,2,3, а потом заключение - это школьное сочинение!

 

Цитата Малина
проповедь - это то, что несет наставление, проще говоря.

Совершенно верно. Если кто-то учит людей, как распознавать ложь, то это очень важное дело. Например, Апостол Павел говорит Тимофею о том, что будут обманщики, преуспевающие во зле (2-е Тимофею 3:13), а потом говорит, что это хорошо, что Тимофей с детства знает Писания (2-е Тимофею 3:15-17). Вывод? Писание позволяет обнаружить лжеучение и разоблачить его. Неужели это неважно? Думаю, что чрезвычайно важно, потому что сказано, что дьявол попытается прельстить, если возможно, и избранных. Поэтому нужно бодрствовать, не быть детьми умом.

 

Цитата Малина
да и какая разница, как это назвать. Лишь бы было наставление.

Я бы сказал - здравое наставление. Потому что желающих наставлять всякой лжи сейчас как никогда много. И всё из-за денег. Это культ наживы и потребления.

 

Цитата Малина
Вот, прицепка номер 3: это не проповедь (1 - голос не тот, 2 - не видно лица)

Когда мы делали наши ролики, то прекрасно понимали, что будут придираться по плоти, а по сути ничего сказать не смогут, потому что тут серьёзная работа для размышления нужна.

оскорбления игнорирую
Писатель
+210
|5 Июн 2013
1
Цитата LuminoCitizen
Если голос у человека низкий, то колонки будут сзади выдавать много низких частот

А если на низкий голос и эффект эха сделать, как у вас,  то это ещё хуже звук делает. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+150
|5 Июн 2013
4
Цитата Малина
Вот, прицепка номер 3: это не проповедь (1 - голос не тот, 2 - не видно лица)

Главная претензия здесь уже была предъявлена и не однократно:  дух не тот.  Никакого отношения к духовному наставлению вдохновленному Богом эти ролики не имеют. Банальные "откровения" от плоти. Но при всей примитивности не безобидные для новичков в вере и ищущих Бога пока ещё не способных судить духовно. Почему и просила пресечь их распространение на этом сайте.  И разъясняла, что в этих роликах идёт вразрез с Писанием и настраивает людей против всех протестантских церквей вообще, а не только против религиозных мошенников.  Так что бурная деятельность, которую развела эта "миссия" на Инвиктори, и все жертвы, которые повелись и ещё поведутся на её пропаганду, на совести местной администрации, предоставляющей её адептам площадку для распространения ереси.

Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
0
Цитата ЯАлекс
А если на низкий голос и эффект эха сделать, как у вас, то это ещё хуже звук делает. :)

А по сути можете что-то сказать? Или так и будете по плоти придираться? Не нравится, как звучит? Покрутите на колонке рычажок низких частот в сторону уменьшения, чтоб не беспокоило. Делов-то...

оскорбления игнорирую
Новичок
-38
|5 Июн 2013
0

Не устали еще чушью маятся ?

Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
1
Цитата котэ
Главная претензия здесь уже была предъявлена и не однократно: дух не тот.

Дух Тот. Хула на Святого Духа не прощается.

 

Цитата котэ
Но при всей примитивности не безобидные для новичков в вере и ищущих Бога пока ещё не способных судить духовно.

Не лгите. Вы даже не смотрели наших роликов. Вы ставили цель оболгать нас. Поздравляю - вы провалились. По-другому и быть не могло.

 

Цитата котэ
Банальные "откровения" от плоти.

Не лгите. Именно против банальных "откровений" по плоти мы и выступаем. Всё Писание богодухновенно и прекрасно подходит для разоблачения любой ереси и духомании типа вашей. У вас тоже "откровение", что богач во сне мучался в пламени и просил Авраама дать ему хотя бы воды с пальца. У вас тоже "откровение", что Иисус спящим в аду проповедовал! Вы ничем не лучше тех, кого мы разоблачаем. Вот вы и психуете.

 

Цитата котэ
И разъясняла, что в этих роликах идёт вразрез с Писанием и настраивает людей против всех протестантских церквей вообще, а не только против религиозных мошенников.

Выделенное - ложь.

 

Цитата котэ
жертвы, которые повелись и ещё поведутся на её пропаганду

Не надоело врать? Во вкус вошли?

 

Цитата котэ
предоставляющей её адептам

У нас нет адептов. Потому что нет организации пирамидального типа, как у мошенников.

оскорбления игнорирую
Удален
LuminoCitizen
|5 Июн 2013
2
Цитата Галя ✰
Вам, как я вижу, плохо понятна сама суть христианства. Суть в том, чтобы показать людям Бога (Истину). И когда они будут Его знать, не нужно будет больше никого учить разоблачать ложь, подсчитывать свой доход, высчитывать на калькуляторе, какая сумма десятин набежит за год и что можно на нее купить, если собрать ее за все 10 лет.

Вам, я вижу, плохо понятно, что неправедные люди Царства Божьего не наследуют. Суть в том, что обман под вывеской церкви - это не есть Истина, поэтому такие ловушки под видом церквей и следует разоблачать. Если вы поможете людям вырваться от наглых религиозных грабителей, то вы добро им сделаете. Это реальное дело. Это реальная помощь людям. А учить Истине религиозные мошенники не будут, потому что на Истине невозможно делать деньги. Истина и преступный промысел несовместимы.

оскорбления игнорирую
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

О миссии "Яркость света"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.