Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+345
|11 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Рада
В Сибири НЕ бывает хорошей погоды. Никогда.

Рада, странно... А я думала,что в Сибири красивое, нежаркое с хорошим воздухом лето...

...У нас превосходная температура-24,26, утром встала - птички поют, так хорошо на душе!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
The Beast
|11 Июл 2014
1 Цитировать

великое приобретение быть довольным

Лучший
Удален
lovelyN
|11 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
я ей говорю,что у нас лето до ноября и привожу документальные факты ,а она мне мартовские снегопады подсовывает ...

Василий, я - брюнетка)) При чем если ты не заметил, то я тебе писала конкретные окябрьские даты(27 октября 2012 года и 23 октября 2013 года- куда уж конкретней))) и температуру которая была тогда. Очки одень чтоль))) А на блондинку я не обижаюсь, понимаю что ты от бессилия пытаешься выглядеть браво)))

Старожил
+1513
|11 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
А на блондинку я не обижаюсь

Умничка Бьютя, давай вместе не обижацца, так веселей! :))

P.S.

11:30 дня у нас 25Ц, очень красиво за окном, небо бледно-голубое, птички чирикают..

О! кстати у нас белка на бэк-ярде в скворечнике гнездо себе свила, сама видела,

мож яица еще там отложит?! )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+223
|11 Июл 2014
0 Цитировать
По оценке аналитического агентства Weber Commodities, чрезмерные осадки в в Канаде привели к гибели урожая пшеницы на 2 430 000 га угодий, канолы — на 890 000 га. Об этом сообщает «ПроАгро».
Как считают эксперты, канадский урожай сезона 2014-15 годов станет заметно скуднее, чем предполагали ранее, хотя точной оценки ущерба нанесенного стихией пока нет.
Напомним, проливные дожди в конце июня стали причиной масштабных наводнений в Манитобе и в Саскачеване. В 87 населенных пунктах Канады из-за разгула стихии было объявлено чрезвычайное положение.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Июл 2014
0 Цитировать

Канада уже вышла из игры как поставщик мирового продовольствия ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Июл 2014
0 Цитировать
Бьютя, по вашему эти форумчане тоже лжесвидетельствуют!??
+4314
|29 Окт 2013

абалденно клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу такую аж до 11 ноября!!!! как минимум ))))

Цитата NaVen
хочу такую аж до 11 ноября!!!! как минимум ))))

а давайте за такое молиться с Васьком)))) Вместе у нас получается вызвать хорошую погоду

Сегодня было еще лучше чем вчера. На солнце градусов 25 

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|12 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Бьютя, по вашему эти форумчане тоже лжесвидетельствуют!??

Я верю больше интернет зафиксированным данным о погоде, чем чьим-то отзывам)) "Обалденная погода"- понятие растяжимое)) Для кого-то дождь, для кого-то  снежок, а для кого-то солнце  и тепло)) У природы нет плохой погоды, главное - наше настроение)) Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной)) И Васек, даже если у вас в октябре гололед или холодина( как привела данные я- в принципе которые легко проверить, погуглив погоду в эти дни в Киеве)- это не повод расстраиваться или проклинать Америку, так ведь?

Старожил
+3987
|12 Июл 2014
0 Цитировать

погода нелетная: дождь с ветром

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
The Beast
|12 Июл 2014
0 Цитировать

Прекрасная Европейская погода

Слава Богу

Лучший
Старожил
+1333
|13 Июл 2014
0 Цитировать

жара, жара, жарааааааааа!!!

уже достала эта жара :)

Старожил
+223
|13 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
И Васек, даже если у вас в октябре гололед или холодина( как привела данные я- в принципе которые легко проверить, погуглив погоду в эти дни в Киеве

Бьютя, потому вы и блондинка будучи брюнеткой, что не верите живым людям, а верите МИРОВОЙ ПАУТИНЕ, в самом центре которой сидит паук - дьявол  ...

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|13 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Бьютя, потому вы и блондинка будучи брюнеткой, что не верите живым людям,

Васек, ну пусть для тебя буду блондинкой, тоже творение Бога))) А живым людям я верю, но не всем)) Вот тебе к примеру не верю,часто врешь. В Израиле тебя бы за лжепророчества уже давно камнями побили, а вот христиане тебя нежно любят и прощают младенчество))

Писатель
+45
|13 Июл 2014
2 Цитировать

Украина, Киевская обл. Иванковский р-н.

В чера под вечер прошла сильная гроза.

Дождь лил как из ведра, порывы ветра достигали 20-25 м/с.

Гроза всю ноч неприкрашалась, довольно близко мелькали молгии.

Но дождя небыло.

Сей час, (11.30 по Киевскому времени) ясно, солнце, легкий ветерок.

Температура в тени 24 градуса.

Мир вам.

Удален
The Beast
|14 Июл 2014
1 Цитировать

а на небе то ни тучки

Лучший
Писатель
+206
|14 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата васёк
я ей говорю,что у нас лето до ноября и привожу документальные факты

5 ноября 2013 г. была в Киеве, на присяге у сына, была такая холодрыга, Васек,что пришлось одеть мех и не секундочки не пожалелела. Откуда вы взяли эту чудесную летнюю погоду до ноября???

 

Цитата васёк
Я ж тебе говорю, Бьютя,

А к чему вы коверкаете ник?, как-то это мелочно,достойно ли вас подобное?

Старожил
+223
|14 Июл 2014
2 Цитировать
В южном уральском городе Златоуст сильный ливень неожиданно перерос в настоящий снегопад. Такой погодный летний снежный сюрприз произошел в южной Сибири впервые в истории, ведь климат данного региона можно сравнить со средиземноморским, пишетecowars.tv.
Снег в июле. © ecowars.tv
Июльский снегопад удивил даже старожил, ведь падал зимний пушистый снег. Также снежные осадки обрушились на Свердловск. Отметим, что холодный фронт резко обрушил столбики термометров с +20 °С до почти 0 °С.
В некоторых районах Челябинска посреди лета вырос снежный покров высотой до 5-10 см. Из-за мощного града пострадали 17 человек, получившие травмы.
Reach out and touch faith
Старожил
+345
|16 Июл 2014
2 Цитировать

Похолодало, одеваем легкие курточки. Это в середине июля то. Даааа...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
a6
|16 Июл 2014
1 Цитировать

Васек, люби люби людей

шестерка
Старожил
+223
|16 Июл 2014
0 Цитировать

пришло время справедливости и возмездия людям мира сего

Reach out and touch faith
Старожил
+1513
|17 Июл 2014
3 Цитировать

а у нас время дождиков прошло, теперь у нас время солнцу,

теплому воздуху в 27 градусов и водных процедур.

P.S.

Маруша крепись и на вашей улице "перевернеца крузовик с пряниками" с пряниками солнышками

я имею ввиду, ну ты поняла?! :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+223
|17 Июл 2014
0 Цитировать
Канадскую провинцию Британская Колумбия оккупировала тепловая волна. В городе Ванкувер всего за три дня было установлено несколько температурных рекордов, сообщает EcoWars.tv.
Жара. © EPA
По прогнозам метеорологов, сильная жара продержится как минимум до конца недели. Столбики термометров днем не будут опускаться ниже +30 °С. К настоящему времени уже было установлено 20-ть температурных рекордов. Даже на севере провинции столбики термометров поднимаются на 8-10 градусов выше, чем обычно.
Впечатляющими оказались показатели за 13 июля: на станции Литтон воздух прогрелся до +41 °С, в городе Эшкрофт — до +40 °С, в аэропорту Кэмплупс — до +40,7 °С.
Жара. © Alberto Pizzoli | AFP
Из-за высокой температуры воздуха резко возросло количество лесных пожаров. Наибольшего размаха они достигли возле Кэмплупса. Многие местные жители были эвакуированы.
Reach out and touch faith
Старожил
+7473
|19 Июл 2014
2 Цитировать

В Киеве и под Киевом обильные дожди, не холодно, но и не жарко.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+223
|20 Июл 2014
0 Цитировать
В результате лесных пожаров в американском штате Вашингтон за последние двое суток были уничтожены более ста жилых домов и десятки автомобилей, сообщает «Росбалт».
Лесной пожар в США. © Alaska DNR- Division of Forestry (DOF)
Всего было зарегистрировано более 50 очагов возгораний. Распространению огненной стихии способствовали сухая и жаркая погода, а также сильные порывы ветра и молнии.
В соседнем с Вашингтоном штате Орегон за последние дни произошло 15 крупных пожаров. Возгорания затронули территорию в более чем 565 квадратных миль, захватив леса, пастбища и сельскохозяйственные угодья.
Лесной пожар в США. © Alaska DNR- Division of Forestry (DOF)
В штатах Вашингтон и Орегон в связи с крупными лесными пожарами было объявлено чрезвычайное положение. Свои дома были выли вынуждены покинуть жители десятков домов
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Июл 2014
0 Цитировать
Главное управление МЧС РФ по Челябинской области информирует о введении режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в шести районах. Основанием для этого послужили фитосанитарная обстановка и почвенная засуха.
В Агаповском, Брединском, Верхнеуральском и Нагайбакском районах режим ЧС введен из-за превышения экономического порога вредоносности саранчовых, сообщает агентство новостей «Доступ». В Кизильском, Карталинском и уже упомянутых Агаповском и Брединском районах данный режим действует в связи с почвенной засухой. Кроме того, в 20 муниципалитетах региона действует особый противопожарный режим.
Саранча. © Dmitri Gomon | Shutterstock
Это уже далеко не первый случай введения режима ЧС из-за нашествия саранчи в регионах России в 2014 году. В начале июля данный режим был установлен в шести районах Республики Башкортостан — Абзелиловском, Баймакском, Белорецком, Зилаирском, Хайбуллинском и Учалинском.
Ранее вредители «атаковали» сельскохозяйственные угодья Астраханской области, Республики Чечня и Оренбургской области.
Reach out and touch faith
Старожил
-17
|20 Июл 2014
0 Цитировать

В общем васек, это все - Суд Божий. То ли ещё будет...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Владимир Овдієнко
|21 Июл 2014
0 Цитировать

приятные тучки

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
+223
|21 Июл 2014
0 Цитировать
Вторые выходные подряд жителям Уральского региона не везет с погодой. С периодом в неделю в глубокой полярной ложбине возникают активные циклоны, которые приносят сильные дожди, вызывают штормовой ветер и резко понижают температуру. Так, 12–14 июля в Екатеринбурге выпало 40 % от месячной нормы, температура не превышала +10...+12.
Затем погода наладилась, в течение рабочей недели воздух прогревался до +22...+26. Но спустя пять дней лето вновь отвернулось от жителей уральской столицы. В минувшие субботу и воскресенье опять прошли дожди, дул сильный ветер, температура упала до +10...+12 градусов.
Аналогичная напасть преследует весь регион. В соседней Челябинской области выходные были по-осеннему ненастными и холодными. Повсеместно прошли дожди от небольших до очень сильных. Наиболее сильный дождь отмечен в Челябинске (61 мм за сутки), что составляет 76 % месячной нормы, уточняют местные метеорологи, из них 56 мм пришлись на минувшую ночь. На большей части территории ветер усиливался до 15–19 м/с. Температура днем не превышала +14...+19 градусов.
В течение рабочей недели глубокая высокая ложбина, являющаяся следствием блокирования западного переноса в Европейском секторе атмосферы, продолжит определять нетипичную для «макушки лета» неустойчивую прохладную погоду на Урале. Постепенно облаков станет меньше, воздух начнет прогреваться. Но по одному из вероятных сценариев в следующие выходные на регион может выйти новый активный циклон.
Reach out and touch faith
Старожил
+3987
|21 Июл 2014
0 Цитировать

небо заволокло

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|22 Июл 2014
0 Цитировать

с утра радуга

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы