Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+223
|14 Мая 2014
0 Цитировать

Весна решила не приходить в США (ВИДЕО)

T
13 мая 2014, 14:11

По крайней мере в двух американских штатах до сих пор наблюдается зимняя погода, а ведь весна уже подходит к концу.

http://www.meteoprog.ua/ru/news/47007/

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|14 Мая 2014
0 Цитировать

Cегодня впервые после долгого перерыва включили дома кондиционер. Нечем дышать, жарища на улице.

Старожил
+345
|14 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
а ведь весна уже подходит к концу.

Весна здесь наступает 21(22) июня, а лето заканчивается 21(22) сентября... Зима -с 21(22) декабря....

 

Цитата васёк
По крайней мере в двух американских штатах до сих пор наблюдается зимняя погода, а ведь весна уже подходит к концу.

Вася, я жуву в центре ближе к западной части Америки..(.От жары уже не знали куда деваться... Бьюти, мы кондиционеры уже как 2 недели пользуем....Слава Богу на этой неделе обещали небольшое похолодание......67 по Фарингейту.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Новичок
+3
|14 Мая 2014
0 Цитировать

Погода идет к зиме в ЮАР

Старожил
+3987
|14 Мая 2014
1 Цитировать

теплынь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kaza
|15 Мая 2014
0 Цитировать

ура Солнце +18

KA3A
Старожил
+3987
|16 Мая 2014
1 Цитировать

обещают +34

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+223
|16 Мая 2014
0 Цитировать
Вечером во вторник в окрестностях города Сан-Диего, США, начался лесной пожар. Его площадь превышает 400 гектаров. Распространению огня способствует жаркая погода.
© Sam Hodgson | Reuters
В среду из-за пожара с территории военной базы «Кэмп-Пендлтон» были эвакуированы 40 тысяч человек. Днем ранее из Сан-Диего и пригородов были эвакуированы жильцы около 30 тысяч домов.
© Sam Hodgson | Reuters
В борьбе с огнем принимают участие 1,8 тысячи человек, спецтехника и авиация, передает агентство ИТАР-ТАСС.
Как мы сообщали ранее, в настоящее время на большей части территории Калифорнииустановилась сильная засуха. Во многих районах положение характеризуется как экстремально тяжелое.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Сильнейшая засуха установилась на территории всего американского штата Калифорния. Сотрудники организации В U.S. Drought Monitor, которая составляет карты засушливых районов страны, назвали ее «беспрецедентной», сообщает «Интерфакс».
Засуха в США. © George Steinmetz
По данным экспертов, 51,9 % штата охватила крайне сильная засуха, 24,7 % — чрезвычайная, 23,3 % — сильная засуха. Ничего подобного на территории Калифорнии не было по меньшей мере с 2000 года.
Пересохшие водоемы. © George Steinmetz
В зоне бедствия оказались в том числе и калифорнийские города Сан-Диего и Лос-Анджелес. В этих районах сейчас бушуют сильные пожары. Засуха сыграла в этом не последнюю роль. Из-за буйства огненной стихии тысячи жителей были эвакуированы.
Reach out and touch faith
Удален
kaza
|17 Мая 2014
0 Цитировать

стабильно +21.5

KA3A
Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
2 Цитировать

Вчера у нас был снег.
Это не прикол для Васька, действительно шел снег.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Пожарные калифорнийского округа Сан-Диего продолжают четырехдневную борьбу с лесными пожарами, которые распространились на территории более 80 км².
Природные пожары в Калифорнии. © Jeff Schmaltz | NASA
Жители округа имели возможность наблюдать уникальный природный феномен, получивший название «файернадо» или «огненный вихрь». Вращающиеся колонны пламени осветили ночное небо над Сан-Диего оттенками красного и оранжевого и чуть было не поглотили дом, расположенный на вершине холма.
Человеческие потери из-за пожаров на данный момент минимальны: в Карлсбаде было найдено обуглившееся тело, однако доказательств того, что причиной смерти стал природный пожар, нет. Кроме того, один из пожарных пострадал от теплового удара. Пожары нанесли ущерб 12 домам, двум торговым помещениям и многоквартирному дому.
Волна лесных пожаров нахлынула на Сан-Диего во вторник. В среду очаги пламени размножились, а к пятнице зона поражения достигла более 80 км² при общей площади округа 10893 км². По словам главы Калифорнийского управления по лесам и пожарной охране Кена Пимлотта, уровень пожарной активности в штате в этом году характеризуется как «беспрецедентный».
Поразительный всплеск пожаров в Сан-Диего на этой неделе вызвал у местных властей подозрения в умышленных поджогах. По обвинению в совершении преступления уже арестованы двое молодых людей из Эскондидо.
Reach out and touch faith
Удален
ирэн
|17 Мая 2014
0 Цитировать

у нас сегодня +24 было.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+223
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Вчера у нас был снег. Это не прикол для Васька, действительно шел снег.

А вот теперь = верю ..

Скорее всего ночью ...

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|17 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Поразительный всплеск пожаров в Сан-Диего на этой неделе вызвал у местных властей подозрения в умышленных поджогах. По обвинению в совершении преступления уже арестованы двое молодых людей из Эскондидо.

Арестовали чудиков 17 и 19 лет. Зачем людям это нужно было непонятно. В 2007 году были подобные пожары, нашли поджигателя. Дали смертную казнь.

Старожил
+223
|17 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Арестовали чудиков 17 и 19 лет. Зачем людям это нужно было непонятно. В 2007 году были подобные пожары, нашли поджигателя. Дали смертную казнь.

Это так по американски ...

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|19 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата васёк
Это так по американски ...

По-американски тушить пожар как будто ты тушишь свой дом. Это фото американский пожарный отослал пару дней назад, своей семье, чтоб показать что он ок, после тушения огромного пожара, который полыхал в Сан Диего каунти. Люди самоотверженно тушили днями и ночами, потому что это так по американски относиться к работе добросовестно.

Удален
OVA
|21 Мая 2014
0 Цитировать

Фууух втени +30

Иисус Есть Господь
Старожил
+345
|22 Мая 2014
3 Цитировать

Васек, у нас было сегодня 91- куда ты смотришь?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+693
|22 Мая 2014
0 Цитировать

В Киеве началось ЛЕТО! Днем будет 30! Шли легкие весенние ливни, природа расцветает! Ляпота....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
Васек, у нас было сегодня 91- куда ты смотришь?

Лафа закончилась ..

Теперь у вас начинается пекло ...

Reach out and touch faith
Старожил
+3987
|22 Мая 2014
2 Цитировать

сыро и ветер

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Лафа закончилась .. Теперь у вас начинается пекло ...

Сегодня сыро и дождь с утра. Все как Васек говорит с точностью до наоборот

Старожил
+345
|23 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Теперь у вас начинается пекло

Неее, сегодня уже 70 с хвостиком... А вообще, я не против жаркого лета... Кондиционер всегда можно включить даже в машине....

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|23 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
потому что это так по американски относиться к работе добросовестно.

и мировой рынок тому свидетель.

"Видел ли ты человека проворного в своем деле? Он будет стоять перед царями.."

У нас тут случай приключился один. Приехали к нам (мимоходом) одно семейство подобрали

маленького ракуна (енота) он даже ходить не умел и моя дочка просто подержала его несколько минут..

короче кто-то ее поцарапал, может ракун, а может и кошка.. дикой уверенности кто именно небыло,

но дочка решила что это был именно енот.. назавтра вся школа встала на-уши, все внутренняя

медицина, полиция и даже санэпидемстанция, там такое началось беспокойство насчет шрамчика

на руке, я поразилась. Конечно мне не очень было приятно выслушивать как опасен ваилд энимал,

но тем не менее я порадовалась за неподдельное участие.

P.S.

Погодка у нас - дождик мелкий, тучки столпились, а воздух тёпл и свеж, градусов окола 20.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
lovelyN
|23 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
Конечно мне не очень было приятно выслушивать как опасен ваилд энимал, но тем не менее я порадовалась за неподдельное участие.

а у меня у дочки в школе ходят свободно павлины(школы тут под открытым небом и из класса в класс и в туалет нужно по улице идти)).. Павлины прилетают из парка по соседству и гуляют себе такие по двору как ни в чем не бывало. Трогать их запрещено, зато перышки собирать можно. Вот детям раздолье)))

Старожил
+223
|23 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Неее, сегодня уже 70 с хвостиком... А вообще, я не против жаркого лета... Кондиционер всегда можно включить даже в машине....
В минувшую среду на штат Колорадо в США обрушилась буря, которая сопровождалась сильным ветром и градом. В результате авиакомпания Frontier Airlines была вынуждена отменить 13 рейсов из международного аэропорта Денвера, поскольку град повредил несколько самолетов.
© HABRDA | Shutterstock.com
В городе Уоткинс, расположенном к юго-востоку от аэропорта, был зафиксирован торнадо. К счастью, обошлось без жертв и разрушений.
В городе Колорадо-Спрингс выпал град размером с мячики для настольного тенниса. В некоторых домах были выбиты стекла, сообщает телеканал «Эй-би-си».
Для расчистки дорог, ведущих к аэропорту, использовались снегоуборочные машины.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Мая 2014
1 Цитировать
На американский штат Колорадо обрушился мощный шторм, сопровождающийся серией торнадо и градом, сообщает 7NEWS Denver Channel.
В Денвере и его окрестностях пронеслись восемь торнадо. Кроме того, город пережил бомбардировку градом размером с мячик для пинг-понга. На улицы выведена снегоочистительная техника.
Телеканал опубликовал несколько видеозаписей с буйством стихии и сделал подборку фотографий из социальных сетей:
Шторм в Колорадо. © Twitter.com
Шторм в Колорадо. © Twitter.com
Шторм в Колорадо. © Twitter.com
Reach out and touch faith
Удален
sоn
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Погода - брр

НАМ бы

светлый
Старожил
+223
|23 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата lovelyN
Лафа закончилась .. Теперь у вас начинается пекло ...
Сегодня сыро и дождь с утра.
Все как Васек говорит с точностью до наоборот

Это было последнее веяние прохлады ...

Теперь к вам идёт пекло - сильнейшая засуха ...

Сильнейшая за всю историю Америки ..

Reach out and touch faith

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы