Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
mikola1
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Оленка
Вообще не поняла вашего примера. Мы не спорим сидел ли Я., мы спорим по каким статьям. Складывается впечатление, что вы не правоту свою доказать хотели, а задеть меня этим неадекватным примером со шлюхой. В поддержку своего мнения о небольшой разнице, могу привести такой пример: допустим, кто-то назвал мужчину активным гомиком, а другой с пеной у рта утверждает, что он не активный, а пассивный гомосексуалист.И что, есть большая разница? Нет, он как был гомиком, так и остался ( и заметьте, я привожу абстрактный пример, без всяких" допустим, я назвала вас тем самым человеком, но вы же не он, вы порядочный мужчина( я надеюсь)"

Лично с вами по поводу статей я не спорю, потому что вы всё правильно написали. Это Бьюти назвала его разбойником. И ей я написал, чтоб не клеветала. Потому что это абсолютно разные вещи.

 

Цитата Оленка
Лично на меня сотрудники ГАИ не раз оказывали психологическое давление, а это одна из разновидностей незаконного отъема денег.

Значит силой деньги не отбирали. Осталось выяснить, что вы подразумеваете под выоажением "оказывали психологическое давление". Можете описать, как именно на  вас давили? Что именно говорили?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|8 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
Прицепился потому что хочу , чтоб ты от ересей вернулась к Истине Слова Божьего.

Это говорит мне человек, который меня ненавидит и желает мне зла. О каких истинах ты глаголишь? Есть одна истина - люби ближнего своего как самого себя. А если ты открыто глумишься над моим горем, то ты  Бога не знаешь. У тебя ересь в сердце. А это пострашнее любой ереси в голове.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
mikola1
|8 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
О каких истинах ты глаголишь?

о тех, которые в Евангелии записаны. А не о том, что ты сама себе придумала, как бог Маммона сказал тебе квартиру не отдавать. Просто кроме квартиры у тебя ничего нет. Да и ту квартиру ты не сама  заработала. По большому счёту ты проживаешь свою жизнь без плода. Что ты будешь вспоминать в старости? Будут ли тобой гордиться сын и возможные внуки?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|8 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата mikola1
Просто кроме квартиры у тебя ничего нет. Да и ту квартиру ты не сама  заработала. По большому счёту ты проживаешь свою жизнь без плода. Что ты будешь вспоминать в старости? Будут ли тобой гордиться сын и возможные внуки?

Есть у меня, нет у меня - тебе то что? Смотри чтобы свое не потерял. Бепегись. Злорадствуя над чужим горем, ты навлекаешь на себя гнев Божий. Гордиться мой сын будет мною всегда. Я никогда не сдаюсь,  и не предаю свои принципы - а это дорогого стоит.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
+37
|8 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата uxa6e
зачем если близок конец всему

вот видимо у нас в городе в том департменте где отвечают за чистку улиц тоже так думают :-)

Удален
аксинья
|8 Фев 2014
2 Цитировать

и точно, скоро в холодильнике буду уже греться...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+223
|9 Фев 2014
1 Цитировать
9 февраля на территории страны продолжится потепление, обусловленное полем пониженного атмосферного давления и теплым атлантическим воздухом с Западной Европы.


Оттепель. © skitalets.ru
На воскресенье метеорологи обещают временами небольшой мокрый снег и дождь во всех регионах. Ночью и утром местами сильный туман, который ограничит видимость до 200-500 м. На дорогах страны, кроме юга Крыма, гололедица.


Оттепель. © nastol.com.ua
Ветер юго-восточный, а в западной части страны северо-западный, 5-10 м/с. В Крыму и Карпатах ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, штормовое предупреждение.
Температура ночью −4..+1 °С, а в Закарпатье и на морских побережьях +2...+7 °С, в восточных областях ожидается ночью −2...-7 °С. Днем в Украине +1...+6 °С, а в Закарпатье и на юге +4...+9 °С, в Крыму воздух прогреется до +12 °С.
В Киеве 9 февраля выпадет небольшой мокрый снег с дождем. Температура ночью около 0 °С, днем +2...+4 °С.
Reach out and touch faith
Удален
mikola1
|9 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Есть у меня, нет у меня - тебе то что? Смотри чтобы свое не потерял.

Тебя не понять, то ты в разных темах рассказываешь, что можешь потерять квартиру и просишь сострадания и помощи, то пишещь, что это не наше дело. Ты уж определись.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+693
|9 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
Тебя не понять, то ты в разных темах рассказываешь, что можешь потерять квартиру и просишь сострадания и помощи, то пишещь, что это не наше дело. Ты уж определись.

Во-первых: я ничего не прошу

Во-вторых: от твоего и подобных "состраданий" удавиться хочеться. А тебе зачем меня довести до суицида? Если христианин не умеет сострадать, а еще и злорадствует, то он не христианин. Ты разве не понимаешь, как мне тяжело?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Местный
-46
|9 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
На северо-востоке США вновь разыгралась снежная буря.

вот и хорошо.

наконец и у них зимушка-зима.

Старожил
+744
|9 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А тебе зачем меня довести до суицида?

жесть,

уже и микола виноват

.

у нас ныне зима не зима

минусовая погода после 10 января,

снега чуть припорошило,

а сейчас опять плюс и дожди.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+693
|9 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
жесть,

жесть - это христиане типа тебя и его. Никогда никого не втаптывай в грязь, лучше подай руку помощи и приободри добрым словом. Вот что завещал нам Иисус.

""""""""""""""

У нас плюсовая, все тает

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|9 Фев 2014
0 Цитировать
Непогода в северо-восточных штатах США вызвала отключения ЛЭП, снабжающих электричеством более 125 000 потребителей. Больше всего пострадали жители Филадельфии, штата Пенсильвания, Мэриленда.


Снегопад в США. © David Samson | Associated Press
Коммунальщики работают в круглосуточном режиме, но их работу осложняют снежные осадки. Деревья под тяжестью снега падают на ЛЭП, приводя к новым обрывам.


Снегопад в США. © Elizabeth Flores | The Star Tribune
С начала снежной бури с середины недели без электричества остались более 1 000 000 потребителей. От стихии пострадало практически все Восточное побережье от Вашингтона до Бостона и Средний Запад. Местами выпало более 30 см снега. В штатах Нью-Йорк и Нью-Джерси из-за разгула стихии был введен режим чрезвычайной ситуации.
Reach out and touch faith
Местный
-46
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Непогода в северо-восточных штатах США вызвала отключения ЛЭП, снабжающих электричеством более 125 000 потребителей. Больше всего пострадали жители Филадельфии, штата Пенсильвания, Мэриленда.

будем знать

Старожил
+223
|10 Фев 2014
1 Цитировать
В минувшие выходные погода резко перестроилась на оттепель. Стало сыро и слякотно, прошли небольшие осадки, опускался туман, температура повысилась до +1.
Если добавить сюда пасмурное состояние неба, высокую влажность, частые осадки и дальнейшее потепление, мы получим полную картину погодных условий на всю эту неделю.
© Nemar74 | Shutterstock.com
Да, волна тепла с юго-запада будет усиливаться, и повышение температуры продолжится. Во второй половине недели она достигнет экстремально высоких для этого времени значений ― +2...+4, по области ― +1...+6.
Отклонение от нормы увеличится до 9–11 градусов. С четверга по воскресенье могут быть перекрыты суточные рекорды тепла.
С высокой вероятностью оттепельная погода сохранится до конца второй декады февраля.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Последствия снежной бури, оставившей без света более миллиона человек на северо-востоке США на этой неделе, до сих пор полностью не ликвидированы.
Так, в городе Литл-Рок в штате Арканзас снегопад в минувшую пятницу превратил оживленные автодороги в опасные горнолыжные трассы. Неготовые к езде в экстремальных условиях водители попросту бросали свои транспортные средства посреди дороги. По сообщениям полиции города, за выходные поступило более 100 сообщений об авариях.
© Max Whittaker | Reuters
В дома пострадавших от непогоды жителей штата Пенсильвания — а в среду таких насчитывалось 849 тысяч — уже «вернулось» электричество. Однако еще 150 тысяч хозяйств в округе Филадельфия в субботу оставались погруженными во тьму: ремонтные мероприятия в штате затруднены, так как коммунальщики вынуждены откапывать поврежденное электрическое оборудование из снега и очищать его ото льда.
© Mark Makela | Reuters
Восстановление подачи электроэнергии затягивается в сильно пострадавших сельских и пригородных зонах — жители этих областей обретут свет только в начале этой недели.
Шторм вывел из строя электроснабжение в домах почти 200 тысяч жителей штата Мэриленд, но к пятнице 95 % из них уже смогли насладиться благами цивилизации. Оставшимся 5 % остается ждать: ремонт линий электропередачи осложняется деревьями, которые обрушиваются на ЛЭП под тяжестью снега.
© Mark Makela | Reuters
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Фев 2014
1 Цитировать
Температура воздуха на территории Украины в течение текущей и до середины следующей недели будет существенно выше нормы. Об этом во время сегодняшнего брифинга рассказал директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида, сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Оттепель. © nastol.com.ua
«В ночные часы показатели столбиков термометров будут удерживаться на отметках 0...+5 °С (только иногда они будут опускаться до −1...-2 °С). Теплее ночью будет в Крыму и на Закарпатье — до +5...+10 °С. Днем температура будет колебаться в пределах +3...+8 °С, а на Закарпатье, Прикарпатье, в степной части Крыма и на юге Крыма максимальный температурный режим будет достигать +10...+15 °С», — отметил Кульбида.
По его словам, в ближайшие дни по всей территории страны ожидаются густые туманы, видимость составит 100-500 метров. Кроме того, на реках в связи повышением температуры начался процесс разрушения ледового покрова, что приводит к формированию заторов льда (особенно это касается бассейна Днестра и входа в Днестровское водохранилище).
Оттепель. © nastol.com.ua
«В этот период призываем граждан, особенно любителей зимней ловли рыбы, быть очень осторожными при выходе на лед. Ведь структура льда уже изменилась и продолжает меняться. Кроме того, в связи с густыми туманами призываем водителей быть бдительными на дорогах» , - подчеркнул директор Укргидрометцентра.
Reach out and touch faith
Удален
cros
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
© SQ

порог шумадава по Солнцу

Удален
Consuela
|10 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
9 февраля на территории страны продолжится потепление, обусловленное полем пониженного атмосферного давления и теплым атлантическим воздухом с Западной Европы.

9 и 10 февраля в высокогорье Ивано-Франковщины, а также в восточной части Закарпатья сохраняется серьезная опасность схода снежных лавин. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

Отметим, опасность схода снежных лавин в горах связана с оттепелью, которая может подвинуть снежные массы. 10 февраля в западном регионе страны продолжится потепление: ночью −2...+3 °С, днем +1...+6 °С. Днем в Карпатах метеорологи прогнозируют дождь с мокрым снегом.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Фев 2014
2 Цитировать

В результате сильных дождей многие районы Рима оказались подтопленными.

Непогода установилась на Апеннинском полуострове с пятницы. Во многих регионах страны, особенно в центральных, сложилась чрезвычайная ситуация. Сильные ливни и грозы, в частности, бушевали в пятницу в столичной области Лацио и Тоскане, в результате чего повысился уровень Тибра. Сотрудники Национальной службы гражданской обороны крайне обеспокоены данной ситуацией.

////

Британские метеорологи предупреждают, что страну ждет еще одна неделя проливных дождей и штормового ветра. Непогода угрожает главным образом юго-западным регионам Соединенного Королевства.

В Уэльсе, а также в некоторых районах Центральной и Южной Англии действуют около 300 предупреждений о низком риске и почти 200 предупреждений о среднем риске наводнений.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Последствия снежной бури, оставившей без света более миллиона человек на северо-востоке США на этой неделе, до сих пор полностью не ликвидированы.

Наблюдай лучше за своии родными снежными лавинами. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|10 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата kazyava
Ирусик! Пацталом!

у нас до -30 внук полтора чеса на улице спал....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Consuela
|10 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
у нас до -30 внук полтора чеса на улице спал....

У вас тоже потепление ? )) поздравляем! )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|10 Фев 2014
2 Цитировать

просто супер солнышко и морозец ,мы привыкли!!!!!!

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Consuela
|10 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
просто супер солнышко и морозец ,мы привыкли!!!!!!

Ирэнка, вот вы вдохновили вспомнить  Пушкина: мороз и солнце....

Думаю это будет тоже  в тему ? ))

__

Александр Пушкин

Зимнее  утро

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mikola1
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
у нас до -30 внук полтора чеса на улице спал....

А у вас на Крещение православные ходили на Алдан в прорубь?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+223
|10 Фев 2014
1 Цитировать

Ого ооооооо,Геша, мороз крепчал ...

Геша, мороз крепчал ......

В Чикаго -20 по Ц ..

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|10 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
мороз крепчал ...... В Чикаго -20 по Ц ..


Ищи лучше бревно в своем глазу мороз в ридней Украине. ))
В очередной раз ты даешь лжеинформацию.
В Чикаго минус 13 по Цельсию, светит солнышко, короче вспоминается Пушкин - Мороз и солнце; день чудесный!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|11 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата mikola1
А у вас на Крещение православные ходили на Алдан в прорубь?

и не только православные....

сегодня на солнышке -15 внук спал 1.45...на улице ...суперррр

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+223
|11 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Ищи лучше бревно в своем глазу мороз в ридней Украине. )) В очередной раз ты даешь лжеинформацию. В Чикаго минус 13 по Цельсию, светит солнышко, короче вспоминается Пушкин - Мороз и солнце; день чудесный!
На юго-востоке США объявлено штормовое предупреждение. В связи с приближением стихии американские авиакомпании отменили во вторник 888 рейсов, сообщает агентство «РИА Новости».
На ряд регионов США идет снежная буря. © livejournal.com
Штормовое предупреждение будет действовать до утра среды на территории Атланты (штат Джорджия), Бирмингема (штат Алабама), Литл-Рока (штат Арканзас) и Мемфиса (штат Теннеси). По прогнозам метеорологов, там ожидается снежная буря, мокрый снег и дожди.
Снегопад. © Jason Franson | The Canadian Press
Напомним, на прошлой недели стихия бушевала на северо-востоке страны, в результате чего там были отменены около 2 тысяч авиарейсов.
Reach out and touch faith

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы