Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Старожил
+223
|5 Июл 2014
1 Цитировать

Наташа, похоже Господь опять услышал нашу молитву - от 27 июня ...

Гиркин бежал из Славянска ..

Теперь над ним развивается украинский флаг ..

Reach out and touch faith
Местный
0
|5 Июл 2014
0 Цитировать

жарковато однако

Удален
ka3a
|5 Июл 2014
0 Цитировать

пророчествуют, такое бывает

kaza
Удален
ka3a
|5 Июл 2014
0 Цитировать

таки да

очень жарко

kaza
Старожил
+1513
|6 Июл 2014
0 Цитировать

погодка слава Богу отменная, сегодня, вот прям сейчас у нас 7:45 вечера, а на термометре 26 Ц,

солнце и голубое небо, а вот вчера было действительно хмурновато, но салюты все же были

на Бруклинском мосту, но мы не ездили.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+3987
|7 Июл 2014
0 Цитировать

с утра парит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Полундра
Если ты взлетел на вертолёте, Вовремя услышавши: "Атас!!!!"

череп твой в трёх местах пробит -

это след от мужских обид

----

у нас стабильно прекрасная субтропическая погодка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+223
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Оба выходных дня в Воронеже получились тёплыми и по значениям температуры соответствовали июльской климатической норме: ночью около +15, днём — +26...+27. Суббота выдалась более солнечной, а в воскресенье во второй половине дня небо затянули облака — так проявил себя малоподвижный атмосферный фронт с юго-востока. На юге региона он отметился небольшими дождями, в ночь на понедельник активизировался, в результате чего интенсивность дождей увеличилась — в Богучаре отмечено 11 мм осадков и слабая гроза. В столице Черноземья утром понедельника наблюдался небольшой дождь.
Однако основным погодообразующим фактором в регионе на предстоящей неделе станет антициклон, из района Карского моря распространившийся в центр Европейской России. Воздух, который будет поступать в Черноземье по его периферии с северо-востока, под влиянием антициклональной погоды и активного солнца прогреется днём до +24...+27, ночью термометры покажут +15...+18. Выраженная холодная волна пересечёт регион с четверга на пятницу — на холодном фронте возможны кратковременные дожди с грозами и порывистым ветром. В пятницу температура понизится ночью до +11...+14, днем — до +21...+24. По одному из вероятных вариантов дальнейшего развития событий, пик похолодания придётся на конец недели, и в выходные температурный фон может понизиться ещё на 1–2 градуса.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Июл 2014
0 Цитировать
В Украине благодаря благоприятным погодным условиям можно ожидать высокого уровня урожая. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида, передает «Укринформ».
© nastol.com.ua
По его словам, в нынешнем году ожидается особо щедрый урожай. Кульбида предположил, что валовой сбор всех зерновых культур составит около 63 миллионов тонн. А за счет кукурузы может добавиться еще 1-2 миллиона.
© John Moore | Getty Images
Директор Гидрометцентра также отметил, что стоит ожидать высокой урожайности подсолнуха, озимой пшеницы и кукурузы.
Reach out and touch faith
Старожил
+1513
|7 Июл 2014
0 Цитировать

покамисть 32, терпимо.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+693
|8 Июл 2014
0 Цитировать

Наконец-то ЖАРА 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
любов
|8 Июл 2014
0 Цитировать

о боги смилуйтесь, жарко же

Союз нерушимый сефардов свободных
Старожил
+693
|10 Июл 2014
1 Цитировать

Опять дожди. Сегодня льет с самого утра(((((

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+223
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Главное управление МЧС РФ по Челябинской области информирует о введении режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в двух районах региона.
В Брединском районе режим ЧС установлен из-за почвенной засухи, в Агаповском районе — из-за нашествия саранчи и жаркой, сухой погоды. Ранее режим ЧС был введен в Верхнеуральском районе области — также из-за нашествия саранчи.
© Narisa | Flickr
Это уже далеко не первый случай введения режима ЧС из-за нашествия саранчи в регионах России в 2014 году. Несколько дней назад данный режим был установлен в шести районах Республики Башкортостан — Абзелиловском, Баймакском, Белорецком, Зилаирском, Хайбуллинском и Учалинском.
Ранее вредители «атаковали» сельскохозяйственные угодья Астраханской области,Республики Чечня и Оренбургской области.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Опять дожди. Сегодня льет с самого утра(((((

Да, уж ...

Жара была недолгой ...

Люблю прохладу посреди лета ...

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Люблю прохладу посреди лета .

Так у вас лето-то всего пару месяцев. Неужто не жалко что холодно и дождь опять?

Старожил
+223
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Так у вас лето-то всего пару месяцев. Неужто не жалко что холодно и дождь опять?

У нас лето до ноября ...

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|10 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
У нас лето до ноября ...

Аха, я верю))) В Днепре лето до ноября? Да в ноябре у вас гололед уже по полной)))

Старожил
+223
|10 Июл 2014
1 Цитировать

У Наташи ледокол 27 октября день рождения ...

в прошлом году в этот день в Киеве была чудесная летняя погода...

бьютя, вы отстали от жизни

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|10 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
в прошлом году в этот день в Киеве была чудесная летняя погода...

Ну надеюсь ты не будешь утверждать что каждый год в Киеве 27 октября чудесная погода?? Ты же говоришь что до ноября у вас лето, а я к примеру совершенно точно знаю что это вранье)) К примеру 23 октября 2013 года в Киеве было всего лишь 7 градусов и пасмурно- а ты говоришь лето)))

Старожил
+223
|10 Июл 2014
0 Цитировать

Наталья признавался это ты заказала Господу жару 27 июня??

Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Наталья признавался это ты заказала Господу жару 27 июня??

А 27 октября 2012 года было всего лишь +3)) Так кто отстал от жизни, Васек?? )))

Старожил
+223
|11 Июл 2014
1 Цитировать

Я ж тебе говорю, Бьютя, что ты отстала от жизни в своей америке - года на 2-3 ...


+71
|29 Окт 2013
Более чем 100-лений рекорд побила температура в Киеве в минувший понедельник, 28 октября. В этот день воздух прогрелся выше +20 °С, пишет «Зеркало недели».
Осень. © exploreua.com
Как сообщила заведующая сектором кратковременных прогнозов Украинского гидрометцентра Людмила Гуманенко, предыдущий рекорд был зарегистрирован в 1895 году. Тогда температура воздуха достигла +19,6 °С.
Напомним, на текущей неделе в Украине будет по-прежнему тепло и сухо. Такая погода продержится до 28-31 октября. Слабый дождь пройдет лишь в отдельных районах западных и северных областей.
Осень. © exploreua.com
По прогнозам метеорологов, прохладная воздушна масса придет в страну 1-4 ноября. В большинстве регионов температура снизится с +13...+18 °С до +9...+14 °С, а в южных областях — с +18...+23 °С до +13...+18 °С.
Reach out and touch faith
Удален
lovelyN
|11 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Я ж тебе говорю, Бьютя, что ты отстала от жизни в своей америке - года на 2-3 ...

Васек))) Ну не нужно себя убеждать)) Я прекрасно помню как заваливало Украину в марте прошлого года)) И таки я не отстала, я взяла данные из интернета и написала их тут. Погугли, проверь))

В пятницу, 21 марта начался снегопад, который в итоге побил столетний рекорд: за сутки в Киеве выпало около 50 мм осадков – месячная норма. Учитывая, что на дворе – конец марта, киевляне и жители других областей Украины, мягко говоря, шокированы. Некоторые жители Киева всю ночь добирались домой с работы, многие бросили свои автомобили на дорогах и пошли домой пешком. Сегодня киевляне вышли на улицу на лыжах, катаются на сноубордах, кое-кто даже нашел снегоход

http://blogs.lb.ua/hot_issue/193908_51_fevralya_kiev_snova_zamelo_foto.html

Удален
The Beast
|11 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата васёк
Напомним, на текущей неделе в Украине будет по-прежнему тепло и сухо. Такая погода продержится до 28-31 октября

Слава Элохим, прекрасная Европейская погода

Лучший
Гость
+1
|11 Июл 2014
1 Цитировать

По-прежнему удушающая жара мегаполиса, пыль, выхлопные газа и автобусы, превративщиеся в духовку. В Сибири НЕ бывает хорошей погоды. Никогда.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
lovelyN
|11 Июл 2014
0 Цитировать

26 марта, 2013 года

Это Киев, улица Закревского, детка

Не тебе, Васек, рассказывать что в Украине и как. Я это знаю не хуже тебя, ибо друзей у меня там много, ежедневно общаюсь))

Сугробы на Троещине, 23 марта

Старожил
+223
|11 Июл 2014
0 Цитировать

в очередной раз убеждаюсь, что с блондинка спорить бесполезно ...

я ей про фому, а она мне про ерёму ...

я ей говорю,что у нас лето до ноября и привожу документальные факты ,а она мне мартовские снегопады подсовывает ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Июл 2014
0 Цитировать
В четверг прохождение холодного фронта с севера сопровождалось затоком арктического воздуха и, как следствие, резким похолоданием. В метеорологии такое явление получило название обратного суточного хода температуры, когда в первой половине дня теплее, чем во второй. Действительно, в 10 утра температур достигла дневного максимума (+20), после чего начала понижаться и в 19 часов уже не превышала +11 градусов. Тем, кто утром по инерции вышел из дома в летних вариантах одежды вечером потребовались пиджаки и ветровки.
© Valery Kraynov | Shutterstock.com
В зоне контрастного фронта отмечались ливневые дожди с грозами и шквалистым ветром. В Москве дождь был небольшим моросящим, а на востоке Подмосковья (Черусти) прошел сильный ливневый дождь с грозой ― выпала декадная норма осадков (37 мм).
Утро пятницы пессимистично встретило хмурым низким небом, свежим ветром и осенней прохладой. Однако после полудня облачность начнет размываться, появится солнце, и воздух прогреется до +20...+22.
В выходные влияние на погоду окажет высокий антициклон с северо-запада. С ним в Москву вернется пляжное лето. Погода установится, солнечная и теплая, температура повысится в субботу до +24...+26, в воскресенье ― до +27...+29. С высокой вероятностью резкое потепление станет преамбулой к приходу настоящей июльской жары, которая накроет столичный регион, и всю Центральную Россию, на следующей неделе.
Reach out and touch faith
Старожил
+4645
|11 Июл 2014
1 Цитировать

фиговая ((( мокрая (((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы