Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+345
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Вот на этой карте паказано, что морозы охватили практически всю территорию Сша .....

Васек, у вас информация немного запоздалая. Уже крепких морозов нет несколько дней в США . Температура плюсовая... и даже весной как-то запахло, потому что было очень солнечно...

В Америке действительно не везде холодно, например во Флориде или Калифорнии зимы нет. Есть небольшие похолодания, но ненадолго. Легкая курточка- вот и все, что там надо для периодов похолоданий.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+3987
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
А у нас нет батарей. Вообще нет

будут, будут мы с Ирэн поделимся морозами

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
007
|13 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
у нас дом деревянный ....дяревня....

Печка у вас , или котел? Плюс 28 это не плохо ,при морозе -50. А то, что дом деревянный ,так они самые теплые и экологически чистые

Удален
BeautyN
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Leshik
будут, будут мы с Ирэн поделимся морозами

Не бывает у нас морозов, и снега не бывает

Удален
007
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Не бывает у нас морозов, и снега не бывает

Будут! Я уже договорился!

Удален
BeautyN
|13 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата 007
Будут! Я уже договорился!

Напомнило- у вас несчастные случаи на стройке были? Будут!!(С)

Удален
007
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Напомнило- у вас несчастные случаи на стройке были? Будут!!(С)

Я смотрю ,вам старые советские комедии нравятся ,значит таки - ностальгия есть! Дух  того времени ,вам понятен и близок  и вызывает  чувства ,не самые плохие..

Старожил
+4645
|13 Янв 2014
4 Цитировать

КЛЁВАЯ!!!

снег идёт :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата NaVen
снег идёт :)

Вот смотрю в окно, а снега как кот наплакал))) И лужи стоят, значит потает....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Вот смотрю в окно, а снега как кот наплакал))) И лужи стоят, значит потает....

Так темпа ж 0 была! Тока ночью и завтра еще холоднее обесчають! Надо еще снега! Шоб гололеда не было.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|13 Янв 2014
7 Цитировать
Цитата BeautyN
Не бывает у нас морозов, и снега не бывает

будут, будут

.

Иерусалим, выпал снег, танки стоят на перекрестке. Парочка военных между собой говорят по-русски…Проходит мимо дед и обалдевшим голосом выдает "снег, танки, русская речь.. Где я?!"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
BeautyN
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
усе быват когда то первый раз....:))))а батарею где нить положите накройте тряпочкой, вдруг не пригодиться :))))

Извините, не совсем по теме, но напомнило)) Мы дом купили сравнительно недалеко от океана, и я после покупки начала думать о цунами. Мужу говорю, а вот как дети интересно в школе, когда цунами- как их эвакуируют и тд? Муж сначала говорил что цунами тут ни разу не было, что дом наш и район стоит на горе, и что с океаном нас разделяет достаточное расстояние гористой местности, но я все равно задавала ему этот вопрос, тогда он посмеялся и говорит-  мы можем нашему ребенку в школу спасательный жилет в рюкзак упаковывать, чтоб ты перестала беспокоиться))

Удален
Consuela
|13 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
за окном от мороза лопается земля ...жутковатый звук

Я впервые слышу что такое бывает ...да уж)

____________

У нас наконец то летали снежные хлопья, похолодало. Главное вовремя , когда праздники почти закончились )) Хотя мне все равно праздники или нет ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Leshik
Иерусалим, выпал снег, танки стоят на перекрестке. Парочка военных между собой говорят по-русски…Проходит мимо дед и обалдевшим голосом выдает "снег, танки, русская речь.. Где я?!"

В России, дед, в России - на самом её юге - у берегов Индийского океяна...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Янв 2014
0 Цитировать
На юго-востоке Амурской области в течение пяти дней сохраняются сильные морозы — порядка −40. По словам представителя Гидрометцентра в Приамурье Елены Печкиной, для этих районов подобные холода относятся к опасным явлениям.
© Kuttelvaserova Stuchelova | Shutterstock.com
Самая низкая температура последних дней — минус 45 — была зафиксирована на севере Приамурья, в Усть-Нюкже. Минимальная температура для юга Приамурья — минус 42 — в последние дни отмечена в Малиновке Бурейского района, сообщает «РИА Новости».
В областном центре — городе Благовещенск — столбик термометра не опускался ниже −33,5.Абсолютный минимум января в этом городе был отмечен в 1980 году — −44.
Во вторник, 14 января, в Благовещенске −21...−34. Погода будет ясной, осадков не ожидается
Reach out and touch faith
Старожил
+693
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Васек, у вас информация немного запоздалая. Уже крепких морозов нет несколько дней в США . Температура плюсовая... и даже весной как-то запахло, потому что было очень солнечно...

У нас наоборот, началась наконецто зима на старый Новый год! Выпал снег, мороз ударил! Даже как то непривычно - отвыкли от зимы зимой))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
ирэн
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата 007
Печка у вас , или котел?

та нет же у нас центрально отопление....:)))

 

Цитата Consuela
Я впервые слышу что такое бывает ...да уж)

при морожах за полста и древесина лопается....все что содержит воду.....поэтому земля и лопается....

у нас сегодня прицидент ,утром по радио объявили "актированный день"(это когда детки не идут при темпире ниже -48) а следом ( у нас несколько раз говорят такое) и во втором объявлении сказали ,что дети могут идти в школу...и получилось, что ктото из деток крепко спал не проснувшись, а кого то мамочки отправили в школу...они пришли в школу а их завернули обратно...за такие " шуточки"родители обратились в прокуратуру....

люби,люби,людей....
Удален
стар
|14 Янв 2014
0 Цитировать

солнечно +5

я перед Богом нобади
Старожил
+3987
|14 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
за такие " шуточки"родители обратились в прокуратуру....

на кого жаловаться будут?

.

при такой температуре ни один нормальный родитель не отправит ребенка в школу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
упников
|14 Янв 2014
0 Цитировать

- 7

© ОНО
Удален
007
|14 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
та нет же у нас центрально отопление....:)))

Надо же , так здорово греет центральное отопление! И к тому же в частном секторе!

А у нас умудрялись в -30 города размораживать ,а в частном секторе ,почти у всех автономное отопление ,на угле.

Удален
kirakelI
|15 Янв 2014
4 Цитировать

Прямо сейчас сижу на океанском берегу, температура плюс 28 по Цельсию.

В конце недели снова в чикагские морозы ((

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|15 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
на кого жаловаться будут?

На разгильдяя кто в начале дал одну информацию а через 10 минут другую( у нас дают несколько объявлений и временными интервалами .кто то проспал...подстраховываются)

 

Цитата Leshik
при такой температуре ни один нормальный родитель не отправит ребенка в школу

Леш ты понимаешь что не отпустить реденка в школу просто так веде не станешь у нас это официально,а так глядя на свой домашний не определить они как правило ококло окон и привирают малеха всегда...у нас -48 не идут 1-5 классы,-50 по 9 и -52 вся школа....

 

Цитата 007
Надо же , так здорово греет центральное отопление! И к тому же в частном секторе!

а какая разница, я живу в центре поселку... и у меня оч удачная котельная и дом!!!

 

Цитата 007
А у нас умудрялись в -30 города размораживать ,а в частном секторе ,почти у всех автономное отопление ,на угле.

нажилася я с печками - слышать не хочу....

сегодня по 5классы не пошли

люби,люби,людей....
Старожил
+223
|15 Янв 2014
1 Цитировать

Подул северо-западный ветер в Калифорнию

Сакраменто - край багатый

Золото гребут лопатой...

Reach out and touch faith
Удален
стар
|15 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
Иерусалим, выпал снег

а у нас в святом городе нет снега

я перед Богом нобади
Удален
mikola1
|15 Янв 2014
1 Цитировать

У нас чуть-чуть ниже нуля. Без осадков.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+223
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Циклон, возникший над Центральной Европой в результате встречи двух атмосферных волн, двигавшихся с северо-востока и юго-запада, обладает большими контрастами температуры и широким спектром погодных условий. Если в его южной части идут ливневые дожди, и температура достигает +10, то на северной периферии отмечается снежно-метельная обстановка при −15.
Карта погоды 06:00 по Гринвичу 16 января 2014 г. © Гисметео
Наиболее ненастные погодные условия сложились в зоне теплого фронта. На территории Орловской, Тульской, Рязанской, Тамбовской областей идет сильный снег. В Липецкой и Воронежской областях фрагментарно наблюдается выпадение переохлажденных осадков с формированием слабого гололеда.
© Roman Mikhailiuk | Shutterstock.com
Но ситуация быстро меняется. В теплом секторе циклоне распространяется субтропический воздух. На юге Черноземья днем потеплеет до слабого плюса, твердые осадки прейдут в жидкую фазу.
Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|16 Янв 2014
3 Цитировать

мы сейчас на отдыхе во Флориде, все пять дней стояла превосходная погода - тридцатник.
Вчера немного "похолодало" - 23-25, но вода всё равно отличная для купания.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|16 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
По теме, мы сейчас на отдыхе во Флориде, все пять дней стояла превосходная погода - тридцатник. Вчера немного "похолодало" - 23-25, но вода всё равно отличная для купания.

Геша, приятного отдыха вам и вашей семье! Пусть тепла будет побольше! И в Чикаго опять потеплеет, когда вы приедете!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|16 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Геша, приятного отдыха вам и вашей семье! Пусть тепла будет побольше! И в Чикаго опять потеплеет, когда вы приедете

Спасибки, отдых вышел отличный, жили в 15 метрах от пляжа, загорали, купались, сына за уши было не вытащить из океана.
Как и всё хорошее, отпуск подходит к концу.
А Флориду ждет реальное похолодание, сейчас смотрю новости, говорят, что возможны заморозки.
Но нам это не страшно, мы будем уже в дороге домой.
Там будет еще холодней.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы