Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Местный
-46
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Бьюти н, ваше тепло, то есть Калифорнии - всё выдувается в Чукотку!!!

Калифорния замерзнет

Удален
kirakelI
|4 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
Калифорния замерзнет

Не дождетесь.
Только после того, как Сибирь вспотеет. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Калифорния замерзнет Не дождетесь. Только после того, как Сибирь вспотеет. ))

Как пророчествовал Серьёзный - Скоро вы все оттуда побежите ...

Сильная снежная буря разыгралась на северо-восточном побережье США, нарушив работу местных аэропортов и практически парализовав автомобильное движение в ряде крупных городов.
© Carlo Allegri | Reuters
В общей сложности американские авиакомпании из-за нелетной погоды к настоящему времени отменили более 1,2 тысячи рейсов. Тысячи пассажиров вынуждены дожидаться улучшения погодных условий в аэропортах Нью-Йорка и Филадельфии.
© Joshua Lott | Reuters
Непростая ситуация складывается и на автомагистралях. Из-за мокрого снега (температура воздуха держится на отметке в ноль градусов) увеличилось количество аварий, и дорожная полиция призывает автовладельцев по возможности отказаться от пользования личным транспортом. Коммунальные службы не справляются со снегом и успевают расчищать лишь центральные улицы города.
© Brendan McDermid | Reuters
Метеорологи предупреждают, что циклон не уйдет с восточного побережья США до конца этой недели. Согласно прогнозам синоптиков, для крупнейшего мегаполиса США — Нью-Йорка — данная снежная буря обернется обильными снегопадами — выпадет более 20 сантиметров осадков. В связи с этим в городе отменили занятия в школах и высших учебных заведениях, и кроме того, раньше времени закрылись некоторые госучреждения и частные компании.
© Carlo Allegri | Reuters
Так, сотрудники филиала госдепартамента США в Нью-Йорке в понедельник отработали лишь первую половину дня. Работа офиса должна возобновиться после того, как улучшатся погодные условия. Между тем, в ближайшие сутки ожидать этого не приходится — в Нью-Йорке прогнозируют ледяной дождь.
© Carlo Allegri | Reuters
Reach out and touch faith
Удален
BeautyN
|4 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Как пророчествовал Серьёзный

Один пусть пророчествует, а прочие пусть рассуждают)) Голова нам дана не только чтоб ей есть)))

Старожил
+223
|4 Фев 2014
0 Цитировать

Геша из Чикаго, шо там у тебя снежок валит с небес ??

Reach out and touch faith
Удален
BeautyN
|4 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Геша из Чикаго, шо там у тебя снежок валит с небес ??

А чего это у нас у американоненавистника подпись в профайле на АнглИцком--"Девиз:

Reach out and touch faith"- Это что? Шифровка Юстас- Алексу типа?

Местный
-46
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Не дождетесь.Только после того, как Сибирь вспотеет. ))

Болото высохнет.

Старожил
+223
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
А чего это у нас у американоненавистника подпись в профайле на АнглИцком--"Девиз: Reach out and touch faith"- Это что? Шифровка Юстас- Алексу типа?

Англия это не Америка , если вы не знали ..

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|4 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Геша из Чикаго, шо там у тебя снежок валит с небес ??

Васёк с села Крива Руда, еще не валит снежок у нас.
А если и начнет валить, так сейчас у нас зима, и для зимы это нормально.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|4 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Англия это не Америка , если вы не знали ..

Вы обрисуйте плиз круг ваших политических предпочтнений. Я думала вы патриот, а вы за Англию, но против Америки.. То есть в принципе не против загнивающего капитализма, а даже за)))

Старожил
+2306
|4 Фев 2014
2 Цитировать

Несколько дней кряду сияет солнышко, мороз ослабевает,выражения лиц прохожих соответственно теплеют и светлеют...

Местный
-46
|4 Фев 2014
0 Цитировать

потеплело

Старожил
+223
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Вы обрисуйте плиз круг ваших политических предпочтнений. Я думала вы патриот, а вы за Англию, но против Америки.. То есть в принципе не против загнивающего капитализма, а даже за)))

Я за царство Небесное ..

Но вам этого не понять ...

Вы хотите в этой жизни пожить в Америке как в раю ..

И в Раю как в Америке ...

Но так не бывает - не может человек сидеть на двух стульях, как не может служить двум господам - Богу и Мамоне ...

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Я за царство Небесное ..

Был бы ты за Царство Небесное, не увлекался бы астрологией, гороскопами, аннунаками и прочей оккультной мутью.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|4 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Вы хотите в этой жизни пожить в Америке как в раю ..

Васек, по секрету только тебе- в Америке нет рая))) Тут нужно работать, даже вкалывать, и летняев Америка не любит. Так что то, что кто-то здесь что-то имеет- читай- приложил достаточно усилий чтоб добиться, и не один год, а бывает много лет.

Удален
kirakelI
|4 Фев 2014
1 Цитировать

Нехило снега навалило. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
-46
|4 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Я за царство Небесное ..

сомневаюсь(

Удален
Валерий -К
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Нехило снега навалило. ))

что то для снега неправдоподобно чистая  дорога, да и люди одеты легко

скорее всего дорогу проложили через ледник или это серо-голубой песчаник

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-46
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Нехило снега навалило. ))

мираж и подтасовка

Удален
ирэн
|5 Фев 2014
2 Цитировать

-56 нет слов одни слезы ,и те не успевают стечь замерзают...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+345
|5 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата васёк
Как пророчествовал Серьёзный - Скоро вы все оттуда побежите

Вы прям о людях, как о крысах.... Любите людей, Васек....

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+223
|5 Фев 2014
0 Цитировать
В то время как большую часть США охватили заморозки, на полуострове Аляска царит рекордное тепло.
Снимки, сделанные при помощи спектрорадиометрического прибора MODIS на борту американского спутника «Терра», показывают соотношение текущих температурных показателей со среднегодовыми данными. Области с более высокой, чем обычно, температурой выделены красным цветом. Части штата, где отметка термометра достигла стандартной отметки, обозначены белым, а места, где в этом году отмечено похолодание — голубым. Серым цветом обозначены океаны или те области, в которых облака помешали спутнику собрать нужную информацию.
© NASA
Столь сильное отклонение объясняет постоянный гребень высокого давления у побережья Тихого Океана. Этот импровизированный барьер и направляет теплый воздух и ливни в сторону Аляски, изменяя их привычную траекторию — к штату Калифорния.
Вторая половина января 2014 года стала одним из самых теплых зимних периодов в истории самого северного штата. В некоторые дни в центральной и западной частях штата температура превышала стандартную на 22 градуса.
Самая высокая январская температура, когда-либо наблюдаемая на Аляске, была зарегистрирована 27 января этого года в городе Порт-Алсуорт и составила 16,7 °C. Температурные рекорды обновились и во многих других населенных пунктах Аляски — Номе, Палмере, Хомере, Алисеке, Сьюарде, Талкитне и Коцебу.
Из-за сочетания жары и дождя реки на Аляске разлились и кажутся на снимках более яркими из-за ила. 25 января 2014 года спутник «Аква» запечатлел потоки ила, текущего в залив Аляска из многочисленных рек по юго-восточному побережью штата.
© NASA
Жара, влажность и тающий снег повысили риск схода снежных лавин в штате. Серия чрезвычайно крупных лавин обрушились в конце января на шоссе Ричардсон, заблокировав дорогу и отрезав портовый город Валдиз от шоссе. Высота снежного завала составила 30 метров, длина — 460 метров.
Reach out and touch faith
Удален
007
|5 Фев 2014
2 Цитировать

Надоела уже такая погода ,хочется лета ,ну или весны))

Старожил
+1513
|5 Фев 2014
5 Цитировать

ой, по-моему я сафсем отвыкла от снега, а он ну никак от меня не отвыкнет, нападал сегодня так,

что я не смогла открыть двери на бэкярд, пришлось нам с лапаткою обходить дом пешком

и откапывацца :)) снег кстати какой-то подозрительный выпал, мокрый и тяжелый.. школы нет..

буратины мои в печали, любят они ее.. температура за бортом -2 по Цельсию, впринципе не плохо,

небо белое, ветра нет. На дорогах активно ведутся уборочные работы, все обычно-нормально.

Вчера мы должны были встречать одну сестру из Флориды, но рейс был отменен, по метиоусловиям

аэропорта. А в магазин я сегодня не поеду, скользко там.

P.S.

По поводу в Америке не рая хочу сказать слова моей дорогой свекрови.. она когда в первые к нам

приехала, вышла из Кенеди, посмотрела на прохожих и сказала: "Сразу видно что народ трудовой"

я подумала ну надо же как метко, на самом деле так оно и есть, вот и Бьюти не даст мне соврать :)

P.P.S.

а Весны и вправду хочецца, но меня радует та мысль, что она не за горами!.

007 крепитесь, минус скоро пройдет! :))

с уважением алое.
Местный
+37
|5 Фев 2014
1 Цитировать

у нас сегодня около нуля, но ночью был очередной snow/rain storm, в этот раз дождь, всё заледенело, и много деревьев разломились и веток больших обломалось, сфетофоры не работают. Многие дороги закрыты из-за упавших веток, загородивших дорогу. Еле доехала до работы, а многие и вовсе не смогли. Триста тысяч домов без  электричества, оборваны провода. Школы снова отменили, да и на работе просили не рисковать работать из дома, жаль что я компьютер вчера оставила в офисе.  Говорят возьмёт от трёх дней до недели всё восстановить, а в субботу снова обещают снег :-((... Притомила уже эта зима, честное слово, правда последние 2 зимы у нас были очень мягкие, нo в этом году нагоняем

Удален
Бестолковый
|5 Фев 2014
0 Цитировать

погода нордическо самсунговская

согласно религиозной аналитики Христа назовут Господом 3 из 8 млрд населения планеты
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
3 Цитировать

У нас зима, но теплая и мягкая, кругом снег и сияло днем солнышко.

Красивое видео  о зиме

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
По легенде, если сурок 2 февраля видит свою тень — зима продлится еще полтора месяца, если же не видит — значит, скоро придет весна. Фил увидел свою тень и ушел обратно в норку: предсказание длительной зимы он делает уже в 101 раз.

А может  он не на тень смотрит а просто сурок очень чувствительный к температуре воздуха, и когда ему  холодно то он прячется-вот и все предсказания. Ведь когда  даже зимой в окошко светит и греет солнышко то муха что спала может проснуться, так и сурок реагирует на температуру. Но все таки забавно как люди занимаются таким предсказанием ))

А предсказание делает один и тот же сурок Фил уже в 101 раз ? ))) Долгожитель  этот Фил, однако ))

_______

Мне нравятся фото которые Вы выставляете в теме, красиво очень, спасибо.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
-46
|5 Фев 2014
0 Цитировать
погода нордическо самсунговская

не,

погода нокиевско-елджиевская.

Старожил
+211
|6 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
-56 нет слов одни слезы ,и те не успевают стечь замерзают...

Теперь я понимаю маму котора живет в Казакстане ещё больше: у нас, грит, потеплело, -37 всего

Сегодня в Борисполе было +2!

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы