Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
3 Цитировать
(вот токо песочек грязненький какой то..)А так всё ок

Где вы грязь там увидели?  Цвет песка(сероватый) отличается от цвета морского песка из-за своего происхождения. Грязи тут нет, уважаемый.

Старожил
-55
|22 Янв 2014
3 Цитировать

Ангелятка

Я был бы горд (по хорошему) предъявить такое фото и сказать - вот мой океан, вот мой ребёнок .. и мне б было б пофик кто там что варнякает из далёкой страны с уже давно немытыми городами ...

 

Цитата Ледокол
А у меня встречное предложение: запостите свое фото на фоне чистейшего песочка в Донецке)))

Я токо на фоне пьяношахтёрского пивбара могу запостить )

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
3 Цитировать

Вот фотка сделанная на набережной))

Под забором сидит белка и что-то грызет Сорри за качество фотки, сделана на мобильник))

Старожил
-55
|22 Янв 2014
4 Цитировать

И небо ..

.. прекрасное чистое небо .. с небольшими перистыми .. или перистосложными наверно (не помню уже) облачками ... это так красиво ... ВОт я же молюсь тут за немцев и американцев, сочувстую им, вот и вы, как будете на океане .. если можно .. если не забудете (не забудите) .. киньте в океан камешек, или песочек жменьку и скажите про себя "Это за Лёху, ему то не видать этой красы в холодном .. мрачном .. душераздирающежуткоубийственном донецке .. среди посадок, полей, ставков, терриконов фонящих радиацией .. ото сидит тока на компе своём на третьем этаже девятиэтажки и клацает по клавишам) ... Ладно ..

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
1 Цитировать
Это за Лёху, ему то не видать этой красы в холодном .. мрачном .

Леша, да у вас там море рядом, там свои красоты. Что вы так грусно?

Старожил
-55
|22 Янв 2014
1 Цитировать

Нет, всё теперь ...

Удален
BeautyN
|22 Янв 2014
3 Цитировать
прекрасное чистое небо .. с небольшими перистыми

Вы успели даже фотку океана скачать, которую я первой запостила)) Оперативненько вы

Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Удален
Дия
|22 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Оленка

обращаюсь ко всем, кто в друзьях у Бьюти   - может выскажете поддержку и солидарность, раз предложили ей дружбу( или тогда я вообще не понимаю в чем заключается так называемая христианская дружба).

====

До последнего времени я не была в друзьях c BeautyN.  Вчера я предложила ей дружбу. Слава Богу, она согласилась.  Я не очень-то представляю, как именно можно высказать ей поддержку и солидарность. Поэтому этим постом как раз пытаюсь это сделать. И еще хочу обратиться лично к своей подруге BeautyN.

Я очень прошу Вас пересмотреть свое решение. На форуме много людей, которые ценят общение с Вами. Не уходите, пожалуйста.

Удален
Олеся
|22 Янв 2014
1 Цитировать

у нас похолодало, весь день дождь, и порывистый ветер

бррр...

в ближайшие дни мороз до -2

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|22 Янв 2014
4 Цитировать

Погода прекрасная,  не ветринки, солнышко, голубое безоблочное небо, тихо так, хорошо..

снег под ногами есть только возле домов, а дороги уже чистые, спасибо администрации, постарались.

с уважением алое.
Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата Дия
Цитата Оленка обращаюсь ко всем, кто в друзьях у Бьюти   - может выскажете поддержку и солидарность, раз предложили ей дружбу( или тогда я вообще не понимаю в чем заключается так называемая христианская дружба).
==== До последнего времени я не была в друзьях c BeautyN.  Вчера я предложила ей дружбу. Слава Богу, она согласилась.  Я не очень-то представляю, как именно можно высказать ей поддержку и солидарность. Поэтому этим постом как раз пытаюсь это сделать. И еще хочу обратиться лично к своей подруге BeautyN. Я очень прошу Вас пересмотреть свое решение. На форуме много людей, которые ценят общение с Вами. Не уходите, пожалуйста.

Ребята, дорогие. Хочу вам выразить свою благодарность и глубокую признательность, за вашу поддержку, за добрые сердца, за любовь и понимание. Спасибо тем кто писал мне в личку слова поддержки, и тем, кто писал на форуме, это были и те кто у меня в друзьях и кто нет. Для меня это важно, я ценю наше общение и дорожу каждым из вас. Я не буду удалять свой аккаунт, когда мы имеем общение друг с другом кровь Христа омывает нас.

Старожил
+693
|23 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyN
Я не буду удалять свой аккаунт, когда мы имеем общение друг с другом кровь Христа омывает нас.

УРА! Так держать! 

Я очень рада, что ты приняла правильное решение!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|23 Янв 2014
6 Цитировать

И я рад 

Ледокол, а чего вы спатки не ложитесь, ведь  у нас уже без пятнадцати два ночи ..

Старожил
+693
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Ледокол, а чего вы спатки не ложитесь, ведь  у нас уже без пятнадцати два ночи ..

Я трансляцию прямую смотрю обычно часов до 2-3.      А вы?  Пока я варила борщ, вас опять наградили померанчевым шарфиком))) Не пойму, как у вас это получается? Вроде так мило общаетесь и бац

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|23 Янв 2014
5 Цитировать

А я откачиваю тех кто смотрит трансляции .. так скажем - гашу нерв людям, утешителем служу .. а то много эмоций пошло у людей ... бедные украинцы ... О Господи Боже ! Внемли нам и благослови нас ! Слава Богу Вечная !

Удален
Галя ✰
|23 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyN
Я не буду удалять свой аккаунт

Правильно, BeautyN.

Думаю, что есть некоторые, кто подрасстроился из-за того, что ты решила не удалять свой аккаунт, но ничего страшного. Переживут как-нибудь 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Правильно, BeautyN.

Галя, по твоей ссылке подписалось уже 8500 человек. Завтра будет еще больше!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Я не буду удалять свой аккаунт, когда мы имеем общение друг с другом кровь Христа омывает нас.

Слова не мальчика, а мужа.
Шутка.
Я знал, что ты не уйдешь.
Разве можно уйти от таких классных друзей, которые есть у тебя здесь?

У нас минус 13.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+206
|23 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Галя, по твоей ссылке подписалось уже 8500 человек.

О чем речь? Кто-нибудь объясните, плиз.

Удален
kirakelI
|23 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Оленка
Цитата ЛедоколГаля, по твоей ссылке подписалось уже 8500 человек.
О чем речь? Кто-нибудь объясните, плиз

Мне тоже.
Хочу быть восемь тысяч пяццот первым. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Я вот только подумала, Киракел ездил с семьей в теплый штат отдыхать, а не махнуть нам в снежный штат отдохнуть. Пусть дети порезвятся в снегу

Уже представляю, как кое-кто будет возмущаца, что такое не могут себе позволить даже миллионеры. ))

У нас сейчас минус 13 по Цельсию, но отличное настроение - только что вернулись с шоу "Дисней на льду".
Детки пищали от восторга.
Причем места у нас были одни из самых лучших, а билеты достались бесплатно от одной из участниц шоу, сестры нашего друга.
Как грицца, хороший друг - лучше трех любителей аннунаков. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Я знал, что ты не уйдешь. Разве можно уйти от таких классных друзей, которые есть у тебя здесь?

Вот и я подумала- не уйду от таких классных

И хочу подарить всем своим друзьям песню которая очень нравится моей дочке))

Удален
Олеся
|23 Янв 2014
1 Цитировать

мрячно, плюсовая, безветренно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Там Галя давала ссылку на сбор подписей под петицией ЗА мирное решение конфликта на Украине..........

Уже 23000.

У нас - 10. Снежно.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Несмотря на то, что США делегировали производство большей части товаров в Китай именно с целью снижения загрязнения окружающей среды, эхо ядовитого китайского смога докатилось до Северной Америки.
© Hung Chung Chih | Shutterstock.com
Совместное исследование китайских и американских ученых подтвердило, что одна четвертая часть загрязнения окружающей среды сульфатами в северной Америке является результатом сжигания ископаемого топлива на китайских индустриальных предприятиях. Испарения токсичных веществ проделывают свой путь через Тихий океан на крыльях западных ветров и проливаются на Соединенные Штаты токсичными дождями.
Крупные американские города, такие, к примеру, как Лос-Анджелес, получают, по меньшей мере, один день смога с высокой концентрацией окисей азота и углерода в год в качестве «привета» от китайских промышленников.
Reach out and touch faith
Старожил
-55
|23 Янв 2014
0 Цитировать

Да смилуется Бог над всеми и над америкой, и  да благословит всех ! И да будет погода замечательная без опасностей на суше и в  воде и в экологии и в погодах в америке и во всём мире у всех ! Аллилуйя !

Старожил
+223
|23 Янв 2014
1 Цитировать
Три штата Северо-Востока и Среднего Запада США находятся во власти циклона. Начиная с вечера вторника, из-за сильнейшего снегопада в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси и Делавэр был введен режим чрезвычайного положения. Высота снежного покрова в некоторых местах достигала 21–25 сантиметров.
© Jonathan Ernst | Reuters
Как сообщает Национальное метеобюро США, неблагоприятные условия осложняются не только сильным ветром, но и резким снижением температуры воздуха с 1 до 11 градусов ниже нулевой отметки.
© Brendan McDermid | Reuters
Аэропорты Нью-Йорка, Чикаго (штат Иллинойс), Вашингтона, Филадельфии (штат Пенсильвания), Ньюарка (штат Нью-Джерси) и Бостона (штат Массачусетс) в связи с плохимими метеоусловиями изменили привычный режим своей работы. Всего за день было отменено более 4 тысяч рейсов на прилет и вылет, задержанными остаются около 6 авиарейсов.
© Andrew Kelly | Reuters
Сложная ситуация складывается и на дорогах. Многочисленные аварии служат основной причиной формирования многокилометровых пробок. Уже известны несколько случаев серьезных ДТП, один из которых закончился летальным исходом участников.
© Eric Thayer | Reuters
Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо настоятельно рекомендовал всем жителям, попавшим в зону влияния циклона, переждать непогоду дома и не использовать автотранспорт в ближайшие дни. Сейчас снегопад закончился. Но следующий — менее интенсивный и продолжительный — ожидается в выходные. Его принесет уже не южный, а ныряющий циклон с северо-запада.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Мощное землетрясение зафиксировали сейсмологи у берегов Калифорнии, США. Его магнитуда составила 4,7, предает агентство «РИА Новости».
Калифорнийское побережье. © dumaujvaros.hu
Эпицентр подземных колебаний располагался в 100 километрах от прибрежного города Юрика. Угроза цунами не объявлялась. Разрушений не зафиксировано.
© Neil Kremer | Shutterstock.com
Сведений о пострадавших также не поступало.
Reach out and touch faith
Удален
BeautyN
|23 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Мощное землетрясение зафиксировали сейсмологи у берегов Калифорнии, США. Его магнитуда составила 4,7, предает агентство «РИА Новости».

Настолько мощное, что мы его не почувствовали. А был ли "мальчик"?

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы