Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
Олеся
|18 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyN
Васек, мне кажется если не угомонитесь, перст Божий достанет вас.

у васька есть мариупольский пророк, который васька успеет предупредить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-55
|18 Янв 2014
1 Цитировать

Донецкий пророк круче, его зовут Алёша !

Америка подвержена землетрясениям, смерчам ... страшное дело, у нас никогда такого не было !

Бог велик !

Удален
BeautyN
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Донецкий пророк круче, его зовут Алёша ! Америка подвержена землетрясениям, смерчам ... страшное дело, у нас никогда такого не было ! Бог велик !

Старожил
-55
|18 Янв 2014
1 Цитировать

Бог сказал мне что моя Земля - это будущий Рай.

Старожил
Модератор
|18 Янв 2014
Цитировать

kirakelI, ваш ник тот, который скопирован модератором сейчас. Когда вас называют по имени, вы требуете называть по нику и не более. Ваш ник никто не скопировал и не общается под вашим ником. А имен одинаковых бывает много...

Старожил
+693
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Америка подвержена землетрясениям, смерчам ... страшное дело, у нас никогда такого не было !

а вы че, злорадствуете? У нас хватает своих ката-клизм  Если еще добавить смерч и цунами - совсем капец наступит))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|18 Янв 2014
2 Цитировать

А у нас в Чернигове - ЗИМА настоящая! Дети седня так нарезвились в снегу! Так люблю такую погодку!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А у нас в Чернигове - ЗИМА настоящая! Дети седня так нарезвились в снегу! Так люблю такую погодку!

А у нас в Киеве - Васек постарался Снега нет и в помине. Ну нада же. А ведь Чернигов то недалеча)))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
а вы че, злорадствуете?

Я наоборот радуюсь что Бог дал мне родиться в такой земле где нет тех ужасов природы что есть в америках ..

Удален
007
|18 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Славный получился репер... Так это самый юг Американской Калифорнии... Бьюти н, думаете перст Божий вас там не достанет!!???

Теперь понятно ,почему туда холодный воздух не доходит.Строго на север - "Долина смерти" - одно из самых жарких мест на земле .Воздушные массы с севера ,нагреваются ,пока доходят.

Старожил
+693
|18 Янв 2014
3 Цитировать
Я наоборот радуюсь что Бог дал мне родиться в такой земле где нет тех ужасов природы что есть в америках ..

Ну да, я понимаю, для своего успокоения сойдет и это 

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|18 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
у нас в Чернигове

Я и в гости то туда не решился бы. Гдето читал что в реказ там у вас огромные рыбы - мутанты, от близости Чернобыля ..правда или это желтая пресса преувеличивает? И грибочки с мельничный жернов?

Удален
BeautyN
|18 Янв 2014
3 Цитировать
Я наоборот радуюсь что Бог дал мне родиться в такой земле где нет тех ужасов природы что есть в америках ..

Так у вас и прелестей нет, что есть в Америках)) Например лета круглый год

Хотя самовнушение "кроме моего села жизни нет", иногда полезно, для тех, кто не хочет знать никакой другой жизни))

Старожил
+693
|18 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
Так у вас и прелестей нет, что есть в Америках)) Например лета круглый год

Да, прикольно, меня вот достает 4 сезона. Не успеешь летнюю одежду вытащить, так уже зимнюю надо доставать, а ту прятать. Так достала эта суета)) А гардеробной то в малометражных квартирах не предусмотрено

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|18 Янв 2014
4 Цитировать
Я и в гости то туда не решился бы. Гдето читал что в реказ там у вас огромные рыбы - мутанты, от близости Чернобыля ..правда или это желтая пресса преувеличивает? И грибочки с мельничный жернов?

Ага! А в России медведи по улицам бродят!

А, вообще-то, еще тогда, говорили, что туча удивительным образом миновала Чернигов........... Его и зоной не считают! И льготам не подлежит.......... В Киеве есть зоны, а у нас - нет!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+118
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Так у вас и прелестей нет, что есть в Америках))

У Даны и Олеси - это есть точно! Да и в США только Флорида и Калифорния этим могут похвастатся. В первой есть осадки от местного "Байконура"

Удален
BeautyN
|18 Янв 2014
1 Цитировать
У Даны и Олеси - это есть точно! Да и в США только Флорида и Калифорния этим могут похвастатся. В первой есть осадки от местного "Байконура"

Америка большая и разная. Хочешь лета- переезжай в штаты где лето, хошь зимы красивой- тоже соответствующие штаты имеются. Хошь зелени и обалденных лесов- и такие имеются. Короче на любой вкус и цвет)))

Писатель
+118
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Короче на любой вкус и цвет)))

В России разве не так? Есть и субтропики и эксклюзив которым наслаждается ирэн.

В Украине есть Крым и всё остальное что вы перечислили.

Тут большинство общающихся оттуда.

Старожил
+693
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Америка большая и разная.

А скока вас, жителей?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А скока вас, жителей?

Больше чем у России с Украиной на двоих. Места меньше. Да и большинство красот которыми у вас пользуются совершенно бесплатно в США давно приватизированны, включая леса и реки. Не все конечно, но забрести на "частную собственность" может быть чревато...

Старожил
+693
|18 Янв 2014
1 Цитировать
В Украине есть Крым и всё остальное что вы перечислили.

Ничего подобного. В КРыму тоже зима и холодно.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|18 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Ничего подобного. В КРыму тоже зима и холодно.

Не весь Крым субтропический. Там где Дана он точно такой - у неё спростите. Во Флориде и Калифорнии тоже бывает очень и очень холодно, даже урожаи цитрусовых гибнут. Флорида от Ялты и Сочи почти ничем не отличаются. Другое дело - большинство Латинской Америки, там всё совсем по другому. Но это ведь не США.

Удален
BeautyN
|19 Янв 2014
1 Цитировать

ни в ялте,  ни  всочи не бывает в январе температуры 25 градусов по цельсию, и не купаются в океане))) зимой там купаются в море только моржи))

Писатель
+118
|19 Янв 2014
1 Цитировать

Я в январе купался в Новороссийске. Значит я морж!

Писатель
+118
|19 Янв 2014
1 Цитировать

Васёк, не является самолично тем Мариупольским Илиёй который погоду творит? Он нигде не признавался в этом?

Старожил
-55
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Ну да, я понимаю, для своего успокоения сойдет и это

.. есть погода, есть тема о погоде .. есть америка с её извечными страшнейшими катаклизмами которые реальный факт и реальный факт что у меня на Донбассе нет такого и близко.

Бог любит правду, её и пишем ..

 

Цитата BeautyN
Так у вас и прелестей нет, что есть в Америках)) Например лета круглый год

Ошибаетесь, я бы чо(ё)кнулся б если бы у меня было лето круглый год, я люблю осень.

**

Так что девочки вы мимо, а я прав и Бог за меня.

Я пишу правду.

Удален
BeautyN
|19 Янв 2014
2 Цитировать
.. есть погода, есть тема о погоде .. есть америка с её извечными страшнейшими катаклизмами которые реальный факт и реальный факт что у меня на Донбассе нет такого и близко.

Донбассу безусловно повезло что у него есть  Сознательный)) Для США ваше неприсутствие конечно непоправимая утрата, даже не знаю как они справляются с ней))

Старожил
Модератор
|19 Янв 2014
Цитировать

BeautyN, не заводите снова в очередной теме разборки и выяснения: кто, откуда здесь и зачем. Это к теме не имеет никакого отношения и вы только вышли из бана. Не нарушайте правил форума №5 и №7. Реплики не по теме удалены.

Старожил
+345
|19 Янв 2014
3 Цитировать

Сознательный, я живу в штате, где 4 сезона(кстати очень красивая осень)- никаких катаклизм у нас  не было.Только в этом году у нас необычно снежная зима.

 

Ошибаетесь, я бы чо(ё)кнулся б если бы у меня было лето круглый год, я люблю осень

.Ну никто(милионы людей из штатов Флорида, Калифорния,Аризона и т.д.) "не чекнулся", как вы изволили выразиться.
Вообще, каждый штат в США совершенно своеобразен и отличен друг от  друга!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
-55
|19 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
я живу в штате, где 4 сезона(кстати очень красивая осень)- никаких катаклизм у нас  не было.Только в этом году у нас необычно снежная зима.

Так это же хорошо !

 

Цитата Маруша
Ну никто(милионы людей из штатов Флорида, Калифорния,Аризона и т.д.) "не чекнулся", как вы изволили выразиться.Вообще, каждый штат в США совершенно своеобразен и отличен друг от  друга!

Я  за себя писал, я бы сошёл с ума, потому что я люблю больше осень, зиму, когда за окном мгла, а я  в уютном домике ... а лето оно мне то солнце в глаз, то  в темя ... или идёшь тут припекает, а там ветер и мёрзнешь одновременно ... потому я больше люблю когда туман.

Так что вы видите что я прав и слава Богу, я ж за добро, мир всем !

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы