Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
beast
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Могу выложить фото детей

ваших детей?

поклонились зверю говоря кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним
Удален
BeautyN
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата beast
ваших детей?

моих, ну точнее не только моих, но  мои тоже там есть))

Старожил
+3288
|10 Янв 2014
3 Цитировать

А у нас - рождественские дожди идут! + 7-9 на улице. Это в январе-то месяце, на севере Украины.

Цитата BeautyN
Цитата BeautyN
Могу выложить фото детей, четвертого января. Дети с коротким рукавом играют во дворе)) Ну тепло у нас, Васек, тепло)))

Так он, наверно, забывает, что Америка-то - большая! Как и Россия...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
007
|10 Янв 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyN
Могу выложить фото детей, четвертого января. Дети с коротким рукавом играют во дворе)) Ну тепло у нас, Васек, тепло)))

У нас тоже жара ,дети в одних трусах ходят и обливаются ,чтобы не перегреться)))

Удален
BeautyN
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата 007
У нас тоже жара ,дети в одних трусах ходят и обливаются ,чтобы не перегреться)))

Ну что вы, у нас без экстрима)) Дети ходят в футболках потому что тепло, а не с целью закаливания))

Старожил
+693
|11 Янв 2014
2 Цитировать

В Киеве сегодня был дождь +4. На дворе январь!!!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1513
|11 Янв 2014
2 Цитировать

а у нас наконецто около нуля дорогого, а то сафсем дубаридзэ была :( а завтра радио сказало:

+14, ЖДУ, недаждуся! :))

с уважением алое.
Удален
BeautyN
|11 Янв 2014
3 Цитировать

давайте преклонимся перед Ним.

Удален
Олеся
|11 Янв 2014
1 Цитировать

у нас с утра светло, светло, солнце яркое прияркое, море синее пресинее,

короче, класс!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|11 Янв 2014
3 Цитировать

В Днепре прекрасная погода, как в апреле ..................

Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|11 Янв 2014
4 Цитировать

в якутии полтинник...

люби,люби,людей....
Старожил
+345
|11 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Маруша
Зима в Midwest в США действительно необычно суровая.. в этом году

Больше нет суровой зимы, проливные дожди, как из ведра. Все плывет, температура плюсовая.....

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
last
|11 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
температура плюсовая

чеснок зимний пророс

Он самый
Старожил
+223
|11 Янв 2014
2 Цитировать

Вот на этой карте паказано, что морозы охватили практически всю территорию Сша...

Распределение температуры 3 января 2014 г. Белый цвет ― −18 °С, темно синий ― −35 °С. © NOAA
В среднем, подобные «обострения» североамериканской зимы происходят раз в 10 лет. Последние аналогичные события наблюдались в январе 1994 и феврале 1996 года.
Фото сделано в Миннеаполисе, США, 8 января 2014 года. © Eric Miller | Reuters
Reach out and touch faith
Удален
BeautyN
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Вот на этой карте паказано, что морозы охватили практически всю территорию Сша ......

Даже неловко вас расстраивать. Пусть вы будете уверены что в США везде снег и штатов, где круглый год лето нет)))

Старожил
+223
|12 Янв 2014
1 Цитировать

Вы призываете меня не верить СМИ

Почему же вы сами им верите!!????

Сказочки о непревзойдёном ВВП Сша вы же черпаете из них...

Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
1 Цитировать

у нас ожидается нечто....до среды 15 числа прогноз ло -52...а это значит что будет холоднее...а Якутске с 14 по 18 школы работать не будут уже оповестили

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|12 Янв 2014
2 Цитировать

снег идет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
א
|12 Янв 2014
0 Цитировать

у нас как у Вас +6

Бабушкин
Удален
ирэн
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата א
у нас как у Вас +6

вот стесняюсь спросить ,как у кого?

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|12 Янв 2014
4 Цитировать

Вот и у меня в Москве снег, а то все праздники травка зеленеет, солнышко блестит, подснежники вылезли!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
007
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
у нас ожидается нечто....до среды 15 числа прогноз ло -52...а это значит что будет холоднее

Интересно,а какая у вас температура в жилище ,при таком морозе -52?

Удален
BeautyN
|12 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Вы призываете меня не верить СМИ, бьюти н ................... Почему же вы сами им верите!!???? Сказочки о непревзойдёном ВВП Сша вы же черпаете из них

Я призываю думать своей головой. Ваши СМИ говорят что практически все штаты охватили морозы, а за окном у меня +21

Я нигде не писала о непревзойденном ВВП, это вы пишете что хорошая жизнь Штатов построена на страданиях других стран, что есть неправда.

Удален
ирэн
|12 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата 007
Интересно,а какая у вас температура в жилище ,при таком морозе -52?

+28...вы знаете нам извесно существавание центрального отпления...за окном от мороза лопается земля ...жутковатый звук

 

Цитата BeautyN
Вам бы своей страной заняться, а не на Штаты кивать, в которых вы, кстати, очевидно, что ни разу не были.

а ведь он не сказал ни слова не правды.....да каждый заслуживает своего правителя.....не была в сша и не хочу туда,даже просто туристом

люби,люби,людей....
Удален
BeautyN
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
+28...вы знаете нам извесно существавание центрального отпления...за окном от мороза лопается земля ...жутковатый звук

А у нас нет батарей. Вообще нет

есть отопление, которое дует из вентиляции горячим воздухом. Через пару часов включать нужно снова. И стены тонкие, и дома не из камня. В общем жизнь в жарком климате откладывает свои отпечатки.

Удален
ирэн
|12 Янв 2014
2 Цитировать

у нас дом деревянный ....дяревня....

люби,люби,людей....
Старожил
+223
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Как сообщает Национальный институт по метеорологии и гидрологии при Академии наук Болгарии, 11 января в нескольких городах страны были установлены температурные рекорды. Так, в Пловдиве, втором по величине городе Болгарии, расположенном на юге страны, значение температуры воздуха 11 января составило +15,5 градусов, что на 1,6 градуса выше рекорда 1921 года.
© Svilen Georgiev | Shutterstock.com
В Чирпане и Карнобате столбик термометра достиг соответственно +13,8 и +12,8 градусов, что также побило предыдущие рекорды. В самом теплом городе Болгарии, Пазарджике, в субботу температура составила +15,8 градусов, а в самом холодном, Сандански, — +4 градуса.
Reach out and touch faith
Удален
א
|12 Янв 2014
0 Цитировать

мой средний выдел сегодня молнию

Бабушкин
Старожил
+1513
|12 Янв 2014
1 Цитировать

Погода у нас замечательная братья сестры, дажеть +5 и это очень оптимистичнов нынешнем контексте.

с уважением алое.
Старожил
Модератор
|12 Янв 2014
Цитировать

Реплики, которые нарушили правило №2 и №7 - удалены.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы